Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
01 квіт 2016 14:48
отправил
Написали, что отправлено.
Смотрите в "Личный раздел" (под строкой "поиск по форуму", она вверху справа)
Написали, что отправлено.
Смотрите в "Личный раздел" (под строкой "поиск по форуму", она вверху справа)
Анна Борисовна
Постійний користувач
476
20 червня 2015
01 квіт 2016 14:57
Цитата "Батя_20 ":отправил
Написали, что отправлено.
Смотрите в "Личный раздел" (под строкой "поиск по форуму", она вверху справа)
На жаль нічого подібного нема :-(
Ось що вони мені пишуть, У вас нет доступа к чтению личных сообщений.
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
01 квіт 2016 15:45
Итак
новость номер раз
- монолит планируют заливать в темпе 3 этажа/мес
так что мои расчеты 2.5 этажа оказались не оптимистичными а пессимистичными
новость номер два
- врезка в канализационный коллектор будет в сторону Мостицкой через Жашковскую со слов нач участка
как путем рытья траншеи так и под землей
новость номер три
- котельни
сфотографировал план схему в будочке нач участка и добавил насыщенность цветом - на карте они обозначены пятью салатовыми прямоугольниками
новость 4
- секция 3-1 и 3-2 со следующей недели в хорошем темпе
плюс поставят кран
под него сейчас делают "фундамент" из плит
новость 5
- моя 3-3 с тыльной стороны уже обкладываются стены
ну и фото разгребайте где чьи
на крайнем фото пока неженатый 31 на 187 на 81 "менеджер ОП КГС" и по совместительству с подачи кажись Седого - "сотрудник пиар отдела КГС"













новость номер раз
- монолит планируют заливать в темпе 3 этажа/мес
так что мои расчеты 2.5 этажа оказались не оптимистичными а пессимистичными
новость номер два
- врезка в канализационный коллектор будет в сторону Мостицкой через Жашковскую со слов нач участка
как путем рытья траншеи так и под землей
новость номер три
- котельни
сфотографировал план схему в будочке нач участка и добавил насыщенность цветом - на карте они обозначены пятью салатовыми прямоугольниками
новость 4
- секция 3-1 и 3-2 со следующей недели в хорошем темпе
плюс поставят кран
под него сейчас делают "фундамент" из плит
новость 5
- моя 3-3 с тыльной стороны уже обкладываются стены
ну и фото разгребайте где чьи
на крайнем фото пока неженатый 31 на 187 на 81 "менеджер ОП КГС" и по совместительству с подачи кажись Седого - "сотрудник пиар отдела КГС"













Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
01 квіт 2016 15:59
Полезная информация! Спасибо.
takidze
t
Постійний користувач
171
02 березня 2008
01 квіт 2016 15:59
Спасибо)
Yulia_z
Y
Користувач
36
04 грудня 2015
01 квіт 2016 16:05
Спасибо большое)
Daria877
D
Користувач
49
03 листопада 2015
01 квіт 2016 17:06
Спасибо ,Александр, 31)) порадовали фото и информацией)
И отдельное спасибо Tetyasha за ваши посты!🌷💐
И отдельное спасибо Tetyasha за ваши посты!🌷💐
konsull2005
Користувач
31
15 червня 2012
01 квіт 2016 17:28
Спасибо большое
Novom-Zamkov
Постійний користувач
142
21 січня 2016
01 квіт 2016 18:30
Цитата "Giant":Итак
новость номер раз
- монолит планируют заливать в темпе 3 этажа/мес
так что мои расчеты 2.5 этажа оказались не оптимистичными а пессимистичными
новость номер два
- врезка в канализационный коллектор будет в сторону Мостицкой через Жашковскую со слов нач участка
как путем рытья траншеи так и под землей
новость номер три
- котельни
сфотографировал план схему в будочке нач участка и добавил насыщенность цветом - на карте они обозначены пятью салатовыми прямоугольниками
новость 4
- секция 3-1 и 3-2 со следующей недели в хорошем темпе
плюс поставят кран
под него сейчас делают "фундамент" из плит
новость 5
- моя 3-3 с тыльной стороны уже обкладываются стены
ну и фото разгребайте где чьи
на крайнем фото пока неженатый 31 на 187 на 81 "менеджер ОП КГС" и по совместительству с подачи кажись Седого - "сотрудник пиар отдела КГС"
На счет стройки настрои пессимистичные, а на счет женидьбы оптимистичные "пока неженатый" )))
Спасибо вам за фотки
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
01 квіт 2016 18:48
А в більшій роздільній здатності є?


Alena-an
Постійний користувач
124
06 вересня 2013
01 квіт 2016 19:00
принимайте новых соседей
5 очередь, 2 секция, 9 этаж.
новенькие, не стесняйтесь зполняйте список инвесторов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G3wJHjUiGe-nJQBHRAb7oKFkq7vjmJILYH640hRbPWg/edit?pref=2&pli=1#gid=813659190
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
01 квіт 2016 20:55
5 очередь? )))) Или всё таки дом?
Evgeniya13
E
Постійний користувач
353
19 вересня 2015
01 квіт 2016 21:00
Как-то грустновато 2 дом идёт. Так резво начали... Уже и 4 догоняет... А 6 так совсем почти на выходе. По фото что-то на 2 доме и строителей не видно, а раньше копошились как муравьи. Все 9 этаж гораздо больше, чем 2,5 недели!!
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
01 квіт 2016 21:38
Цитата "Evgeniya13":Как-то грустновато 2 дом идёт. Так резво начали... Уже и 4 догоняет... А 6 так совсем почти на выходе. По фото что-то на 2 доме и строителей не видно, а раньше копошились как муравьи. Все 9 этаж гораздо больше, чем 2,5 недели!!
Я специально не акцентировался на каком из домов бОльшая шумиха) но сегодня на стройке в целом аврал
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
01 квіт 2016 21:39
Цитата "BBC_80":А в більшій роздільній здатності є?
В лс электронку свою напишите я вам сброшу в оригинальном размере
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
01 квіт 2016 21:39
Спасибо Giant еще раз за фото.
У меня такой вопрос смущение. Может я чего-то не понимаю.
Но почему с фронтальной стороны домов 3/3 и 3/4 одна высота между этажами, а с другой (тыльной) - другая?
Не раз обращал внимание, что на всех фотках есть разница в высоте с фронтальной стороны ( я учитывал возможный градус уклона и т.д. но разница все равно есть).
А сегодня я увидел, что с тыльной стороны вообще разница в пол этажа. Это выходит, что у меня через стенку соседи с 4-й секции будут как этажом ниже, так этажом выше?
У меня такой вопрос смущение. Может я чего-то не понимаю.
Но почему с фронтальной стороны домов 3/3 и 3/4 одна высота между этажами, а с другой (тыльной) - другая?
Не раз обращал внимание, что на всех фотках есть разница в высоте с фронтальной стороны ( я учитывал возможный градус уклона и т.д. но разница все равно есть).
А сегодня я увидел, что с тыльной стороны вообще разница в пол этажа. Это выходит, что у меня через стенку соседи с 4-й секции будут как этажом ниже, так этажом выше?

TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
01 квіт 2016 21:50
Ну вот, я тут говорил про цокольные этажи, люди смеялись. Теперь по немного замечают перепады высот? ))))
К примеру, первый этаж 2го дом, будет на уровне второго этажа 6го дома.
Зато луж не будет. )))
К примеру, первый этаж 2го дом, будет на уровне второго этажа 6го дома.
Зато луж не будет. )))
angel 91
a9
Користувач
37
14 жовтня 2015
02 квіт 2016 03:49
Спасибо за фото первого дома...
Olchinea
Користувач
65
02 квітня 2016
02 квіт 2016 05:29
Доброе утро!
Секция 3-2, 3-й этаж.
Секция 3-2, 3-й этаж.
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
02 квіт 2016 06:17
Цитата "ZdorovenkiBuly":Спасибо Giant еще раз за фото.
У меня такой вопрос смущение. Может я чего-то не понимаю.
Но почему с фронтальной стороны домов 3/3 и 3/4 одна высота между этажами, а с другой (тыльной) - другая?
Не раз обращал внимание, что на всех фотках есть разница в высоте с фронтальной стороны ( я учитывал возможный градус уклона и т.д. но разница все равно есть).
А сегодня я увидел, что с тыльной стороны вообще разница в пол этажа. Это выходит, что у меня через стенку соседи с 4-й секции будут как этажом ниже, так этажом выше?
Это заметно даже на модели

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше