Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Капризка
К
Користувач
75
25 грудня 2015
14 серп 2016 18:01
Фото. Сьогодні охорона не дала розгулятись. Тільки 3 і 4 будинок.
Фиалк
Ф
Користувач
50
08 липня 2015
14 серп 2016 19:07
Скажите, пожалуйста,4-3 15 этажей?
alexix
a
Старожил
581
01 квітня 2015
14 серп 2016 19:09
ATX, Вы наверное самый полезный человек на форуме,..спасибо..
ATX
Постійний користувач
212
13 січня 2016
14 серп 2016 19:29
Цитата "Батя_20 ":
Классные фото!
Спасибо!
Цитата "Olchinea":Ура, наконец-то 3-2 сдвинулся с мертвой точки! Еще чуть-чуть и нашу квартирку соберут!
Спасибо за фото и хорошие новости!
Так же очень рад. Но коробка это далеко не все. Тем более этажей еще много собирать.
Цитата "Фиалк":Скажите, пожалуйста,4-3 15 этажей?
15 этажей это 3-4 получается
Цитата "alexix":ATX, Вы наверное самый полезный человек на форуме,..спасибо..
Приятно, но вряд ли я такой
Еще немного фото с восречной покатушки на веле - заехал на стройку.
Липинка роет котлованы, бурит сваи. От ближайшего дома до 3-2 и 3-3 будет метров 40-50 как я понял. Дома как то очень близко к дороге будут стоять, и наверно изза их стройки могут задерживать открытие самой дороги.
Панельки на выходных как обычно не собирают.
Вот кстати пример утепления между секциями (подъездами)- это между 3-2 и 3-3. Хотя вдалеке у 4го дома между секциями как то не совсем понятно как утепляют - пропихивают утеплитель в щель. Но к сожалению не снял.
Фиалк
Ф
Користувач
50
08 липня 2015
14 серп 2016 19:37
Скажите, пожалуйста,4-3 15 этажей?
Фиалк
Ф
Користувач
50
08 липня 2015
14 серп 2016 19:43
Постарайтесь и 4 в след. раз, пожалуйста


YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
14 серп 2016 22:26
Цитата "Капризка":Фото. Сьогодні охорона не дала розгулятись. Тільки 3 і 4 будинок.
спасибо за фото
по монолитам практически закончили первую очередь, останутся только панельки.
на 15.08 остались только 3-3 крыша, 4-2 17 этаж и крыша, 4-3 - 15-17 этажи
при нынешних темпах работы по заливке бетона на первой очереди закончат бетонные работы через 30-40 дней.
3,5 месяца чтобы закончить наружные и внутренние работы для сдачи в срок
разумеется закончить все панельки нужно еще...
Фиалк
Ф
Користувач
50
08 липня 2015
15 серп 2016 04:06

Pavlyuk
P
Постійний користувач
177
16 січня 2016
15 серп 2016 09:04
Цитата "Батя_20 ":Вопрос на будущее.
Есть среди нас спецы или опытные любители, которые делали подробную деталировку для заказа мебели на Вияр (спецификация на комплектующие и заготовки из ДСП, МДФ, список и наименование фурнитуры и пр.)?
Уж больно хлопотное дело. Я бы не советовал бы самому таким заниматься. Помимо нарезать ДСП и МДФ надо потом все это в кучу слепить. Т.Е. чтоб в ДСП понасверливали отверстия под конфирматы (в идеале чтоб правильно понасверливали:))), отверстия под петли, сверления под ручки (если это кухонные фасады). Опять же сборка, тоже не особо быстрый и простой процесс. На днях тут списывались с клиенткой (в обухов уехала кухня 2 на 2.8 метра) Жаловалась что собирали 2 месяца по вечерам.
Посему тут надо определиться что важнее, время или деньги 
Как более или менее опытный человек (3 года продажи мебели и чуть больше полутора - сборки время от времени) скажу, что лучше это доверить профессионалам.
Кроме того, в наше время довольно таки большой выбор корпусной мебели (Те же шкафы, кухни и тп.) В зависимости от поставленной задачи, можно попробовать заполнить пробелы именно корпусной мебелью (Разница в цене 30-100%).
З.Ы. Свои услуги и мебель не навязываю. Просто даю совет.
З.Ы.Ы. На крайний случай есть контакты человеков, которые занимаются мебелью под заказ. Возможно получиться договориться на только "посчитаться".
yankee
y
Користувач
38
26 листопада 2015
15 серп 2016 12:22
По поводу "ВИЯРА": если
ВЫ никода этим не занимались,то лучше довериться профи. Мой опыт был такой: приехали с мастером на Вияр, выбрали вместе фасады и фурнитуру и все.дал много толковых советов. Дальше он сам все раскроил, и через пару дней сказал цену, и она мне показалась очень даже вменяема на фоне того что считали в салонах кухонь. Через две недели кухня стояла собрана. (собирали 1 день)Через полгода показалось что один из амортизаторов скрипит. Приехали, все поменяли, я только заплатил за запчасть. МОЙ ВЫВОД: такие вещи лучше доверить профи!
ВЫ никода этим не занимались,то лучше довериться профи. Мой опыт был такой: приехали с мастером на Вияр, выбрали вместе фасады и фурнитуру и все.дал много толковых советов. Дальше он сам все раскроил, и через пару дней сказал цену, и она мне показалась очень даже вменяема на фоне того что считали в салонах кухонь. Через две недели кухня стояла собрана. (собирали 1 день)Через полгода показалось что один из амортизаторов скрипит. Приехали, все поменяли, я только заплатил за запчасть. МОЙ ВЫВОД: такие вещи лучше доверить профи!
tabletka
Постійний користувач
370
17 травня 2016
16 серп 2016 09:37
Всем привет. У нас в гаражном кооперативе пару недель назад было собрание с представителями ДБК4. Я не присутствовал, а узнал вчера от председателя. Я мало что
а у соседей не только утепляют по-советски.цитата
понял с его слов
но судя по всему ДБК выиграло тендер на постройку всего водоотвода для Варшавского квартала. И как он сказал(я в это слабо верю) наши дома(Кристер) будут подключать аж к этой линии... Честно говоря я больше чем уверен что существующая сеть канализации потянет наши три дома и нас завели в нее. Может кто в курсе ?
ПОХОЖЕ на правду!!! Я еще в прошлом году перед заключением договора на покупку квартиры в Кристере советовалась с опытным инженером-строителем. Он советовал не связываться т.к. будут проблемы с канализацией, говорил, что стоковая ветка, которая идет по Правды не выдержит Кристера...и не дадут туда подключиться. Когда я задавала вопрос при заключении договора на Луговой, мне ничего внятного не смогли ответить........ Предполагается, что та стоковая труба, которую проложили по пожарной улице вдоль Маршала Гречко (с Тираспольской до Пывнычно Сирецкой)и есть частью новой ветки нашей канализации.......
а у соседей не только утепляют по-советски.цитата
понял с его слов
но судя по всему ДБК выиграло тендер на постройку всего водоотвода для Варшавского квартала. И как он сказал(я в это слабо верю) наши дома(Кристер) будут подключать аж к этой линии... Честно говоря я больше чем уверен что существующая сеть канализации потянет наши три дома и нас завели в нее. Может кто в курсе ?ПОХОЖЕ на правду!!! Я еще в прошлом году перед заключением договора на покупку квартиры в Кристере советовалась с опытным инженером-строителем. Он советовал не связываться т.к. будут проблемы с канализацией, говорил, что стоковая ветка, которая идет по Правды не выдержит Кристера...и не дадут туда подключиться. Когда я задавала вопрос при заключении договора на Луговой, мне ничего внятного не смогли ответить........ Предполагается, что та стоковая труба, которую проложили по пожарной улице вдоль Маршала Гречко (с Тираспольской до Пывнычно Сирецкой)и есть частью новой ветки нашей канализации.......
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
16 серп 2016 10:05
Цитата "tabletka":Всем привет. У нас в гаражном кооперативе пару недель назад было собрание с представителями ДБК4. Я не присутствовал, а узнал вчера от председателя. Я мало что
а у соседей не только утепляют по-советски.цитата
понял с его словно судя по всему ДБК выиграло тендер на постройку всего водоотвода для Варшавского квартала. И как он сказал(я в это слабо верю) наши дома(Кристер) будут подключать аж к этой линии... Честно говоря я больше чем уверен что существующая сеть канализации потянет наши три дома и нас завели в нее. Может кто в курсе ?
ПОХОЖЕ на правду!!! Я еще в прошлом году перед заключением договора на покупку квартиры в Кристере советовалась с опытным инженером-строителем. Он советовал не связываться т.к. будут проблемы с канализацией, говорил, что стоковая ветка, которая идет по Правды не выдержит Кристера...и не дадут туда подключиться. Когда я задавала вопрос при заключении договора на Луговой, мне ничего внятного не смогли ответить........ Предполагается, что та стоковая труба, которую проложили по пожарной улице вдоль Маршала Гречко (с Тираспольской до Пывнычно Сирецкой)и есть частью новой ветки нашей канализации.......
какой сумбур. перечитал три раза, но так и не уверен, что понял правильно.
tabletka
Постійний користувач
370
17 травня 2016
16 серп 2016 10:19
это цитата из ветки кристерграда
AlLes
Новачок
16
07 травня 2016
16 серп 2016 10:48
Цитата "tabletka":это цитата из ветки кристерграда
Це Ви натякаєте, що у нас можуть бути проблеми з підключенням до каналізації?
Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
16 серп 2016 10:59
Цитата "Pavlyuk":
Уж больно хлопотное дело. Я бы не советовал бы самому таким заниматься. Помимо нарезать ДСП и МДФ надо потом все это в кучу слепить. Т.Е. чтоб в ДСП понасверливали отверстия под конфирматы (в идеале чтоб правильно понасверливали:))), отверстия под петли, сверления под ручки (если это кухонные фасады). Опять же сборка, тоже не особо быстрый и простой процесс.
Я отдаю себе отчет, что это не просто. Подумываю какой-нибудь шкаф-купе попытаться собрать. Ну чего-то хочется мне попробовать поиграться. Что-типа типа домашнего конструктора ) только для взрослых ) с возрастом появилась тяга.
На кухню не замахиваюсь.
Цитата "Pavlyuk":
З.Ы. Свои услуги и мебель не навязываю. Просто даю совет.
З.Ы.Ы. На крайний случай есть контакты человеков, которые занимаются мебелью под заказ. Возможно получиться договориться на только "посчитаться".
Беру на заметку

tabletka
Постійний користувач
370
17 травня 2016
16 серп 2016 11:01
неа. интересно, как у нас -лучче?
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
16 серп 2016 11:22
на северо Сырецкой есть новый канализационный коллектор. Диаметр 1 метр. Вот туда и будет отводиться всё *мо. )))
tabletka
Постійний користувач
370
17 травня 2016
16 серп 2016 11:25
еще плюсик комплексу, приятно
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
16 серп 2016 11:46
Цитата "TimonS":на северо Сырецкой есть новый канализационный коллектор. Диаметр 1 метр. Вот туда и будет отводиться всё *мо. )))
Я уже писал об этом после общения с Дмитричем
Он сказал что врезаться будут в сторону улицы Жашковской..
А какой там коллектор я бог его знает...
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
16 серп 2016 11:50
Цитата "Giant":
Я уже писал об этом после общения с Дмитричем
Он сказал что врезаться будут в сторону улицы Жашковской..
А какой там коллектор я бог его знает...
Хе, то это в противоположную сторону. Не тот коллектор.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
