Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .922924. . .1137
19 трав 2014 19:26
Цитата "inventor":

Вы подзабыли указать, кто иницировал эту ситуацию последние 4 года.
А баланс околонулевой. Хоть и сплюсом (впервые за 4 года). Не читайте доменов в зоне ".ru". На ночь.
Там - СТЕНА ВРАНЬЯ.
Да ладно вам, насчёт статы не ругайтесь ибо все вранье у всех притом. Вон у Европе инфляция то на нуле поход дела, а все мы кто там часто бывает, не видим этого:) кое что с 12 года например подорожало на 30%. Но я усе одно продал евру аминь. Ненадолго:) короче все эти статы и данные хрень
19 трав 2014 19:28

Вот кого нужно читать: //korrespondent.net/ukraine/politics/336 5440-na-vostoke-udalos-perelomyt-sytuats yui-suimar

Короче, как бардак был, так и остался, злые сепаратисты зону влияния стабильно расширяют: сегодня это железка и кусок границы с РФ. В чем же блд заключается перелом ситуации? А заключается перелом ситуации в том, что "видно даже по официальным заявлениям России". Т.е. нихрена никакого перелома нет и не планируется, вся перемога заключается в том, что кому-то показалось, что злой враг что-то там не так завявил. На основании этого (при полном фактически сливе, ибо злые сепаратисты уже на Изюм (база АТО, кто не знает) ходят и погран-переходы берут) делается вывод, что случился перелом.

Короче, влада побеждает в лучшем случае в твитере и фейсбуке, а также на шоу Шустера.

Ну, а я должен быть "патриотом", т.е. конченным дебилом, чтобы верил в этот весь бред и не задавал бы лишних вопросов.

Инвентор, вы пресс-службе СНБО верите? Может нужно цензор почитать и я не верно отреагировал на завявление Сюмар? Что думаете?

19 трав 2014 19:48
Цитата "Thunderbird":
Вот кого нужно читать: //korrespondent.net/ukraine/politics/336 5440-na-vostoke-udalos-perelomyt-sytuats yui-suimar

Короче, как бардак был, так и остался, злые сепаратисты зону влияния стабильно расширяют: сегодня это железка и кусок границы с РФ. В чем же блд заключается перелом ситуации? А заключается перелом ситуации в том, что "видно даже по официальным заявлениям России". Т.е. нихрена никакого перелома нет и не планируется, вся перемога заключается в том, что кому-то показалось, что злой враг что-то там не так завявил. На основании этого (при полном фактически сливе, ибо злые сепаратисты уже на Изюм (база АТО, кто не знает) ходят и погран-переходы берут) делается вывод, что случился перелом.

Короче, влада побеждает в лучшем случае в твитере и фейсбуке, а также на шоу Шустера.

Ну, а я должен быть "патриотом", т.е. конченным дебилом, чтобы верил в этот весь бред и не задавал бы лишних вопросов.

Инвентор, вы пресс-службе СНБО верите? Может нужно цензор почитать и я не верно отреагировал на завявление Сюмар? Что думаете?


Согласен. Текущий момент может оказаться всего лишь фазой разжигания.
А что тогда было матчем ненависти (Матч между Црвена Звезда и Динамо Загреб 13 мая 1990 года)? 1-е Декабря 2013? .... А Вуковар и остальной ужас еще впереди ?
19 трав 2014 20:02
Цитата "Thunderbird":

Ну, а я должен быть "патриотом", т.е. конченным дебилом,

ну тут вы не одиноки
Цитата:
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство. (Л.Н. Толстой)
19 трав 2014 20:08
Цитата "Thunderbird":


Зачем мне это знать? Ясно обозначено, что европейская Украина будет получать газ из Европы. Всё хорошо.

З.Ы. Буду цензор читать, там ИСТИНА.

Лучше стопфейк читать и твиты сознательных граждан, с мест, так сказать.
А в россии ИНТЕРЕНЕТ умер... почти.
Хорошего просмотра.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Obt7M_UwnQE[/youtube]
19 трав 2014 20:24
Цитата "Thunderbird":
Вот кого нужно читать: //korrespondent.net/ukraine/politics/336 5440-na-vostoke-udalos-perelomyt-sytuats yui-suimar

Короче, как бардак был, так и остался, злые сепаратисты зону влияния стабильно расширяют: сегодня это железка и кусок границы с РФ. В чем же блд заключается перелом ситуации? А заключается перелом ситуации в том, что "видно даже по официальным заявлениям России". Т.е. нихрена никакого перелома нет и не планируется, вся перемога заключается в том, что кому-то показалось, что злой враг что-то там не так завявил. На основании этого (при полном фактически сливе, ибо злые сепаратисты уже на Изюм (база АТО, кто не знает) ходят и погран-переходы берут) делается вывод, что случился перелом.

Короче, влада побеждает в лучшем случае в твитере и фейсбуке, а также на шоу Шустера.

Ну, а я должен быть "патриотом", т.е. конченным дебилом, чтобы верил в этот весь бред и не задавал бы лишних вопросов.

Инвентор, вы пресс-службе СНБО верите? Может нужно цензор почитать и я не верно отреагировал на завявление Сюмар? Что думаете?

У Вас я пока вижу реакции на виртуальные события и виртуальные страхи (орды правого сектора, поедающие русских младенцев). Как вот несуществующий закон "хунты" об обучении "только на мове"(где он, кстате?).
Тымчук ясно сказал:
За предыдущие 4 года 3 стратега (януковичские министры обороны)
разворовали ВСЕ склады и все армейские НЗ. У ребят на передовой даже берцев нет (не то, что броники 30 летней давности). Все светошумовые гранаты израсходовали на майдане. И теперь спецбатальоны можно только боевыми заряжать.
Само собой такое не 4 года назад началось. Но почему оно не закончилось в эти 4 года?
Все с нуля надо создавать. Израиль также начинал. Они даже танки английские угоняли, чтобы оборонятся. И выстояли. И мы выстоим. Газ, свет. Все решаемо.
А ДНР хай гробит свою промышленность. Элите донецка и по экономическим причинам кирдык (закономерно). А так они его только ускоряют. Кто громче всех кричал "Беркут стреляй", тот пускай очереди и слушает под окном. Кто кричал, украине - конец, тот пускай видит конец цивилизации под своим окном (самолеты уже несколько недель как не летают из донецка, перебои с деньгами, светом, водой, газом, бензином).
Зато, волонтеры за свои деньги сотнями тепловизоры скупают и тысячами броники. В этом и перелом. Постоянно ротации идут в штабе АТО. Армия учится воевать. Я читал мемуары жукова. РККА в 41ом - была такой же жалюгидной.
Ничего страшного. Солдат погибших только жаль.
Просто доставляют заявления болванчиков типа гиркина-губарева. Их истеричность. Говорит о том, что кердык их мотивации. Как и ДНР.
Опасность от Пороха, что он забздит ВП вводить. А надо. Эти все ширли-мырли быстрее в навоз втопчут. Качественнее.
19 трав 2014 20:38
Цитата "AlphaTrader":


Согласен. Текущий момент может оказаться всего лишь фазой разжигания.
А что тогда было матчем ненависти (Матч между Црвена Звезда и Динамо Загреб 13 мая 1990 года)? 1-е Декабря 2013? .... А Вуковар и остальной ужас еще впереди ? :(

Матч ненависти, похоже, у нас был 2 мая в Одессе.
19 трав 2014 20:51
Цитата "Новосел":
заставят говорить и учиться на западенском. если они первым делом ввели закон о языке,будет еще хуже.

ну если человек даже не в курсе, что закон этот не подписал никто..то что тут разговаривать.
19 трав 2014 22:57
матчем ненависти будет судя по всему 25-е мая...
в центре Донецка и Мариуполя автоматчики. Про Луганск вообще молчу.
Не представляю как там выборы провести - местные жители побоятся проголосовать, а не то что в комиссии войти. А кто то ведь должен присутствовать при голосовании, подсчитывать голоса и т.д.
Скорее всего выборов там не будет. Президент(Петя?) будет легитимный т.к. миллионов 15 все равно проголосует - этого будет достаточно даже для подписания договоров с Россией, но для проформы и продолжения игры Путин по возмущается что легитимность под вопросом т.к. голоса двух областей в игноре.
Вопрос что дальше? Сепаратисты явно себя чувствуют на Донбассе лучше чем армия.. Границы дырявые - оружия и видимо людей у них уже достаточно.. Не весело все...
20 трав 2014 05:22
Цитата:

Министр социальной политики Людмила Денисова считает мифом утверждение о том, что после обещанного пересчета по российскому законодательству пенсии крымчан существенно возрастут.

"Это очередной миф, рассчитанный на легковерных. Например, знаю, что в Пенсионном фонде Крыма начался массовый пересчет пенсий по российским законам. Из 556 тысяч уже посчитали первые 6 тысяч. Там просто в шоке, потому что пенсии по российскому закону для местных жителей выходят ниже, чем были раньше", - сказала Денисова.

Она напомнила, что в Крыму сначала автоматически подняли все выплаты на 25%.

"Надеялись, потом пересчитают и все совпадет, а оказалось - нет. Вот они сейчас и думают, как сохранить пенсии хотя бы в размерах предыдущих украинских выплат. Ведь нужно у кого-то забрать, чтобы им отдать", - отметила министр.

Министр убеждена, что в социальной сфере россиянам стоило бы многому у нас поучиться.

"Мне рассказали, что когда один из заместителей моего коллеги в России приехал в Крым и ознакомился с украинским законодательством, то в частной беседе признался: в вопросе социального страхования и помощи семьям с детьми Россия лет на семь отстала от Украины. То есть, им еще следует во многом нас догонять", - резюмировала Денисова.

Напомним, ранее Денисова заявляла об отсутствии технической возможности по выплатам пенсий украинцам в Крыму и рекомендует им выезжать в регионы Украины для ее получения.

"Технических возможностей у нас на сегодняшний день нет. Есть одна возможность у крымчан и жителей Севастополя получить такую пенсию: выехав в близлежащие регионы, к примеру, в Херсон, там написать заявление с просьбой выплатить пенсию на территории Херсона, и там ее получить", - сказал она.
//rus.newsru.ua/finance/19may2014/yrezal a_pensii.html

Скоро в Крыму будет хорошо только российским военным.
20 трав 2014 05:22
Цитата "Новосел":
Разговаривала с девочкой из Донецка,говорит,население хочет в РФ только потому.что из двух зол выбирает(((Киев уже Западной Украиной называют((вуйки хотят Киев во Львов превратить,навязывая свой корявый язык и головореза-Бандеру как национального героя?Лично меня не устроит вуйковская Украина,как не устроит российская или донецкая.Киев должен остаться Киевом,таким,какой он есть,а не западенским,европейским или российским.Это самобытный город,и негоже его подо что-то маскировать,только испортите.

ага, все хотят жить лучше.. я вот тоже "по донецки" хочу в монако что бы сумы присоединили.. а то это быдлодонбасс - надоел = там сплошной криминал, население уже настолько настроено против этого реального бандитизма что думаю сожалеть о том что там (ТАМ) война и гибнут люди - это уже не сожаление а статистика.. хотя я лично прекрасно понимаю что фактически донбасс не вернуть. может это и к лучшему..
смотрите что пишут эти рашисты?

это такой бред и вранье что даже при союзе такого не было!! твари!

По данным российской пропаганды, спецбатально вооружен «по последним западным стандартам» и состоит из националистов. О переброске батальона «Сумы» якобы сообщил россиянам неназванный высокопоставленный сотрудник украинского МВД. В качестве иллюстрации своего сюжета «Первый» использовал некие кадры с пометкой «Досье» на которые неизвестные военные в черной форме тренируются на природе. Где и когда происходит тренировка, непонятно. Нардеп от Сум Олег Медуница так прокомментировал сюжет российской пропаганды: «ГеббельсТВ «воспевает» нашу работу))))».
одно название спецбатальен "сумы" ... усе донбасс...
20 трав 2014 05:34
Вранье,конечно,так и укр нет почитаешь-волосы дыбом,так что- лучше не читайте ни наши новости,ни ваши.
Странная у вас позиция-там один криминал,пусть идут лесом.Но это ж ваши люди,соотечественники,а вы так территориями готовы разбрасываться.Они ж не виноваты,что на них забили,кроме шахт и заводов там ничего нет,с чем им сравнивать,вот и живут в 90х до сих пор.
Ха,насмешили,сравнили Монако и РФ))
А что это из=за угла какие-то тролли,которые не пишут в теме,мне репутацию понижают?Имею право писать,что думаю,не согласны-опровергните,а то в теме ни одного поста,а втихушку мне минусы лепят.Бендеровцы,наверное,они тоже по ночам людей вырезали или из-за угла)))
20 трав 2014 05:43
Цитата "Thunderbird":
Вот кого нужно читать: //korrespondent.net/ukraine/politics/336 5440-na-vostoke-udalos-perelomyt-sytuats yui-suimar

Короче, как бардак был, так и остался, злые сепаратисты зону влияния стабильно расширяют: сегодня это железка и кусок границы с РФ. В чем же блд заключается перелом ситуации? А заключается перелом ситуации в том, что "видно даже по официальным заявлениям России". Т.е. нихрена никакого перелома нет и не планируется, вся перемога заключается в том, что кому-то показалось, что злой враг что-то там не так завявил. На основании этого (при полном фактически сливе, ибо злые сепаратисты уже на Изюм (база АТО, кто не знает) ходят и погран-переходы берут) делается вывод, что случился перелом.

Короче, влада побеждает в лучшем случае в твитере и фейсбуке, а также на шоу Шустера.

Ну, а я должен быть "патриотом", т.е. конченным дебилом, чтобы верил в этот весь бред и не задавал бы лишних вопросов.

Инвентор, вы пресс-службе СНБО верите? Может нужно цензор почитать и я не верно отреагировал на завявление Сюмар? Что думаете?


алиас -вот кто глаголет правду:
//www.1tv.ru/newsvideoarchive/ цельный архив гов..а.
особенно понравилась про журналюг с пзрк..и как под краматорском обстреливали "жилые кварталы"..
20 трав 2014 05:51
Цитата "Новосел":
Вранье,конечно,так и укр нет почитаешь-волосы дыбом,так что- лучше не читайте ни наши новости,ни ваши.
Странная у вас позиция-там один криминал,пусть идут лесом.Но это ж ваши люди,соотечественники,а вы так территориями готовы разбрасываться.Они ж не виноваты,что на них забили,кроме шахт и заводов там ничего нет,с чем им сравнивать,вот и живут в 90х до сих пор.
Ха,насмешили,сравнили Монако и РФ))
А что это из=за угла какие-то тролли,которые не пишут в теме,мне репутацию понижают?Имею право писать,что думаю,не согласны-опровергните,а то в теме ни одного поста,а втихушку мне минусы лепят.Бендеровцы,наверное,они тоже по ночам людей вырезали или из-за угла)))

Какие они "наши люди"? вы посмотрите на то что там творится.. мы живем совсем рядом и абсолютно иное отношение к ситуации и не просто потому что у нас воздух другой а просто люди прекрасно понимают кто был янукович, какая мафия с ним пришла и где он сейчас скрывается с ворованными деньгами = и кто за всей этой вакханалией стоит? что клепки в голове не хватает, 2х2 не могут сложить? не знаю, я к территориальным моментам отношусь прохладно - главное жить в мире с людьми которые тебя понимают и ценят эту жизнь.. из донбасса к нам идет тока люди типа борова и криминал.. нахиба оно надо... власть нынешняя виновна -без оговорочно.
порядок превыше всего. донбасс надо держать в узде.. - с оружием в руках - или в кутузку или смерть на месте. мешают проходу военных - разогнать с дубинками - как в рассеи, без церемоний.. "женщины и дети" идут впереди - очередь по ногам и пусть лечаться за те бабки которые получили... короче -без церемоний. знаю тока что военные не сталкивались с такими задачами ни разу - посему и проблема.

Цитата:
Они ж не виноваты,что на них забили,кроме шахт и заводов там ничего нет,

вы что шутите? это спасибо жителям донбасса за президента пид..са. что посеешь то пожнешь! нет там ни шахт ни толком заводов.. то что осталось от былой индустрии это все дотационное.
20 трав 2014 06:04
Цитата "Новосел":
Вранье,конечно,так и укр нет почитаешь-волосы дыбом,так что- лучше не читайте ни наши новости,ни ваши.
Странная у вас позиция-там один криминал,пусть идут лесом.Но это ж ваши люди,соотечественники,а вы так территориями готовы разбрасываться.Они ж не виноваты,что на них забили,кроме шахт и заводов там ничего нет,с чем им сравнивать,вот и живут в 90х до сих пор.
Ха,насмешили,сравнили Монако и РФ))
А что это из=за угла какие-то тролли,которые не пишут в теме,мне репутацию понижают?Имею право писать,что думаю,не согласны-опровергните,а то в теме ни одного поста,а втихушку мне минусы лепят
.Бендеровцы,наверное,они тоже по ночам людей вырезали или из-за угла)))

это сказочки нквд.. это эти изверги вырезали мирное население и списывали на "бендер" которые то и были этими жителями.. точно киселев тв.
20 трав 2014 06:25
Цитата:
Но это ж ваши люди,соотечественники,а вы так территориями готовы разбрасываться

1. Это маргинальный криминал (они даже деньги с банкомата снять не могут) с соответствующими повадками
2. Они нас ненавидят, агрессивно и беспочвенно
3. Они ненавилят все Украинское, начиная с языка
4. В ближ пять лет если не поменяются тенденции на мировом рынке промышленных металлов Донецк утратит ведущую экономическую, и, как следствие, политическую роль. Все это г**но советских времен, которое думает, что оно передовик промышленной технической мысли, просто умрет (а там такого 90%). И с людьми которые там работают нужно будет что-то делать, чтоб они как-то жили (кормить-одевать-обувать)!
5. У украинцев НЕТУ комплекса имперцев (по кр. мере у большиства): "АААА КРЫМНАШ!". Как уже говорил - это мышление 19века в стиле "барон отбил холопов у соседнего барона, холопы радуются, теперь нагайкой будут один раз в день сечь, а не два"

А перевоспитание, как известно САМАЯ СЛОЖНАЯ управленческая задача, требующая адское количество усилий, ресурсов и контроля.
Поэтому умные люди (а у меня практически все мои знакомые, в киеве, только ЗА) ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ДОНБАССА, если он бузить не перестнет, сейчас же! Мы не можем ждать пока у них истерика по поводу виртуальных "американских концлагерей под донецком" закончится. Хватит нянчится!

И собственно вопрос. "Цензор врет! Цензор врет!" В чем конкретно врет?
Вот Алиас нам рассказывает, что у нас торговый балланс в минусе. А у торгового баланса почти 0, с небольшим плюсом. Это пример конкретного вранья, коим наполнено 90% руссосми. А в чем цензор неправ?
20 трав 2014 06:28
Цитата:
Бендеровцы,наверное,они тоже по ночам людей вырезали или из-за угла)

Вырезали - вырезали. Но не россиян! 6-) 8-()
Историю знать надо.
20 трав 2014 06:31
Цитата "kadobr":

Матч ненависти, похоже, у нас был 2 мая в Одессе.

На прошлой неделе СБУ машину с тротилом словило в николаеве.
Везли доверчивых сторонников россии взрывать, в одессу на куликово.
Еще раз повторяю любителям россиюшки, в нынешней ситуации:
- вас сольют
- САМИ вас используют (взорвут/отравят/изнасилуют),а потом с вашим трупом кисеелев будет визжать три дня, о кровавых фашистов.
КОроче, вы - расходный материал
20 трав 2014 06:43
Блииин,ну как вы не понимаете,это ВАША ТЕРРИТОРИЯ,вот так отказываться только из-за того,что люди не понимают,что происходит-бред?Я уже 100раз писала,что вас давно поделили,почему все ведутся и принимают правила игры?Можно было сразу же после победы майдана правительству ездить и разговаривать???Можно было бы построить милицию,организовать все правильно?Власти что,не знали,что это проблема ?Можно было бы аллигаторов прижать,предусмотрев их движения?Если это понимают обычные обыватели типа меня,вы думаете им это было в новинку,что в любой момент будет кипеж?
По поводу РФ иллюзий не испытываю,но-наши власти ничего бы не смогли сделать больше того,что им позволили сделать ваши власти.По поводу Одессы-хм,сдается мне,там вовсе не российские уши торчат,как все пытаются объяснить.Свои это замутили,свои ,чтоб им(((
Есть такая версия(впрочем,в вашей прессе промелькнуло),что Крым-Украина приманка была ля РФ,и на неё повелись.Чтобы мы в зависимость попали от китаез.На что и рассчитывали США.Не дай Бог это имеет место быть,такая игра,потому что тогда мало никому не покажется.Последствия для РФ и Украины я даже боюсь представить.
20 трав 2014 07:06
Цитата:
//censor.net.ua/video_news/286073/von_iz_nashego_goroda_kogda_jizn_nachnetsya_esli_kajdaya_obezyana_s_avtomatom_hodit_jenschiny_v_kramatorske

Цензор врет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .922924. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx