Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .235237. . .290
10 лист 2015 08:43
Цитата "Irice":
Хочу ещё раз спросить, может есть инвесторы домов Г и Д... Как часто нужно приезжать именно инвестору, на кот.договор оформлен? Он живёт в др.городе. Есть необходимость делать доверенность?



мы делали доверенность только для оформления права собственности и подписания у киегорстроя актом там всяких, это уже в самом конце.
11 лист 2015 16:59
Кто есть на форуме из местных жителей. Хотим стать на очередь в детский сад. Подскажите номера близлежащих садов.
11 лист 2015 18:59
Уважаемые инвесторы, в что вы скажете о квартирах на втором этаже? Стоит брать?
11 лист 2015 19:07
Цитата "Genlus":
Уважаемые инвесторы, в что вы скажете о квартирах на втором этаже? Стоит брать?

Вы подробнее напишите какой дом, секция?
12 лист 2015 03:09
Цитата "Genlus":
Уважаемые инвесторы, в что вы скажете о квартирах на втором этаже? Стоит брать?


Теоретически - это шумно. Темно и все газы машины в квартире. Рекомендовано брать восточную сторону, выше 10 этажа, т.к. пары выхлопные и т.п. этажа до 8 обычно. А шумность первых этажей это мука, каждая сплетня будет слышна внутри, и придется спать с закрытыми окнами. Но для офиса и если с кондером - терпимо.

ИМХО! )
12 лист 2015 05:18
Цитата "Genlus":
Уважаемые инвесторы, в что вы скажете о квартирах на втором этаже? Стоит брать?

Если больше выбора нет, то лучше второй, чем ничего! Посмотрите цены на вторичке, это ж с ума сойти какое гавно за такие деньги продают... В новостроях нет проблем с лифтами,тараканами,сыростью и т.д. Единственный недостаток - хорошая слышимость. А выхлопные газы, поверьте, на 2ом не будут так ощутимо, как на 5ом например
12 лист 2015 08:14
Цитата "202":
Кто есть на форуме из местных жителей. Хотим стать на очередь в детский сад. Подскажите номера близлежащих садов.


//www.dnz.kiev.ua/
12 лист 2015 10:09
Подскажите входную дверь можно переносить? Квартира 69.22.
12 лист 2015 10:11
Цитата "Irice":

Если больше выбора нет, то лучше второй, чем ничего! Посмотрите цены на вторичке, это ж с ума сойти какое гавно за такие деньги продают... В новостроях нет проблем с лифтами,тараканами,сыростью и т.д. Единственный недостаток - хорошая слышимость. А выхлопные газы, поверьте, на 2ом не будут так ощутимо, как на 5ом например


Уважаемые соседи!!!
Я сейчас живу в таком же метало-каркасном доме.
Хочу обратить Ваше внимание на следующий момент:
в квартире в котрой я сейчас живу слышно все: от хождения соседей сверху, до простых разговоров, а если бегают дети или играет музыка то это просто кошмар. Более того даже слышно как люди вздыхают при занятии сексом (может кому-то это и понравится).
Подумайте про звукоизоляцию своей квартиры, хотя бы стены с соседями...а в лучшем случае звукоизоляции стен и пола. Так же стоит уделить большое вниманию звукоизоляции стояка, в противном случае в комнате которая граничит с ванной будет слышно как писают (грохот струйки (будь то женщина или мужчина) просто как падение воды в ниагарском водопаде).
Комфортного Вам жития!
12 лист 2015 10:16
Цитата "Gasdob":


Уважаемые соседи!!!
Я сейчас живу в таком же метало-каркасном доме.
Хочу обратить Ваше внимание на следующий момент:
в квартире в котрой я сейчас живу слышно все: от хождения соседей сверху, до простых разговоров, а если бегают дети или играет музыка то это просто кошмар. Более того даже слышно как люди вздыхают при занятии сексом (может кому-то это и понравится).
Подумайте про звукоизоляцию своей квартиры, хотя бы стены с соседями...а в лучшем случае звукоизоляции стен и пола. Так же стоит уделить большое вниманию звукоизоляции стояка, в противном случае в комнате которая граничит с ванной будет слышно как писают (грохот струйки (будь то женщина или мужчина) просто как падение воды в ниагарском водопаде).
Комфортного Вам жития!


Спасибо, я сейчас живу в Комфорт таун, таже проблема и квартира с двух сторон соседи это ужас реально слышно все))) ну слава богу тут купил двушка угловая хоть одна комната будет тишины;) кстате а кто знает если у меня с комнаты и кухни стены несущие через них будет слышимость или тоже сделать звукоизоляцию ?
12 лист 2015 10:25
тут многое зависит от восприятия шума самим человеком, для кого-то это проблема, а кому -то абсолютно все равно, я к примеру изначально собирался шумить все ( потолок и стены туда же ). Спальня отдельный разговор, ее по максимуму, уж очень я люблю засыпать в полной тишине :)
12 лист 2015 10:37
Цитата "Gasdob":


Уважаемые соседи!!!
Я сейчас живу в таком же метало-каркасном доме.
Хочу обратить Ваше внимание на следующий момент:
в квартире в котрой я сейчас живу слышно все: от хождения соседей сверху, до простых разговоров, а если бегают дети или играет музыка то это просто кошмар. Более того даже слышно как люди вздыхают при занятии сексом (может кому-то это и понравится).
Подумайте про звукоизоляцию своей квартиры, хотя бы стены с соседями...а в лучшем случае звукоизоляции стен и пола. Так же стоит уделить большое вниманию звукоизоляции стояка, в противном случае в комнате которая граничит с ванной будет слышно как писают (грохот струйки (будь то женщина или мужчина) просто как падение воды в ниагарском водопаде).
Комфортного Вам жития!


Как по мне, так все таки акустический комфорт зависит от адекватности соседей. У меня в доме межквартирные перегородки сделаны из 2х рядов гипсоблоков между которыми предполагалась шумозащита (но она только предполагалась...). Мой сосед решил шумоизолировать квартиру разобрал перегородку, проложил (если не ошибаюсь) толстую минвату и заложил со своей стороны кирпичем. Результат очень слабый, т.к. вечером можно слышать и его телевизор и крики его друзей-болельщиков. Но если соседи нормальные, то они и так ночью особо шуметь не будут. Ну а стояк в туалете действительно лучше минватой обшить...
12 лист 2015 10:43
Цитата "yurik21":


Как по мне, так все таки акустический комфорт зависит от адекватности соседей. У меня в доме межквартирные перегородки сделаны из 2х рядов гипсоблоков между которыми предполагалась шумозащита (но она только предполагалась...). Мой сосед решил шумоизолировать квартиру разобрал перегородку, проложил (если не ошибаюсь) толстую минвату и заложил со своей стороны кирпичем. Результат очень слабый, т.к. вечером можно слышать и его телевизор и крики его друзей-болельщиков. Но если соседи нормальные, то они и так ночью особо шуметь не будут. Ну а стояк в туалете действительно лучше минватой обшить...

Стояк и крестовины-тройники для начала нужно заменить на бесшумную канализацию, а в дополнение конечно заложить ватой.
12 лист 2015 11:14
Эффект слабый, потому что для звукоизоляции очень важны 2 критерия, они же делать сам процесс на 2 разных направления, который в комплексе дадут желаемый эффект .
1) Изолировать свободное перемещение звука от источника шума. Изолировать в прямом смысле слова. Герметизировать все стыки стен, стыки труб, любые щели через которые источник шума может пройти к вам в квартиру. Этот эффект очень заметен на примере металопластиковых окон. Если окно закрыто наглухо, шума нет, если хоть чуть-чуть приоткрыть сразу шум и разница в шуме между щелью в 1 см и раскрытым окном очень несущественна, а вот между закрытым окном и щелью в 1 см разница колоссальная.
2) Нужно не забывать, что сама по себе стена также способна передавать звук ( такая себе мембрана ). Очень ярко выражено в панельках, когда этажей 10 наверх кто-то сверлит , слышно так , как если человек сверлит за стеной. Поэтому стены нужно тоже покрывать звукопоглощающими материалами. Пробка в данном случае дает очень хороший результат.

Собственно, есть звукоизолирующие материалы и звукопоглощающие. Комбинированный подход в данном случае дает максимум эффекта.
Самый идеальный вариант это т.н. комната в комнате. Т.е. внутри комнаты создается еще одна , но внутренняя комната полностью изолируется от внешних стен, т.е. профиль того же гипсокартона и сам гипсокартон на профиль монтируются через демпфирующие прокладки, пол заливается "плавающей" стяжкой, которая не касается стен. и т.д. дело хлопотное , но оно того стоит
12 лист 2015 11:59
Самое главное как изолировать шум от сеседей сверху? Чем лучше?
12 лист 2015 12:10
Цитата "Irice":
Самое главное как изолировать шум от сеседей сверху? Чем лучше?


Лучше всего с этим справится Земфира.
"Хочешь я убью соседей, что мешают спать..."
12 лист 2015 15:38
Цитата "Voronmetro":
Эффект слабый, потому что для звукоизоляции очень важны 2 критерия, они же делать сам процесс на 2 разных направления, который в комплексе дадут желаемый эффект .
1) Изолировать свободное перемещение звука от источника шума. Изолировать в прямом смысле слова. Герметизировать все стыки стен, стыки труб, любые щели через которые источник шума может пройти к вам в квартиру. Этот эффект очень заметен на примере металопластиковых окон. Если окно закрыто наглухо, шума нет, если хоть чуть-чуть приоткрыть сразу шум и разница в шуме между щелью в 1 см и раскрытым окном очень несущественна, а вот между закрытым окном и щелью в 1 см разница колоссальная.
2) Нужно не забывать, что сама по себе стена также способна передавать звук ( такая себе мембрана ). Очень ярко выражено в панельках, когда этажей 10 наверх кто-то сверлит , слышно так , как если человек сверлит за стеной. Поэтому стены нужно тоже покрывать звукопоглощающими материалами. Пробка в данном случае дает очень хороший результат.

Собственно, есть звукоизолирующие материалы и звукопоглощающие. Комбинированный подход в данном случае дает максимум эффекта.
Самый идеальный вариант это т.н. комната в комнате. Т.е. внутри комнаты создается еще одна , но внутренняя комната полностью изолируется от внешних стен, т.е. профиль того же гипсокартона и сам гипсокартон на профиль монтируются через демпфирующие прокладки, пол заливается "плавающей" стяжкой, которая не касается стен. и т.д. дело хлопотное , но оно того стоит

Не, ну вариант неплохой, название ему правда "как сделать из 100кв.м. 80кв.м."
12 лист 2015 16:01
Ну тут да , место оно сожрет. Не много, но сожрет. По сути ровно столько же сколько съедает установка обычного гипсокартона на профиля. Может чуть-чуть больше. Тут каждый сам себе решает , что ему важнее и что он хочет получить в итоге, т.к. если к проблеме не подходить комплексно, получим потраченные деньги, метры , нервы - а результата 0
12 лист 2015 18:01
Так а просто ватой обшить не вариант?
Зря потраченные деньги и время?
12 лист 2015 19:02
Почему же, уберет, только нужно покрывать сплошным слоем, без зазоров и щелей, покрывать всю комнату при этом избегать прямого контакта внутренней отделки комнаты со стенами. Иначе, если покрыть только 1 стену, мы избавимся от ВЧ диапазона, который идет сквозь стены напролом и естественно затухает из-за переотражений внутри стены, а в нашем случае дополнительно внутри минваты, остальное пройдет через потолок, пол и щели в вате :) Звук это волны , они спокойно переотражаются как снаружи так и внутри материала. Вата отличный звукоизоляционный материал, но просто наклеить ее на стену - не вариант, нужно полностью изолировать движение воздуха в стыках.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .235237. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше