Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .908910. . .1137
13 трав 2014 12:05
Ну, что Народная Республика не дожидаясь помощи от гос-ва сама начала скупать тепловизоры. Надеюсь колорадов поуменьшится, а ума у местного населения поприбавится.
FB: Роман Доник
Цитата:
Благодаря добрым людям, пожелавшим остаться инкогнито сегодня на Славянск, в зону активных действий отвезли два тепловизора «Пульсар». Это очень дорогие штуковины, которые, надеемся сохранят не одну жизнь нашим парням.

Кстате поздравляю всех. Сегодня в первом чтении проголосован закон по борьбе с коррупцией. Надеюсь, не смотря на подлое поведение предателей КПУ и ПР
удасться протянуть закон о публичном доступе к реестрам собственности.

Прощай УССР!
13 трав 2014 13:23

Сепаратистам на заметку.

Цитата:
В территориальном опросе «Референдум за мир, порядок и единство», который был проведен на территории Донецкой и Луганской областей 11 мая, приняло участие более 2,8 млн. граждан Украины. Всего было выдано
2883107 бюллетеней, из них недействительными были признаны 34165, неиспользованными (погашенными) - 316893. Проголосовало 2848942 человека.


По результатам опроса за воссоединение своих территориальных громад с Днепропетровской областью и административное переподчинение ее днепропетровской исполнительной власти высказалось 69,1% респондентов (1 968 619 млн. респондентов), против воссоединения и против так называемой Донецкой народной республики - 27,2% (774 912 респондентов), за «ДНР» - 2,7% (105 411 респондентов). Явка на опрос составила 59,7 %", - председатель ЦИК Михаил Лысенко сообщил данные обработки бюллетеней.
Источник: //censor.net.ua/n285123
13 трав 2014 13:25
Инвентор, уж извините, но цензор это укр.вариант киселев-стайл-СМИ. Да даже круче.
13 трав 2014 14:37
Нашел в сети сообщения о сильных потерях украинской армии под Славянском. В результате обстрелов горы Карачун, как пишут, погибло много солдат. Сегодня так же были потери под Краматорском. Ополченцы обстреливают армию из тяжелых орудий, захваченных ранее.
13 трав 2014 14:58
Вы,как всегда,ложку дегтя.Не надейтесь.
Это не информационная война,а какие-то непонятные игрища властей нескольких стран с военными действиями.
13 трав 2014 15:11
Цитата "Новосел":
Вы,как всегда,ложку дегтя.Не надейтесь.


А в чем мед был? Что-то я пропустил, наверное. На сколько мне известно, никто из политиков не искал пока мирных решений этой проблемы.
13 трав 2014 15:28
Интересно получается как поменялся путин после встречи с Дидье Буркхальтер, он же президент Швейцарии в которой путин видимо свое бабло держит.
13 трав 2014 15:36
Цитата "LonelyCruiser":
Интересно получается как поменялся путин после встречи с Дидье Буркхальтер, он же президент Швейцарии в которой путин видимо свое бабло держит.

Каким образом поменялся? Думаю Путина деньги не интересуют.
По-моему это очередной этап игры.
13 трав 2014 15:44
Цитата "Sergey-7":


А в чем мед был? Что-то я пропустил, наверное. На сколько мне известно, никто из политиков не искал пока мирных решений этой проблемы.


Вы почему то не видите очевидного - как только донецкие ребята из ДНР договорились с Тарутой хоть о чем то - о начале своместных действий - освобождении этажей и т.д. как только появился шанс на перемирие, так сразу у них произошел "переворот" и теперь ДНР представляет какой то баклан из Славянска, обещающий всех валить...
А у вас до сих пор хунта виновата...
13 трав 2014 15:51
Сценарий Алиаса о свержении лидеров революции самими революцианерами происходит, но не в Киеве, а в мифическом ДНР - по несколько самопровозглашенных губернаторов, министров обороны и др. Вчера одни губернаторы отстраняли других, банды имели разногласия и стрелялись между собой, сегодня покушения на губернаторов. Представляю как рады жители донецкой области - позавчера радостная толпа в эйфории стояла в километровой очереди ДАкнуть в дешевеньком бюллетене, а сегодня каждый самоиспеченный министр обороны будет мобилизовать их в свое войско для войны со всеми.
13 трав 2014 15:53
Может и хунта,ток хунта -те,кто из старого правительства остался(((Там из новых 10 чел едва наберется,и почти 300-все те же рожи,что не одного президента пережили.Даже странно,называют хунтой,а до этого 20 лет тех же людей не называли?
13 трав 2014 16:03
Правительство, по сути, это кабмин во главе с Яценюком. Там нет 300 человек, полностю сформирован в конце февраля 2014, половина - беспартийные.

А хунта - это семья. Она сейчас не в Украине.
13 трав 2014 16:28
Цитата "Vitalij K":
Вы почему то не видите очевидного - как только донецкие ребята из ДНР договорились с Тарутой хоть о чем то - о начале своместных действий - освобождении этажей и т.д. как только появился шанс на перемирие, так сразу у них произошел "переворот" и теперь ДНР представляет какой то баклан из Славянска, обещающий всех валить...
А у вас до сих пор хунта виновата...


У нас хунта виновата лишь в том, что заварила эту кашу, а теперь пеняет на зеркало - мол это все оно виновато. Всего навсего.
Что касается остального, то ни донецким, ни российским боевикам я не симпатизирую. Я лишь гадаю чем этот путь "в светлое будущее", начатый осенью прошлого года, закончится, и когда закончится.
13 трав 2014 16:39
Цитата "Vitalij K":

ну и чего вы добиваетесь такими оскорблениями? срача на форуме?
но нужно стремится :winky:
позвольте с вами не согласиться, срач это хорошо, в сраче рождается истина!)
13 трав 2014 16:47
Цитата "LonelyCruiser":
Интересно получается как поменялся путин после встречи с Дидье Буркхальтер, он же президент Швейцарии в которой путин видимо свое бабло держит.
да ладно, вам жалко что ли. То обсуждали создание ДНР. А опосля буде Венеция( ВНР) патом Барселона( БНР) Шотландия( ШНР) ну и и.т.д. Поймите тут ведь надо сделать всех свободными и независимыми! А это есть нести добро у этот мир!
13 трав 2014 17:29
Цитата "Новосел":
Что-то слишком много "случайностей" в последнее время у вас происходит,вам не кажется?Так нее бывает.Как будто включились какие-то программы самоуничтожения,начиная с яныка,и это меня тревожит.У нас тоже похоже на это,но пока я еще не пойму,не так явно видно.Общемировая трансформация какая-то,что ли?

Нашим людям реально заняться нечем...
Вы просто вспомните о чём говорят политики в США и Европе? А тут с ума сошли с Бендерами и бандитами.. Я более чем уверен что самый корень проблем это то что общество опустилось и деградировало... Причём давно. Я вижу что Донбасс и Крым держал Янук исключительно на страхе коррупции. Далее так нельзя. Насильно мил не будешь, но и ответственность за жизнь в этом районе ни кто более на себя не возьмет. Очень сложная позиция. Надеюсь Ринат Ахметов не зря пыжиться...
13 трав 2014 18:01
Цитата "kadobr":

А хунта - это семья. Она сейчас не в Украине.


Семья это "банда", хунта все такие другие.
13 трав 2014 18:38
Цитата "Thunderbird":


Семья это "банда", хунта все такие другие.

Ху́нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора[1].
13 трав 2014 18:49

В свете последних событий,когда убивают людей,дерибанят страну для Махницкого самое важное вот это-вернуть активы((а вы еще что-то о ЮВ говорите(((
//vgolos.com.ua/news/mahnitskyy_nayvazhl yvivshe__znayty_i_povernuty_vykradeni_ak tyvy_ukrainy_145157.html

13 трав 2014 18:51
Цитата "kadobr":
Правительство, по сути, это кабмин во главе с Яценюком. Там нет 300 человек, полностю сформирован в конце февраля 2014, половина - беспартийные.

А хунта - это семья. Она сейчас не в Украине.

Мало нам своих 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .908910. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше