Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .236238. . .290
12 лист 2015 19:16
Цитата "yurik21":


//www.dnz.kiev.ua/


Спасибо огромное.
12 лист 2015 19:41
Повезет моим соседям) я музыкант)

Но над шумоизоляцией реально подумать стоит) А то эти соседские хождения в туалет по среди ночи)
12 лист 2015 20:50
Цитата "kgs":
Повезет моим соседям) я музыкант)

Но над шумоизоляцией реально подумать стоит) А то эти соседские хождения в туалет по среди ночи)


Им еще больше повезет если Ваш сосед через стену боксер и у него маленький ребенок ;)
12 лист 2015 22:31
Не найдется такого боксера который сможет зайти на частную территорию попытается что-то сделать и потом не отсидеть за это) :ded: ;)

Я бы если знал, что и тут такая жопа со слышимостью уже лучше б осокорки панельки смотрел... Думал тут не так дела будут :( Остается только надеяться что нормально будет со звукоизоляцией... На осорках и озера и природа..
12 лист 2015 22:55

13 лист 2015 07:23
Ну с какой радости все решили, что будет прямо таки все слышно? Еще ни одна квартира не заселена. С чего такие выводы?
13 лист 2015 07:29
Я так понимаю, здесь знающие люди в тонкостях ремонта :) подведем итоги : по щелям нужно пройтись герметиком, потом обшить ватой и затем гипсокартоном. Будет максимальный эффект. Правильно?
13 лист 2015 07:30
А что скажут соседи с дома Д? Действительно слышимость голоссальная?
13 лист 2015 11:06
да вроди бы в каркасно монолитных домах звукоизоляция должна нормальная быть, по крайней мере получше чем в панельных.
13 лист 2015 11:31
Цитата "Yura.":
да вроди бы в каркасно монолитных домах звукоизоляция должна нормальная быть, по крайней мере получше чем в панельных.


Мне кажется тут вы не правы, у меня отец военный и пришлось поездить по всему советскому союзу, переезды были регулярно через 4 года. Естественно раньше были только панельки, потом в Киеве я поменял уже 5 квартир, и они тоже были только панельки и вот 6 квартира монолитно-каркасный дом. Так вот раньше до монолитно-каркасного дома я о такой проблеме вообще не слышал и не думал (может все время везло с соседями), но вот сейчас есть мягко говоря дискомфорт, поэтому я и озвучил для всех, чтобы обратили внимание на эту проблему. Просто опросите своих знакомых...
13 лист 2015 11:36
Цитата "Gasdob":


Мне кажется тут вы не правы, у меня отец военный и пришлось поездить по всему советскому союзу, переезды были регулярно через 4 года. Естественно раньше были только панельки, потом в Киеве я поменял уже 5 квартир, и они тоже были только панельки и вот 6 квартира монолитно-каркасный дом. Так вот раньше до монолитно-каркасного дома я о такой проблеме вообще не слышал и не думал (может все время везло с соседями), но вот сейчас есть мягко говоря дискомфорт, поэтому я и озвучил для всех, чтобы обратили внимание на эту проблему. Просто опросите своих знакомых...


Это не проблема монолитно-каркасных домом, а проблема пустого не заселенного дома.
13 лист 2015 11:46
Цитата "alex245":


Это не проблема монолитно-каркасных домом, а проблема пустого не заселенного дома.


Сейчас я живу в полном заселенном доме.
13 лист 2015 12:15
Цитата "kgs":
Повезет моим соседям) я музыкант)

Но над шумоизоляцией реально подумать стоит) А то эти соседские хождения в туалет по среди ночи)


Вопрос лиш в том крепкая ли у вас борода))) потому как если бы мне такой музыкантишка попался в соседи, я бы испытывал эту бороду кулаком регулярно;)
13 лист 2015 12:42
Ого! Ну мы все же люди)) и я люблю врубить на всю любимую песню, и ребёнок у меня по ночам просыпается плачет... Давайте все дружно звукоизолируем стены по максимуму и тогда No problem :)
Вопрос только как их звукоизолировать
13 лист 2015 12:46
Цитата "rmtz":


Вопрос лиш в том крепкая ли у вас борода))) потому как если бы мне такой музыкантишка попался в соседи, я бы испытывал эту бороду кулаком регулярно;)



у меня есть знакомый музыкант (ребенок ходит на занятия) так вот он комнату где стоит пианино полностью звукоизолировал. Вроде борода целая...
13 лист 2015 13:07
А лучше нормально себя вести и не включать на полную любимые песни.Ведь не обязательно глохнуть от песен и самому и соседям.
Шумоизолироваться это конечно хорошо но есть некоторые но. Напихать под гипсокартон стекловаты я бы например не очень хотела.Под паркетную доску постараемся максимально положить пробковую подложку. Музыку горомко не слушаем.Так что как-то так. :bye:
13 лист 2015 13:12
Цитата "Irice":
А что скажут соседи с дома Д? Действительно слышимость голоссальная?

нет, слышимость не такая ужасная, но про шумоизоляцию канализации, стыков, шумоизоляцию полов и хорошие входные двери- маст ХЭВ :smoke:
В старых домах есть ощущение большего аккустического комфорта еще из за ковров на стенах и мебели, котой по периметру все стены обставляли... :shuffle:
13 лист 2015 14:43
Есть специальные звукоизолирующие штукатурки, по-моему с наполнителем из пемзы, они тоже неплохо сглаживают шумы, тут важно понимать на сколько сильно нам это надо и что хотим получить. Если нам нужна студия звукозаписи, тогда работы непочатый край :) Если нам достаточно просто не слышать как у соседа работает телевизор - это не так сложно , но квадратами все равно нужно жертвовать. Раньше действительно на стены и пол кидали ковры, ковер тоже неплохой изолятор ВЧ диапазона , более того, когда ковер с двух сторон стены ( у соседа и у вас ) эффект куда более ощутимый, т.к. первое что встречает волна это ворсистый ковер, она просто не способна пройти и затухает внутри ковра. Сейчас же этого никто не делает. У всех оштукатуренные и покрашенные стены, максимум обои. Вот вам и слышимость.
13 лист 2015 15:03
В наше время таким себе аналогом ковра может быть вата? Или существует что-то покруче?
13 лист 2015 16:54
Нужно задуматься над коврами и внести их проект. Back to the USSR.
)
Хотя,шутки шутками,а человек дело говорит. Вечером будет слышно всё и вся. Дорогая эта штукатурка? Она же обладает утепляющими свойствами или я чего-то не догнал?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .236238. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше