ЖК Автограф | DIM Group | Київ, вул. Князя Романа Мстиславича (Генерала Жмаченка), 28
| Забудовник | Група компаній DIM |
| Здача ЖК | 2017 - 2019 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
| 14/12% | ||
| 7/6% | ||
| 30/25% | ||
| 25/21% | ||
| 45/37% |
kot_v_labutenax
Постійний користувач
299
27 серпня 2017
15 трав 2018 16:18
Цитата "Kovalskiy":
Там действительно колхозный двор вокруг церкви, пусть облагораживает церковь территорию и убирает забор.
Земля церковная скорее всего, город не очень то на их дела имеет влияние

parusenkov
Постійний користувач
398
28 листопада 2016
15 трав 2018 16:20
Не понимаю, как после 14-го могут одобрять МП
toltec
Постійний користувач
124
22 лютого 2018
15 трав 2018 16:50
Цитата "kot_v_labutenax":
Земля церковная скорее всего, город не очень то на их дела имеет влияние
Земля не церковная. Самозахват, скорее всего. Просто церкви власть старается не трогать, чтобы не было шума. Как было и с "каплычкой" возле Десятинной церкви, которая из временной будки выросла до полноценного капитального строения, которое больше 10 лет власть "не видела"
Вот, чтобы не быть голословным, скриншот из Кадастровой карты
Dim0n
D
Постійний користувач
212
03 серпня 2017
15 трав 2018 17:20
Цитата "kot_v_labutenax":
Земля церковная скорее всего, город не очень то на их дела имеет влияние
Числится как "Не рекомендуется" (что бы это ни значило):
В_о_л_о_д_и_м_и_р
В
Новачок
12
11 квітня 2018
15 трав 2018 18:34
Сегодня один из лифтов покрывали изнутри защитным материалом от "равшанов и джумшутов")
И сам дом уже достаточно "музыкален", народ активно зашел в ремонты.
Касательно ЦЕНТРАЛИЗОВАНОГО вывоза строймусора, услуга платная!)
Кто-то уже в курсе какова стоимость за 1 мешок строительного мусора?
И сам дом уже достаточно "музыкален", народ активно зашел в ремонты.
Касательно ЦЕНТРАЛИЗОВАНОГО вывоза строймусора, услуга платная!)
Кто-то уже в курсе какова стоимость за 1 мешок строительного мусора?
rishe
r
Постійний користувач
128
18 липня 2017
15 трав 2018 19:30
Вода есть у кого-то?
EmilNiDanIl
E
Постійний користувач
211
08 грудня 2016
16 трав 2018 07:22
Цитата "toltec":
Земля не церковная. Самозахват, скорее всего. Просто церкви власть старается не трогать, чтобы не было шума. Как было и с "каплычкой" возле Десятинной церкви, которая из временной будки выросла до полноценного капитального строения, которое больше 10 лет власть "не видела"
Вот, чтобы не быть голословным, скриншот из Кадастровой карты
Самозахват - 100%! Жили напротив (Миропольская, 37) в то время, когда они первую будку поставили (по другому не назовешь), а потом начали обрастать... Народ (адекватный) сначала начал бузить, а потом махнули рукой. Я бы лично был не против КП, а вот МП - принципиально НЕТ! Звонил, и если надо будет, еще позвоню. Нельзя в воюющей стране делать вид, что ничего не происходит... А церковь (МП) соооовсем не в стороне от политических процессов.
Проказник
П
Новачок
14
20 жовтня 2017
16 трав 2018 09:33
На сайте появилось новость о старте продаж кладовок во втором и третьем доме. Кто-то уже интересовался стоимостью?
EmilNiDanIl
E
Постійний користувач
211
08 грудня 2016
16 трав 2018 09:42
Начали продавать кладовки во 2 и 3 домах. Спешите, по себе знаю, можно не успеть ))) Кто узнает цену, сообщите, плиз.
djmenfot
Користувач
84
27 березня 2018
16 трав 2018 10:16
Цитата "EmilNiDanIl":Начали продавать кладовки во 2 и 3 домах. Спешите, по себе знаю, можно не успеть ))) Кто узнает цену, сообщите, плиз.
Звонил, интересовался, цена 1000$ 1кв.м. Инвесторы первого дома купить не могут! Только инвесторы 2 и 3 дома!!!
EmilNiDanIl
E
Постійний користувач
211
08 грудня 2016
16 трав 2018 11:20
Цитата "djmenfot":
Звонил, интересовался, цена 1000$ 1кв.м. Инвесторы первого дома купить не могут! Только инвесторы 2 и 3 дома!!!
Однако! У нас было по 640, кажется или 680... Несправедливо...
Ise and fire
Ia
Користувач
69
19 травня 2017
16 трав 2018 11:53
Цитата "rishe":Вода есть у кого-то?
НЕТ, обещают с 21/05
Элиc
Э
Користувач
31
08 березня 2017
16 трав 2018 13:09
Уважаемые соседи, хочу прояснить вопрос остекления лоджий, особенно актуальый сейчас, т.к. все подписываем договор с УК, где запрет на остекление. При покупке квартиры в начале 17 г. несколько раз поднимала этот вопрос, и мне несколько раз отвечали, что вопрос пока не решён, в стадии проработки, мы проведем опрос, если большинство будет "за", то будем решать, либо второй вариант - после сдачи дома объединяться и, кто хочет, стеклить, но чтобы все одинаково. Меня это устраивало.Теперь получается обман: сначала купИте, а потом по факту - ничего нельзя. На форуме видела, что многие хотят остеклить, тем более, думаю, владельцы однушек,как и я, а в доме таких квартир большинство. Практически полквартиры при открывании двери на лоджию, оказывается на улице, да ещё сильный ветер на высоких этажах. Входная дверь в подъезд защищена, а открывая балконную дверь - ты тут же на улице. Даже в дачных маленьких домишках строят тамбур , чтобы жилая комната не открывалась сразу на улицу. Уверена, после первой зимы мы все почувствуем прелести такого решения. Учитывая что у нас не Италия и не Санта -Барбара. Вот я и хочу узнать, подписывая договор, есть ли возможность потом все -таки, объединившись, сделать остекление одинаковое у всех желающих, и насколько законен этот запрет. Или уже никакого выхода нет? Кто знает юридические тонкости этого договора? Только пожалуйста: не пишите те, кто не хочет стеклить, я все эти доводы читала на форуме не один раз. Для меня приоритет был - местоположение дома, а про запрет стеклить лоджию в ОП ни звука не было произнесено. Буду благодарна за ответы.
rishe
r
Постійний користувач
128
18 липня 2017
16 трав 2018 13:39
Цитата "Ise and fire":
НЕТ, обещают с 21/05
вот же....
нормальных слов нет....
а говорили "та.... вы 2 ремонта до сентября успеете сделать!" ага...
toltec
Постійний користувач
124
22 лютого 2018
16 трав 2018 13:40
Цитата "EmilNiDanIl":
Однако! У нас было по 640, кажется или 680... Несправедливо...
Еще более несправедливо с учетом того, что кладовки сделаны за счет того, что убрали один из лифтов.
В итоге рецепт от ДИМ, как заработать:
1) Убери один из 3 лифтов, которые требуются (и были по сути по проекту) в 26-этажном доме на 2 сотни квартир
2) Сэкономь на одном комплекте лифтового оборудования
3) Оборудуй на месте лифта кладовки для продажи
4) Продай кладовки по цене дороже, чем в первом доме,и даже дороже, чем жилые квадраты
5) Получай еще и дополнительную ежемесячную "квартплату" на УК
=
PROFIT!
Ise and fire
Ia
Користувач
69
19 травня 2017
16 трав 2018 13:58
Цитата "Элиc":Уважаемые соседи, хочу прояснить вопрос остекления лоджий, особенно актуальый сейчас, т.к. все подписываем договор с УК, где запрет на остекление. При покупке квартиры в начале 17 г. несколько раз поднимала этот вопрос, и мне несколько раз отвечали, что вопрос пока не решён, в стадии проработки, мы проведем опрос, если большинство будет "за", то будем решать, либо второй вариант - после сдачи дома объединяться и, кто хочет, стеклить, но чтобы все одинаково. Меня это устраивало.Теперь получается обман: сначала купИте, а потом по факту - ничего нельзя. На форуме видела, что многие хотят остеклить, тем более, думаю, владельцы однушек,как и я, а в доме таких квартир большинство. Практически полквартиры при открывании двери на лоджию, оказывается на улице, да ещё сильный ветер на высоких этажах. Входная дверь в подъезд защищена, а открывая балконную дверь - ты тут же на улице. Даже в дачных маленьких домишках строят тамбур , чтобы жилая комната не открывалась сразу на улицу. Уверена, после первой зимы мы все почувствуем прелести такого решения. Учитывая что у нас не Италия и не Санта -Барбара. Вот я и хочу узнать, подписывая договор, есть ли возможность потом все -таки, объединившись, сделать остекление одинаковое у всех желающих, и насколько законен этот запрет. Или уже никакого выхода нет? Кто знает юридические тонкости этого договора? Только пожалуйста: не пишите те, кто не хочет стеклить, я все эти доводы читала на форуме не один раз. Для меня приоритет был - местоположение дома, а про запрет стеклить лоджию в ОП ни звука не было произнесено. Буду благодарна за ответы.
Дом уже сдан
Как предложение, давайте обращаться в управляющую компанию, что-бы они сделали просчет и дали по каждой квартире стоимость остекления балкона
Остекление по сути - это правильно так как значительно теплее в квартирах, ветра сильные и думаю что мы еще столкнемся с сквозняками через окна и двери
Открытым балконом зимой пользоваться невозможно, будет все тепло выдуваться
Есть конечно и свои подводные камни, много квартир у перекупщиков или под сдачу и эти собственники не захотят нести дополнительные затраты.
EmilNiDanIl
E
Постійний користувач
211
08 грудня 2016
16 трав 2018 14:51
К зиме буду делать что-то подобное. Присоединяйтесь!
Либо, жду от УК предложения по бесплатной и качественной уборке снега/льда/воды с лоджии. 
Либо, жду от УК предложения по бесплатной и качественной уборке снега/льда/воды с лоджии. 
Валерий В.
ВВ
Новачок
8
13 березня 2017
16 трав 2018 16:49
Цитата "Элиc":Уважаемые соседи, хочу прояснить вопрос остекления лоджий, особенно актуальый сейчас, т.к. все подписываем договор с УК, где запрет на остекление. При покупке квартиры в начале 17 г. несколько раз поднимала этот вопрос, и мне несколько раз отвечали, что вопрос пока не решён, в стадии проработки, мы проведем опрос, если большинство будет "за", то будем решать, либо второй вариант - после сдачи дома объединяться и, кто хочет, стеклить, но чтобы все одинаково. Меня это устраивало.Теперь получается обман: сначала купИте, а потом по факту - ничего нельзя. На форуме видела, что многие хотят остеклить, тем более, думаю, владельцы однушек,как и я, а в доме таких квартир большинство. Практически полквартиры при открывании двери на лоджию, оказывается на улице, да ещё сильный ветер на высоких этажах. Входная дверь в подъезд защищена, а открывая балконную дверь - ты тут же на улице. Даже в дачных маленьких домишках строят тамбур , чтобы жилая комната не открывалась сразу на улицу. Уверена, после первой зимы мы все почувствуем прелести такого решения. Учитывая что у нас не Италия и не Санта -Барбара. Вот я и хочу узнать, подписывая договор, есть ли возможность потом все -таки, объединившись, сделать остекление одинаковое у всех желающих, и насколько законен этот запрет. Или уже никакого выхода нет? Кто знает юридические тонкости этого договора? Только пожалуйста: не пишите те, кто не хочет стеклить, я все эти доводы читала на форуме не один раз. Для меня приоритет был - местоположение дома, а про запрет стеклить лоджию в ОП ни звука не было произнесено. Буду благодарна за ответы.
+1
rishe
r
Постійний користувач
128
18 липня 2017
16 трав 2018 18:23
Хочу спросить соседей с 25-го этажа. С лестницей уже определились? И может тут есть опытные, кто может подсказать, что лучше устанавливать в квартире: бетон+дерево, или металлокаркас+дерево?
Кудряшка
К
Користувач
44
09 березня 2016
16 трав 2018 19:13
Цитата "Элиc":Уважаемые соседи, хочу прояснить вопрос остекления лоджий, особенно актуальый сейчас, т.к. все подписываем договор с УК, где запрет на остекление. При покупке квартиры в начале 17 г. несколько раз поднимала этот вопрос, и мне несколько раз отвечали, что вопрос пока не решён, в стадии проработки, мы проведем опрос, если большинство будет "за", то будем решать, либо второй вариант - после сдачи дома объединяться и, кто хочет, стеклить, но чтобы все одинаково. Меня это устраивало.Теперь получается обман: сначала купИте, а потом по факту - ничего нельзя. На форуме видела, что многие хотят остеклить, тем более, думаю, владельцы однушек,как и я, а в доме таких квартир большинство. Практически полквартиры при открывании двери на лоджию, оказывается на улице, да ещё сильный ветер на высоких этажах. Входная дверь в подъезд защищена, а открывая балконную дверь - ты тут же на улице. Даже в дачных маленьких домишках строят тамбур , чтобы жилая комната не открывалась сразу на улицу. Уверена, после первой зимы мы все почувствуем прелести такого решения. Учитывая что у нас не Италия и не Санта -Барбара. Вот я и хочу узнать, подписывая договор, есть ли возможность потом все -таки, объединившись, сделать остекление одинаковое у всех желающих, и насколько законен этот запрет. Или уже никакого выхода нет? Кто знает юридические тонкости этого договора? Только пожалуйста: не пишите те, кто не хочет стеклить, я все эти доводы читала на форуме не один раз. Для меня приоритет был - местоположение дома, а про запрет стеклить лоджию в ОП ни звука не было произнесено. Буду благодарна за ответы.
Полностью поддерживаем!!!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1107.11117
- Опитування: Мінімалізм чи класика?06.116
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2706.11459
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.11157
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана06.1142
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 306.1169
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 606.11798
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б06.11118
- ЖК Метрополіс | DiM | Київ, пр. Глушкова, вул. Заболотного06.113 538
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна04.11737
- Чи варто зараз купувати нерухомість?07.114 725
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы07.1115 254
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а06.116
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше