Подати оголошення

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .2628. . .150
23 бер 2016 18:57
я более менее разбираюсь в юриспруденции. Так что не вводите людей в заблуждение.
Ведь с депутатским запросом прокол вышел, так решили про суды басни рассказывать?
23 бер 2016 19:00
про запрос не в курсе
но вот мне другое интересно - так а кто эти физ лица, подавшие иск об отмене документов?
иск то физ лицами подан, фамилии в реестре скрыты
очень интересно было бы почитать исковое заявление и его обоснование
но придется ждать решения по сути, там надеюсь суд детально распишет что к чему
23 бер 2016 19:02
т.е Вы утверждаете что стройка незаконна?
23 бер 2016 19:06
Цитата "julson":


про запрос не в курсе
но вот мне другое интересно - так а кто эти физ лица, подавшие иск об отмене документов?
иск то физ лицами подан, фамилии в реестре скрыты
очень интересно было бы почитать исковое заявление и его обоснование
но придется ждать решения по сути, там надеюсь суд детально распишет что к чему



Фамилии скрыты прочитать ничего нельзя, но вы мне пожалуйста поверьте, я честная и пушистая! А вы "молчите, раз ничего не знаете!"
23 бер 2016 19:09
когда вы уже начнёте предоставлять весомые аргументы?
23 бер 2016 19:51
Интересно, волнует стройка только по Горловской, а как же рядом УкрБуд? там все ОК? 8-)
23 бер 2016 20:03
есть хорошая пословица: "Собака лает, а караван идет" :winky:
23 бер 2016 20:15
Цитата "Natalya-aqua":
есть хорошая пословица: "Собака лает, а караван идет" :winky:

Я тоже её слышала. Неувядающий хит в разделе проблемное строительство - тамошние менеджеры продаж её очень любят.
23 бер 2016 21:41
кстати вы не поверите, но у меня была идея трос держать в квартире, если шо 6-) 6-) 6-)
24 бер 2016 06:59
Цитата "Симонова":

Я тоже её слышала. Неувядающий хит в разделе проблемное строительство - тамошние менеджеры продаж её очень любят.

Ну вы же не на ветке УКО груп, так что может именно здесь в этой поговорке есть смысл :drink: , а по поводу иска, то если даже он есть, то что? его удовлетворили? разрешения на строительство есть, правильное целевое назначения земли - есть, корректная категория сложности №5 - есть. есть ли причина недоверять КГС? :winky: я для себя такой причины пока не нашёл :drink:
24 бер 2016 08:33
Цитата "julson":

вы сейчас неправду говорите
перечитайте еще раз по ссылке и медленно
суд идет

Прочел ОЧЕНЬ медленно...
Решение от 29 вересня 2015 року...
Ухвала може бути оскаржена до суду апеляційної інстанції протягом п'яти днів з дня її отримання особою, яка оскаржує ухвалу.
Уже пол года не назначенно, по этому делу, никакого аппеляционного заседания. Есть только доки об открытии дела, отзывы заявлений и прочее :blah: более ранними датами. Может у вас есть данные по апеляции? Просим в студию... :dozor:
24 бер 2016 08:43
Принимайте и меня к себе. :hi:
Народ волнуется по поводу законности стройки. :???: К кому можно обратиться о разъяснении по этому вопросу, что бы не вносить панику.
:call:
24 бер 2016 09:26
Цитата "Mazyri":
Принимайте и меня к себе. :hi:
Народ волнуется по поводу законности стройки. :???: К кому можно обратиться о разъяснении по этому вопросу, что бы не вносить панику.
:call:

Нет никакого основания считать струйку незаконной. был пустой треп без единого аргумента.
24 бер 2016 10:24
Я тоже так думаю. Но все таки, я дама впечатлительная и вкладываю свои кровные, поэтому и на воду дую.
24 бер 2016 18:59
Цитата "Mazyri":
Принимайте и меня к себе. :hi:
Народ волнуется по поводу законности стройки. :???: К кому можно обратиться о разъяснении по этому вопросу, что бы не вносить панику.
:call:


Стройкомпании ведут информационную войну, и льют "чернуху" друг на друга с помощью троллей. Подают иски, а потом страшат ими потенциальных инвесторов, мол стройка незаконна! Не вкладывайтесь сюда! Существуют иски, но их не рассматривают и, тем более, не удовлетворяют (без необходимого пакета документов кгс не начал бы стройку).
А троллят потому что кгс сбил продажи низкой ценой и более надежной репутацией у соседних строек ковальской и укрбуда.
КГС - самый надежный застройщик на сегодняшний день: если не верить ему, то не верить никому, и покупать убитую вторичку.
24 бер 2016 19:05
Киевгорстрой вообще не застройщик. Это банкрот, который тратит больше денег на рекламу, чем на стройку. Будьте умнее. Это только вывеска. Заказчик Фербане - никому не известная фирма.
24 бер 2016 19:22
Это не первая наша квартира в КГС, и про все новостройки на каждом форуме пишут одно и то же. Про дом, в котором мы живем тоже исписано страниц 400-500, пугали и недостроем , и банкротством, и 3-х кратной продажей одной и той же квартиры. Тем не менее, все сдали в срок, достроили, и аккуратно передали право собственности! Нервничать будем , если не дай Боже, остановится стройка. А пока, выбирайте обои! :P
24 бер 2016 19:49

Кстати КГС, в отличии от большинства застройщиков выкладывает свои финансовые результаты за год.https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=//www.kyivmiskbud.ua/upload/docs/zvit2014.pdf&ved=0ahUKEwjKq4fgidrLAhWhn3IKHctVDjsQFggoMAA&usg=AFQjCNFPvGtXnF_0W66fr55jns1WTeCRZw&sig2=NUjrpMcOKvhcVX_Y6Wit0A Это за 2014, через месяц по идее будет за 15. И на банкрота они ну никак не похожи

24 бер 2016 22:17
Цитата "Natalya-aqua":
Интересно, волнует стройка только по Горловской, а как же рядом УкрБуд? там все ОК? 8-)



А вы и не заметили, что стройка Укрбуд остановилась? :drink:
24 бер 2016 23:46
Цитата "Roma80":
А вы и не заметили, что стройка Укрбуд остановилась? :drink:

Заметили что она не начиналась. Там реально есть проблема. От жилых домов АЗС надо отдалить на 25 метров. Наверно щас решают с переносом. Но наш дом в этом плане - вери гуд
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2628. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше