Подати оголошення

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .5759. . .149
19 трав 2020 07:19

Т.е. Киевгорстрой фактически дал зелёный свет подрядчику пользоваться деньгами и создавать видимость строительства, а спустя 20 месяцев после такого поведения просто увеличит сроки строительства из-за того, что медленно шло строительство.


Получается что так, судя по темпам стройки, просто оттягивают официальную дату анонса переноса сроков окончания строительства.
Будем искать и требовать встречи с представителем
19 трав 2020 07:53
Киев гор строй , дайте разъяснения как это не будет корзин, на сайте есть , что это вообще и как понять. Не ужели и впрям кучка метала под корзины "не позволительная роскошь" которая хоть как то поможет сохранить фасад дома в первозданном виде .

Даже та же Аркада со своей "Патриотикой" делала корзины доля кондиционеров а это как никак самый что ни на есть "эконом класс"
19 трав 2020 08:08
Меня больше всего интересует вопрос о финансирования нашего жк так как мы с вами большинство квартир выкупили, а куда делись наши деньги? Стройка практически стоит-бродят там парочка строителей....
19 трав 2020 09:10
11:54
Третий дом, 2 человека засыпают грунт (видимо в какой-то технологический колодец)
Лопатой работают очень вяло
2 дом - бетонируют колонны на 8 этаже
19 трав 2020 11:30
14:30
На третьем доме так и продолжают махать лопатами.
Работает кран на втором и третьем доме. Подвозят бетон на второй.
В первом какие-то работы внутри.
19 трав 2020 19:20
Сегодняшний апдейт около 20:00.

Изменения (хоть и не огромные), но заметны на всех домах. По крайней мере работы велись на всех.

Что обновилось по первому:

- полностью сняли опалубку с северо-восточной части крыши
- закончили кладку, две левые квартиры на уровне 21 этажа с северо-западной стороны дома
- закончили маленький кусочек газоблока которого не хватало на том же 21 с северо-восточной

По второму льют 8-ой этаж, по третьему принципиальных изменений не замечено. Хотя видно что что-то делали (писали что закапывали что-то).
20 трав 2020 05:14


Получается что так, судя по темпам стройки, просто оттягивают официальную дату анонса переноса сроков окончания строительства.
Будем искать и требовать встречи с представителем

Даже если бы один строитель работал по третьему дому все эти 18 месяцев по 8 часов с выходными, и даже если бы он вручную на бетономешалке делал цементный раствор и ведром заливал конструкции, его результат работы раза в три был бы больше, чем то, что имеем на сегодняшний день. Ну и з/плата этого строителя за 18 месяцев была бы менее 1/2 стоимости 1-комнатной квартиры.
20 трав 2020 07:28
Цитата "Yakybovich":

Даже если бы один строитель работал по третьему дому все эти 18 месяцев по 8 часов с выходными, и даже если бы он вручную на бетономешалке делал цементный раствор и ведром заливал конструкции, его результат работы раза в три был бы больше, чем то, что имеем на сегодняшний день. Ну и з/плата этого строителя за 18 месяцев была бы менее 1/2 стоимости 1-комнатной квартиры.


Насколько я понял, с третьим домом самые большие проблемы были с перекладыванием коммуникаций, которые как оказалось (surprise surprise) проходили под ним, или что-то в таком духе. Я уточнял в отделе продаж, почему никакого движения по третьему не было все эти 2 года.

Но что интересно, девушка менеджер говорила что мне во-первых, инвесторы морально готовы к задержке конкретно третьего дома по срокам, а во-вторых то что его построят гораздо быстрее чем первые два, потому что он в 2 раза меньше 🙄

Хочется верить.
20 трав 2020 08:16
Всем доброе утро.
У меня вопрос по поводу парковки, какие есть варианты: аренда, покупка гаража никто не узнавал?
Спасибо
20 трав 2020 08:34


Насколько я понял, с третьим домом самые большие проблемы были с перекладыванием коммуникаций, которые как оказалось (surprise surprise) проходили под ним, или что-то в таком духе. Я уточнял в отделе продаж, почему никакого движения по третьему не было все эти 2 года.

Но что интересно, девушка менеджер говорила что мне во-первых, инвесторы морально готовы к задержке конкретно третьего дома по срокам, а во-вторых то что его построят гораздо быстрее чем первые два, потому что он в 2 раза меньше 🙄

Хочется верить.

Вы тоже из третьего?)


А по поводу парковок и гаражей, гараж в многоуровневом здании неподалёку на olx недавно выставлялся за 11 тыс, парковка, так же по соседству от 450грн/мес, буквально недавно интересовался.
20 трав 2020 08:41
Цитата "Jenia_":
Всем доброе утро.
У меня вопрос по поводу парковки, какие есть варианты: аренда, покупка гаража никто не узнавал?
Спасибо


Только гостевой паркинг, а в самом ЖК концепция двор без машин. Так что, разве что искать платные парковки в округе.

P.S. В генплане Киева и конкретно ДПТ Воскресенки утвержденном в 2017 году, есть планы по постройке нескольких многоуровневых паркингов рядом с ЖК в период до 2024 года. Мечты или реальность, покажет время 🤔
20 трав 2020 15:25

Вы тоже из третьего?)


Нет, хотел в третьем из-за цены, но там ничего не оставалось :) Так что я из первого :)
20 трав 2020 16:50
Цитата:
Нет, хотел в третьем из-за цены, но там ничего не оставалось :) Так что я из первого :)


Оу, тогда спасибо за фотоотчет со всего комплекса, меня например на первый дом не хватает :)
20 трав 2020 18:27
Цитата "Radujnyi":
Оу, тогда спасибо за фотоотчет со всего комплекса, меня например на первый дом не хватает :)


Всегда пожалуйста :)

Собственно, по поводу фото-отчета сегодня. Впервые увидел как крановщик спускается с крана, конец смены сегодня был в 20:15. Около 8 вечера еще было видно людей которые бегали, суетились, но скорее всего просто собирались домой. Что по обновлениям на первом доме? Сегодня из заметных по минимуму, но все же немного есть:

- с северо-западной стороны построили кладовую на 23-ем этаже
- впервые начались работы на юго-западной стороне которая стояла без дела уже довольно давно. Закончили один балкон на 21-ом этаже, и там же начали выкладывать газоблок в квартирах (но пока бувально ряда 3-4)

Собстно, пока все. Видно что трудятся над вторым домом, по третьему кардинальных изменений опять же, к сожалению, не замечено 🙁
20 трав 2020 18:30
Всем добрый вечер. Был сегодня в 19:40 на стройке-по третьему дому изменений ноль!1 и 2-й парочка строителей, и то наверное потому что микмер приехал. Я сам уже был готов подняться и строить-сторож не пустил)
Ето п....ец какой то, если честно!
20 трав 2020 18:30
Кстати, сегодня около 8 вечера заметил дрон над заправкой WOG :)

Часом, не уважаемый ли это KVE летал? 👽
21 трав 2020 05:35
КГС , что Вам мешает строить полноценно, нормально , ВСЕ ТРИ ДОМА??? Пора встречаться с представителями !!! Послушать, что на этот раз будете рассказывать , обещать и показывать! Это уже слишком! Сколько можно издеваться, игнорировать своих инвесторов, испытывать наше терпение! ПОЗОР ВАМ!
21 трав 2020 10:15
Тотальное отсутствие финансирования вот причина неудовлетворительных показателей!!!!! Денюшки уже выведены на другие объекты, а продаж нет!!!!
21 трав 2020 10:18
Кгс, где остекление первого дома????? Где готовая коробка 3 дома????? Сколько уже можно??
21 трав 2020 10:42
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У буд.№1 виконують монолітні роботи на рівні покрівлі.
У буд.№2 в'яжуть арматуру 8-го поверху.
У буд.№3 виконано підвальний поверх, в'яжуть арматуру 1-го поверху.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx