Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .233235. . .290
06 лист 2015 08:24
Цитата "Irice":
В Одессе в новострое от КГС были проблемы с лифтами. Долго не функционировали, только запасной и по времени. Из-за этого люди не могли приступать к ремонтам. А у меня 22этаж, и хотела бы вселиться жить чуть ли не первой, т.к.за аренду 4500грн в мес...на эти деньги можно купить и унитаз, и ванну... Интересно, в домах Д и Г все лифты нормально/постоянно работают?

А вы знаете кем был Паниковский до революции?
06 лист 2015 11:00
Цитата "Human_888":

А вы знаете кем был Паниковский до революции?

???Это что оскорбление в мой адрес???
06 лист 2015 11:54
Ну вот "Д" запускают отопление, хотя отопительный уже почти месяц идет. Это так, для тех кто доказывал что в отопительный сезон полюбэ не подключат.
06 лист 2015 12:40
Цитата "Miuralex":
Здравствуйте уважаемые соседи! Я житель из Драгоманова 6/1.
Вы прекрасно представляете себе перспективы нашего микрорайона в плане густоты заселения - грядет коллапс. В нашем микрорайоне на пару десятков тысяч жителей всего один скверик у оз. Солнечное. Реально негде погулять с ребенком. Между Драгоманова 6/1 и Пчелки 5 есть пока еще не занятый пустырь. Там планируют 2-ю очередь "Традиции", но есть еще время до начала работ, что бы "отвоевать" этот клапоть земли под сквер с детскими ил спорт площадками. Были предложения от активистов построить там школу, но реально маловато места для школы - детсад максимум. НО! Пытатся отвоевать это место под детсад бессмысленно - "Традиция" и так строит детсад (это во первых) и денег как всегда не предусмотрено (во- вторых). Сквер или парк не требует больших капиталовложений и выглядит реальнее всего.
Всех небезразличных призываю оставить обращения по тел.1551 или на сайте 1551.gov.ua. Это не тяжело и много времени не занимает, но даст возможность хоть немного улучшить инфраструктуру микрорайона.

P.S. Еще один дом традиции это кроме всего прочего пару сотен машин, которые и так некуда ставить, а с учетом сноса парковок между Драгоманова 6а и Пчелки 3а (там запланирована школа) данный вопрос станет ох как остро.


Школу уже впихивают место стадиона (фото вложено). Надо коллективные письма видимо, ведь реально этот Китайско-Индийский квартал будет густо населен. Я писал, просил стадионы сделать, площадки, ответа нет. И писал и звонил на 1551. думаю все уже решено и проплачено до нас). Это только собираться и не давать строить! Могу посоветовать человека, очень хорошо все это знает, и активист в Дарницкой громадськой раде, и уже не мало пользы для людей сделал https://www.facebook.com/alexander.kulabuhov
06 лист 2015 12:42
Цитата "Solemn":
ЖЭК это пережиток совка, бесполезная организация.
Если объединить в ОСББ все 6 домов, это будет очень выгодно, для всех жильцов. Нанять управляющих, из жильцов выбрать правление, ежемесячный отчет о средствах с предоставлением бух документов, как писали, вывешивать онлайн.
Свободные средства на депозиты (или другое) по согласованию с правлением/жильцами.

+1! очень дельные мысли, есть желание всем этим заняться?

На Позняках у знакомы главы ОСББ очень активно воровали, надо и это сразу учесть. Нанимать по контракту с большими штрафными санкциями, но и на большую зарплату, что бы человек хотел работать, а не воровать и откаты с каждого лифтера мутить....
06 лист 2015 13:16
Цитата "Shelton":
Ну вот "Д" запускают отопление, хотя отопительный уже почти месяц идет. Это так, для тех кто доказывал что в отопительный сезон полюбэ не подключат.

да сейчас погода еще нормальная, так что смысла не включать отопление в доме и тянуть до весны нету.
06 лист 2015 13:31
Цитата "Irice":

???Это что оскорбление в мой адрес???

это было пару слов за Одессу
06 лист 2015 14:07

Петиция в киевраду по поводу школы.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=404

06 лист 2015 14:35
Цитата "Mikhal":
Петиция в киевраду по поводу школы.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=404

+1
06 лист 2015 14:52
Поддержала
06 лист 2015 14:56
+1 осталось 9959
06 лист 2015 17:55
И я +
06 лист 2015 18:07
+1
06 лист 2015 18:22
:down: :down: :faceoff: :faceoff: это только в нашей стране люди голосуют за безнадёжной вариант, лишь бы считалось...надо наверное петицию создать, строительство ещё четырёх домов перед домом КГС и обязать того кто сстроит, построить и сад и школу. Места там на пустыре точно хватит
06 лист 2015 22:15
Да я тоже думаю, на пустыре этом места эгегей!! Разгуляться есть где, и настроить пару-тройку новостроек, гипермаркет, школу, садик, сквер и т.д, и т.п... Глядишь, скоро там ещё микрорайон "позняки 4-б" появится)))
06 лист 2015 22:22
Цитата "Blade":
...надо наверное петицию создать, строительство ещё четырёх домов перед домом КГС и обязать того кто строит, построить и сад и школу. Места там на пустыре точно хватит

Перед домом КГС - это на пустыре Ашана?
07 лист 2015 01:01
Ни кто на осокорках себе не присматривал ничего?) Заменить этот китайский квартал на что-то более удобное))

А то блин если еще домов настроят, то там будут большие пробки, отсутствие парковок, школ, садиков, мест отдыха - это жесть. Зато петиций нафигачено будет по надо и не надо
07 лист 2015 08:31
На осокорках от этого же застройщика?
07 лист 2015 09:46
Вы тут странные собрались или неадекватные? Что за ерунда по поводу ещё нескольких многоэтажек? Петицией хотим обратить внимание на то что микрорайону нужна школа!!!!! У меня ребёнок в Словянке, в классе 38 детей, классы маленькие, душные. Утром идя в школу по узкой дорожке не протиснишся. А вот забор поставит традиция так вообще туннель какой то.
07 лист 2015 09:51
На Осокорках застройка еще плотнее, нет смысла менять. И у кого, у патриотки панельки? Так у них новых домов - ад, уже 29. Чтобы были просторы (пока) можно взять у Ковальской на Армянской, но там квартиры дороже, строительство на уровне железо-бетонной коробки, и постоянно воняет. Нет, наш вариант самый лучший.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .233235. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше