Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Evgeniya13
E
Постійний користувач
353
19 вересня 2015
03 квіт 2016 20:23
Может охранник нас принял за проверяющие органы, но он четко сказал, что в воскресенье строительные работы не ведутся и рабочих мы не видели. Правда, мы были в 14:00, может и обед.
Valeriy 3_3
V3
Новачок
9
24 жовтня 2015
04 квіт 2016 07:15
Цитата "Egorich":Кто интересовался перепланировкой, выкладываю наш вариант.
Вчера позвонили и сегодня пригласили приехать подписать документы.
Готовит доки Печерская архитектурная мастерская(пришлось потратить час времени, чтобы от КГС получить подтверждение, что эта организация действительно занимается этими работами).
Теперь ждем от мастерской пакет документов, который подписывается в 5-ти экземлярах, один нам, 4-ре будет передано в КГС.
По цене пока ничего не говорю, как платить будем после окончательного подписания пакета, отпишусь дополнительно
Добрый день.
Расскажите плз, чем закончилась Ваша история с перепланировкой...
Какая получилась стоимость и затраты по времени "ИТОГО"?
Заранее спасибо.
viktoria.valion
v
Гість
5
23 квітня 2015
04 квіт 2016 09:27
Добрый день!
Кто подскажет как обстоят дела с 4 секцией?
Кто подскажет как обстоят дела с 4 секцией?
umgg
u
Постійний користувач
184
08 жовтня 2015
04 квіт 2016 12:22
Цитата "viktoria.valion":Добрый день!
Кто подскажет как обстоят дела с 4 секцией?
Добрый день. 4 секцией какого дома?
Egorich
E
Користувач
60
26 листопада 2015
04 квіт 2016 13:00
Цитата "Valeriy 3_3":
Добрый день.
Расскажите плз, чем закончилась Ваша история с перепланировкой...
Какая получилась стоимость и затраты по времени "ИТОГО"?
Заранее спасибо.
Добрый день.
Ждем утверждение документов от проектной организации.
Пока история еще продолжается.
Отпишусь когда будем подписывать и платить.
бурбон
б
Новачок
11
23 березня 2016
04 квіт 2016 16:20
Добрий день,а як там 5-6 секції першого будинку-Флагмана комплексу? Їх взагалі планують будувати,чи лише на макеті?
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
04 квіт 2016 16:35
Цитата "бурбон":Добрий день,а як там 5-6 секції першого будинку-Флагмана комплексу? Їх взагалі планують будувати,чи лише на макеті?
Флагман цього будівництва будинок № 6. Які 5-6 секції?
бурбон
б
Новачок
11
23 березня 2016
04 квіт 2016 18:07
У 6-го будинку є басейн і тераріум? Отож)
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
04 квіт 2016 18:08
Цитата "бурбон":У 6-го будинку є басейн і тераріум? Отож)
На прохання інвесторів його добудують у першій секції будинку номер один.

BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
04 квіт 2016 18:09
Цитата "BBC_80":
На прохання інвесторів його добудують у першій секції будинку номер один.
Чи ви вважаєте, що затримка побудови секції 6 викликана внесенням коректив у проект щодо побудови басейну?

Алексей 76
Постійний користувач
139
15 листопада 2015
04 квіт 2016 18:55
Всем привет! Вот сегодня после работы завеялся на стройку )
Все как положено, работа кипит.
Из интересного, уточнил что человечек который виднеется в окне
4 этажа ставит окна из профиля рехау 70 двухкамерный.
Все как положено, работа кипит.
Из интересного, уточнил что человечек который виднеется в окне
4 этажа ставит окна из профиля рехау 70 двухкамерный.
Lolipopchik
Старожил
567
26 вересня 2015
04 квіт 2016 19:30
Цитата "Алексей 76":Всем привет! Вот сегодня после работы завеялся на стройку )
Все как положено, работа кипит.
Из интересного, уточнил что человечек который виднеется в окне
4 этажа ставит окна из профиля рехау 70 двухкамерный.
а случайно не узнали сколько створок открывается? 1-2-3 положения открывания?
Mortar_
M
Постійний користувач
106
11 серпня 2015
04 квіт 2016 19:42
круто! В первом доме балконы утепляют минватой.Цитата "Алексей 76":Всем привет! Вот сегодня после работы завеялся на стройку )
Все как положено, работа кипит.
Из интересного, уточнил что человечек который виднеется в окне
4 этажа ставит окна из профиля рехау 70 двухкамерный.
Evgeniya13
E
Постійний користувач
353
19 вересня 2015
04 квіт 2016 20:25
Цитата "Алексей 76":Всем привет! Вот сегодня после работы завеялся на стройку )
Все как положено, работа кипит.
Из интересного, уточнил что человечек который виднеется в окне
4 этажа ставит окна из профиля рехау 70 двухкамерный.
Спасибо💐 приятно видеть, что активно идет работа👍🏻💪🏻
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
04 квіт 2016 22:41
Алексей 76 спасибо за фото
Кстати друзья, прошу обратить внимание на секцию 3-3
По ней так понимаю грубо говоря 4 числа сего месяца начали арматуру под 7й этаж.
Начало месяца и уже теплый сезон
Можем отследить итог скорости постройки до 30го числа
Обидно только что половина мая коту под хвост выпадет скорее всего..
Кстати друзья, прошу обратить внимание на секцию 3-3
По ней так понимаю грубо говоря 4 числа сего месяца начали арматуру под 7й этаж.
Начало месяца и уже теплый сезон
Можем отследить итог скорости постройки до 30го числа
Обидно только что половина мая коту под хвост выпадет скорее всего..
Sedoyi
S
Постійний користувач
351
09 липня 2015
05 квіт 2016 03:13
Цитата "Evgeniya13":
Спасибо💐 приятно видеть, что активно идет работа👍🏻💪🏻
Женя, ТимонС, что скажете насчёт утепления минватой балконов?
Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
05 квіт 2016 04:07
Цитата "Алексей 76":Всем привет! Вот сегодня после работы завеялся на стройку )
Все как положено, работа кипит.
Из интересного, уточнил что человечек который виднеется в окне
4 этажа ставит окна из профиля рехау 70 двухкамерный.
Рехау - это гуд. В принципе ожидаемо. Их сейчас многие застройщики ставят. Например, СГ Фундамент на Межевой 23 тоже поставили такой профиль.
Но кроме профиля большое значение имеет и то какая ставится фурнитура.
Лучшего всего немецкая, например ROTO (но это мечты).
Похуже австрийская MACO (дай бог).
Ну и потом какая-попало, китайская.
фурнитура — одно из ключевых составляющих в производстве окон, от правильной работы которой зависит длительность срока службы всего изделия.
tetyasha
t
Постійний користувач
183
06 липня 2015
05 квіт 2016 06:00
Доброе утро! Кроют крышей 1-1. Фото позже..всем хорошего дня!
Inna_yu
I
Користувач
87
04 вересня 2015
05 квіт 2016 06:09
Я работаю с окнами, МАСО тоже хорошая фурнитура, а также SIGENIA. А помимо всего важен стеклопакет, не просто двухкамерный, а ещё с энергосберижением и пятикамерный профиль.
Цитата "Батя_20 ":
Рехау - это гуд. В принципе ожидаемо. Их сейчас многие застройщики ставят. Например, СГ Фундамент на Межевой 23 тоже поставили такой профиль.
Но кроме профиля большое значение имеет и то какая ставится фурнитура.
Лучшего всего немецкая, например ROTO (но это мечты).
Похуже австрийская MACO (дай бог).
Ну и потом какая-попало, китайская.
фурнитура — одно из ключевых составляющих в производстве окон, от правильной работы которой зависит длительность срока службы всего изделия.
YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
05 квіт 2016 07:17
чего никто не фоткает 4 дом?
редиски
редиски

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше