Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .931933. . .1137
24 трав 2014 18:46
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yRuSvqIw8Vg
Забавное видео. Суть нашей политики. В кадре одно, а за кадром совсем другое.
24 трав 2014 19:29
Цитата "Thunderbird":


Я воспринимаю это как плохой знак, а не хороший. Если я знаю, кто я такой, то мне не нужно этого показывать. Если же возникает необходимость показывать и доказывать свою принадлежность Украине, то ничего хорошего. Да, флаги с балконов висят. На названиях городов нарисованы, на столбах на остановках есть, вплоть до деревьев в парках местами. Прямо поверх извести. Подобным образом рос.флаги висели в Крыму или флаги Каталонии в Барселоне из окон торчат.



Именно так выглядит крестьянство. Ничего плохого в этом нет, если использовать его сильные стороны, а не игнорировать их.

Россия спонсирует войну на Донбассе - так это заеб..сь, а то что люди показывают свою сплоченность - это плохо.. Алиас не несите чушь.
Вчера был в Харькове да ни кто не поддерживает этих тварей издаунбасса которые здыбались с чеченскими боевиками... Везде флаги Украины дабы показать что фашизм Кремля не пройдёт... 21век а террористы вырывают сердца у убитых дончан!!! Гражданских, местных...
Это уже не имеет оправдания... Доиграются до ковровых бомбардировок этих тварей.. Дожились, что у нас в мирном городе воровать начали людей... В харькове мера чуть не грохнули...Это все Россия с ее беспределом... Надолго это запомним...
24 трав 2014 19:45
Цитата "bud":

именно, мои 2-е сыновей будут воспитываться, скажем мягко, "в не любви к Паракше".
24 трав 2014 19:46
Цитата "flyman":


Последние события в Украине и вокруг нее свидетельствуют о том, что Путин и его группа изменили свою тактику. Подтверждением этому служит высказывание Вассермана, который тоже входит в эту стратегическую группу, о том что, лучший выход для Украины — это гражданская война. После его высказывания, которое он сделал 7 апреля, мы видим, что в Украине начались попытки инспирировать начало гражданской войны.

Если раньше усилия Кремля шли на то, что подготовить общественное мнение к тому, что в Украину нужно ввести российские войска под видом миротворцев, то теперь ситуация кардинально изменилась. В Украину заброшены мощнейшие диверсионные отряды, причем заброшены боевики, которые готовы убивать, команды киллеров, которые осуществляют операции по уничтожению наших военных подразделений и запугиванию населения убийствами. В тоже время захватывается взрывчатка, осуществляется минирование объектов, то есть идет подготовка к еще более массовой диверсионной деятельности.

Путин решил погрузить всю Украину в жесткое противостояние, чтобы люди в Украине начали массово убивать друг друга. Из высказываний Вассермана мы видим тактику Кремля, направленную на разделение украинцев. Российская Федерация, как государство-химера, где при власти находится хазаро-тюркская орда, решила нанести удар по цитадели Руси — по Украине. И все действия кремлевских агентов направлены на то, чтобы русичи-украинцы начали сами себя уничтожать. Для этого вносится искусственное деление внутри страны, хотя в Украине практически нет московитов, хазаров. У нас в Украине почти все население представляет русичей-славян.

Надо четко осознать, что массовые убийства в Украине сейчас осуществляются российскими диверсантами и подготовленными террористами со стороны российских спецслужб и ГРУ. Против Украины ведется новая нелинейная форма войны. Как противостоять этому? Существует только один механизм для того, чтобы спасти Украину. Надо применить те же действия, которые Московия сегодня использует против Украины. Мы должны перенести боевые действия на территорию Российской Федерации, на те земли, которые издревле принадлежат русичам-украинцам, но были оккупированы Московией.

В первую очередь речь идет о Стародубщине, которая должна стать нашим новым плацдармом. Нам надо переосновать Украину как наследника Украинской Народной Республики, державы Богдана Хмельницкого и Руси князей Олега, Игоря, Святослава, Ольги, Владимира Равноапостольного. Мы должны начать возвращение себе своих исторических земель.

Для этого надо готовить мощные штурмовые бригады, которые войдут в города на Стародубщине (Брянская область), будут вести там соответствующую пропагандистскую работу и начнут возвращать нам эти города таким же способом, как это сегодня делается на Донбассе. Нам надо начинать действовать именно так. Стратегическая системная война с Российской Федерацией неминуема. Поэтому мы не должны отступать, а наоборот наступать. И если Путин не прекратит засылать в Украину диверсантов и убивать наших людей, нам нужно перейти к таким же действиям на его территории.
==
копіпаста з фінанс уа

r

Все правильно написано. Стрелков с Безлером будут расстреливать/пытать пленных и раненых до тех пор, пока украинцы не рассвирепеют и не начанут расстреливать на месте любого с душком сепара. Потом Стрелков с Безлером сбегут в Россию, а мы тут долго будем мстить друг другу. Донбасня этого не понимает.
24 трав 2014 19:57
Цитата "kadobr":

Все правильно написано. Стрелков с Безлером будут расстреливать/пытать пленных и раненых до тех пор, пока украинцы не рассвирепеют и не начанут расстреливать на месте любого с душком сепара. Потом Стрелков с Безлером сбегут в Россию, а мы тут долго будем мстить друг другу. Донбасня этого не понимает.

Что за детский сад? Хотите воевать- воюйте. Высокоточное оружие. Вот ответ.
Бабло уже собирают. Макет уже летает.
https://www.facebook.com/uaarmycopters?fref=ts
Чтобы подонки эти воевали. А мы их как в тире. Перед монитором.
24 трав 2014 20:05
Сегодня общадся с человеком у которого родственники в Словянске.
Грят начали прозревать, и такой сильной поддержки "поребриков" как была в апреле уже нет.
Понимают, уже что боевики не будут защищать интересы местного населения,
а пришли с какой-то своей целью.
И понимат, что с боевиками уже ничего сделать нельзя. Т.к. их много и у них оружие.
По ночам у них по улице ездит нона и фигачит по нашим.
А еще - КУЧА ЧЕЧЕНОВ (Алиас :hi: ).
С другой стороны в Украину не хотят. Украина жестко перекрыла белые потоки после крыма. И куча фирм терпит убытки. Там много фирм работало по подрядам с россии и теперь они просто не знают, что делать.
Также есть инфа о том, что местные олигархи со скрипом зубов платят зп персоналу и работают в "-" только бы не увольнять персонал, т.к. народ скорее всего пойдет на баррикады (инфа от одного из олигархов).
Также говорил, с человеком, который ездил в крым :)
Грит НАРОДУ ОТДЫХАЮЩЕГО ноль. Цены такие как в киеве.
24 трав 2014 20:05
Цель кстате одна - заставить украинцев стрелять друг в друга.
24 трав 2014 20:16
Цитата "inventor":

Что за детский сад? Хотите воевать- воюйте. Высокоточное оружие. Вот ответ.
Бабло уже собирают. Макет уже летает.
https://www.facebook.com/uaarmycopters?fref=ts
Чтобы подонки эти воевали. А мы их как в тире. Перед монитором.

Мечты, мечты ... В ДНР/ЛНР к существующим бандам сепаров примкнуло около 17 тыс. бывших местных ментов. Грубо говоря, теперьу них есть несколько дивизий, состоящих из групп на чеченский манер: калаш, свд, рпг. Сколько у нас высокоточных ракет и информации о местонахождении целей?

Губарев тем временем обещает такой замес в 8 областях. Чисто гиоптетически представить: еще +12 дивизий. Сине-желтые флаги в окнах мирных мешканцев - это одно, а полчища ментов, из которых каждый на крючке у криминала - другое. Одесские менты, к примеру, тоже поголовно ленты на себя прицепили. Так что высокоточных свистелок-перделок может и не хватить, даже на один раз.
25 трав 2014 06:10
Цитата "inventor":

С другой стороны в Украину не хотят.


А говорите, что цели не достигаются. :ded:
25 трав 2014 06:12
Цитата "kadobr":

Мечты, мечты ... В ДНР/ЛНР к существующим бандам сепаров примкнуло около 17 тыс. бывших местных ментов.


Вы хотели сказать, что 17 тыс. чеченов приехало. А местные все как один за правительство Турчинова и Едыну Украйину.
25 трав 2014 06:31
А вообще я с вас фигею. Сами, много лет своими руками воспитывали "пятую колонну" из граждан Украины, которой рассказывали что "вы гавно", "ваших предков завезли в скотовозках", "вы не имеете права голоса", "ваше место под шконкой" и т.д. А потом, когда наступил критический момент, оказалось, что все эти люди в гробу видали Украину и готовы скорее пойти служить "оккупанту". В том числе и менты/военные. Какие из этого сделаны выводы? Да никаких. Исходя из этого полагаю, что Украина до середины 21-го века просто не доживет. С одной стороны Польша, которую должно начать переть, с другой кардинальная империя, на юге Турция, у которой вот-вот начнется гон. И все на это фоне слабеющих США и ЕС.
25 трав 2014 06:46
Цитата "Thunderbird":


Вы хотели сказать, что 17 тыс. чеченов приехало. А местные все как один за правительство Турчинова и Едыну Украйину.

Чеченов - сотня, может две. Зачем выдумывать кто что хотел сказать?
17 тыс. ментов - отображение не всего мирного населения, это отображение сущности донбасса прошедших 23 лет и, собственно, паханата Януковича. "Страна в стране". Гондурас в середине Украины.

Цитата "Thunderbird":
А вообще я с вас фигею. Сами, много лет своими руками воспитывали "пятую колонну" из граждан Украины, которой рассказывали что "вы гавно", "ваших предков завезли в скотовозках", "вы не имеете права голоса", "ваше место под шконкой" и т.д. А потом, когда наступил критический момент, оказалось, что все эти люди в гробу видали Украину и готовы скорее пойти служить "оккупанту". В том числе и менты/военные. Какие из этого сделаны выводы? Да никаких. Исходя из этого полагаю, что Украина до середины 21-го века просто не доживет. С одной стороны Польша, которую должно начать переть, с другой кардинальная империя, на юге Турция, у которой вот-вот начнется гон. И все на это фоне слабеющих США и ЕС.

По сути то нацики оказались правы, к сожалению, знали с чем боролись. Русский язык и пятая колонна таки угрожали и привели к нарушению территориальной целостности. Куда больше всех "завезли" в свое время, там самые большие проблемы.
25 трав 2014 08:19
Цитата "kadobr":

По сути то нацики оказались правы, к сожалению, знали с чем боролись. Русский язык и пятая колонна таки угрожали и привели к нарушению территориальной целостности. Куда больше всех "завезли" в свое время, там самые большие проблемы.


Если политика не поменяется, то ДНР и ЛНР будет лишь началом. Будьте готовы. Пятая колонна воспитана в взлелеяна нациками, если чо.
25 трав 2014 08:32
Цитата "Thunderbird":
Если политика не поменяется, то ДНР и ЛНР будет лишь началом. Будьте готовы. Пятая колонна воспитана в взлелеяна нациками, если чо.

а что такое эта "пятая колонна"? и еще, вопрос не по теме- почему вас регулярно называют "Алиас"? 6-)
25 трав 2014 08:50
Цитата "antoniVS":

а что такое эта "пятая колонна"? и еще, вопрос не по теме- почему вас регулярно называют "Алиас"? 6-)


Alias2 мой ник в прошлой инкарнации. Я его сменил при обновлении форума. Прошлый ник просил деактивировать. Не знаю, сделали ли.
25 трав 2014 11:38
Меня опять глючит,или все-таки ментов(тут еще поводком может быть элементарный крючок на компромат),местных отморозков и чеченов проплатили местные олигархи с яныком и Ко?Как и с ввп договорились?
Разговаривала со знакомым из структур,говорит,много оружия на черном рынке с Украины,из разграбленных частей...жесть,только этого нам и не хватало,нормальные люди его покупать не станут,естессно,купит криминал...не было б спроса,не было б предложения...
25 трав 2014 11:47
Цитата "Thunderbird":


Если политика не поменяется, то ДНР и ЛНР будет лишь началом. Будьте готовы. Пятая колонна воспитана в взлелеяна нациками, если чо.

Вопрос из серии "что было первым, курица или яйцо?"

Цитата "Новосел":

Разговаривала со знакомым из структур,говорит,много оружия на черном рынке с Украины,из разграбленных частей...жесть,только этого нам и не хватало,нормальные люди его покупать не станут,естессно,купит криминал...не было б спроса,не было б предложения...

Спасибо, повеселили. 19 лет война в Чечне, и тут жесть - "много оружия из разграбленных частей с Украины".

Такого же рода новости, как рассказы тех двух репортеришек из лайф-ньюс про "держали в яме". Всю чеченскую кампанию сопровождают рассказы о ямах, кина снимают, а у Буданова в полку в яме избитым и связанным держали российского младшего офицера, своего, который отказался по Самашкам из орудия стрелять. На воре шапка горит!

Кремлевский агитпроп не меняется, смотрит, что свои творят, и потом на других валит.
25 трав 2014 12:38
Цитата "kadobr":

Вопрос из серии "что было первым, курица или яйцо?"
.


Так я про себя говорю. Без укро-нациков я бы никогда в жизни не стал бы "пятой колонной". Еще помню времена, когда я ЕДИНСТВЕННЫЙ на работе документооборот на мове вел. Контора та была 250 чел. Эхххх.

Ну, а за это дыржава тебе говорит, что ты быдло, гавно и твое место под шконкой. Так вот, не нужна такая дыржава нафиг. Враг моего врага мой друг.
25 трав 2014 12:40
В настоящее время премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай вошел на территорию резиденции Рината Ахметова для проведения переговоров.

Еще один на двух стульях досиделся. Ничему история не учит этого татарина. Недавняя история.
25 трав 2014 13:14
Это чем я вас повеселила?Как всегда,все перевернули(наши товагищи везут оружие от вас,сейчас понятно?И оно где-нибудь выстрелит.И что,что чеченская война?Так в 90х бандюганы с калашами чуть не в открытую бегали с оружием оттуда,купить тот же пистолет мог каждый желающий,не хотелось бы,чтоб эти времена повторились,бррр(стрелки-разборки и т.п.Как4 всегда,кому война,кому мать родна,кто-то воюет,а кто-то наживается
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .931933. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше