Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .232234. . .290
01 лист 2015 20:03
Sirius-SE
Таки да.Видел такую картину прошлым четвергом, часиков в 15-16 Солнышко было в окнах 6 дома с угла начиная где то с 19 этажа.
02 лист 2015 07:57
Цитата "Katrinochka":

Лучше бы не открывали, а то все кто купил квартиры в КГС будут пытаться выехать на Григоренка по Пчелки. А вообще в средний дом солнце попадает?? Я хочу где-то купить кваритру, но никак не могу определиться. В КГС дешевле, но плотность такая, что не хочется(( но если денег не хватит, то все равно там куплю)) :yes: :yes:


В доме № 5 солнце хорошо попадает в угловые квартиры с окном на Драгоманова, так как дом 5 смещен относительно дома 6 (Секция И), именно этим мы руководствовались при покупке квартиры в доме 5, изначально этот дом не рассматривали.
02 лист 2015 10:20
Добрый день, соседи из секции "Е" дома 5 (4 очередь строительства) есть на форуме? Есть предложение объединиться, создать свою инициативную группу, чтоб сообща решать проблемы, которые будут возникать с открытия дома.
Имею опыт заселения в новостройки, в т.ч. построенные КГС, думаю, что могу быть полезен в работе инициативной группы. Очень хочу, чтоб все получилось максимально благополучно, сам хочу жить в хорошо организованном подъезде. Если есть неравнодушные, то мы могли-б как-то встретиться возле стройплощадки и обсудить грядущие организационные вопросы. :hi: :super:
02 лист 2015 10:51
Цитата "Инвестор2015":
Добрый день, соседи из секции "Е" дома 5 (4 очередь строительства) есть на форуме? Есть предложение объединиться, создать свою инициативную группу, чтоб сообща решать проблемы, которые будут возникать с открытия дома.
Имею опыт заселения в новостройки, в т.ч. построенные КГС, думаю, что могу быть полезен в работе инициативной группы. Очень хочу, чтоб все получилось максимально благополучно, сам хочу жить в хорошо организованном подъезде. Если есть неравнодушные, то мы могли-б как-то встретиться возле стройплощадки и обсудить грядущие организационные вопросы. :hi: :super:

Здравствуйте! Очень хорошо, что вы такой инициативный)) мы общаемся в основном в своей ветке форума. Уже обсуждали проблемы с переносом даты сдачи дома. Я предлагала отправить в КГС коллективное письмо. Но потом активность постройки дома настолько вдохновила, что решили дождаться декабря. Поделитесь своими мыслями и действиями для скорейшего заселения в наш дом!)
02 лист 2015 10:55
Цитата "Irice":

Здравствуйте! Очень хорошо, что вы такой инициативный)) мы общаемся в основном в своей ветке форума. Уже обсуждали проблемы с переносом даты сдачи дома. Я предлагала отправить в КГС коллективное письмо. Но потом активность постройки дома настолько вдохновила, что решили дождаться декабря. Поделитесь своими мыслями и действиями для скорейшего заселения в наш дом!)


Спасибо за ответ. Дайте пожалуйста ссылку на нашу ветку форума (я просто не знал, что такая есть). Чтоб я писал целенаправленно в нашей ветке и не засорял общий форум не релевантными постами. Заранее благодарен.
02 лист 2015 11:09
Цитата "Инвестор2015":


Спасибо за ответ. Дайте пожалуйста ссылку на нашу ветку форума (я просто не знал, что такая есть). Чтоб я писал целенаправленно в нашей ветке и не засорял общий форум не релевантными постами. Заранее благодарен.

//forum.domik.ua/dom-5-ul-eleny-pchilki- 8-ul-dragomanova-t24948-1200.html#p76479 7
02 лист 2015 15:18
Здравствуйте уважаемые соседи! Я житель из Драгоманова 6/1.
Вы прекрасно представляете себе перспективы нашего микрорайона в плане густоты заселения - грядет коллапс. В нашем микрорайоне на пару десятков тысяч жителей всего один скверик у оз. Солнечное. Реально негде погулять с ребенком. Между Драгоманова 6/1 и Пчелки 5 есть пока еще не занятый пустырь. Там планируют 2-ю очередь "Традиции", но есть еще время до начала работ, что бы "отвоевать" этот клапоть земли под сквер с детскими ил спорт площадками. Были предложения от активистов построить там школу, но реально маловато места для школы - детсад максимум. НО! Пытатся отвоевать это место под детсад бессмысленно - "Традиция" и так строит детсад (это во первых) и денег как всегда не предусмотрено (во- вторых). Сквер или парк не требует больших капиталовложений и выглядит реальнее всего.
Всех небезразличных призываю оставить обращения по тел.1551 или на сайте 1551.gov.ua. Это не тяжело и много времени не занимает, но даст возможность хоть немного улучшить инфраструктуру микрорайона.

P.S. Еще один дом традиции это кроме всего прочего пару сотен машин, которые и так некуда ставить, а с учетом сноса парковок между Драгоманова 6а и Пчелки 3а (там запланирована школа) данный вопрос станет ох как остро.
02 лист 2015 15:58
Обязательно напишем! Вы правы, с инфраструктурой у нас будет печалька
02 лист 2015 16:37
Цитата "Miuralex":
Здравствуйте уважаемые соседи! Я житель из Драгоманова 6/1.
Вы прекрасно представляете себе перспективы нашего микрорайона в плане густоты заселения - грядет коллапс. В нашем микрорайоне на пару десятков тысяч жителей всего один скверик у оз. Солнечное. Реально негде погулять с ребенком. Между Драгоманова 6/1 и Пчелки 5 есть пока еще не занятый пустырь. Там планируют 2-ю очередь "Традиции", но есть еще время до начала работ, что бы "отвоевать" этот клапоть земли под сквер с детскими ил спорт площадками. Были предложения от активистов построить там школу, но реально маловато места для школы - детсад максимум. НО! Пытатся отвоевать это место под детсад бессмысленно - "Традиция" и так строит детсад (это во первых) и денег как всегда не предусмотрено (во- вторых). Сквер или парк не требует больших капиталовложений и выглядит реальнее всего.
Всех небезразличных призываю оставить обращения по тел.1551 или на сайте 1551.gov.ua. Это не тяжело и много времени не занимает, но даст возможность хоть немного улучшить инфраструктуру микрорайона.

P.S. Еще один дом традиции это кроме всего прочего пару сотен машин, которые и так некуда ставить, а с учетом сноса парковок между Драгоманова 6а и Пчелки 3а (там запланирована школа) данный вопрос станет ох как остро.


Обязательно напишу!!! Пока еще не окончательно поздно
03 лист 2015 17:22
Всем добрый день! Я инвестор из четвёртого дома (МАЛЕНЬКИЙ НЬЮ-ЙОРК). На данный момент живу (внутри квартала позняки 4) у родителей уже 8 лет. Поддержу тему за Ашан. Вот с окна наблюдаю строительство трёх свечек ИНТЕРГАЛБУД по Пчёлки, это капец какой то. Они убирают стоянку и строят там три свечки. Вопрос: как здесь можно нормально жить? Одна школа Славянка на весь квартал. Ребёнок ходит во второй класс, в классе 40 человек, школа просто трещит уже по швам от переполнения.А что будет дальше Слава богу хоть осенью открыли второй садик. Теперь по стоянкам: понятное дело что у практически каждой семьи есть как минимум одна машина. Я уже четыре года, ставлю машину на стоянке, теперь там будут три свечки. СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО? Повернул на Пчёлку, пока подъехал к дому, весь матерный запас перечеслил про себя(ну если с ребёнком) Проехать, разминуться ну просто невозможно, а что будет дальше? Это будет однорядная улица-стоянка. А в 2017 ИНТЕРГАЛБУД запланировал дом (вторая очередь) на месте стоянки или на пустыре (тоже по Пчёлки) напротив киевгостороевских домов. Вобщем нужно отслеживать и организовываться на митинг, если опять что то намутят и вдруг передумают Ашан и садик, то походу будут опять лупить дома.
03 лист 2015 20:33
Цитата "rask-vladimir":
Всем добрый день! Я инвестор из четвёртого дома (МАЛЕНЬКИЙ НЬЮ-ЙОРК). На данный момент живу (внутри квартала позняки 4) у родителей уже 8 лет. Поддержу тему за Ашан...

Welcome, заходите на ветку нашего 4-го дома(а то нас чего то раза в два меньше, чем в пятом :) ). Можете себя даже в список добавить, там типа секция, этаж. (явки, пароли :) )
05 лист 2015 07:56
Вчера был в секции Г, хотел уже подписать акт, но за 1,5 месяца строители не удосужились обработать мои 5 небольших замечаний. Обещают в течении 2 недель исправить.
Ключница мне сообщила, что с понедельника начинают проверку и запуск отопительных систем в секции Д и сразу же в секции Г. Так что вполне возможно, что тепло и в секции Г будет, но нужно немножко активизироваться по подписанию актов. На сегодняшний день подписано всего лишь около 30 актов из 180 квартир. Адрес обещают в начале декабря
05 лист 2015 09:21
Акты в самом конце. Никак иначе.
05 лист 2015 15:59
Цитата "rask-vladimir":
Всем добрый день! Я инвестор из четвёртого дома (МАЛЕНЬКИЙ НЬЮ-ЙОРК). На данный момент живу (внутри квартала позняки 4) у родителей уже 8 лет. Поддержу тему за Ашан. Вот с окна наблюдаю строительство трёх свечек ИНТЕРГАЛБУД по Пчёлки, это капец какой то. Они убирают стоянку и строят там три свечки. Вопрос: как здесь можно нормально жить? Одна школа Славянка на весь квартал. Ребёнок ходит во второй класс, в классе 40 человек, школа просто трещит уже по швам от переполнения.А что будет дальше Слава богу хоть осенью открыли второй садик. Теперь по стоянкам: понятное дело что у практически каждой семьи есть как минимум одна машина. Я уже четыре года, ставлю машину на стоянке, теперь там будут три свечки. СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО? Повернул на Пчёлку, пока подъехал к дому, весь матерный запас перечеслил про себя(ну если с ребёнком) Проехать, разминуться ну просто невозможно, а что будет дальше? Это будет однорядная улица-стоянка. А в 2017 ИНТЕРГАЛБУД запланировал дом (вторая очередь) на месте стоянки или на пустыре (тоже по Пчёлки) напротив киевгостороевских домов. Вобщем нужно отслеживать и организовываться на митинг, если опять что то намутят и вдруг передумают Ашан и садик, то походу будут опять лупить дома.


Это вы уважаемый ещё не жили на Урлавской!!! Так что расти району ещё ого го есть куда:(
06 лист 2015 07:38
А куда пропали сообщения про дом на Чавдар 13, не пойму?
06 лист 2015 07:40
//kiev.pravda.com.ua/publications/5639bc 5657fd4/
Мне например интересно мнение людей! Не будет ли такого с нами?
06 лист 2015 07:47
Цитата "Irice":
А куда пропали сообщения про дом на Чавдар 13, не пойму?

Можно ещё запостить в эту тему про новостройки Братиславы, к примеру.
06 лист 2015 07:48
Цитата "Irice":
//kiev.pravda.com.ua/publications/5639bc5657fd4/
Мне например интересно мнение людей! Не будет ли такого с нами?

Будет.
06 лист 2015 07:51
Цитата "Irice":
//kiev.pravda.com.ua/publications/5639bc5657fd4/
Мне например интересно мнение людей! Не будет ли такого с нами?

Не поднимайте кипиш, статья может быть как перекрученая,так и заказная. У нас норм застройщик и норм генподрядчики(Ягуар, Ковальская) вряд ли бы они подписываюсь под такого рода аферы. Тем более дом Д уже сдан,уже и отопление практически подключено.
Нужно немножко фильтровать всю подающуюся инфу здравым смыслом)
06 лист 2015 08:05
В Одессе в новострое от КГС были проблемы с лифтами. Долго не функционировали, только запасной и по времени. Из-за этого люди не могли приступать к ремонтам. А у меня 22этаж, и хотела бы вселиться жить чуть ли не первой, т.к.за аренду 4500грн в мес...на эти деньги можно купить и унитаз, и ванну... Интересно, в домах Д и Г все лифты нормально/постоянно работают?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .232234. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx