Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .981983. . .1137
13 черв 2014 17:46
Gony, а вы были правы на счет Мариуполя. Похоже Ахметов помогает вернуть хотя бы свои самые вкусные активы. Националист попутчик ... мля
13 черв 2014 17:56
Цитата "bud":

О моменты от обамакаре которые люди ценят... Америкосам ипотека и цена на бензин дороже чем Ирак или Украина. А то что нет войны и ни кто не гибнет - это крутой бонус
гы-гы-гы)))
13 черв 2014 20:35
Цитата "Thunderbird":


Нет. Это наши танки, украинские. Их 3 дня до того отжали. Т-64БВ в рос.армии отсутствует как класс.

Хотя.. слушайте Тымчука лучше. Вчера его какой-то друг рассказывал, что злым террористам искандеры поставили через границу на ПРИЦЕПАХ. Долго ржал.

Даже интересно откуда вы такое услышали?
Госдеп вот говорит, что нифига - все с России поехало и сепары сами признаются, что в Артемовске на базе ничего не было... Ну да ладно..
Ждем забора, с пулеметами...
13 черв 2014 20:39
Цитата "Thunderbird":
Т-64БВ в рос.армии отсутствует как класс.

2000 шт в рашке.
Не первый раз ловлю вас на вранье... :blah:

зы. в Украине кстати 1700 шт
13 черв 2014 22:36
Интересно чего это наши БМД или БМП (я точно не понял) делали на российской территории? Думаю, что в наших частях неразбериха и бардак, но теперь это добавит головной боли руководству.
14 черв 2014 00:03
Цитата "Sergey-7":
Интересно чего это наши БМД или БМП (я точно не понял) делали на российской территории? Думаю, что в наших частях неразбериха и бардак, но теперь это добавит головной боли руководству.

Да что теперь стоит такое замутить: взял любой кусок железа, из украденных в Крыму, поставил посреди Ростова на Дону, переодел колорада в такую же украденную форму, всунул ему визитку Яроша в карман, дал приказ пролезть через люк два раза и прокричать "Слава Украине!" - и сиди себе сочиняй истории про прорыв российской границы бандеровцами.

То ли дело - донбасс, кишащий российскими ПЗРК, гранатометами, чеченами и казаками, Сергею с Киева такие мелочи не интересны?
14 черв 2014 03:25
Цитата "kadobr":

Да что теперь стоит такое замутить: взял любой кусок железа, из украденных в Крыму, поставил посреди Ростова на Дону, переодел колорада в такую же украденную форму, всунул ему визитку Яроша в карман, дал приказ пролезть через люк два раза и прокричать "Слава Украине!" - и сиди себе сочиняй истории про прорыв российской границы бандеровцами.

То ли дело - донбасс, кишащий российскими ПЗРК, гранатометами, чеченами и казаками, Сергею с Киева такие мелочи не интересны?



По сообщениям россиян, украинские власти заявили, что эти машины объезжали каких-то 2 блок-поста, т.е. не открещивались от машин.
Но понимаю, вам же интересно обсуждать исключительно чеченов на территории Донбасса (пишется, кстати, с большой буквы).
Я не отрицаю присутствия российских элементов у нас, но к этому мы уже привыкли, а вот бронетехника на российской территории - это все таки что-то новенькое. И наши, как обычно, как-то не торопятся раскрывать населению подробности. Вот и приходится узнавать об этом у россиян.
От пересечения границ украинской бронетехникой трагедии вроде бы нет, но тем не менее это даст какой-то повод упрекать украинскую сторону. Понятно, что специально это сделано быть не могло, т.к. вкорне не выгодно украинской стороне, но что есть, то есть.
14 черв 2014 05:35
Будет ли в свете последних событий в Багдаде Сайгон? И как себя поведет Европа, учитывая, что может остаться как без нефти (БВ), так и без газа (Украина)?
14 черв 2014 05:37
Цитата "Sergey-7":
Интересно чего это наши БМД или БМП (я точно не понял) делали на российской территории? Думаю, что в наших частях неразбериха и бардак, но теперь это добавит головной боли руководству.


Объезжали блок-посты сепаратистов-террористов, как армейцы заявили.
14 черв 2014 06:24
Цитата "Thunderbird":


это нестабильный уровень. Вот 30-40 - самое оно. Как верно сказано для этого фондовые и товарные рынки должны хорошо завалиться.



Конечно. Сначала громодяне с какого-то фига ждали ВОВ или наполеоновкое нашествие и к нему готовились. Не дождались. Теперь громодяне какого-то фига ждут чеченские компании с битвами за города. И о чудо, и этого не дождутся. Нет никаких этических битв и не будет. Цель войны сейчас - у кого первым закончится ресурс, тот и проиграл. У доблестных ВВС ЗСУ он например значительно выработался. По тогу А дальше либо Киев возглавит процесс, либо он пойдет явочным порядком снизу. Я про децентрализацию/федерализацию - называйте как хотите.



Большинство - никак. Увы, ни сапфировые иллюминаторы в подлодки, ни украинские трансформаторы ни в ЕС, ни в США ни тем более в Китае нафиг не нужны. Большинство тех, кто сейчас работает на РФ просто сдохнет.

а може так
//ruspravda.info/Na-Ukraine-vizhivet-ne- bolee-vosmi-millionov-chelovek-5427.html
14 черв 2014 07:18
Сегодня сепаратисты сбили 1 украинский военно-транспортный самолёт.

Осталось ещё 2...
14 черв 2014 07:25
Несколько миллионов долларов упало и взорвалось. <:(
14 черв 2014 08:13
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на позиции террористов близ Луганского аэропорта, с которой предположительно был поражен Ил-76 сил АТО, найдено три пусковые трубы 9П39-1 от ПЗРК 9К38 «Игла».

Два ПЗРК «Игла» использованы, один – технически неисправен (ракета 9М39 осталась в трубе).

Также на месте засады террористов найдены пустые банки из-под консервов, выпущенных ЗАО «Орелпродукт», г.Мценск (Россия).


Вот интересно, кто проводил осмотр местности? Заблокированные в аэропорту десантники? Короче, Тымчук как всегда жжет.
14 черв 2014 08:15
Цитата "flyman":

а може так
//ruspravda.info/Na-Ukraine-vizhivet-ne- bolee-vosmi-millionov-chelovek-5427.html


Не, не так. Например, "Киссинжер приказал Путину захватить Крым" это даже для Тымчука или Кисилева сильно круто.
14 черв 2014 08:35
//ruspravda.info/Na-Ukraine-vizhivet-ne- bolee-vosmi-millionov-chelovek-5427.html
flyman,это даже для фантастики слишком крутой замес
14 черв 2014 09:53
Цитата "LonelyCruiser":

2000 шт в рашке.
Не первый раз ловлю вас на вранье...

зы. в Украине кстати 1700 шт

Спешел фор алиас :
//touch.news.mail.ru/politics/18539873/? social=ok
Два бронетранспортера украинской армии вторглись на территорию России
..
Внимание, прибывает бронепоезд Луганск Киев , встречающих просим одеть бронежилеты :)
14 черв 2014 10:07
Цитата "Thunderbird":
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на позиции террористов близ Луганского аэропорта, с которой предположительно был поражен Ил-76 сил АТО, найдено три пусковые трубы 9П39-1 от ПЗРК 9К38 «Игла».

Два ПЗРК «Игла» использованы, один – технически неисправен (ракета 9М39 осталась в трубе).

Также на месте засады террористов найдены пустые банки из-под консервов, выпущенных ЗАО «Орелпродукт», г.Мценск (Россия).


Вот интересно, кто проводил осмотр местности? Заблокированные в аэропорту десантники? Короче, Тымчук как всегда жжет.

Ну конечно, это самооборона в спорттоварах купила на пенсию бабушки... Думаю военные будут мстить, а именно пленных будет меньше и "мирных" сочуствующих особо слушать не станут, по ногам покосить и пусть потом думают ... Вообще много людей которые эвакуируются начинают выходить из коматоза даунбасса ...
На счет блокировки военных в аэропорту алиас немного преувеличил. Всё несколько условно. Вон и пушилина тачку и расстрел боевиков и наччасти сбушниками и военными это на блокировку ни как не смахивает, да местные аборигены уже не орут "Раша Раша" :)
14 черв 2014 10:23
Цитата "Thunderbird":


Я же выше на примерах указал кто. Понятно, что чугуний или азотные удобрения можно хоть в Африку продавать без проблем.

У фирташа забрали карьер с сырьем для Армянска... Теперь в Сумы!!!! Нет худа без добра. А вагоностроительный реально в песец. Экономика гибкая пусть перестраиваются предприятия, кто найдет новых партнеров или способ работать со старыми без политики - тот и выживет. Так было всегда. Реально нашей вины нет в том что в России к власти пришли фашисты, которые нас шантажировали а теперь и оккупируют и идет война. Главное есть свой путь, люди хотят идти путем отдельно от России.
14 черв 2014 10:32
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Несколько миллионов долларов упало и взорвалось. <:(

На ротацию парка закажут новые аны. Илки остались от совка. Жаль ребят, говорят до 50 человек погибло. Слышал что утром был авиаудар по Горловке, целиком поддерживаю силовые методы против банды. Пусть говорят, что будут страдать мирные граждане - учитывая что эти граждане сами поддерживали этот бардак то это расплата. Отмечу, что или сами граждане выйдут на протест против банды либо утонут в собственном говне, пока иного я не вижу.
14 черв 2014 10:48
//zn.ua/UKRAINE/ssha-podtverdili-chto-tr i-tanka-na-donbasse-byli-rossiyskimi-147 091_.html
Государственный департамент США располагает доказательствами того, что три танка, накануне прорвавшиеся на территорию Украины через ее восточную границу, принадлежат России. Это отметила во время ежедневного брифинга в Вашингтоне заместитель официального представителя Госдепа Мари Харф.

"Они (пророссийские боевики) действительно имеют тяжелое вооружение и военную технику из России, включая российские танки", - сказала Харф, отвечая на вопрос журналистов о вчерашних событиях на Донбассе.
------
Что дала Россия миру? Что кремль предлагает в замен демократии запада? Православный фундаментализм, азиатищина,"русский мир", архаизация общества, идея империи? Ну и кто будет поддерживать эти идеи? И кремль манит к этой жопе хлебушком ? Нет, я думаю, хлеба мы как нибудь и сами заработаем, пусть и с потерей этого рынка, но есть процесс выбора и общество просто за борщик не возьмёшь.
И если даже кремль затянет "братьев" то центр его будет крутиться совсем не вокруг Москвы, есть запад, есть Пекин. Помните что Россия с ее успехами это бензоколонка.. Русский мир в рамках бензоколонки и пары магазинчиков ) сомнительное и не очень привлекательное.
Фундаментальный нарцисизм русских - основа гибели России!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .981983. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше