Подати оголошення

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗабудовникОК ЖСК " МАРІН-БІЛДЕР-КИЇВ"
Здача ЖК2015 - 2024 р.
Планування
від 11 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
133з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .911. . .278
12 бер 2015 09:14
Цитата "k_mari":


К сожалению, мы несём ответственность за сохранность авто.

Наверное опечатка!!?? Скорее всего - "не несёте"?

Не спорю. И подобную претензию я не выдвигал. Но услугу по охране (в т.ч. и с видео наблюдением) я оплачиваю и буду оплачивать далее (если не ошибаюсь 1 грн. за м2).
Таким образом, в данном конкретном случае услуга охраны оказалась бесполезной - то есть деньги оплачиваются, а воспользоваться услугой нельзя. Получается как: - "... куплю билет и пойду пешком".

Марина, в Вашей работе, и в целом в комплексе есть много позитивных моментов (цена, демократичность руководства, доброжелательность персонала, возможность согласовать и решить определенные вопросы в ползу жильцов и т.д.).
Но есть такие мелочи, которые могут несколько портить позитивное впечатление.
Одни вещи можно принимать с юмором. А другие - не получается.
12 бер 2015 10:01
Спасибо,за советы,много интересного узнал.
12 бер 2015 10:52
Цитата "G.Garry":

Наверное опечатка!!?? Скорее всего - "не несёте"?

Не спорю. И подобную претензию я не выдвигал. Но услугу по охране (в т.ч. и с видео наблюдением) я оплачиваю и буду оплачивать далее (если не ошибаюсь 1 грн. за м2).
Таким образом, в данном конкретном случае услуга охраны оказалась бесполезной - то есть деньги оплачиваются, а воспользоваться услугой нельзя. Получается как: - "... куплю билет и пойду пешком".

Марина, в Вашей работе, и в целом в комплексе есть много позитивных моментов (цена, демократичность руководства, доброжелательность персонала, возможность согласовать и решить определенные вопросы в ползу жильцов и т.д.).
Но есть такие мелочи, которые могут несколько портить позитивное впечатление.
Одни вещи можно принимать с юмором. А другие - не получается.

Упс)))))) Не несём!!!! Ошибочка вышла.......
12 бер 2015 13:51
Цитата "sergej03":
Спасибо,за советы,много интересного узнал.

Если что - спрашивайте (многое делается своими силами) - подскажу/посоветую.

Цитата "k_mari":
Не несём!!!! Ошибочка вышла.......


Вот так всегда.
А надо было ковать пока горячо (ну там счёт выставить, в квартплату зачесть)... раз руководство сказало "несём", значит несём!!!
13 бер 2015 15:11
Добрый день.Хотели на днях заехать с женной посмотреть сие прекрасное ЖК Гранд Виллас.Уж очень нахваливают(покрайне мере в отзывах)Хотел у знать у жельцов даного ЖК если есть такие на сайте,как обстоят дела с водоснабжение(давление нормальное),газом,и я так понимаю пишут что скважины есть(насколько хороша вода)???
Спасибо.
14 бер 2015 17:39
Марина, скажите пожалуйста, какая у нас в квартирах стяжка на полу? Цементно-песчаная? И какой марки бетон? Потому что задумался над полом, и такие вопросы возникли.
15 бер 2015 00:38
Цитата "joke":
Марина, скажите пожалуйста, какая у нас в квартирах стяжка на полу? Цементно-песчаная? И какой марки бетон? Потому что задумался над полом, и такие вопросы возникли.


Цементно песчаная. Полусухая. Чет кажется - м50.
16 бер 2015 06:45
Друзья, какие новости по стройке?
16 бер 2015 08:35
Цитата "AntonKoval":
Добрый день.Хотели на днях заехать с женной посмотреть сие прекрасное ЖК Гранд Виллас.Уж очень нахваливают(покрайне мере в отзывах)Хотел у знать у жельцов даного ЖК если есть такие на сайте,как обстоят дела с водоснабжение(давление нормальное),газом,и я так понимаю пишут что скважины есть(насколько хороша вода)???
Спасибо.

Добрый день! При установке Вашей сантехники вам нужно будет установить дополнительно механические фильтры очистки на входе воды. Также все ставят фильтры на питьевую воду.
16 бер 2015 08:43
Цитата "AntonKoval":
Добрый день.Хотели на днях заехать с женной посмотреть сие прекрасное ЖК Гранд Виллас.Уж очень нахваливают(покрайне мере в отзывах)Хотел у знать у жельцов даного ЖК если есть такие на сайте,как обстоят дела с водоснабжение(давление нормальное),газом,и я так понимаю пишут что скважины есть(насколько хороша вода)???
Спасибо.

И ещё, перед приездом, обязательно наберите по 0979136827 и договоритесь о визите.
Спасибо. А то не попадёте в комплекс.
19 бер 2015 11:50
Сегодня завезли ёлочки для озеленения территории!!!
19 бер 2015 11:51
Чубинского 12. Монолитный пояс.
19 бер 2015 14:43
Может ли кто-либо выложить последние фото по 10-му дому Как там обстоят дела сейчас?
20 бер 2015 09:12
Добрый день! По Чубинского 10 стройка идёт полным ходом! сейчас идёт монтаж стропильной части крыши на 3 парадном. также продолжается кирпичная кладка перегородок и стен. В ближайшее время выложу фотоотчёт. также произведена разводка всех труб в квартирах водоснабжения.
21 бер 2015 09:19
Чубинского 10 и Чубинского 8.
21 бер 2015 14:49
То что Елочки посадили, это хорошо! Только вот вопрос! Они когда вырастут, свет не закроют в окна на 1-2 этажах?

Народ, соседи в построеных домах, хоть общаются? А то жить за городом волками не прикольно!)))
21 бер 2015 15:01
замечательно что елочки посадили.они вечнозеленые и листья не опадают, по осени,значит, мусора будет меньше,а зимой и украсить можно. спасибо за фото . порадовали, особенно стройкой на 10доме.
21 бер 2015 15:04
ДЕНИС , а вы в каком доме жить будите?мы в 10, а сын в 1.
21 бер 2015 15:56
Цитата "LinaM":
ДЕНИС , а вы в каком доме жить будите?мы в 10, а сын в 1.


В 10ом!
21 бер 2015 16:31
ну вот значит мы соседи.кв.30. :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .911. . .278
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше