Подати оголошення

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .2729. . .150
25 бер 2016 07:13
Цитата "VladP":

Заметили что она не начиналась. Там реально есть проблема. От жилых домов АЗС надо отдалить на 25 метров. Наверно щас решают с переносом. Но наш дом в этом плане - вери гуд

А не заметили, что к дому подход только с одной стороны?
Дом на улице Тупиковой - самое оно- "вери гуд" :)
25 бер 2016 07:30
Цитата "Roma80":

А не заметили, что к дому подход только с одной стороны?
Дом на улице Тупиковой - самое оно- "вери гуд" :)

Именно... :P Никакого транзита транспорта, лишней пыли и шума. Кайф :smoke:
25 бер 2016 07:57
Цитата "Roma80":



А вы и не заметили, что стройка Укрбуд остановилась?

Рома, не сотрясай воздух. Посмотри он-лайн камеру.
//harkivskyy.com.ua/stroitelstvo/stroite lstvo-on-lajn/
Кран крутится, строители внизу ходят. Если не веришь камере, то сходи на стройку.
25 бер 2016 09:29
О чем вообще речь идет?

Государственное публичное акционерное общество «Строительная компания« Укрбуд »(далее — Компания« Укрбуд ») учреждена постановлением Кабинета Министров Украины от 13 июля 2004 № 897 на основе одних из самых мощных государственных предприятий Корпорации« Укрбуд ». 100% акций Компании «Укрбуд» находятся в государственной собственности.
25 бер 2016 10:17
Цитата "Roma80":

А не заметили, что к дому подход только с одной стороны?
Дом на улице Тупиковой - самое оно- "вери гуд" :)


Уважаемая Рома! Вы это уже в который раз говорите? 6-)
Вам, что больше нечего сказать нового по существу?

Дом строится. Когда построят примутся за придомовую территорию. Сделают выезд на Армянскую. Вы же намедни говорили, что частники продают дома? Или это очередная ваша выдумка для шутки о шторах?
25 бер 2016 10:23
Да, схлестнулись на пятачке три акулы))). Пора прекратить бесполезные споры - да, на рынке темные времена, но объективно, и КГС и Ковальская и УкрБуд относятся к самым надежным в Украине. А то, что все три строят одновременно жилье в данном микрорайоне, только облагородит общую территорию. Я вижу только плюсы. Да, владельцам частной зайстройки, не желающим ничего менять - сочувствую, но город все равно съест их всех, в конце концов.
25 бер 2016 12:35
Цитата "Ovsiienko":
Это не первая наша квартира в КГС, и про все новостройки на каждом форуме пишут одно и то же. Про дом, в котором мы живем тоже исписано страниц 400-500, пугали и недостроем , и банкротством, и 3-х кратной продажей одной и той же квартиры. Тем не менее, все сдали в срок, достроили, и аккуратно передали право собственности! Нервничать будем , если не дай Боже, остановится стройка. А пока, выбирайте обои! :P

Спасибо, обнадежили.
25 бер 2016 13:53
А тем временем...
П.С. Укрбуд, кстати, строится :smoke:
25 бер 2016 15:38
нормально так колючую проволоку кинули от котельной, наверное шото уже украли)
25 бер 2016 15:58
Я вот смотрю на уровень фундамента... А что у нас там по проекту в подвальном помещении? Вроде квартир там быть не может, про магазины и парковку никто не говорил. Кто в курсе, что намечено в цоколе?
25 бер 2016 16:30
коммуникации будут разные, насосы и т.п
25 бер 2016 16:52
Цитата "VladP":
Я вот смотрю на уровень фундамента... А что у нас там по проекту в подвальном помещении? Вроде квартир там быть не может, про магазины и парковку никто не говорил. Кто в курсе, что намечено в цоколе?

Вполне возможно что будут продавать подвальные помещения как нежелые . В КГС ном доме что рядом, который по Харьковсское шоссе, 182, и схож по проекту, нежилые помещения как раз продаются. Причем по нереальной цене 21 250 грн за м2.
25 бер 2016 22:04
Цитата "M1kha1l":

Вполне возможно что будут продавать подвальные помещения как нежелые . В КГС ном доме что рядом, который по Харьковсское шоссе, 182, и схож по проекту, нежилые помещения как раз продаются. Причем по нереальной цене 21 250 грн за м2.


В подвале будут только коммуникации. Нежилые помещения занимают пол првого этажа и немного на втором (в соответствии с планом)
26 бер 2016 13:12
Цитата "Roma80":



А вы и не заметили, что стройка Укрбуд остановилась? :drink:

Стройка не остановилась. Они сроки перенесли. Первый дом 2018, второй 2019. Раньше было на год раньше. Укрбуд и КГС очень тесно связаны, как мне говорили, в том числе и финансово. Это новая компания, два или три года на рынке, но объектов строительства у нее больше даже нежели в КГС. И то что они у нас генподрядчики, то это есть некий риск потому что новая компания. Но я верю что все будет ОК.
28 бер 2016 20:42

Всем привет. Я тут случайно на этом форуме надыбал вот такую рекламку
//domik.ua/nedvizhimost/risksofinvesting .html
предлагают еще на этапе строительства провести гос регистрацию имущественных прав. Что за фишка такая? Вроде, как я знаю, это только в России есть закон о регистрации до сдачи в эксплуатацию. Что то изменилось в законах, кто в курсе?

29 бер 2016 05:41
Цитата "VladP":
Всем привет. Я тут случайно на этом форуме надыбал вот такую рекламку
//domik.ua/nedvizhimost/risksofinvesting .html
предлагают еще на этапе строительства провести гос регистрацию имущественных прав. Что за фишка такая? Вроде, как я знаю, это только в России есть закон о регистрации до сдачи в эксплуатацию. Что то изменилось в законах, кто в курсе?

Это реклама услуг юр. компании. При чем тут гос регистрация?. И как они защитят нас от ненадежных застройщиков? Я так понимаю как только все будет в ажуре они позвонят и предложат свои услуги за "спасибо". какие права когда нету еще имущества?
29 бер 2016 08:44
Всем привет,я новый инвестор,как попасть в закрытый форум?
29 бер 2016 08:48
Надо отправить админу 1 страницу договора и указать свой ник, он открывает доступ.
29 бер 2016 08:52
как его найти?можете скинуть ссылку
29 бер 2016 09:02
ekz-domik@ukr.net
Сюда ему писать, еще ник на форуме укажи ;)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2729. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше