Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
blaugranasua
Постійний користувач
283
27 жовтня 2015
06 трав 2016 05:50
Цитата "Gandalf":У тех же кто так пессиместически настроен по поводу сдачи первой очереди домов хочется задать вопрос: а у вас на ремонт с лихвой осталось после инвестиции в жилье?😞 Нет - тогда трудитесь-откладывайте, а не сейте панику и раздрай на форуме.
Это все что хотелось сказать 😬
А если стройку перенесут на 2020г. будет вообще хорошо, можно накопить на еще лучший ремонт.
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
06 трав 2016 05:51
Согласитесь- собирать деньги на ремонт куда спокойнее при уже наявных ключах от квартыры..
Хотя лично меня такой темп стройкт вполне устраивает, думаю ближе к лету темпы поприбавят.
Хотя какая разница? Даже если закончат к декабрю 2016 то ключи раньше апреля нам не видать. Собственно вопрос: А смысл тогда с окончания стройки в декабре? Пущай лучше строят и в отопительный сезон (декабрь-апрель 16/17), но зато качественнее и не спеша! Имхо
Хотя лично меня такой темп стройкт вполне устраивает, думаю ближе к лету темпы поприбавят.
Хотя какая разница? Даже если закончат к декабрю 2016 то ключи раньше апреля нам не видать. Собственно вопрос: А смысл тогда с окончания стройки в декабре? Пущай лучше строят и в отопительный сезон (декабрь-апрель 16/17), но зато качественнее и не спеша! Имхо
Hero_ATO
H
Новачок
20
18 квітня 2016
06 трав 2016 06:31
спссибо за фото, Леох.
там на фото 4, на первой секции первого дома посредине крыши растет седьмой этаж?:))
там на фото 4, на первой секции первого дома посредине крыши растет седьмой этаж?:))
fox_2
f
Користувач
76
10 вересня 2015
06 трав 2016 06:34
Цитата "Hero_ATO":спссибо за фото, Леох.
там на фото 4, на первой секции первого дома посредине крыши растет седьмой этаж?:))
Скорей всего, это над парадным для лифта
Lzd
L
Користувач
98
03 травня 2016
06 трав 2016 06:37
Что за натура считать чужие деньги и указывать кому когда делать ремонты. Застройщик должен выполнять свои обязанности так как инвестор перед застройщиком.
Hero_ATO
H
Новачок
20
18 квітня 2016
06 трав 2016 06:45
Цитата "Lzd":Что за натура считать чужие деньги и указывать кому когда делать ремонты. Застройщик должен выполнять свои обязанности так как инвестор перед застройщиком.
о, это уже по делу.
кстати, да. че это инвестор не может задержать оплату на полгода- год
, например?Lzd
L
Користувач
98
03 травня 2016
06 трав 2016 06:46
leox спасибо за фото.
Теперь понятно почему такой черепашечный темп, насчитал 15 черепах трудящихся на комплексе и 2018 г не такой уж оптимистический прогноз
Теперь понятно почему такой черепашечный темп, насчитал 15 черепах трудящихся на комплексе и 2018 г не такой уж оптимистический прогноз
Lzd
L
Користувач
98
03 травня 2016
06 трав 2016 07:11
Цитата "Hero_ATO":спссибо за фото, Леох.
там на фото 4, на первой секции первого дома посредине крыши растет седьмой этаж?:))
машинное отделения для лифта
leox
l
Користувач
83
03 березня 2016
06 трав 2016 08:08
Цитата "Lzd":leox спасибо за фото.
Теперь понятно почему такой черепашечный темп, насчитал 15 черепах трудящихся на комплексе и 2018 г не такой уж оптимистический прогноз
В мене з окна все видно,наприклад- буд-6,на на даху працює 3-4чол(вони легко за неділю заливають поверх)дім росте як гриби!Дивимось далі, буд 2,3,4 і інші,на даху 10чол і більше, всі в фірменних будівальних жилетах,цілий день бігають щось митушаться,а вихлопа ніякого,даже одного стояка не зберуть,таке враження що вони проводять навчання по військовій справі.Вихлоп- 1пов за місяць,(наприкладі свого 4буд)
Pavlyuk
P
Постійний користувач
177
16 січня 2016
06 трав 2016 08:16
Цитата "Lzd":leox спасибо за фото.
Теперь понятно почему такой черепашечный темп, насчитал 15 черепах трудящихся на комплексе и 2018 г не такой уж оптимистический прогноз
А вы, простите, в какой дом и в какую секцию инвестировали?
leox
l
Користувач
83
03 березня 2016
06 трав 2016 08:28
Цитата "Pavlyuk":
А вы, простите, в какой дом и в какую секцию инвестировали?
буб 4 сек 3
Mademoiselle
Користувач
47
19 вересня 2015
06 трав 2016 09:02
Цитата "Gandalf":У тех же кто так пессиместически настроен по поводу сдачи первой очереди домов хочется задать вопрос: а у вас на ремонт с лихвой осталось после инвестиции в жилье?😞 Нет - тогда трудитесь-откладывайте, а не сейте панику и раздрай на форуме.
Это все что хотелось сказать 😬
Умный инвестор никогда не инвестирует последние деньги или еще хуже берет кредит, но следит за выполнением взятых обязательств перед ним. Сейчас тенденция у застройщиков только делать видимость строительства, пока идет поток денег. Потом начинает новые объекты и достраивает старые. Похоже на пирамиду. Учитывая опыт КГС, например, Гарматная 39 г - начало стройки август 2012 - обещали сдать 31.12.2014 - реальность: 06.05.2016 еще строят.
Могут спокойно сдать 4 квартал 2017, а ремонт уже весной 2018. А если еще узнают, что инвесторы даже на 1 м2 не заработали, то...
)))YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
06 трав 2016 09:18
допустим меня убедили - темпы строительства медленные
что дальше? какие действия?
что дальше? какие действия?
Tutor
Постійний користувач
117
05 січня 2016
06 трав 2016 09:22
Цитата "Mademoiselle ":Могут и на полтора года задержать без постоянного мониторинга со стороны инвесторов( Спустя год даже коробки не выгнали... У кого из инвесторов есть детальный график строительных работ по нашему объекту?
Если нет, то нужно отправить письмо факсом на имя вице-президента Шевчука и просить предоставить всю информацию, включая информацию о количестве строителей и письменное разрешение о возможности контроля группой инвесторов выполненных работ следовательно графика
Первое дельное замечание на сайте за последний месяц! Как это Анна Борисовна не уточнила мужчина это или женщина?! И не отследила сколько времени Мадмуазель здесь зарегистрирована...
Tutor
Постійний користувач
117
05 січня 2016
06 трав 2016 09:24
Цитата "Анна Борисовна":
Сусіди, вам нема чим зайнятись? Ви якось можете вплинути на процес?
Навіщо цей негатив і ваші аби да каби...
ПЕРШИЙ ТЕРМІН ЯКИЙ БУВ ЗАЗНАЧЕНИЙ, ЦЕ ГРУДЕНЬ 2016.
Что-то больно рьяно вы лоббируете интересы КГС и на сайте вы с первых дней... Меня терзают смутные сомнения...
Mademoiselle
Користувач
47
19 вересня 2015
06 трав 2016 09:43
Цитата "YuYu":допустим меня убедили - темпы строительства медленные
что дальше? какие действия?
Всячески влиять на застройщика, учитывая опыт инвесторов других строительных объектов. Как я думаю, для начала нужно получить детальный график строительства, если его у нас нет. Для этого отправить коллективное письмо факсом на имя вице-президента Шевчука с просьбой предоставить всю информацию, включая информацию о количестве строителей для контроля сроков строительства.
Менеджеры читая форум даже не чувствуют недовольства инвесторов о задержке строительства. Все шикарно и весело тут. Разговоры о свиданиях, свадьбах, бассейне
Tutor
Постійний користувач
117
05 січня 2016
06 трав 2016 09:55
Абсолютно справедливо!!! Есть договор со сроками и условиями. Отклонения от него должны фиксироваться доп. соглашениями, если, конечно, вторая сторона (т.е. инвестор) согласится их подписать без указания штрафных санкций. Вопрос сдачи в сроки болезненный не только для семей с детьми, которым идти в школу, некоторые еще живут на съемных квартирах...
Babay
B
Користувач
48
14 січня 2016
06 трав 2016 10:02
Цитата "Mademoiselle ":
Всячески влиять на застройщика, учитывая опыт инвесторов других строительных объектов. Как я думаю, для начала нужно получить детальный график строительства, если его у нас нет. Для этого отправить коллективное письмо факсом на имя вице-президента Шевчука с просьбой предоставить всю информацию, включая информацию о количестве строителей для контроля сроков строительства.
Менеджеры читая форум даже не чувствуют недовольства инвесторов о задержке строительства. Все шикарно и весело тут. Разговоры о свиданиях, свадьбах, бассейне
100%
Babay
B
Користувач
48
14 січня 2016
06 трав 2016 10:09
Когда я писал подобные мысли про задержку сроков сдачи домов, эта же публика мне рассказывала о супер строителях и не реальных темпах которые вот-вот начнутся. Как КГС перекинет всех строителей со всех строек на этот объект, как по три этажа в месяц в каждой секции будет появляться... "Это норма". Это очень смешно
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
06 трав 2016 10:18
Какие есть предложения? Или только критика?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше