Подати оголошення

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .6264. . .149
31 трав 2020 07:08
Там про наркоманов вспомнили,то они ищут всегда где что стоить и купить дозу,так что не имеет значения есть ли возле жилые комплексы новые,да и 80 процентов покупателей сами заселят наркоманов в дом,так как сдают квартиры,а деньги не пахнут
31 трав 2020 08:42
А почему же тогда в Разрешительной Документации на сайте по нашему объекту про ТОВ ,,ГОРБУД,, нигде ничего и не упоминается?

Горбуд это ген подрядчик жк Миракс
31 трав 2020 08:55
А почему же тогда в Разрешительной Документации на сайте по нашему объекту про ТОВ ,,ГОРБУД,, нигде ничего и не упоминается?



Митька, там если посмотрите, то вопрос был почему так быстро строят Миракс, и кто генподрядчик на Мираксе :)

Там ТОВ «ГОРБУД», а у нас на Радужном ТОВ «М.В. ІНВЕСТ»
31 трав 2020 09:44
Там про наркоманов вспомнили,то они ищут всегда где что стоить и купить дозу,так что не имеет значения есть ли возле жилые комплексы новые,да и 80 процентов покупателей сами заселят наркоманов в дом,так как сдают квартиры,а деньги не пахнут


Заселят наркоманов в дом? Я вас умоляю, наркоманы на Троещине и Воскресенке, они по вашему кокос употребляют с тел моделей, раскидываясь оставшимися баксами? 😂

Они скорее все оставшиеся деньги потратят на очередную дозу клада, чем будут переплачивать и снимать квартиру в новом доме, что будет в любом случае дороже чем в соседних хрущевках. Чувство прекрасного у данной категории людей сильно искаженно, как и приоритеты, так что я очень сомневаюсь что все наркоманы побегут снимать квартиры в ЖК 🤣
31 трав 2020 10:33
Я действительно спрашивал о генподрдчике на Мираксе.
Вот тот факт, что Генподрядчик Горбуд, говорит само за себя. Это достаточно серьезная строительная компания. В интернете можно о ней посмотреть информацию.
А вот о нашем генподрдчике такого не скажешь. Уставной капитал этой компании всего 10 тыс грн, тогда как в Горбуда 5 млн. Вообще не пойму, как их выбрали на генподряд, на начале вроде как был Укрбуд инвест. Даже сами менеджеры в ОП путаются, кто у них на подряде.
Ну и самое интересное, что основной вид деятельности у этой компании, не строительство, а 68.10 Купівля та продаж власного нерухомого майна.
Вот такие пироги. Очень надеюсь, что у КГС нет проблем с этой конторой.
31 трав 2020 10:42
Кстати, по этой компании в прошлом году были или есть ещё несколько криминальных дел по Бориспольскому району. Я ещё тогда задавал вопрос менеджерам, но походу компетентность в некоторых вопросах по нашей стройке оставляет желать лучшего.
Ну и на закуску, через неделю заканчивается срок аренды на земельный участок. Кто-то знает что-то о продлении городом аренды для КГС?
31 трав 2020 11:18
За ,,ГОРБУД,, понял! Я считаю пора встречаться с руководством КГС! Уж очень много всего накопилось! Мы здесь ведем с Вами диалог, обсуждаем Все происходящее , но представители все игнорируют и абсолютно не участвуют! Хотя мы знаем, что форум они читают! Мы общаемся сами с собой, но в надежде , что достучимся до КГС и они сделают соответствующие выводы! НО НЕТ! Ничего абсолютно не происходит с их стороны!
31 трав 2020 12:02
Проезжала в обед стройку, работали над 2 и 3 домом.
31 трав 2020 12:08
Интересно выходит, то наркоманы, то криминальный гендподрядчик, то сроки сорваны, народ, вам не страшно вообще? Что вы вложились в жк, в котором столько минусов? Если собрать все ваши позитивные и негативные комментарии, то негатива больше чем позитива. И давайте только не оскорблять друг друга, это просто вопрос, хочу услышать ваше мнение. Просто я как инвестор, конечно же читаю форум. И все ваши негативы сеют зерно сомнения, потому что в этой стране произойти может что угодно, несмотря на статус кгс. Так вот есть позитивные моменты все таки у нас?)))
31 трав 2020 12:50
Ответ инвесторов - это почти полностью проданный комплекс )))
31 трав 2020 12:54
Лично для меня самый главный фактор в данном вопросе это статус КГС. Доверие к тому, что достроит есть, но вопрос когда. И здесь нужно не слазить с застройщика. Пришло время получить какую-то отчётность по стройке от них.
На счёт генподрдчика, о котором я писал выше, были вопросы у меня к нему и раньше, собственно в ОП убеждали меня, что с ним все нормально, особых замечаний от КГС к нему нет. И с другой стороны смена генподрядчика, хоть процесс и трудозатратный и займёт какое-то время, но вполне реальный. К примеру на Урловском 2 через это уже проходили.
Касательно наркоманов, здесь вопрос больше к нам-жильцам, насколько сможем вместе предпринять меры для безопасности наших домов и придомовых территорий. Главное не оставаться в стороне и прилаживать какие-то то усилия и время для принятия решений по безопасности.
31 трав 2020 14:28
Когда пишите про Миракс, не забывайте, что КГС строит его с 2016 года!! То есть, уже четыре года строят, первоначальные сроки сдачи уже давно прошли (это должен был быть октябрь 2019), а там под некоторые секции только недавно фундамент залили.
Неудивительно, что туда все силы брошены. Объект сложный, но и сроки там сорваны очень прилично!
31 трав 2020 14:55
17:50

Одна бригада на третьем доме, крановщик сидит во втором кране но людей там нету. Из первого шум доносился.

Фото:
31 трав 2020 19:40
Народ с наркоманами в этом месте как и влюбом другом в Киеве. И вообще, какой смысл эту тему мусолить сейчас, если есть куда более насущные вопросы-вопрос нашей стройки.
То, что сроки в проелете уже думаю ниукого нет иллюзий.
Куда важнее, что ничего не делается и тупо забивается.Во втором доме с марта по май один этаж в месяц!!!А вы про наркоманов перетираете-как то странно.Если б строили, во втором доме уже минимум было б 12-14 этажей..
Кмб все читают, и даже не утруждают себя ответить на вопросы.И зачем?? Мы ж деньги уже заплатили
31 трав 2020 20:06
Вид сверху как дополнение к сегодняшним фоткам:

01 черв 2020 00:22
Всю почти жизнь прожил там, нормально там все с наркоманами, особо не встречал. А вот цыгане это жопа. Я не знаю как они там в двушке живут. Но вся улица Серова в цыганях, до самих школ. Люди абсолютно не адекватные и не очем договориться там нельзя. Сам уехал лет 6 назад от туда, но каждые выходные приезжаю к родственникам. Иногда рассказывают про всякие там закладки которые по слухам какойто сосед что то видел или нашел. Я лично в реале такого там не видел. Я учился в 120 а брат в 180 школе, вот в школе точно помню всякая курительная штука точно была. Сейчас школы ограждены забором и думаю такого уже быть не может. Вон друг совсем рядом возле родительского дома, тоже с видом на озеро купил себе квартиру, нормально живут.
01 черв 2020 05:46
Напомню график пессимистичного развития событий, который после январской встречи предполагался соблюдаться на основании обещаний представителя застройщика.
Удалось ли его опередить или чётко стройка идёт по графику, каждого первого числа месяца будем выкладывать и сверять.
01 черв 2020 05:52
Народ с наркоманами в этом месте как и влюбом другом в Киеве. И вообще, какой смысл эту тему мусолить сейчас, если есть куда более насущные вопросы-вопрос нашей стройки.
То, что сроки в проелете уже думаю ниукого нет иллюзий.
Куда важнее, что ничего не делается и тупо забивается.Во втором доме с марта по май один этаж в месяц!!!А вы про наркоманов перетираете-как то странно.Если б строили, во втором доме уже минимум было б 12-14 этажей..
Кмб все читают, и даже не утруждают себя ответить на вопросы.И зачем?? Мы ж деньги уже заплатили

От того что на форуме обсуждать только одну тему- медленное строительство, вряд-ли что то изменится. Нужно действовать. Кто знает как, пишите.
01 черв 2020 06:18
Запись на форуме в январе с графиком по итогам встречи представителей застройщика с инвесторами:
по третьему дому:
если на 1 апреля будет +-первый этаж построен, то график строительства коробки дома выглядит следующим образом:
1 мая (+3,5 этажа)-4,5 этажа,
1 июня (+3,5 этажа)-8 этажей,
1 июля (+3,5 этажа)-11,5 этажей,
1 августа (+3,5 этажа)-15 этажей,
1 сентября (+3,5 этажа)-18,5 этажей,
1 октября (+3,5 этажа)-22 этажа,
1 ноября (+3,5 этажа)-25,5 этажей.
Наружные стены и внутренние перегородки могут по такому же графику идти со смещением в один месяц.
Сравниваем и делаем выводы...
01 черв 2020 07:07
Всем доброе утро :)

Сегодня ехал на правый берег, и решил, почему бы не глянуть что там утром.

Первое что меня удивило - проезжая мимо в сторону правого берега, заметил что стройка ТЦ по соседству шла с 6 утра, кран во всю работал и подавал бетон и балки.

Около 9 утра также заехал посмотреть как ведутся работы у нас на объекте. Что могу сказать, работы над вторым и третьем домом заметны невооруженным взглядом, по крайней мере люди и там и там. Заканчивают опалубку перекрытий 8 этажа на втором доме, а на третьем уже льют монолит второго этажа. Из первого по традиции доносится шум болгарки и летят столбы пыли из окон. В принципе, активность по всем 3 домам есть. Кран к сожалению до сих пор поломан, что наверняка очень сильно тормозит работы по первому и второму дому.

Фото:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6264. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше