Подати оголошення

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .111113. . .126
12 січ 2018 11:18
Шановні мешканці та власники квартир у Житловому будинку №1.

Коли плануєте щось суттєво змінювати чи "покращувати" у місцях загального користування, будь-ласка, проконсультуйтесь попередньо із експлуатуючою організацією. Якщо вже робите щось на власний розсуд, то, будь-ласка, враховуйте інтереси і права сусідів та існуючі норми, побережіть нерви і власні гаманці від майбутніх зайвих витрат. :umnik:

Наприклад, одиин із перших потенційних кандидатів на проблеми із пожежною інспекцією та, напевно, ЖЕКом (2 секція, 7й поверх):

- двері встановлено із пошкодженням місць загального користування;
- порушені норми: встановлено перегородку і двері, яких немає за проектом, зменшені шляхи евакуації при пожежі - потенційний штраф від пожежників, припис демонтувати двері та/або компенсувати вартість демонтажу та вартість відновлення місць загального користування (під'їзду) :faceoff:
12 січ 2018 11:20
Цитата "DеnchiK":
Мне варочную поверхность необходимо ждать долго, а газ пустить решил с «перевалочным» вариантом, кроме того эта плита и на сжатый газ подойдет-на пикник можно с собой брать или в село/на дачу поставить.
В общем плитка вещь стоящая и всегда пригодится в хозяйстве.

Цитата "Ron1k":

С Вашим вариантом понял! Имел ввиду, можно ли вообще сделать тоже самое с поверхностью, которую потом и буду ставить на кухне, чтобы не тратить лишнее деньги на "перевалочный" вариант!??

Газовики требуют, чтобы варочная поверхность была установлена в столешницу. Т.е. условно, просто поставить поверхность "на табуретку" - это их не устроит, во всяком случае по умолчанию.
Но и как я понимаю, столешница не обязательно уже должна быть дизайнерская и "чистовая".
12 січ 2018 12:04
Цитата "Жилой дом Номер Один":


Газовики требуют, чтобы варочная поверхность была установлена в столешницу. Т.е. условно, просто поставить поверхность "на табуретку" - это их не устроит, во всяком случае по умолчанию.
Но и как я понимаю, столешница не обязательно уже должна быть дизайнерская и "чистовая".


Мені сьогодні підкючали газ. У мене варочна поверхня стояла просто на столі (саморобному) - проблем не було жодних.
12 січ 2018 12:10
Цитата "ira89":


Мені сьогодні підкючали газ. У мене варочна поверхня стояла просто на столі (саморобному) - проблем не було жодних.

:super: чудово!
12 січ 2018 12:17
Цитата "Жилой дом Номер Один":
Шановні мешканці та власники квартир у Житловому будинку №1.

Коли плануєте щось суттєво змінювати чи "покращувати" у місцях загального користування, будь-ласка, проконсультуйтесь попередньо із експлуатуючою організацією. Якщо вже робите щось на власний розсуд, то, будь-ласка, враховуйте інтереси і права сусідів та існуючі норми, побережіть нерви і власні гаманці від майбутніх зайвих витрат. :umnik:

Наприклад, одиин із перших потенційних кандидатів на проблеми із пожежною інспекцією та, напевно, ЖЕКом (2 секція, 7й поверх):
[attachment=0]google image.jpg[/attachment]
- двері встановлено із пошкодженням місць загального користування;
- порушені норми: встановлено перегородку і двері, яких немає за проектом, зменшені шляхи евакуації при пожежі - потенційний штраф від пожежників, припис демонтувати двері та/або компенсувати вартість демонтажу та вартість відновлення місць загального користування (під'їзду) :faceoff:



Мне понравилось. Думаю весной так же поставить с соседями сообща. По проекту кладовки и балкона нет - вот в каридоре хоть коляску можно поставить. Такие двери стоят в каждом доме и с пожарниками предлаю ходить с протоколом по другим домам и не боятся "потенциальных штрафов" и сразу же блокировать такие попытки собственными силами.
12 січ 2018 12:39
Цитата "Жилой дом Номер Один":

200мм пенополістирол

ок.200мм у мене.200мм у сусіда? а що між нами?повітряна прослойка?чи 200 це на двох?по 100.тоді що між нами?
12 січ 2018 13:04
Цитата "Ron1k":


С Вашим вариантом понял! Имел ввиду, можно ли вообще сделать тоже самое с поверхностью, которую потом и буду ставить на кухне, чтобы не тратить лишнее деньги на "перевалочный" вариант!??



Да
12 січ 2018 13:08
Цитата "Жилой дом Номер Один":


Газовики требуют, чтобы варочная поверхность была установлена в столешницу. Т.е. условно, просто поставить поверхность "на табуретку" - это их не устроит, во всяком случае по умолчанию.
Но и как я понимаю, столешница не обязательно уже должна быть дизайнерская и "чистовая".


Я в роли столешници использовал кОзлы :smoke:
12 січ 2018 13:40
Заказал каркас для лесници, смонтировали за 2 часа!
Приятно иметь дело с профи!
12 січ 2018 16:10
Цитата "АгроноМ1982":

ок.200мм у мене.200мм у сусіда? а що між нами?повітряна прослойка?чи 200 це на двох?по 100.тоді що між нами?

200 на двох, стіна <-> утеплення (200мм) <-> стіна
12 січ 2018 16:11
Цитата "DеnchiK":
Заказал каркас для лесници, смонтировали за 2 часа!
Приятно иметь дело с профи!

Круто! :super:
Вот бы Ваш ремонт потом в продвижении 2-х уровневых использовать :yes: :) :)
12 січ 2018 16:49
Цитата "Жилой дом Номер Один":

Круто! :super:
Вот бы Ваш ремонт потом в продвижении 2-х уровневых использовать :yes: :) :)


Пусть со мной свяжется Квас Вадим Иванович-обсудим с обоюдным интересом!
Визуализации с шикарным качеством уже есть!
14 січ 2018 11:09
Сегодня ездил в квартиру - оба пропускные пункты пусты. Дозвонились до охранника на 1КПП, он вышел сильно пьяный. :super:
15 січ 2018 07:50
Цитата "nuclearjazz":
Сегодня ездил в квартиру - оба пропускные пункты пусты. Дозвонились до охранника на 1КПП, он вышел сильно пьяный. :super:


Я вже вдруге попадаю на п'яного, мов ціпок, охоронця. Це його хіба ще охороняти треба. Якщо так буде і надалі, то платити немає за що/кого.
15 січ 2018 13:41
Цитата "Anabel123":


Я вже вдруге попадаю на п'яного, мов ціпок, охоронця. Це його хіба ще охороняти треба. Якщо так буде і надалі, то платити немає за що/кого.


Я тоже пожтверждаю что на 1 Посту был очень пьяный парень!
Я заглянул в его будку, а от туда такой перегар....
Так дело не пойдет! :no-no:
П.С. встретил он визитера с ногами на столе, даже не удосужился снять ноги со стола, на котором была хаотично разбросана закуска!
16 січ 2018 13:26
всем привет, сегодня уточнял про индивидуальный пульту от шлагбаума и ворот, у компании которая устанавливала, если есть желание можно заказать, стоимость 19 евро штука, плюс кодировка 800! Стоимость кодировки разбивается на количество пультов! что скажете? есть желающие? думаю если человек 10 будет можно будет через жек договорится и заказать! :ded:
16 січ 2018 15:05
Цитата "Dyadechka Ali":
всем привет, сегодня уточнял про индивидуальный пульту от шлагбаума и ворот, у компании которая устанавливала, если есть желание можно заказать, стоимость 19 евро штука, плюс кодировка 800! Стоимость кодировки разбивается на количество пультов! что скажете? есть желающие? думаю если человек 10 будет можно будет через жек договорится и заказать! :ded:


263 квартира - мне надо два пульта!
П.С. А что телефоны прошивать уже не будут? Ранее писали, что шлакбаум оборудован GSM модулем и в него будут прописаны телефоны жильцов, номер шлакбаума набрал - ворота/шлакбаум открыл....
16 січ 2018 15:48
телефоны прошивать будут, это дополнительно, по желанию можно организовать а то не всегда с телефона можно дозвонится, то батарея разряжена то внезапно деньги закончились и.т.д
16 січ 2018 17:49
Цитата "Dyadechka Ali":
всем привет, сегодня уточнял про индивидуальный пульту от шлагбаума и ворот, у компании которая устанавливала, если есть желание можно заказать, стоимость 19 евро штука, плюс кодировка 800! Стоимость кодировки разбивается на количество пультов! что скажете? есть желающие? думаю если человек 10 будет можно будет через жек договорится и заказать! :ded:

В Первоцвете пульт от шлагбаума 160 грн,в Леваде пульт от шлагбаума 300 грн- пульт пластик с металлическими вставками повышающие надёжность и кодировка входила в их стоимость,а у дом #1 19 евро+кодировка -ПОЧЕМУ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ПУЛЬТ???
16 січ 2018 18:01
Новий прикол.в першій секціі немає газу в стояках.на завтра люди вже котел хотіли підключати.чекаєм коментар забудовника.чи жеку.та й по охоронцячм п'яним щось би хотілось почути.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .111113. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше