ул. Михаила Донца, 2а (секции 1-2) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 3.
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% | ||
| 2/67% | ||
| 1/33% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
18 лист 2016 14:42
Отзывы о жилом комплексе
ул. Михаила Донца, 2-А
( Секции 1-2 )
Архив форума
Обсуждение рядом:
::: ул. Михаила Донца, 2а: секции 6-8
::: ул. Михаила Донца, 2а: секции 3-5
izmaya
i
Користувач
21
31 серпня 2016
03 груд 2016 15:09
Есть ли новости, что кто слышал о наших секциях?
Tanya181
Новачок
10
03 грудня 2015
03 груд 2016 17:11
Цитата "izmaya":Есть ли новости, что кто слышал о наших секциях?
Добрий вечір. Теж цікавить це питання. Може в когось є фото. Як там рух?
Eсенина
Користувач
53
15 січня 2015
05 груд 2016 17:17
Здравствуйте! Я со второй секции. Дела в наших секциях идут замечательно. Работа кипит. Я рядом живу, проезжаю там два раза в день, всё вижу. Фото у меня нет, не делаю, и так результат на лицо. Но если нужно, могу сфоткать. Думаю, весной нас будут уже радовать.
GAC
Постійний користувач
122
13 березня 2016
05 груд 2016 17:46
Работа кипит внутри?
Ведь это главное...
Ведь это главное...
Eсенина
Користувач
53
15 січня 2015
05 груд 2016 18:40
Внутри я была месяц назад. Часто я не вижу смысла ходить. Там (внутри) тоже всё работает. Тогда, например, лифты монтировали, плитка уже на этажах была, все квартиры уже закрыты своими ключами. Мне всё понравилось. Волноваться нет причин!)
Eсенина
Користувач
53
15 січня 2015
05 груд 2016 18:52
Кстати, ребята, у кого трёшка во 2 секции, отзовитесь)) Перепланировку какую-нибудь думаете делать?;)
Tanya181
Новачок
10
03 грудня 2015
05 груд 2016 19:10
Цитата "Eсенина":Внутри я была месяц назад. Часто я не вижу смысла ходить. Там (внутри) тоже всё работает. Тогда, например, лифты монтировали, плитка уже на этажах была, все квартиры уже закрыты своими ключами. Мне всё понравилось. Волноваться нет причин!)
Добрий вечір. Дякую за інформацію

HraniteL
Постійний користувач
166
01 лютого 2016
09 груд 2016 16:37
які прогнози відносно дати видачі ключів?
Eсенина
Користувач
53
15 січня 2015
10 груд 2016 15:22
Я думаю, к лету. Хотя, может и раньше.
ника15
н
Гість
2
17 жовтня 2015
11 груд 2016 07:03
У кого есть планировка 1секции 22этажа
izmaya
i
Користувач
21
31 серпня 2016
11 груд 2016 12:43
Да и вообще, есть ли планы секций с метражем, более подробным, чем в интернете ?
izmaya
i
Користувач
21
31 серпня 2016
23 груд 2016 09:17
Ребята, уже декабрь подходит к концу, я так понимаю, что затянут со задачей до весны. Есть ли у кого свежая информация?
Eсенина
Користувач
53
15 січня 2015
24 груд 2016 19:12
У меня есть информация - на апрель. Но по факту вижу - к лету. Была во вторник, во второй секции, - работа идёт полным ходом, рабочих много, холл красиво делали на первом этаже, лифты установлены и работают, я поднималась на лифте. Вообщем всё ок, всё строится, просто нужно ещё время.
izmaya
i
Користувач
21
31 серпня 2016
24 січ 2017 18:42
Был кто уже в новом году? Как там, работа кипит?
GAC
Постійний користувач
122
13 березня 2016
25 січ 2017 10:44
Идет.
Стояки холод. и гор. воды протянули, грузовой лифт работает, плитка положена...., короче копошатся...
Стояки холод. и гор. воды протянули, грузовой лифт работает, плитка положена...., короче копошатся...
U.S.
Користувач
46
03 серпня 2015
25 січ 2017 17:55
27.12.16
ключница во 2 секции
лифты работают
1 этаж покрашено, есть плитка на полу и потолок "белые квадратики"
плитка в МОП до 21 этажа
труба большая (около 10см) в шкафу через все этажи
трубы (около 5-6см) в МОП через все этажи
трубы тоненькие (около 3 см) через все этажи, на верхних этажах количество труб меньше
в квартире отмечено появление подоконников и отливов снаружи окон, также торчат провода из розеток
ключница во 2 секции
лифты работают
1 этаж покрашено, есть плитка на полу и потолок "белые квадратики"
плитка в МОП до 21 этажа
труба большая (около 10см) в шкафу через все этажи
трубы (около 5-6см) в МОП через все этажи
трубы тоненькие (около 3 см) через все этажи, на верхних этажах количество труб меньше
в квартире отмечено появление подоконников и отливов снаружи окон, также торчат провода из розеток
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
25 січ 2017 19:55
Если у кого-то еще не залиты полы а мопах, найдите сантехников, чтоб утеплили ваши трубы отопления которые идут от шкафа в квартиру. Там колоссальные потери тепла. Пол в коридоре горячий
izmaya
i
Користувач
21
31 серпня 2016
08 лют 2017 15:22
Сегодня был на стройке, рабочие работают. Процесс идёт, в самой квартире без изменений, торчат провода електрики из стен, также трубки отопления. Радиаторов пока нет, холодно до жути, пока замерял размер кухни чуть руки не отбросил. Ждём сдачу весной.
U.S.
Користувач
46
03 серпня 2015
19 лют 2017 21:39
11/02/17, 2 секция
Много открытых квартир, в сан.узлах в шахте появились трубы канализации и холодной/горячей воды с отводами для квартиры, тянутся через все этажи. Также на потолках в каждой комнате появился "стакан" для вывода света.
На этажах установлены большие щиты, за которыми будут счетчики электроэнергии.
Работы, вроде, ведутся одинаково и в 1 и 2 секциях, сантехника и электрика. Радиаторы не ставят, чтоб не украли, говорят их не долго установить. До конца отопительного сезона (начало апреля) должны проверить систему. Прокачать теплоноситель 72 часа.
Рабочих не видно, наверно выходной в субботу.
Выше 20-го этажа МОП не поштукатурены, плитки на полу нет.
Много открытых квартир, в сан.узлах в шахте появились трубы канализации и холодной/горячей воды с отводами для квартиры, тянутся через все этажи. Также на потолках в каждой комнате появился "стакан" для вывода света.
На этажах установлены большие щиты, за которыми будут счетчики электроэнергии.
Работы, вроде, ведутся одинаково и в 1 и 2 секциях, сантехника и электрика. Радиаторы не ставят, чтоб не украли, говорят их не долго установить. До конца отопительного сезона (начало апреля) должны проверить систему. Прокачать теплоноситель 72 часа.
Рабочих не видно, наверно выходной в субботу.
Выше 20-го этажа МОП не поштукатурены, плитки на полу нет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше