Подати оголошення

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .6365. . .149
01 черв 2020 07:40
Добрый всем день! Если зайти на сайт КГС, там есть рабочая группа и туда можно писать свои вопросы реальным инвесторам и т.д. Давайте все мы напишем примерно одно и тоже пожелание....что мы хотим встречи на стройке с компетентными представителями кгс по нашему жк.
Лично меня интересует вопрос по финансированию. Так, что я предлагаю не затягивать и встретится в суботту 6.06.в 13:00. Или же если есть другие предложения, я за любой кипишь)
01 черв 2020 08:05
Я ЗА! 6.06.2020 ! Пора пообщаться с руководством КГС и прорабом!
01 черв 2020 09:28
Вот все говорят, бедный бедный народ украинцы, бедные, а хаты разбирают будь здоров 😃

В третьем доме выкупили еще 2 этажа, осталось только 2 двушки теперь на 23 и 16, и трешка на 25 которую недавно вернули.

Во втором доме осталась 41 квартира, при чем выкупили самую большую и видовую, на 130 метров.

В первом доме купили одну на втором этаже.
01 черв 2020 10:41
Всех приветствую! А мне почему-то приходит в голову мысль, что мы просто стали заложниками празднования КМБ своего 65-летия. Натолкнуло меня на эту мысль то, что я увидел проезжая мимо строящийся на Подоле Мирамакс. Пока стоял две минуты то приехали две машины с бетоном. Народа на стройке немерено. Все краны крутятся. Поэтому КМБ и хочет в спешном порядке (к своему празднованию юбилея) в первую очередь запустить Миромакс, а потом все остальное (получается как вишенка на торте). Поэтому мы и ЖК Абрикосовая в незавидном положении. Там народ тоже стонет и плачет по поводу строительства. Кто что может сказать по этому поводу? Может я и ошибаюсь. Но думаю, что все квоты на бетон, рабочих и т.д. забрал на себя Миромакс (еще не знаю что творится с Манхеттен).
01 черв 2020 10:44
Запись на форуме в январе с графиком по итогам встречи представителей застройщика с инвесторами:
по третьему дому:
если на 1 апреля будет +-первый этаж построен, то график строительства коробки дома выглядит следующим образом:
1 мая (+3,5 этажа)-4,5 этажа,
1 июня (+3,5 этажа)-8 этажей,
1 июля (+3,5 этажа)-11,5 этажей,
1 августа (+3,5 этажа)-15 этажей,
1 сентября (+3,5 этажа)-18,5 этажей,
1 октября (+3,5 этажа)-22 этажа,
1 ноября (+3,5 этажа)-25,5 этажей.
Наружные стены и внутренние перегородки могут по такому же графику идти со смещением в один месяц.
Сравниваем и делаем выводы...


Если не ошибаюсь, по факту за Май месяц построено только + 1 этаж на каждом доме..
01 черв 2020 11:07
Добрый всем день! Если зайти на сайт КГС, там есть рабочая группа и туда можно писать свои вопросы реальным инвесторам и т.д. Давайте все мы напишем примерно одно и тоже пожелание....что мы хотим встречи на стройке с компетентными представителями кгс по нашему жк.
Лично меня интересует вопрос по финансированию. Так, что я предлагаю не затягивать и встретится в суботту 6.06.в 13:00. Или же если есть другие предложения, я за любой кипишь)

Абсолютно согласен, не достаточно тут оставлять сообщения капслоком и с большим количеством восклицательных знаков, я также заполнил форму на сайте KMБ.
Могу для удобства оставить текст тут, можете изменять и также отправлять
Добрый день, я являюсь инвестором ЖК Радужный(а именно 3ий дом), на сегодняшний день очевидны сроки отставания от заявленной даты сдачи оъекта (31.12.2020)
В течении нескольких месяцев мы с группой инвесторов, (после встречи с Вашим представителем и представителем подрядчика), ежедневно отслеживаем изменения на объекте, после обещаний от представителей наверстать упущенное время потраченное на перекладку коммуникаций, строительство объекта ведётся в очень плохом темпе, очевидно недостаточное количество рабочих, при активном строительстве одного из домов, работы автоматически замедляются на 2-ух других домам. (Иногда это недели отсутствия движения и работ).
До заявленного момента сдачи объекта остаётся менее 6 месяцев, это на этапе монолитных работ на 2-ом уровне (из 26) третьего дома.
Инициативная группа требует встречи с вашим представителем, и отчета о положении дел на нашем ЖК.
01 черв 2020 13:35
Давайте задавать вопросы и слушать ответы которые подготовят представители!
П.с. Только, как правило, у них уже есть всегда заготовленные "ответы" на все возможные вопросы.
01 черв 2020 15:54
КГС только и постит, что они у них работа кипит. И кстати я писала в поддержку, они говорили, что пока о переносе сроков нет речи.
02 черв 2020 08:21
11:20
Первый дом кран по прежнему в нерабочем состоянии
Второй дом - бетонирование плиты перекрытия между 8-9 этажами
Третий дом - тишина
«Челночное» строительство во всей красе
02 черв 2020 09:09
Представители КГС скажите, когда отремонтируют КРАН (1-го дома) ? Почему так долго его ремонтируют? В чем проблема?
02 черв 2020 11:38
Написала в рабочую группу на сайте КМБ с вопросом по крану первого дома и требованием встречи с представителями.
02 черв 2020 11:42
Цитата "IgrL » 01.06.2020 12:44":


Если не ошибаюсь, по факту за Май месяц построено только + 1 этаж на каждом доме..

Вы не ошибаетесь.
Знакомые проинвестировали 4 месяца назад в ДОК 32, жалуются, что за это время построили всего 8-9 этажей. Хорошо, что их строители не ориентируются на лидера строительного столичного рынка недвижимости.
02 черв 2020 12:06
ДОК 32 это от КОВАЛЬСКОЙ! Темпы сумасшедшие! Гораздо позже начали строить от нашего объекта! И сумарно если взять то думаю уже перегнали даже! Там действительно рабочих как муравьёв В муравейнике! ! Все время засматриваюсь когда еду на работу, хорошо с моста особенно видно! И сроки прописывают в договоре конкретно, знаю по дому на ул Армянская 6 Харьковский массив!
02 черв 2020 12:48
Поддержка КГС ответили, что у крана сгорел мотор, и что к ним едет новый из другого города, и на днях должны починить. Ну посмотрим.
02 черв 2020 13:32
Мдаааа 16:30 время, вторник рабочий день ! НИКОГО! Гробовая тишина! Краны крючки свои позадирали , и висят телипаются! Это полный трэш!
02 черв 2020 13:39
Две недели едет мотор, ну это смешно...
02 черв 2020 14:31
А на нашем объекте сегодня 16-00 те пару строителей, что были, ушли домой:(
По второму своему дому также написала запрос в КГС.
02 черв 2020 15:26
Проезжал в 18:20
Абсолютно ая тишина на всех домах.
На третьем, судя по отсутствию изменений так никто и не появлялся, видимо опять на неделю(и)
На втором залили оставшуюся часть плиты перекрытия
02 черв 2020 18:37
Тоже нюансы по Ковальской есть. Русановская Гавань. Рядом с работой. Строили как муравьи. Все красиво, шикарно. Построено давно. Ввести в эксплуатацию не могут. Дома готовые уже года два. По земле там полная жопа. Куча аферистов в доле. Раз на раз не приходится.
03 черв 2020 09:46
Вчера после осмотра нашей стройки, зашел в отдел продаж, задал вопрос: как мы можем инициировать встречу с руководством КМБ и представителем подрядчика, т.к. на форуме представители игнорируют наше желание встретиться и получить разьяснения по интересующим нас, инвесторов вопросам.
Менеджер продиктовала мне форму обращения к вице-президенту, с обязательной пометкой «звернення потребує відповіді», после написания в свободной форме самого обращения, необходимо подписаться как «глава инициативной группы»,
Форму прикрепляю ниже, обращение регистрируется в отделе продаж, и направляется адресату, после получения и рассмотрения надо ожидать ответ.
Итак, мы можем согласовать и составить текст обращения тут на форуме, и кто-то собственноручно его написав оставит в отделе продаж, (я тоже могу при необходимости это сделать, продублирую текст из обращения в форме на сайте).


«Віце президенту
ПрАТ «ХК Київміськбуд»
Шевчуку Є.Г.
(від кого….)
тел.: +380….


Звернення
……………………………………………………….
(Звернення має бути у вільній формі, з описом проблеми чи питання яке потребує відповіді)
……………………………………………,,,,,,,,,,,,,,,

Звернення потребує відповіді.

Голова ініціативної групи
Інвестор ……..»
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6365. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше