Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .128130. . .180
25 лют 2016 12:43
а как туда попасть?
я только сегодня этот нашла. о том и не слышала :@-:
25 лют 2016 12:49
Цитата "Domik - Новострой":
По просьбе Инвесторов сделан закрытый раздел.

Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).

В этой теме по прежнему остаётся основное открытое обсуждение проекта.
25 лют 2016 12:56
о. супер!
спасибо большое :)
25 лют 2016 13:09
я буду :yes:
25 лют 2016 14:20
Цитата "Лисик":
Предварительное время встречи 28.02.2016 в 12-00. Если у кого есть пожелания, то пишите.

Дата и время не изменились?
25 лют 2016 14:45
Вот маленький пример ситуации с домами КГС которые строятся (уже построены) возле меня.
Они должны были сдать в эксплуатацию еще в 4м квартале 2015г.
И ЭТО киевгорстрой!
Цитата "ТетяМуся":
Вчера звонила пай еще никто не платил.Документы на адрес никто не отправлял. ... :protest:
СОПЛЕЖУИ !!!!!!

и
Цитата "ТетяМуся":
Информация по Департаменту Экономики и Инвестиций:
Документы на оплату пая по 1,4,5 домам у них есть от 10.02.2016
По 1 очереди : вх.ном 050/1483
По 3 очереди : вх.ном 050/1484
По 4 очереди : вз.ном 050/1485

Ответ от Департамента Экономики по этим пакетам документов будет 23.02.2016.
Надеюсь все ок :)
......................
Звонили в отдел по работе с БТИ ничего утешительного. Не платили не получали.
25 лют 2016 14:51
Цитата "Captain Boroda":
Вот маленький пример ситуации с домами КГС которые строятся (уже построены) возле меня.
Они должны были сдать в эксплуатацию еще в 4м квартале 2015г.
И ЭТО киевгорстрой!

Думаю на Киевгорстрой сейчас ровняться не стоит. Но наведу еще один пример, Гарматная 39г - уже полтора года просрочка сдачи и то ли еще будет. Но это чужой огород и нам такого не нужно.
25 лют 2016 14:52
Вы такое пишете про такие просрочки ,что мне уже становится страшно
25 лют 2016 14:55
Цитата "Лисик":

Думаю на Киевгорстрой сейчас ровняться не стоит. Но наведу еще один пример, Гарматная 39г - уже полтора года просрочка сдачи и то ли еще будет. Но это чужой огород и нам такого не нужно.

Я это к тому, что КМДА сейчас всех застройщиков держит за то, что есть у мальчиков и чего нет у девочек. И мы еще не знаем какая у них мотивация и конечная цель.
25 лют 2016 14:59
Может тогда логично будет, если Интергал предоставит нам копию документа/заявления/письма, который подтверждает что они все-таки подали уже все необходимые документы. таким образом нам как-то спокойней будет?
25 лют 2016 15:06
Цитата "Подруга":
Может тогда логично будет, если Интергал предоставит нам копию документа/заявления/письма, который подтверждает что они все-таки подали уже все необходимые документы. таким образом нам как-то спокойней будет?

Максимум что может быть, скажут - приезжайте в офис и смотрите. Вот если бы от КМДА получить ответ.... было бы другое дело!
25 лют 2016 15:10
Сегодня кто-то писал, что уже подал запрос. Тогда наверное будем ждать ответа и дальше смотреть по обстоятельствам. Очень попрошу чтоб ответ потом хотя-бы в закрытом форуме этот человек выложил. И не смотря ни на что, мы очень надеемся на позитив.
25 лют 2016 15:27
Цитата "Лисик":

Максимум что может быть, скажут - приезжайте в офис и смотрите. Вот если бы от КМДА получить ответ.... было бы другое дело!

У всех обьектов , которые сейчас на сдаче уперлось в этот долбаный пай.
Вот ответ СРДА на эту тему жк Казацкий, только получили.
Номер отдела строительства Соломенской РДА - 207-09-63. Они получают доки от застройщика, если все документы в порядке отдают в город, город утверждает - это по адресу. Там же можно узнать о паевых, подавались документы или нет.
25 лют 2016 17:33
Цитата "Лисик":
Предварительное время встречи 28.02.2016 в 12-00. Если у кого есть пожелания, то пишите.
Дата и время не изменились?


Ответьте, пожалуйста, Дата и время не изменились?
25 лют 2016 17:55
Цитата "tntvovan":


Ответьте, пожалуйста, Дата и время не изменились?

Пока все так и осталось.
25 лют 2016 20:12


Территория жилого комплекса по ул. Комарова, 46 приобрела новые, более яркие оттенки. Обычный теплопункт благодаря талантливым художникам отныне будет радовать глаз и привлекать внимание, прежде всего самых маленьких жителей комплекса. Иллюстрации к мультфильму «ВАЛЛ∙И», использованные на стенах теплопункта, наверняка не оставят равнодушными и взрослых.


Художественные граффити на территории жилых комплексов уже стали яркой визитной карточкой компании «Интергал-Буд».
25 лют 2016 20:17
Цитата "Domik - Новострой":


Территория жилого комплекса по ул. Комарова, 46 приобрела новые, более яркие оттенки. Обычный теплопункт благодаря талантливым художникам отныне будет радовать глаз и привлекать внимание, прежде всего самых маленьких жителей комплекса. Иллюстрации к мультфильму «ВАЛЛ∙И», использованные на стенах теплопункта, наверняка не оставят равнодушными и взрослых.


Художественные граффити на территории жилых комплексов уже стали яркой визитной карточкой компании «Интергал-Буд».

Вот что значит "делают все, что могут" )))))))))))))))
25 лют 2016 20:21
Цитата "Domik - Новострой":


Территория жилого комплекса по ул. Комарова, 46 приобрела новые, более яркие оттенки. Обычный теплопункт благодаря талантливым художникам отныне будет радовать глаз и привлекать внимание, прежде всего самых маленьких жителей комплекса. Иллюстрации к мультфильму «ВАЛЛ∙И», использованные на стенах теплопункта, наверняка не оставят равнодушными и взрослых.


Художественные граффити на территории жилых комплексов уже стали яркой визитной карточкой компании «Интергал-Буд».


Нам очень нравится! Круто))
26 лют 2016 06:44
Цитата "Domik - Новострой":


Территория жилого комплекса по ул. Комарова, 46 приобрела новые, более яркие оттенки. Обычный теплопункт благодаря талантливым художникам отныне будет радовать глаз и привлекать внимание, прежде всего самых маленьких жителей комплекса. Иллюстрации к мультфильму «ВАЛЛ∙И», использованные на стенах теплопункта, наверняка не оставят равнодушными и взрослых.


Художественные граффити на территории жилых комплексов уже стали яркой визитной карточкой компании «Интергал-Буд».



КРУТО!!!!!!!
26 лют 2016 09:09
Всем добрый день.
Хочу поделиться кое-какой информацией.
Вообщем у моей близкой подруги муж инженер-проэктировщик в Петровском квартале.
Я ее попросила, чтобы он по возможности узнал что такое в Интергале с нашими домами.Почему эта волокита возникла.
И он уточнил(его знакомый работает в Интергале )
Вообщем застройщик не вовремя подал документы.Поэтому все так и происходит. Но обнадеживает то,что Дима(муж подруги) говорит, что все будет ок. Просто такое бывает. Времени на решение этой темы с документами потребуется месяц(но может быть и 2) с момента подачи документов.
И еще он говорит, что когда менеджеры по продаже говорят нам время въезда в дом февраль-март, то нужно отодвигать эту дату ориентировочно на +1 месяц( В Петровском такая же фигня)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .128130. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше