Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .959961. . .1137
30 трав 2014 20:53
Цитата "Землянин ":
И не могу такого вспомнить.


//www.mk.ru/social/article/2014/02/19/98 7415-ukraina-tresnuvshaya-popolam.html

Это Вам напоминалочка. С чего все начиналось. Не думали, что так все закончится? Так надо было лучше думать.
30 трав 2014 21:04
Цитата "Sergey-7":


//www.mk.ru/social/article/2014/02/19/98 7415-ukraina-tresnuvshaya-popolam.html

Это Вам напоминалочка. С чего все начиналось. Не думали, что так все закончится? Так надо было лучше думать.


не стоит.
оставьте такую напоминалочку себе и себе подобным
31 трав 2014 04:12
Цитата "Thunderbird":


Национализм идет не от Порошенко, а от населения. Национализм это обычно реакция населения на засилие иностранного влияния в уряди на принятие решений. В нашем случае как евроатлантического, так и российского. Отсюда одни кричат "россия-россия", а другие кричат "евросоюз". Все это накладывается на попытки махом решить социальные проблемы. Одни видят решение в "чесной европейской владе", а другие в плотном сотрудничестве с РФ.

Если бы не влияние США/РФ, то давно бы договорились изнутри, причем без проблем. В виде некого компромиса. А так.... кто-то нагнет кого-то другого.

Алиас, вы путаете. Вот Порошенко обещал что мы войдем в ЕС? Или ЕС обещал что примет Украину? Да, много людей за сближение с ЕС, особенно за отмену виз, за перспективу членства. А кричащие "Россия" это контингент который реально работает на экспорт в РФ. Люди реально бояться СЕГОДНЯ потерять работу. И Путин шантажирует этим. Так давайте здраво подходить, врач если решил рвать больной зуб то крики пациента ему не должны мешать. Самая выгодная позиция это партнерские отношения и с ры и с ЕС и нейтралитет по НАТО. Но открытая агрессия и то что творит кремль - оно само толкает украину на запад. Позиция диструктивна, мы живем в 21 веке и не в мире триколора.
31 трав 2014 04:13
Цитата "Sergey-7":


//www.mk.ru/social/article/2014/02/19/98 7415-ukraina-tresnuvshaya-popolam.html

Это Вам напоминалочка. С чего все начиналось. Не думали, что так все закончится? Так надо было лучше думать.

Серый, всё тока начинается.
31 трав 2014 04:44
Цитата "Sergey-7":


//www.mk.ru/social/article/2014/02/19/98 7415-ukraina-tresnuvshaya-popolam.html

Это Вам напоминалочка. С чего все начиналось. Не думали, что так все закончится? Так надо было лучше думать.

А почему русские "антибандеровцы" едут воевать в регионы Украины, где бандеровцев никогда не было, и почему они побеждают там банки и магазины?
31 трав 2014 05:13
Уважаемый Сергей! Вы считаете ситуацию аналогичной. Тогда напоминаю, что у Майдана с Домом Профсоюзов был заключен договор аренды. А основная масса людей жила на майдане в 20-градусный мороз. Если Вы-мужик, соизвольте написать мне в личку, подпишем договор аренды помещения в центре Донецка с моими друзьями на помещение, куда просто почему-то вьехало ДНР - 120 тыс грн в мес. Думаю, что владельцы всех захваченных помещений так же будут согласны. Со своей стороны после получения денег обязуюсь признать в этом случае, что ДНР - не быдлота. Жду!!!!!
31 трав 2014 05:22
31 трав 2014 06:17
Цитата "bud":

А почему русские "антибандеровцы" едут воевать в регионы Украины, где бандеровцев никогда не было, и почему они побеждают там банки и магазины?


Я уже выкладывал ссылку, где вины евроинтеграции ехали воевать с банками
//www.tvc.ru/news/show/id/33992
Еще раз Вам напишу, что никоим образом не оправдываю подобные действия ни с той, ни с другой стороны, а лишь пишу, что начинали этот беспредел совсем не на востоке. И еще раз повторю, что когда творили этот беспредел на западе и в центре страны, то о последствиях никто не думал. А надо было...

Цитата "L77777":
Уважаемый Сергей! Вы считаете ситуацию аналогичной. Тогда напоминаю, что у Майдана с Домом Профсоюзов был заключен договор аренды. А основная масса людей жила на майдане в 20-градусный мороз. Если Вы-мужик, соизвольте написать мне в личку, подпишем договор аренды помещения в центре Донецка с моими друзьями на помещение, куда просто почему-то вьехало ДНР - 120 тыс грн в мес. Думаю, что владельцы всех захваченных помещений так же будут согласны. Со своей стороны после получения денег обязуюсь признать в этом случае, что ДНР - не быдлота. Жду!!!!!


Покажите мне заодно и договор аренды главной улицы страны, а так же КМДА, кучи ОДА и других админ зданий, которые начали захватывать именно антимайдановцы, дав при этом отмашку и на востоке. Чему же Вы теперь удивляетесь, если еще зимой считали, что захваты зданий - это правильно. Это первое.
Второе. Что было сказано в договоре аренды об ущербе. Кто его возместит стране? Почему эти обоссаные бомжи с майдана не восстанавливали за свой счет потом Грушевского, стадион Лобановского, сооженный частный магазин детских товаров и другие испорченные объекты? Расскажите еще так же как были "рады" в Октябрьском дворце и других заведениях таким орендаторам, которые откровенно изгаживали здания и блокировали их работу. Октябрьский дворец из-за этих "орендаторов" лишился всей прибыли на новогодние праздники.
Масштабы не сопоставимы того, что было в Киеве и то, что было на востоке? Так это еще только начало - далі буде.
Мои претензии к майдану как раз и заключаются в том, что они разворошили муравейник, с которым теперь не знают что делать. Место кухарки на кухне, а не у руля страны. Думать надо было перед действиями, а не после.
31 трав 2014 06:38
Обоссаные бомжи???на Майдане???А студенты.с которых все началось,наверное,дети тех бомжей???А не многовато ли для Украины бомжей-полмиллиона,которые вышли на демонстрацию с детьми на второй или третий день после разгона?Они что же,прям сразу стали брусчатку разбирать и здания захватывать,или все-таки на морозе столько времени пытались достучаться митингами?Вы зачем перекручиваете?Офигеть((
Что национализм есть-это да,причем хреновый такой ,это уже давно не патриотизм ни разу.Что фашисткие партии регистрируют официально-пугает.Даже у нас такого нету,видела фото в ютубе каких-то демонтрантов со свастиками,но чтоб официально последователей фашистких дивизий регили-у нас такого нет.И на Украине это пугает.Но сравнивать майдан и донбасских боевиков-это уже слишком.
31 трав 2014 07:24
Цитата "Sergey-7":


Я уже выкладывал ссылку, где вины евроинтеграции ехали воевать с банками
//www.tvc.ru/news/show/id/33992
Еще раз Вам напишу, что никоим образом не оправдываю подобные действия ни с той, ни с другой стороны, а лишь пишу, что начинали этот беспредел совсем не на востоке. И еще раз повторю, что когда творили этот беспредел на западе и в центре страны, то о последствиях никто не думал. А надо было...



Покажите мне заодно и договор аренды главной улицы страны, а так же КМДА, кучи ОДА и других админ зданий, которые начали захватывать именно антимайдановцы, дав при этом отмашку и на востоке. Чему же Вы теперь удивляетесь, если еще зимой считали, что захваты зданий - это правильно. Это первое.
Второе. Что было сказано в договоре аренды об ущербе. Кто его возместит стране? Почему эти обоссаные бомжи с майдана не восстанавливали за свой счет потом Грушевского, стадион Лобановского, сооженный частный магазин детских товаров и другие испорченные объекты? Расскажите еще так же как были "рады" в Октябрьском дворце и других заведениях таким орендаторам, которые откровенно изгаживали здания и блокировали их работу. Октябрьский дворец из-за этих "орендаторов" лишился всей прибыли на новогодние праздники.
Масштабы не сопоставимы того, что было в Киеве и то, что было на востоке? Так это еще только начало - далі буде.
Мои претензии к майдану как раз и заключаются в том, что они разворошили муравейник, с которым теперь не знают что делать. Место кухарки на кухне, а не у руля страны. Думать надо было перед действиями, а не после.

Пошел конструктивный разговор, укажите адрес магазина детских товаров и других объектов. Мне, как киевлянке, интересно. Так же сообщите в какие частные помещения, кроме КМДА, Дома профсоюзов и Октябрьского дворца въехал майдан. Факты, плс.
31 трав 2014 07:34

А такие как мы "бомжи" скинутся и общественные помещения восстановят. Кстати, у нас там мостик разобрала сотня из Коломыи и вот:
//www.3republic.org.ua/ru/news/12956
Ущерба в центре Киева - на копейки. Самое дорогое - Дом Профсоюзов, который подпалили, кстати, по словам тех кто вывозил раненых совсем не майдановцы.

31 трав 2014 07:41
Цитата "Sergey-7":


Я уже выкладывал ссылку, где вины евроинтеграции ехали воевать с банками
//www.tvc.ru/news/show/id/33992
Еще раз Вам напишу, что никоим образом не оправдываю подобные действия ни с той, ни с другой стороны, а лишь пишу, что начинали этот беспредел совсем не на востоке. И еще раз повторю, что когда творили этот беспредел на западе и в центре страны, то о последствиях никто не думал. А надо было...



Покажите мне заодно и договор аренды главной улицы страны, а так же КМДА, кучи ОДА и других админ зданий, которые начали захватывать именно антимайдановцы, дав при этом отмашку и на востоке. Чему же Вы теперь удивляетесь, если еще зимой считали, что захваты зданий - это правильно. Это первое.
Второе. Что было сказано в договоре аренды об ущербе. Кто его возместит стране? Почему эти обоссаные бомжи с майдана не восстанавливали за свой счет потом Грушевского, стадион Лобановского, сооженный частный магазин детских товаров и другие испорченные объекты? Расскажите еще так же как были "рады" в Октябрьском дворце и других заведениях таким орендаторам, которые откровенно изгаживали здания и блокировали их работу. Октябрьский дворец из-за этих "орендаторов" лишился всей прибыли на новогодние праздники.
Масштабы не сопоставимы того, что было в Киеве и то, что было на востоке? Так это еще только начало - далі буде.
Мои претензии к майдану как раз и заключаются в том, что они разворошили муравейник, с которым теперь не знают что делать. Место кухарки на кухне, а не у руля страны. Думать надо было перед действиями, а не после.

Майдан ведь тоже не от фанаря начался. Янукович, Азаров и компания собирались очень нагло кинуть всех, а именно: несколько лет дурачить обещаниями сотрудничества с ЕС, чтобы потом неожиданно запихнуть Украину в ТС/ЕАЭС. Осознание народом этого наглого беспрецендентного мошенничества и последующая жестокая реакция власти на протест стали причиной Майдана. Вспоминайте, откуда власть, ставшая причиной. Донбасс сейчас олицетворяется с упрямым туповатым хамом, который не осознает своей вины перед обществом и пытается навязать какую-то свою особенную правоту.
31 трав 2014 08:51
Цитата "Новосел":
Обоссаные бомжи???на Майдане???


Съездили бы туда да глянули своими глазами. Тогда бы не задавали подобных вопросов. Да, именно бомжоватого вида мужики и тетки, которые поприезжали с разных сел и жили там месяцами как в циганском лагере. Даже в метро проехаться рядом с такими протестующими было еще то удовольствие - запахи бомжей, провонявшихся горелой резиной.
Таковы уж они реалии революции.

Цитата "L77777":

Пошел конструктивный разговор, укажите адрес магазина детских товаров и других объектов. Мне, как киевлянке, интересно. Так же сообщите в какие частные помещения, кроме КМДА, Дома профсоюзов и Октябрьского дворца въехал майдан. Факты, плс.


Если честно, то влом поднимать все архивы и копаться. Магазин был прямо на Грушевского, напротив входа в стадион Динамо.
Частных заведений было не много, но было много государственных. Из частных помню что-то по Крещатику 24 (если не путаю адрес - пишу по памяти). Так же во время погромов офисов партии регионов было убито 2 технических сотрудника офиса - один был инженером, второй тоже что-то типа такого (не то электрик, не то охранник, но в любом случае не из руководства, а из рядовых граждан, которые просто там работали). Так же вспомните похищенные Ярошем и ко автомобили из парка Януковича. Напомните мне кого из них осудили за совершенные преступления. Так же обещели разобраться и наказать Мирошниченко, Бенюка и компанию, которые давили на СМИ и избивали директора канала, вынуждая написать заявление на увольнение. Вспомните человека, которого сначала избили на майдане за то, что тот хотел проехать по Европейской площади, потом после публикации видео в сети извенились, а после сожгли этому человеку машину.
Не надо тут рассказывать, что эти люди наводили порядок в стране. Совсем наоборот - сеяли хаос. И как результат - события на востоке.

Цитата "kadobr":

Майдан ведь тоже не от фанаря начался. Янукович, Азаров и компания собирались очень нагло кинуть всех, а именно: несколько лет дурачить обещаниями сотрудничества с ЕС, чтобы потом неожиданно запихнуть Украину в ТС/ЕАЭС. Осознание народом этого наглого беспрецендентного мошенничества и последующая жестокая реакция власти на протест стали причиной Майдана. Вспоминайте, откуда власть, ставшая причиной. Донбасс сейчас олицетворяется с упрямым туповатым хамом, который не осознает своей вины перед обществом и пытается навязать какую-то свою особенную правоту.


Тут Вы правы. Майдан не мог начаться от фонаря. Он готовился ОЧЕНЬ заранее, еще до пресловутых обещаний Януковича. Даже в народе уже за года 2 до событийшли разговоры о готовящемся вооруженном восстании. Искали удачный повод. Сначала планировали на май 2013, потом на лето. Хотели раздуть Врадиевский скандал - не очень получилось, затихало, потом нашли зацепку с ЕС. Но тут, знаете, как в анекдоте: "Хоть паяльной лампой подкуривай..."

Сумейте все таки найти в себе силы и признать, что необдуманными действиями люди своими же руками разрушили страну и зажгли гражданскую войну. Да, подстрекатели были (причем с обеих сторон - как со стороны США и ЕС в виде чиновников открыто призывающих к перевороту со сцены майдана, так и со стороны России, разжигающие агрессию на юго-востоке). Но в то же время без поддержки простых граждан, которые повелись на все это, этого бы не было. И этим подстрекателям пришлось бы еще выжидать, чтобы поймать более удачный повод.
31 трав 2014 08:59
Цитата "Sergey-7":

Мои претензии к майдану как раз и заключаются в том, что они разворошили муравейник, с которым теперь не знают что делать.

Это называется
Цитата:
КОНФОРМИЗМ — морально-политическое и морально-психологическое понятие, обозначающее приспособленчество, пассивное принятие существующего социального порядка, политического режима и т.д.

Но это не у всех. Ну не захотели люди иметь у себя президентом уголовника и все тут. Пришли и поменяли. Не смотря на потери. Бывают такие.
31 трав 2014 09:04
Я живу в Новобеличах. Во время зимних событий у нас и гопников на массиве особо не было - все ушли на барикады. Расскзывали, что им там ну просто идеально - работать не надо, кормят, поят, дают пыхнуть, да еще и денег за это дают. На въезде в Киев стоял блок пост. После окончания этих событий старший сказал им убрать барикады и разгрести мусор, на что ему ответили: "Тебе надо - ты и убирай". Развернулись и ушли. Не знаю кто и когда его убрал, но мусор там был еще долго после этого. После этих событий разгребали в основном комунальщики за деньги налгоплательщиков.

Но я бы даже не возражал против всего этого, если бы результат революции был достойным. А так поставили вместо одного олигарха другого, поставили обиженных олигархов губернаторами, сделали рокировку в верхних структурах, в основном вернув кадровый состав 2004 оранжевых событий 2004 года. А в довесок ко всему набрали кредитов у МВФ под чудовищные для страны условия, которые напрочь делают страну зависимой и теперь даже премьер будет назначаться дяденькой из-за океана. Даже не продали страну, а сами приплатили за то, чтобы страну забрали в рабство.
31 трав 2014 09:08
Цитата "LonelyCruiser":

Но это не у всех. Ну не захотели люди иметь у себя президентом уголовника и все тут. Пришли и поменяли. Не смотря на потери. Бывают такие.


Следует добавить, что одного уголовника убрали, другого выпустили, его ставленника сделали премьером, поставили в президенты другого олигарха.
Почему же в таком случае Вы считаете не логичным то, что люди не захотят ТАК ЖЕ сменить не понравившегося им олигарха и его бандитское окружение на своих олигархов и бандитов.))) Как Вы говорите это называется - конформизм?
31 трав 2014 09:28
Уважаемый Сергей! У меня нет знакомых гопников, что бы проверить Вашу информацию. Магазин ВиДиВан (а именно он находится по указанному адресу) оказался странным - они заметили ничего. Указанный Вами магазин одежды наверняка торгует витриной-невидимкой. Вы на Новобеличах в каком городе живете? Может это Ростов?
31 трав 2014 09:32
Цитата "Sergey-7":


Следует добавить, что одного уголовника убрали, другого выпустили, его ставленника сделали премьером, поставили в президенты другого олигарха.
Почему же в таком случае Вы считаете не логичным то, что люди не захотят ТАК ЖЕ сменить не понравившегося им олигарха и его бандитское окружение на своих олигархов и бандитов.))) Как Вы говорите это называется - конформизм?


Кстати, ненавидят олигархов только гопники...А я наивно полагала, что на этом форуме сидят люди, которые мониторят стороительство своей недвиги.
31 трав 2014 09:33
Серый 7, я не понимаю, вы оправдываете гибель, мародерстао,вторжение, разруху и страдания миллионов людей тем что майдан выступил против режима который годами грабил этих людей, довел их до того самого бомжеватого вида, заставил их искать работу хрензнает где, заставил жертвовать жизнями дабы изменить отношение к себе. Ведь именно президент - донбасский ставленик и он плевать хотел на весь народ, пардон , казлов которые ему мешали жить... И что это оправдание террора? Это чушь
По поводу выбора между рашей и ЕС, тот компромисс не устраивал майдан по причине : 23 года тесной и братской дружбы принесло тока коррупцию и развал как общества так и экономики. О каком ещё более тесном союзе может идти речь?
Ну а исход АТО уже очевиден... Закончится силовая фаза тогда и будет диалог... Тут как пожелают.
31 трав 2014 09:42
Цитата "L77777":
Уважаемый Сергей! У меня нет знакомых гопников, что бы проверить Вашу информацию. Магазин ВиДиВан (а именно он находится по указанному адресу) оказался странным - они заметили ничего. Указанный Вами магазин одежды наверняка торгует витриной-невидимкой. Вы на Новобеличах в каком городе живете? Может это Ростов?


Я из этого города:
//news.online.ua/ukr/633107/aktivisty-za nyali-bolshinstvo-zdaniy-magazinov-i-kaf e-na-kreshchatike/
Я написал выше, что писал адрес по памяти. Я легко мог ошибиться.
Знакомых среди гопников и не надо было иметь, поскольку все они были на тех же барикадах, что и обычные граждане (которые и рассказывали). Но если Вы исключительно диванный революционер, то таки да - наши СМИ это не освещали.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .959961. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше