Подати оголошення

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .4951. . .150
07 черв 2016 10:20
Цитата "Lazarev":
я вообще не понимаю людей которые купили там квартиры, по приколу нюхать бензин?


По поводу "нюхать бензин" - вы зря. Горловская ближе к трассе, пусть и не такая напряженная. А в ЖК "Сосновый бор" люди хотели соснами дышать, а уже 6-7 лет дом без адреса - УКО Войцеховского.
07 черв 2016 10:58
Цитата "WoodinInterior":

а стоящих монстров, невведенных в эксплуатацию - "аж гай шумыть"

Сколько из них принадлежит КГС?
07 черв 2016 10:59
Цитата "WoodinInterior":


По поводу "нюхать бензин" - вы зря. Горловская ближе к трассе, пусть и не такая напряженная. А в ЖК "Сосновый бор" люди хотели соснами дышать, а уже 6-7 лет дом без адреса - УКО Войцеховского.


Не знаю к чему вы это "пришили" к нашему месту (застройщик КГС) в качестве "рукава" ЖК "Сосновый бор" ("Элита центр-2")? И Армянская 6-а стоит прямо на дороге, а Горловскую 215 отделяет частный сектор.
07 черв 2016 11:14
Цитата "Aveks":

Сколько из них принадлежит КГС?


Нет таких напрямую. Да и тут, на Горловской, в случае чего кто будет "Фунтом"?
07 черв 2016 11:18
Цитата "WoodinInterior":


Нет таких напрямую. Да и тут, на Горловской, в случае чего кто будет "Фунтом"?

В случае чего?
07 черв 2016 11:24
Цитата "brodmitr":


Ну, вы знаете, если гипотетически (не дай Бог) большой агмагедон на наших АЗС, в городе хаос, русские въезжают на танках с Харьковской площади, Микитась вместе с кушниром капитулирует, Путин захватывают ЖК Харьковский, Горловская в огне... и до Вас горе дойдет :ded: ... а если быть объективным и здравомыслящим, ЖК последнее время поддал в строительстве, нравится это кому-то или нет :protest:


Вы тут озвучили форс-мажор - непреодолимые силы стихии, войны. А выгонят дом, соберут баблос и не введут в эксплуатацию - Кличко не вечный. Так как нельзя так близко к заправке строить. Если вы водитель, то поймете, что по встречке ездить запрещено. Справедливости ради скажу, что с линейкой не ходил, не мерял, но визуально очень близко. Конечно, надеяться нужно на лучшее.
07 черв 2016 11:25
Цитата "Aveks":

В случае чего?


запрещения строительства. А вы о чем подумали?
07 черв 2016 11:29
Цитата "WoodinInterior":


Нет таких напрямую. Да и тут, на Горловской, в случае чего кто будет "Фунтом"?


Да и на кривую тоже никаких.
Не понятно к чему вы все это клоните? Каков ваш ИНТЕРЕС? Так "текстисто", витиевато, высокопарно, с набитой рукой, почти профессионально, пишите... и заметьте, о тролле ни слова :smoke:
07 черв 2016 11:49
Та пусть говорят, у них там свои косяки в виде проспекта Бажана и круглосуточного гула машин. Нам то какое дело до заправки? От нас она находится на приличном расстоянии. И дом у нас немного вдали от дороги. А ЖК "Харьковский" не закроют, могут быть задержки с получением права собственности, но не больше.
07 черв 2016 12:22
много заправок вообще взрывалось в Киеве? БРСМ тоже как бы не просто так загорелась, если уже на то пошло. Тут уже выбирать нужно или лес, где-то под Киевом или шум от дороги и к метро 10 мин пешком, ничего идеального не бывает. Он в Заречном тоже повелись на красивый вид из окна, уже петицию создали, что им мешает шум от метро. У ковальской создадут петицую бо вонять будет с БСА, инфа сотка :umnik:. Я проезжал в субботу, возле вырки, я машине чуть не задохнулся, так, что молитесь, что бы японцы всё сделали. Ну и не стоит забывать, про растущий ежегодный поток по Бажана, курящую мусоросжигалку. А про технические характеристики дома, я вообще не хочу говорить. В 2016 году строить из керамзитблоков дом как строит Кольваская, это жлобство и впаривать потом за баснословные деньги :faceoff:
08 черв 2016 00:34
Всем здравствуйте. Заранее извиняюсь за возможно странные вопросы, но те кто уже вложил деньги в строительство дома, как это всё проис ходит, пожалуйста, расскажите? Например, на сайте пишут, что кв площадью 30м кв стоит 600000 грн. т.е нужно заплатить (внести) 24000 долларов сразу всё сумму за будущую квартиру и ждать когда она построится и сдастся во 2-м квартале 2017г.?
08 черв 2016 05:05
Цитата "Julia_Di":
Всем здравствуйте. Заранее извиняюсь за возможно странные вопросы, но те кто уже вложил деньги в строительство дома, как это всё проис ходит, пожалуйста, расскажите? Например, на сайте пишут, что кв площадью 30м кв стоит 600000 грн. т.е нужно заплатить (внести) 24000 долларов сразу всё сумму за будущую квартиру и ждать когда она построится и сдастся во 2-м квартале 2017г.?

Нужно пойти в отдел продаж, забронировать квкртиру. За несколько дней подготовят договор. Приезжаете в отдел продаж, подписываете договор и в течении 5 дней оплачиваете через банк стоимость квартиры. Оплата в гривнах. Цена в прайсе на сайте реальная
08 черв 2016 05:08
Я так понимаю есть вариант рассрочки до конца строительства. Но по схеме лучше уточнить в отделе продаж
09 черв 2016 19:08
Стройка сегодня работала до 20:00. Заливали перекрытие 1-го этажа и вязали арматуру для опорных стен 2-го.
09 черв 2016 20:37
:super:
11 черв 2016 11:34
Проходил мимо стройки по ул. Армянская, и не смог не сфоткать. На втором этаже вяжут арматуру и ставят опалубку.
13 черв 2016 17:26
Работа идёт полным ходом.
Сегодня 19-00

13 черв 2016 17:29
А как правильно считать, готовый первый и льют стены второго, или готов цокольный и сейчас льют стены первого этажа?
13 черв 2016 17:31
Завидую соседям с первого этажа, у них уже стены есть. Мне до 19 го еще расти и расти
13 черв 2016 18:36
Цитата "M1kha1l":
Завидую соседям с первого этажа, у них уже стены есть. Мне до 19 го еще расти и расти

и до 26 этажа будут стены и никаким белобрысым рэкетирам это не остановить 8-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4951. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx