Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .965967. . .1137
02 черв 2014 14:07
Цитата "Sergey-7":


к сожалению это не бомбардировка силами ато колорадских тварей :winky:

судя по всему очередные пОцанские разборки алкашнни днр/лнровской или просто неправильное обращение с оружием, которое попало в руки этим придуркам..
02 черв 2014 14:22
Цитата "Землянин ":
к сожалению это не бомбардировка силами ато


Украинские СМИ писали, что бомбили центр Луганска и что есть жертвы. Вот подоспела и картинка.
//vesti.ua/donbass/54713-smi-soobwajut-o b-aviaudare-vojsk-ato-po-zdanijam-oga-i- sbu
А на счет внутренних разборок, то Вы же сами себе противоречите. Если это все делается по приказу Путина, что народным восстанием там и не пахнет, то какие могут быть внутренние разборки? Приказы ведь не обсуждают.
02 черв 2014 14:27

Украинские кондиционеры настолько сурово, что монтируются прямо посреди проезжей части:

02 черв 2014 14:28
Цитата "Sergey-7":


Украинские СМИ писали, что бомбили центр Луганска и что есть жертвы. Вот подоспела и картинка.
А на счет внутренних разборок, то Вы же сами себе противоречите. Если это все делается по приказу Путина, что народным восстанием там и не пахнет, то какие могут быть внутренние разборки? Приказы ведь не обсуждают.


Я все время предполагала, что бомбы падают сверху. А у колорадов в окно влетело. Конечно, приятно было бы думать, что наши разгромили очаг сепаратизма. Но, увы, судя по всему, это быдло решило поиграть с оружием.
02 черв 2014 14:28
Цитата "Землянин ":

к сожалению это не бомбардировка силами ато колорадских тварей


Я ниже видео прикрутил. Самолеты хунты валят по городам уже. Прямо по центру. Попали правда, в дорогу и какой-то парк. ОГА только осколками зацепило. Но важен сам факт.
02 черв 2014 14:30
https://pp.vk.me/c540100/c619130/v619130255/af50/Q_PqHMzpmrQ.jpg

кондиционер был тут смонтирован, это третий этаж здания, кто не понял.

lies, lies more dirty lies.
02 черв 2014 14:32
Цитата "L77777":


Я все время предполагала, что бомбы падают сверху. А у колорадов в окно влетело. Конечно, приятно было бы думать, что наши разгромили очаг сепаратизма. Но, увы, судя по всему, это быдло решило поиграть с оружием.


Посмотрите любое видео, в котором истребитель или штурмовик выстреливает ракеты. Вниз падают бомбы, но не ракеты.
Чем же так удиви вас авианалет? Ракеты в дома попадали и в мирное время (в Броварах например), в военное с завидной регулярностью попадают. А тут это сделали намеренно. Что удивителнього в этом?
02 черв 2014 14:35
Цитата "Sergey-7":


Украинские СМИ писали, что бомбили центр Луганска и что есть жертвы. Вот подоспела и картинка.
//vesti.ua/donbass/54713-smi-soobwajut-o b-aviaudare-vojsk-ato-po-zdanijam-oga-i- sbu
А на счет внутренних разборок, то Вы же сами себе противоречите. Если это все делается по приказу Путина, что народным восстанием там и не пахнет, то какие могут быть внутренние разборки? Приказы ведь не обсуждают.


вы меня и мои посты к своим "интимным" фантазиям не приплетайте

то, что по приказу путина, а что нет вам должно быть виднее все таки
02 черв 2014 14:39
Цитата "Thunderbird":
https://pp.vk.me/c540100/c619130/v619130255/af50/Q_PqHMzpmrQ.jpg

кондиционер был тут смонтирован, это третий этаж здания, кто не понял.

lies, lies more dirty lies.


НЕ верю (с)
посмотрим, что дальше будет :smoke:
в плане доказательств, фактов, заявлений..
02 черв 2014 14:41
Цитата "Thunderbird":


Я ниже видео прикрутил. Самолеты хунты валят по городам уже. Прямо по центру. Попали правда, в дорогу и какой-то парк. ОГА только осколками зацепило. Но важен сам факт.


Интересно, вспышка возле флагштока а затем взрыв в здании.
Действительно больше похоже на выстрел с земли.

Хотя воронка указывает на другие взрывы.
Не могло ли быть и то и другое - обстрел с самолета и выстрел с земли по зданию?
02 черв 2014 14:43
Цитата "Землянин ":


вы меня и мои посты к своим "интимным" фантазиям не приплетайте

то, что по приказу путина, а что нет вам должно быть виднее все таки


Ну что вы, что вы. У меня фантазии совершенно другого характера.))) Вы просто определитесь с тем: российские диверсанты, или народное ополчение, а тогда можно будет писать/или не писать, про внутренние разборки.

Что касается авианалета, то наши СМИ выдвинули занимательную версию:
//www.segodnya.ua/regions/donetsk/vzryv- v-luganskoy-oga-strelyali-v-samolet-a-po pali-v-zdanie-mvd-oblasti-525571.html

То у них Нона (дважды или трижды подбитая) расстреляла кучу городов, причем умудряясь стрелять одновременно с разных позиций, стреляла без передышки круглые сутки много дней подряд на одном боекомплекте и каждый раз незаметно для местных жителей (они по наивности так и полагают что это были украинские военные), теперь это была не ракета самолета, а ПЗРК. Не высоко ценят, однако, наши журналисты мастерство российских ГРУ - ПЗРК пользоваться не умеют, наводятся на кондиционер, прикрепленный в нескольких местах - у здания и на 4-м этаже здания (на видео видно, что туда было попадание).
02 черв 2014 14:52
Цитата "Dolphin2":
Хотя воронка указывает на другие взрывы.
Не могло ли быть и то и другое - обстрел с самолета и выстрел с земли по зданию?


Все могло быть, но факт остается фактом, что украинские СМИ врут не краснея, причем врут ОЧЕНЬ часто. Верить на слово им нельзя. Российским СМИ тоже нельзя. Остается верить только фактам. Теоретически ракета могла попасть и в дом, но куда больше шансов, что это все же был самолет. Не думаю, что ПЗРК будут доверять чайникам.
Про исключительно высокоточное оружие нашей армии можно рассказывать тем, кто никогда не сталкивался с нашей армией. Ударить по зданию могли запросто. Так же как и били до этого уже много раз. Да, безусловно, где-то били по зданиям и повстанцы (все промахиваются), но в жизни не поверю нашим СМИ, которые пишут после каждого обстрела, что это мол повстанцы. Т.е. украинская армия и потерь не несет и стреляет исключительно прицельно, но вот только топчется пока на месте не понятно по какой причине.
Мое мнение, что потери не малые там с обеих сторон. Каждая из сторон пытается скрыть истинные потери. Каждая из сторон попадает в жилые дома, и каждая из сторон валит это все на противника. Мое мнение, что нынешних условиях по мирным зданиям больше попадают украинские войска, поскольку ополчение сидит в обороне и стреляет в сторону полей. Так, по крайней мере, более логично.
02 черв 2014 14:57
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=Ee8lXbhvmlk
Нашел видео, на котором видно, что попадание по земле у здания - это таки дело местных. А вот на 4-м этаже интересно что. Могут ли это быть осколки ракеты?
02 черв 2014 15:03
Цитата "Sergey-7":


Ну что вы, что вы. У меня фантазии совершенно другого характера.))) Вы просто определитесь с тем: российские диверсанты, или народное ополчение, а тогда можно будет писать/или не писать, про внутренние разборки.

Что касается авианалета, то наши СМИ выдвинули занимательную версию:
//www.segodnya.ua/regions/donetsk/vzryv- v-luganskoy-oga-strelyali-v-samolet-a-po pali-v-zdanie-mvd-oblasti-525571.html

То у них Нона (дважды или трижды подбитая) расстреляла кучу городов, причем умудряясь стрелять одновременно с разных позиций, стреляла без передышки круглые сутки много дней подряд на одном боекомплекте и каждый раз незаметно для местных жителей (они по наивности так и полагают что это были украинские военные), теперь это была не ракета самолета, а ПЗРК. Не высоко ценят, однако, наши журналисты мастерство российских ГРУ - ПЗРК пользоваться не умеют, наводятся на кондиционер, прикрепленный в нескольких местах - у здания и на 4-м этаже здания (на видео видно, что туда было попадание).


вот насчет вас я уже давно определился. можете не сомневаться даже
вы тут у нас такой 1 (один).
02 черв 2014 15:05
Цитата "Sergey-7":


Все могло быть, но факт остается фактом, что украинские СМИ врут не краснея, причем врут ОЧЕНЬ часто. Верить на слово им нельзя. Российским СМИ тоже нельзя. Остается верить только фактам. Теоретически ракета могла попасть и в дом, но куда больше шансов, что это все же был самолет. Не думаю, что ПЗРК будут доверять чайникам.
Про исключительно высокоточное оружие нашей армии можно рассказывать тем, кто никогда не сталкивался с нашей армией. Ударить по зданию могли запросто. Так же как и били до этого уже много раз. Да, безусловно, где-то били по зданиям и повстанцы (все промахиваются), но в жизни не поверю нашим СМИ, которые пишут после каждого обстрела, что это мол повстанцы. Т.е. украинская армия и потерь не несет и стреляет исключительно прицельно, но вот только топчется пока на месте не понятно по какой причине.
Мое мнение, что потери не малые там с обеих сторон. Каждая из сторон пытается скрыть истинные потери. Каждая из сторон попадает в жилые дома, и каждая из сторон валит это все на противника. Мое мнение, что нынешних условиях по мирным зданиям больше попадают украинские войска, поскольку ополчение сидит в обороне и стреляет в сторону полей. Так, по крайней мере, более логично.


а вы вот откудого ЗНАЕТЕ, что действительно ЗНАЕТЕ ФАКТЫ в отличии УкрСми? а в отличии нас русскоСмиНЕчитающих?

Сколько раз за последние 2 дня были в Славянске? А в Краматорске или Луганске? 8-)
02 черв 2014 15:05
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=iRGKGI3FchM
Еще одно видео. Видно, что обстреляно было не одной ракетой.
02 черв 2014 15:08
Цитата "Землянин ":
а вы вот откудого ЗНАЕТЕ, что действительно ЗНАЕТЕ ФАКТЫ в отличии УкрСми?

Сколько раз за последние 2 дня были в Славянске? А в Краматорске или Луганске? 8-)


Я ловил много раз украинские СМИ на лжи, поэтому теперь у меня к ним доверия нет.
Кроме этого, я имею представление, что такое доблестная украинская армия и о том, в каком она состоянии и как исключительно точно она может вести огонь.
02 черв 2014 15:11
Цитата "Thunderbird":


Я ниже видео прикрутил. Самолеты хунты валят по городам уже. Прямо по центру. Попали правда, в дорогу и какой-то парк. ОГА только осколками зацепило. Но важен сам факт.


однако:
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=Ee8lXbhvmlk

Самолеты хунты валят по городам уже. Прямо по центру
02 черв 2014 15:12
Цитата "Sergey-7":


Я ловил много раз украинские СМИ на лжи, поэтому теперь у меня к ним доверия нет.
Кроме этого, я имею представление, что такое доблестная украинская армия и о том, в каком она состоянии и как исключительно точно она может вести огонь.


ну все понятно.
я так и подумал.
02 черв 2014 15:13
Цитата "Sergey-7":
//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ee8lXbhvmlk
Нашел видео, на котором видно, что попадание по земле у здания - это таки дело местных. А вот на 4-м этаже интересно что. Могут ли это быть осколки ракеты?

версий может быть много, например:
- было два выстрела, оба с земли, один попал в тротуар а другой в здание.
- один выстрел, в землю, при этом воронку оставил взорвавшийся реактивный двигатель, боеголовка же ушла по касательной в здание
- использовался ПЗРК с разделяющимися боеголовками.

К сожалению для российских сми, видео с камер наблюдения не оставляет места для версии об авиа обстреле.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .965967. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше