Подати оголошення

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .8991. . .156
18 серп 2016 11:53
По поводу кондиционеров - даже при желании их не всегда возможно поставить на балконе, например, в 3 ке окна на 2 стороны а балкон только с одной.
18 серп 2016 12:09
Они нам из моего списка вообще ничего не обещали. Это как вариант запроса за просрочку. Читайте выше
И маленький балкончик тоже не идеально для кондеров, а курить где?)
лучше тогда выбрать места специализированные
18 серп 2016 16:22
Цитата "Denk":
Они нам из моего списка вообще ничего не обещали. Это как вариант запроса за просрочку. Читайте выше
И маленький балкончик тоже не идеально для кондеров, а курить где?)
лучше тогда выбрать места специализированные


Согласен. В однушке на балконе вообще развернуться негде. Если туда ещё здоровый внешний блок поставить... Нужны спецместа.
18 серп 2016 16:52
Цитата "Магерт":

повезло
осенью 14-го подпрыгнуло до ~21к
хотя это еще от секции и этажа зависит

Так и курс осенью 2014 подскачил, паркоместо обошлось совсем не дешево под конец осени 2014.
18 серп 2016 18:55
Денис, по компенсациям это Вы здорово придумали. Особенно с флагом, и пусть попробуют отвертеться. Эти пункты обязательно включим в письмо. Вопрос по пожарной безопасности , Денис, Вы сможете все вопросы по этой теме сформулировать' оформим от группы инвесторов и письмо в КГС. Они о нас уже знают, мы им всего 4 письмо в один день отправили. Будем дальше только официальные запросы делать, и желательно коллективные :no-no:
18 серп 2016 19:12
[quote="Denk"]Один из вариантов компенсации - повесить видео камеры, зделать систему охраны на лифты и на этажах.
Сделать во дворе площадку с тренажёрами - вместо гаражей и приема Стеклотары, если не на их месте, то хоть рядом.
Поставить флагшток с флагом Украины))
Сделать красивый ландшафтный дизайн - туи, альпийские горки.
Так же очень важно по освещению - мы пока не видим , как дом будет освнщени (не установлены столбы), но иногда по проекту из мало и возле дома полумрак, тогда нужно устанавливать доп. освещение).
Если ещё что то вспомню - напишу.[quoteН.
Денис, и обязательно ограждение по всей территории. Вышеперечисленные предложения уже включили.
18 серп 2016 19:17
Народ,есть кто из 3 секции? Там же, тоже с придомовой территорией проблемы. Сможет кто то фото в ближайшее время с объекта по при домовой территории всех трёх секций выложить?
18 серп 2016 19:34
Цитата "Гальчик":
Народ,есть кто из 3 секции? Там же, тоже с придомовой территорией проблемы. Сможет кто то фото в ближайшее время с объекта по при домовой территории всех трёх секций выложить?


3-я секция наименее готовая из всех.
Кстати сегодня вечером залили чистовой слой асфальта по периметру всего дома, в том числе и во дворе и сквозной проезд. Ложили асфальт до темноты.
Фотки могу сделать подробные в субботу.
18 серп 2016 20:09
Уважаемые инвесторы, будущие соседи. Хочу предложить всем нам встретиться по поводу затянувшейся передачи прав инвесторам не на объекте , и не. С Регедой, а на Суворова 4 с Кушниром и прессой.Благо представители прессы у нас есть. С чего сделаны выводы, да с форума Драгоманова. Видимо нам тоже ткак придётся работать . кто за прошу ставить + число так на 30 август :ded:
18 серп 2016 21:41
:up:
19 серп 2016 04:57
+
19 серп 2016 08:23
+
19 серп 2016 08:31
+
19 серп 2016 10:05
+
19 серп 2016 10:48
+
19 серп 2016 10:48
А почему никто закрытой группой не пользуется?
19 серп 2016 11:17
Цитата "Denk":
А почему никто закрытой группой не пользуется?

видимо табличка "ЗАКРЫТО" отпугивает :thanks:

а как в нее попасть? можно иструкцию в ЛС?
или речь о "лицокнига" ?
19 серп 2016 11:26
Этот ген.план мне показывали в феврале 2016 года. Как видим здесь у нас территория без гаражей и погребов.
Что сейчас они нам покажут? Если вообще покажут
19 серп 2016 16:29
Хочу в закрытую группу, как в неё попасть. И ещё на все наши письма, которые мы писали в КГС будет отвечать Регеда.он нам предложил встречу 2 сентября, обещал , что на встрече будет вице президент компании.Это конечно не Кушнир. Может коллективное письмо о встрече направить лично Кушниру? Кто был на встрече с Регедой, все поймёт, он минут 5 поговорил ни о чем,и уехал. На многие вопросы не ответил. Могу выложить и предложить подписать обращение в КГС
19 серп 2016 17:15
+
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше