ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
Fa-got
Користувач
49
28 січня 2015
27 серп 2015 07:31
Цитата "ЯТатьяна":Надеюсь,наливайки в нашем доме не будет
Наливайку вряд ли откроют, а вот если один из магазинов из сети АТБ(ночной), то пьяные толпы на детской площадке - гарантированы, именно по этой причине нужно если не огородить территорию, то по крайней мере вместо консьержа, посадить охранника. А лучше вобще таким магазинам не давать места в нашем комплексе.
investor-1
i
Користувач
52
06 лютого 2015
27 серп 2015 08:34
Какие толпы, о чем вы говорите дом находится на "отшибе" жилых домов рядом нет, что бы дойти до нашего магазина нужно перебраться через трамвайные пути и пройти мимо рынка Лепсе и всех тамошних наливаек. Кто к нам за 7 верст придет??? Можем я ошибаюсь, но как-то так...)))
investor-1
i
Користувач
52
06 лютого 2015
27 серп 2015 08:35
Другое дело обещанный торгово-развлекательный центр на месте соседней автостоянки вот тогда придут и даже приедут... 

Karlitto
K
Старожил
509
13 травня 2015
27 серп 2015 08:48
и непонятно что лучше...стоянка мрачная ))) или яркий развл центр))
investor-1
i
Користувач
52
06 лютого 2015
27 серп 2015 08:52
Как по мне так уж лучше стоянку разукрасить в ромашки чем ТРЦ под окнами...
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
27 серп 2015 08:53
Цитата "investor-1":Какие толпы, о чем вы говорите дом находится на "отшибе" жилых домов рядом нет, что бы дойти до нашего магазина нужно перебраться через трамвайные пути и пройти мимо рынка Лепсе и всех тамошних наливаек. Кто к нам за 7 верст придет??? Можем я ошибаюсь, но как-то так...)))
Все верно, тоже считаю что кроме жильцов там мало кто будет.
Кста, думаю что какой нибудь средних размеров ТРЦ с супермаркетом на первом этаже идеально бы заменил эту стоянку, имхо конечно.
Karlitto
K
Старожил
509
13 травня 2015
27 серп 2015 09:12
автомобилистам проблематично будет выезжать...я так понимаю, что выезда на Каблукова не будет, а значит все на колибрис на разворот..не очень удобно конечно 

Ylitko
Користувач
93
24 лютого 2015
27 серп 2015 09:28
Те що не зручно буде виїжджати автомобілям - факт. В центр (а більшість працює в тому напрямку), доведеться або через Колібріс розвертатись, або через проспект Перемоги їхати. Але я думаю, що не найгірше що могло б бути.
Якби ж зробили б заїзд через Каблукова - було б ідеально, адже для тих, кому треба буде їхати в гараж (за умови, що він його придбає/орендує), доведеться робити великий гак.
Якби ж зробили б заїзд через Каблукова - було б ідеально, адже для тих, кому треба буде їхати в гараж (за умови, що він його придбає/орендує), доведеться робити великий гак.
Panterkass
Постійний користувач
314
23 січня 2015
27 серп 2015 10:02
Цитата "Fa-got":
Наливайку вряд ли откроют, а вот если один из магазинов из сети АТБ(ночной), то пьяные толпы на детской площадке - гарантированы, именно по этой причине нужно если не огородить территорию, то по крайней мере вместо консьержа, посадить охранника. А лучше вобще таким магазинам не давать места в нашем комплексе.
Вы забыли учесть, что у нас за райончик, если будет АТБ, то желающие выпить перелезут через трамвайные путя, так как напротив кучка домиков и не одного магазина, а у кого трубы горят, будут смазываться на лавочках у нашего дома (((
Karlitto
K
Старожил
509
13 травня 2015
27 серп 2015 10:16
да не хватит там места для АТБ, максимум булочная
Zhu-Zhu
Користувач
67
26 серпня 2015
27 серп 2015 10:28
А кто-нибудь вносил правки в договор в плане ответственности застройщика? (А то там только покупатель штрафы и т.п. платит если что...) Получилось?
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
27 серп 2015 20:02
Цитата "Zhu-Zhu":А кто-нибудь вносил правки в договор в плане ответственности застройщика? (А то там только покупатель штрафы и т.п. платит если что...) Получилось?
Конечно!
В случае нарушения Исполнителем сроков сдачи жилья Исполниель обязуется вернуть Заказчику сумму предоплаты с учетом индекса инфляции 3% годовых и процентов за пользование чужими средствами в размере 36% годовых с момента получения предоплаты и до момента возврата их Заказчику, а так же штрафа в размере 10% от залоговой суммы в случе предоставления не аргументированного ответа по задержке сроков сдачи жилья.
Dochka
D
Гість
5
25 серпня 2015
28 серп 2015 15:26
Цитата "Fa-got":
По просьбе Инвесторов сделан закрытый раздел.
Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).
Сделала все как вы сказали, неверный адрес...
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
29 серп 2015 19:20
адрес правильный, попробуйте еще раз.
а где это фотки субботние?
а где это фотки субботние?

yurap
y
Користувач
21
31 травня 2015
30 серп 2015 07:00
Фото 29 августа
Си ма
См
Новачок
15
22 серпня 2015
30 серп 2015 08:44
Спасибо за фотки 

bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
30 серп 2015 09:24
Спасибо за фото!
кто-нибудь думал/узнавал по поводу отопления в зимний сезон?
если закончат внутренние работы до морозов, а весь дом будет стоять зиму без отопления - то это будет не очень хорошо для нас. в большей степени это относится ко 2 дому, так так там предусмотрен ремонт, все может отсыреть, стяжка потрескаться и т.д.
если Интергал планирует делать ремонт во 2 доме до НГ, то надо бы узнать, что они говорят по этому поводу.
кто-нибудь думал/узнавал по поводу отопления в зимний сезон?
если закончат внутренние работы до морозов, а весь дом будет стоять зиму без отопления - то это будет не очень хорошо для нас. в большей степени это относится ко 2 дому, так так там предусмотрен ремонт, все может отсыреть, стяжка потрескаться и т.д.
если Интергал планирует делать ремонт во 2 доме до НГ, то надо бы узнать, что они говорят по этому поводу.
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
30 серп 2015 09:54
Цитата "bondit":Спасибо за фото!
кто-нибудь думал/узнавал по поводу отопления в зимний сезон?
если закончат внутренние работы до морозов, а весь дом будет стоять зиму без отопления - то это будет не очень хорошо для нас. в большей степени это относится ко 2 дому, так так там предусмотрен ремонт, все может отсыреть, стяжка потрескаться и т.д.
если Интергал планирует делать ремонт во 2 доме до НГ, то надо бы узнать, что они говорят по этому поводу.
Город не даст отопление в дом, пока полностью его не примет на обслуживание. А это весна, не раньше. Думаю, что большая вероятность зимой без света, воды и тепла.
vlysyi
v
Користувач
58
30 серпня 2015
30 серп 2015 15:17
Всем добрый день. В ОП заверили что зимой будут топить и поддерживать температуру около 18 градусов. Это во 2 доме.
vlysyi
v
Користувач
58
30 серпня 2015
30 серп 2015 15:26
Думаю все уже видели: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/486373 88 и //www.reyestr.court.gov.ua/Review/489484 86?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
