Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .951953. . .1137
29 трав 2014 18:20
Цитата "kadobr":

У нас в стране 300 тыс. ментов, в два раза больше, чем армии, пора бы уже и поработать. Или сократить их КЕБ, тогда деньги найдутся и на ЧВК.

А пока Коломойский за свои кровные вертолеты заправляет.


До дупы те менты. Стадо баранов во главе со львом сделает куда больше, чем стадо львов во главе с бараном.

Укры уничтожили свою аристократию (служивых сапогов до мозга костей в первую очередь) в 90-х, чтобы воровать не мешала. А новой понятно не воспитали. Некому ставить задачи и их выполнять. Наемники замотивированы мирняк гонять, а не кулю в лоб получать, союзники еще хуже.

И вообще, есть 2 опции:

1. Жестко зачистить (с хождением по квартирам и городскими боями)
2. Признать ДНР/ЛНР

Других опций нет и не будет. Так вот, п.1. выполнять некому. Для этого нужны генералы Шамановы и полковники Будановы. А их просто НЕТ, причины выше.
29 трав 2014 18:22
Цитата "kadobr":

А кто там работяги, шахтеры?


Да я 100500 раз говорил кто. Те, кого я собирательно называю "крестьянство". В том числе и шахтеры. Они кстати ооооооооооооооочень инертны.
29 трав 2014 18:25
Цитата "kadobr":

У нас в стране 300 тыс. ментов, в два раза больше, чем армии, пора бы уже и поработать. Или сократить их КЕМ, тогда деньги найдутся и на ЧВК.

А пока Коломойский за свои кровные вертолеты заправляет.

То есть я так понимаю ни деньгами ни телом "правое дело территориальной целостности" вы поддерживать не хотите, а уповаете на кого-то, а этот кто-то должен кого-то уволить, и кто-то должен порабоать наконец-то. Кстати этот "кто-то", иногда в больших количествах переходит работать в ополченцы, видимо там больше платят...
29 трав 2014 18:27
я вижу 2 человека, что способны выполнить поставленные задачи: Москаль и Ярош.

Да, эффективность "сдай кацапа за 10к" показала свою нулевую эффективность, как было говорено раньше.
29 трав 2014 18:28
Цитата "Deka":


Все правильно, проблемы никакой! Но это вопрос не праздный - что значит один какой то персонаж, на одном каком-то проекте.....это для кого то "один какой-то", а для кого-то это вся его работа. Я, например, получил хорошую работу из за знания Русского языка...заметьте не Украинского.....не Английского (хотя это было условие необходимое)....то есть среди соискателей вакансий - я "победил" остальных из за знания русского языка. Глупо было бы сказать: окей я отказываюсь работать и получать хорошую зарплату в хорошой стране исключительно потому что не хочу "на вражей мове розмовлять"...и удалится восвояси. Теперь часть денег заработанных "русским языком" идет на защиту моей страны, моего родного края, Киев я считаю мы пока отстояли. И, что важно, я хочу, и буду в этой стране и в своем городе разговаривать на удобном мне языке, и не хотел бы чтобы ко мне применяли насильную украинизацию, хотя на украинском я говорю получше некоторых "украинизаторов" как-то так.
Вот возьмите пример того же Кличко -почему столько мифов про его тупизну, и тд- он вынужден в угоду времени - мычать на Украинском языке, ибо он плохо им владеет...но если послушать его на русском - так нормально все говорит.....Я не понимаю кому нужно это искусственное болтание на полусуржике в студиях у шустера и тд, если половину людей после выхода из студии (да и сразу после эфира или даже в рекламных паузах) перехотят на русский - пусть бы сразу говорили кто на каком хочет и может лучше

Знаете русский - и хорошо. Вряд ли Вам кто-то не дает на нем разговарить. Правда, может быть, не каждый захочет Вас на русском слушать, но ведь никто и не обязан, а кого благодарить за это - сами знаете.

Мой родной вот тоже русский, чем горжусь. Но всегда перехожу на тот язык, на котором ко мне обращаются. Не знаю откуда это у меня, просто считаю неприличным вести диалог на разных языках, если можно на одном.
29 трав 2014 18:30
Цитата "Deka":

То есть я так понимаю ни деньгами ни телом "правое дело территориальной целостности" вы поддерживать не хотите, а уповаете на кого-то, а этот кто-то должен кого-то уволить, и кто-то должен порабоать наконец-то. Кстати этот "кто-то", иногда в больших количествах переходит работать в ополченцы, видимо там больше платят...


Служивых вообще можно морить голодом, можно заставить спать на дожде, можно заставить жрать дерьмо, но нельзя делать одного: КИДАТЬ. Это их полность деморализует. Никакого даже Крыма не было бы, не то, чтобы ДНР, если бы не умники с майдана, которые начали гонять всех подряд ментов не пойми за что и таскать их по прокурорам. Именно в ту секунду возникли ДНР и появилась почва под ногами зеленых человечков. В любой другой момент истории незалежности шансов просто бы не было.
29 трав 2014 18:30
Цитата:
Дружище, ну какой из меня боец в 40 лет?
Позиция такова, что я готов и многие поступят так же - именно воевать за город и область, а если не придушат агрессию то эти колорады и к нам пройдут это уверенность на 100%.


Ну чего же....нормальный возраст как по мне для повоевать....ну получается, что агрессию подавить не выйдет (это уже очевидно, все эти бодания, зачистки, уходы, приходы). Значить нечисть налезет и дальше- самое время идти куда-то потренироваться. Серьезно. Я рассматриваю этот вариант - чтобы хоть себя и близких можно было защитить если что
29 трав 2014 18:30
Цитата "Deka":

То есть я так понимаю ни деньгами ни телом "правое дело территориальной целостности" вы поддерживать не хотите, а уповаете на кого-то, а этот кто-то должен кого-то уволить, и кто-то должен порабоать наконец-то. Кстати этот "кто-то", иногда в больших количествах переходит работать в ополченцы, видимо там больше платят...

Финансово помогаем. Не машинами конечно, но сотней/тысячей грн вполне.
В армию позовут - пойду. Друзья уже ушли. Некоторые просились сами весь первый призыв, пока во втором не взяли.
29 трав 2014 18:32
Цитата "kadobr":

Поддерживаю. Если сдать Донбасс и Луганск, то Стрелок придет в Запорожье и заявит, что местные товарищи попросили его сделать то же самое, что в Крыму и ДНР/ЛНР, а потом вся чеченская гопота туда переползет и война будет в Запорожской области.

В Крыму мы были не готовы к такому удару ножом в спину, в ДНР/ЛНР учимся. Так пусть там война и застрянет, пусть жрут то, что спонсирует их любимый Янукович.

Согласен в том, что не было бы спонсирования Россией войны то уже конфликт был бы улажен

Кстати да я тоже финансово помогаю, от фирмы перечислили и лично скидывался... Чем могу. Я неплохо стрелял из винтовки :) было дело, щас хватка не та, но наг паровоз стоит на запасном пути .
29 трав 2014 18:34
Цитата "Thunderbird":


Да я 100500 раз говорил кто. Те, кого я собирательно называю "крестьянство". В том числе и шахтеры. Они кстати ооооооооооооооочень инертны.

Непонятно, почему они за ДНР. Ведь их уголь и шахты нах никому не нужны при ДНР раскладе.
29 трав 2014 18:35
Цитата "kadobr":

Финансово помогаем. Не машинами конечно, но сотней/тысячей грн вполне.
В армию позовут - пойду. Друзья уже ушли. Некоторые просились сами весь первый призыв, пока во втором не взяли.

Ну хотя бы так. Лично я ничего не умею армейского по большому счету, но скорее не это причина - а то, что просто стремно....научиться то можно при желании
29 трав 2014 18:37
Цитата "kadobr":

Непонятно, почему они за ДНР. Ведь их уголь и шахты нах никому не нужны при ДНР раскладе.

Да они не в курсе....так же как не в курсе адепты майдана по последствиям ассоциаций и вообще жизни в европе (экономить воду, душ вместо ванны, выключать краны когда чистшь зубы, платить до 50% налогов, не нарушать элементарных пдд, и многое многое другое...а главное ВКАЛЫВАТЬ по настоящему)
29 трав 2014 18:38
Цитата "Deka":


Ну чего же....нормальный возраст как по мне для повоевать....ну получается, что агрессию подавить не выйдет (это уже очевидно, все эти бодания, зачистки, уходы, приходы). Значить нечисть налезет и дальше- самое время идти куда-то потренироваться. Серьезно. Я рассматриваю этот вариант - чтобы хоть себя и близких можно было защитить если что

Да уж как в дурном сне.
Физически я здоров, но вот ловкость и понятие не те. Как в любом деле нужны навыки так и в военном, а то поляжем как ребята под волновахой.
29 трав 2014 18:39
Цитата "kadobr":

Непонятно, почему они за ДНР. Ведь их уголь и шахты нах никому не нужны при ДНР раскладе.


Бег леммингов.
29 трав 2014 18:41
Цитата "Deka":

Да они не в курсе....так же как не в курсе адепты майдана по последствиям ассоциаций и вообще жизни в европе (экономить воду, душ вместо ванны, выключать краны когда чистшь зубы, платить до 50% налогов, не нарушать элементарных пдд, и многое многое другое...а главное ВКАЛЫВАТЬ по настоящему)

А нам по любому ж*па. Рано или поздно у нас будет дефолт, девал, банкрот и др. Поэтому лучше поскорее начать учиться жить и экономить по европейски. Разве не так?
29 трав 2014 18:52
Цитата "kadobr":

А нам по любому ж*па. Рано или поздно у нас будет дефолт, девал, банкрот и др. Поэтому лучше поскорее начать учиться жить и экономить по европейски. Разве не так?


Согласен конечно. Понятное дело, что я за европу и европейские ценности - я там прожил довольно много лет, и хотел бы, чтобы "и у нас так было". Однако как говорил классик: "Вам так не буде" - не тот генетический материал...В принципе мы двигаемся в этом направлении понемногу (счетчики воды, повышение ком услуг) - но теперь хотелось бы увидеть движение и "сверху", а точнее "внутри" Вот новости - кто-то тиснул уже деньги собранные на нужды семей небесной сотни....ну как же так...В этом видимо и есть украинскость. Украинец он такой, жестокий..."вышнесадковоколохатый"....еще подходит "а васька слуашает да ест" (с). Днем на митинге про антикоррупцию, "идеалы и тд", а вечером не удержался и распилял какой-то бюджетик, откатик и тд: ведь кушать то надо, пока паны там скубуться, ну и если не я, так кто другой....да и вообще "мне надо", давно пора купить жене шубу, а себе поменять машину, да и вообще непонятно как оно там будет.
Я вообще конечно поражен если честно героизмом своего народа, и надеюсь что как-то на лучшее и внутри будет идти, пока этого не видно конечно, но кумовство никуда наверное не денется и местечковость, посмотрим
29 трав 2014 18:58
Цитата "Deka":

Ну хотя бы так. Лично я ничего не умею армейского по большому счету, но скорее не это причина - а то, что просто стремно....научиться то можно при желании

Стать легкой мишенью очень просто, а за месяц стать профи не выйдет.
Учитывая проблемность кадров нужно проводить полноценную войсковую операцию а не охрану блок постов. Кроме того использовать и оружие и защиту современную. Иначе голыми руками не выбить, пример освобождения аэропорта наглядно это демонстрирует.
29 трав 2014 18:58
Цитата "Deka":


Согласен конечно. Понятное дело, что я за европу и европейские ценности - я там прожил довольно много лет, и хотел бы, чтобы "и у нас так было". Однако как говорил классик: "Вам так не буде" - не тот генетический материал...В принципе мы двигаемся в этом направлении понемногу (счетчики воды, повышение ком услуг) - но теперь хотелось бы увидеть движение и "сверху", а точнее "внутри" Вот новости - кто-то тиснул уже деньги собранные на нужды семей небесной сотни....ну как же так...В этом видимо и есть украинскость. Украинец он такой, жестокий..."вышнесадковоколохатый"....ещ е подходит "а васька слуашает да ест" (с). Днем на митинге про антикоррупцию, "идеалы и тд", а вечером не удержался и распилял какой-то бюджетик, откатик и тд: ведь кушать то надо, пока паны там скубуться, ну и если не я, так кто другой....да и вообще "мне надо", давно пора купить жене шубу, а себе поменять машину, да и вообще непонятно как оно там будет.
Я вообще конечно поражен если честно героизмом своего народа, и надеюсь что как-то на лучшее и внутри будет идти, пока этого не видно конечно, но кумовство никуда наверное не денется и местечковость, посмотрим

Не все так плохо. Вот и про те деньги уже другое говорят:
Цитата:

Деньги "Небесной Сотни" никуда не пропали: 42,5 млн грн находятся на счету благотворительного фонда.
//censor.net.ua/photo_news/287660/dengi_ nebesnoyi_sotni_nikuda_ne_propali_425_ml n_grn_nahodyatsya_na_schetu_blagotvorite lnogo_fonda_dokument
29 трав 2014 19:01
Мужики, мирного неба всем!
Я на больничном, волноваться харэ :) и так градус по 39.
Армия как и пожарники - пока спокойно - хорошо, а начнут стрелять, хоть увольняйся. У знакомого так и сделали в Донецке... Охранники блин.
29 трав 2014 19:10
Цитата "Thunderbird":


До дупы те менты. Стадо баранов во главе со львом сделает куда больше, чем стадо львов во главе с бараном.

Укры уничтожили свою аристократию (служивых сапогов до мозга костей в первую очередь) в 90-х, чтобы воровать не мешала. А новой понятно не воспитали. Некому ставить задачи и их выполнять. Наемники замотивированы мирняк гонять, а не кулю в лоб получать, союзники еще хуже.

И вообще, есть 2 опции:

1. Жестко зачистить (с хождением по квартирам и городскими боями)
2. Признать ДНР/ЛНР

Других опций нет и не будет. Так вот, п.1. выполнять некому. Для этого нужны генералы Шамановы и полковники Будановы. А их просто НЕТ, причины выше.

мда, це ти комуно-комсу називаєш аристократами?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .951953. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше