Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .213215. . .290
17 вер 2015 09:27
Кто уже доплатил непроплаченные метры, подскажите, пожалуйста.

В назначении платежа указываем «секция Д, Позняки 4-А» (так мне сказали делать экономисты) или «Драгоманова, 4-А» (в п. 3.3 договора сказано, что нужно указывать адрес )
17 вер 2015 09:43
Цитата "Macros":
Кто уже доплатил непроплаченные метры, подскажите, пожалуйста.

В назначении платежа указываем «секция Д, Позняки 4-А» (так мне сказали делать экономисты) или «Драгоманова, 4-А» (в п. 3.3 договора сказано, что нужно указывать адрес )

Мы когда платили 99% указывали все: и адрес, и номер дома, можно и номер квартиры указать 😀
17 вер 2015 09:55
Цитата "ViTori":

Мы когда платили 99% указывали все: и адрес, и номер дома, можно и номер квартиры указать 😀


Тогда уже был присвоен именно почтовый адрес?

Во многих банках есть ограничения на количество символов в назначении платежа. Если фраза слишком длинная, банк-получатель может не увидеть ее завершение. Обидно, если не увидит как-раз номер квартиры...
17 вер 2015 10:41
Добрый день. Мы собственники из 5 очереди постройки. Если есть кто из нашей очереди - пишите, будем рады общению.
Жильцов других очередей поздравляю с финишной прямой. Живем и работаем возле домов, то видно, трудятся как пчелки. Скорейшего вам заселения!!!!!
17 вер 2015 10:59
не только у мультилока у других лаже на дешевых китайских такде перекодируеться.
17 вер 2015 11:00
Цитата "Kupitman":

Знаю у MUL-T-LOCK есть классная фишка в замках, ключи на время ремонта!, ремонт закончили, в ту самую сердцевину вставляем ключ №2 - проворачиваем - ключ №1 после этого не работает.

Даже на простых китайских сердечниках такое есть
17 вер 2015 11:15
Цитата "HorecaUkraine":

Даже на простых китайских сердечниках такое есть

Светофор на китайских замках это очень полезно... наверное клевый сердечник...надежный.
17 вер 2015 14:09
Цитата "Macros":
Кто уже доплатил непроплаченные метры, подскажите, пожалуйста.

В назначении платежа указываем «секция Д, Позняки 4-А» (так мне сказали делать экономисты) или «Драгоманова, 4-А» (в п. 3.3 договора сказано, что нужно указывать адрес )

мне по тел. сказали, дублировать назначения платежа, которое было при 99 % оплате. Мы вчера так и оплатили.
17 вер 2015 14:44
Цитата "sasha111":

мне по тел. сказали, дублировать назначения платежа, которое было при 99 % оплате. Мы вчера так и оплатили.


Спасибо! Так и сделали))
17 вер 2015 18:58
Цитата "Oneself":


А что будет, если не заплатить в эти сроки?

Кгс имеет право разорвать с Вами договор в одностороннем порядке и в течении 90 дней выплачивать Ваши деньги за вычетом штрафа в 5%.- пункт 4.2 и 4.3 договора, ознакомтесь подробнее ;)
И вообще, чтобы не возникало таких вопросов, рекомендую заново,полностью перечитать договор и все его положения :winky:
18 вер 2015 05:45
Цитата "sosed 4a D":

Кгс имеет право разорвать с Вами договор в одностороннем порядке и в течении 90 дней выплачивать Ваши деньги за вычетом штрафа в 5%.- пункт 4.2 и 4.3 договора, ознакомтесь подробнее ;)
И вообще, чтобы не возникало таких вопросов, рекомендую заново,полностью перечитать договор и все его положения :winky:

:up: изначально не понятен вопрос... 99% заплатил человек и интересно ему что же будет если 1% не заплатить 6-)
18 вер 2015 06:55
Цитата "Eugeniy_1":

:up: изначально не понятен вопрос... 99% заплатил человек и интересно ему что же будет если 1% не заплатить 6-)

Вопрос скорее звучит так: "что будет если НЕ УСПЕТЬ оплатить в указанный промежуток времени?", учитывая что большинство инвесторов секции Д инвестировали при курсе 10- 15 грн за доллар, КГСу не составит труда реализовать квартиры в уже сданом доме с адресом и документами в случае просрочки - по новой цене в 22000 за квадрат и потом возвращать деньги за вычетом 5% штрафа в течении 90 дней нерадивому инвестору :yes:
18 вер 2015 07:33
Цитата "kgs":
flats-audit Спасибо. А вата наружная разве не дает толку? Вроде ж по нормам делают, что бы тепло сохранялось...

в нашем случае это как шуба одетая на голое тело - будет тепло, но не везде, и щели в швах кладки наружных стен - дадут это прочувствовать, особенно при сильных зимних ветрах. Когда кондиционерщики насверлят скврозных отверстий под магистрали и не загерметизируют их снаружи- все еще немного усугубится. Рекомендую оштукатуривать внутреннюю часть стен граничащих с улицей расттворами с содержанием перлита, то же самое касается нивелирующей стяжки под теплые полы для уменьшения теплопотерь и снижения затрат на их эксплуатацию.
18 вер 2015 07:50
18 вер 2015 09:05
Цитата "Isanna":

вата наружная - хорошо, но изнутри я буду однозначно внешние стены утеплять и зашивать гипсокартоном.
а пена... со стекол отлично сдирается, а вот с пластика - только спец. растворителем для монтажной пены.


Такой же ватой на Осокорках делают, и там говорят она полностью удовлетворяет нормам сбережения тепла ...
18 вер 2015 09:43
Цитата "kgs":


Такой же ватой на Осокорках делают, и там говорят она полностью удовлетворяет нормам сбережения тепла ...

"вата" , безусловно удовлетворяет нормы сбережения тепла, а вот качество швов ограждающей стены и узлы их примыкания к бетону - НЕТ! А так как счетчики на отопление будут на каждую квартиру - разумным будет исправить эти недостатки, чтобы по окончании ремонта не винить всех и вся. Кстати зашивая гипсокартоном предварительно не оштукатуренные стены - рискуете получить блуждающий сквозняк из розеток и других отверстиях гипсокартонных конструкций в подарок.
18 вер 2015 11:15
просто у меня бетонный дом без гипсокартона и годы все ок.
Потому я и уточняю..
18 вер 2015 11:22
Да будет вам спорить ) Кто захочет - тот утеплит и замажет, кто не захочет - тот не будет, не забывайте у нас НЕ панель и швов там как таковых не так уж и много. Я лично,, для себя, буду наружную стену изнутри утеплять по любому, а кому-то это покажется лишней тратой времени и средств.
18 вер 2015 11:50
Цитата "Voronmetro":
Да будет вам спорить ) Кто захочет - тот утеплит и замажет, кто не захочет - тот не будет, не забывайте у нас НЕ панель и швов там как таковых не так уж и много. Я лично,, для себя, буду наружную стену изнутри утеплять по любому, а кому-то это покажется лишней тратой времени и средств.

Не спорю, лишь даю рекомендации, причем заметте, совершенно бесплатно!!! :thanks: кому неважно и не интересно- читать не заставляю :winky:
те кому Ваша затея покажется лишней тратой времени- будут ныть потом, что со счетчиками тепла у них выходит дороже чем у людей без счетчиков! :blah:
18 вер 2015 12:32
Цитата "Voronmetro":
Да будет вам спорить ) Кто захочет - тот утеплит и замажет, кто не захочет - тот не будет, не забывайте у нас НЕ панель и швов там как таковых не так уж и много. Я лично,, для себя, буду наружную стену изнутри утеплять по любому, а кому-то это покажется лишней тратой времени и средств.

Вовсе не спор, наоборот я уточняю до, что бы не уточнять после))


А почему вы не хотите снаружи утеплять? У нас так весь дом залеплен снаружи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .213215. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше