ЖК Бережанский | Галжитлобуд | Киев, ул. Бережанская, 15
| Забудовник | Галжитлобуд |
| Здача ЖК | 2019 - 2021 р. |
| Планування | від 27 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 75.
| 23/31% | ||
| 7/9% | ||
| 15/20% | ||
| 9/12% | ||
| 21/28% |
Tatyanaya
T
Користувач
43
08 квітня 2018
04 трав 2018 15:39
И у нас такой же темп.Хотя в апреле 2 этажа возвели очень быстро, всего за 2 недели(на 4 секции)
Tatyanaya
T
Користувач
43
08 квітня 2018
04 трав 2018 15:40
Сегодня начали закладку кирпичом 4 секцию.
blablawhisky
Користувач
37
29 лютого 2016
07 трав 2018 17:15
Соседи. При подписании договоров, в ОП осведомили нас, что мы имеем полное право создавать осбб.
Но как мы это можем обсудить, если я например знаю всего 9 человек из 2х домов.
Из опыта с другим застройщиком, если мы не начнём думать сейчас, потом будет поздно
Но как мы это можем обсудить, если я например знаю всего 9 человек из 2х домов.
Из опыта с другим застройщиком, если мы не начнём думать сейчас, потом будет поздно

Tatyanaya
T
Користувач
43
08 квітня 2018
07 трав 2018 18:13
ОСББ рекомендуют создавать после того как дом будет сдан,подкоючены все коммуникации,проживете вы в нем года 2 и все хорошо будет функционировать,только тогда уместно создавать ОСББ. А если вылезут непредвиденные косяки,это все на плечи жильцов потом ложится.Скорее всего вы представитель ОП.Вы стройте,а навязывать нам ОСББ не нужно.Мы потом сами разберемся,как нам быть.
blablawhisky
Користувач
37
29 лютого 2016
07 трав 2018 18:21
Таня, серьезно???
Вы видимо не умеете смотреть информацию о пользователях
смотрите в каких ветках была активность за последние 2 года.
И если я не ошибаюсь, вы с другого жк с ваших слов. На татарке.
Я не вношу предложений по вашему дому.
Мне бы хотелось услышать соседей с этого жк.
Я на такую вот глупую удочку попала с фундаментом. Там тоже «было принято решение 2 года подождать». Готова пригласить к себе в гости, на Калнишевського, показать результат работы УК от застройщика.
И Татьяна, застройщику выгодно привязывать своё УК к дому, так как потом за этот счёт удачно можно «закрыть глаза».
Вы видимо не умеете смотреть информацию о пользователях
смотрите в каких ветках была активность за последние 2 года. И если я не ошибаюсь, вы с другого жк с ваших слов. На татарке.
Я не вношу предложений по вашему дому.
Мне бы хотелось услышать соседей с этого жк.
Я на такую вот глупую удочку попала с фундаментом. Там тоже «было принято решение 2 года подождать». Готова пригласить к себе в гости, на Калнишевського, показать результат работы УК от застройщика.
И Татьяна, застройщику выгодно привязывать своё УК к дому, так как потом за этот счёт удачно можно «закрыть глаза».
Tatyanaya
T
Користувач
43
08 квітня 2018
07 трав 2018 18:28
А у меня из опыта с другим застройщиком: подключен только договор на газ с Облэнерго,канализацию выкачивает слоник пару раз в день,вода ржавая,с больш. содержанием железа,с душком с непонятной скважины и временное электричество по цене для предприятий,вентканал не вытягивает воздух наружу,а затягивает в квартиры снаружи холод,в подвалах стояла по-щиколотку вода,грибок на стенах..Если создать ОСББ,то так мы и останемся сами со своими проблемами...Нет,пусть это будет головная боль застройщика,а не жильцов.Так что бросьте агитацию за ОСББ.Будем надеяться,что в Галжитлобуде все будет отлично.Но нужно года 2 прожить в доме.
blablawhisky
Користувач
37
29 лютого 2016
07 трав 2018 18:32
Я вам желаю удачи на баггаутовской
Налеюсь на адекватную реакцию соседей и реальных инвесторов жк Бережанский.
Налеюсь на адекватную реакцию соседей и реальных инвесторов жк Бережанский.
Tatyanaya
T
Користувач
43
08 квітня 2018
07 трав 2018 18:39
Будем надеяться,что нам с Вами здесь повезет!!! В том-то и дело,что все застройщики стараются навязать свой ЖЕК,а здесь как-то странно навязывают ОСББ,и это тоже настораживает..Пусть запустят котельни,глянем,как они будут функционировать,а со-временем будет видно.И еще,не знаю,приняли ли закон,по которому ОСББ должны будут оплачивать аренду земли под домом.НО помню что такой закон готовили.Нужно все хорошо продумать ,взвесить,посчитать,а потом совместо принимать решение.Многие с ОСББ хотят в ЖЕКи вернуться.Время покажет..
blablawhisky
Користувач
37
29 лютого 2016
07 трав 2018 18:44
Татьяна, все что вы пишите не имеет отношения к реальности
Ваша агрессивная динамика и активность - настораживает.
Я пока что задала вопрос о присутствии реальных соседей, что бы понять вообще есть ли такие.
Может у нас по факту инвесторов нет и все не очень хорошо.
Сразу уточню
вы как инвестор жк баггаутовский мне не очень интересны ( ничего личного ).
Я ищу реальных инвесторов жк Бережанский.
Ваша агрессивная динамика и активность - настораживает.
Я пока что задала вопрос о присутствии реальных соседей, что бы понять вообще есть ли такие.
Может у нас по факту инвесторов нет и все не очень хорошо.
Сразу уточню
вы как инвестор жк баггаутовский мне не очень интересны ( ничего личного ). Я ищу реальных инвесторов жк Бережанский.
Вантусяка
В
Новачок
7
13 квітня 2018
07 трав 2018 20:02
Я инвестор из ЖК Бережанский. Дом №2. С ОСББ думаю пока не спешить.
Жирный Кот
Користувач
21
19 січня 2018
07 трав 2018 20:13
Мне интересно кто будет владельцем котельной, жильцы двух домов или хитрож*пое юр лицо, которое будет оказывать нам услугу по отоплению и драть в три шкуры, или шантажировать отключением отопления в случаи создания ОСББ. И как быть с ОСББ если один дом захочет а второй нет, ведь котельная одна на два дома?
Tatyanaya
T
Користувач
43
08 квітня 2018
08 трав 2018 04:56
Цитата "blablawhisky":Татьяна, все что вы пишите не имеет отношения к реальности![]()
Ваша агрессивная динамика и активность - настораживает.
Я пока что задала вопрос о присутствии реальных соседей, что бы понять вообще есть ли такие.
Может у нас по факту инвесторов нет и все не очень хорошо.
Сразу уточнювы как инвестор жк баггаутовский мне не очень интересны ( ничего личного ).
Я ищу реальных инвесторов жк Бережанский.
К сожалению, blablawhisky,это реальность.Родственники -инвесторы Эхо-парка,дом под судом уже 1.5 года.И все в нашем доме ВРЕМЕННОЕ.В такой ситуации любой становится более бдительным. Конечно я оптимистка и надеюсь что с Галжитлобудом все будет ОК.Вчера неожиданно оказалась на 1 этаже Баггоутовского в своей секции.Я не специалист,но визуально мне все понравилось.Перекрытия ровные,стены аккуратные.Окна в пол-громадные.За окном-зелень (в каком новострое зелень густая в окнах до 7 этажа?)За последние 2 года я была на десятке строек именитых киевский застройщиков эконом и комфорт класса,есть с чем сравнивать,так вчера меня поразила чистота и аккуратность (внутри никакого мусора,никаких подтеков,никакой пыли)Может грязь появляется не на этом этапе,не знаю.Но вчера я вышла с прекрасным настроением.Работы велись 2-мя кранами на всех 4 секциях.После кладки на 9 этаже пойдет остекление.Обещают на 1 этаже скоро сделать шоу-руум,чтоб мы видели с какой штукатуркой будут сдаваться квартиры,с какими окнами-дверями.Так что пока Галжитлобуд нас не подводит.Работа кипит.
blablawhisky
Користувач
37
29 лютого 2016
08 трав 2018 06:26
Я думаю, что страшнее даже не это, а платежки за придомовую по 8-12 грн.
Нам сейчас в маленьком доме фундамента, с очень не большой детской площадкой, в платежки тариф 8.64 грн.
Рядом осбб яскравого - 4.40
Я не агетирую за осбб. Просто надеюсь на вменяемость и рассудительность реальных инвесторов, а не аккаунтов которые вчера были созданы.
Нам сейчас в маленьком доме фундамента, с очень не большой детской площадкой, в платежки тариф 8.64 грн.
Рядом осбб яскравого - 4.40
Я не агетирую за осбб. Просто надеюсь на вменяемость и рассудительность реальных инвесторов, а не аккаунтов которые вчера были созданы.
blablawhisky
Користувач
37
29 лютого 2016
08 трав 2018 06:59
Нам никто не даст создать ОСББ. Будем потом как в домах Фундамента скулить и платить по 8-12 грн за квадратный метр придомовой территории.
Больше интерес вызывает реальное кол-во инвесторов
Больше интерес вызывает реальное кол-во инвесторов

blablawhisky
Користувач
37
29 лютого 2016
08 трав 2018 08:15
Цитата "Tatyanaya":
К сожалению, blablawhisky,это реальность.Родственники -инвесторы Эхо-парка,дом под судом уже 1.5 года.И все в нашем доме ВРЕМЕННОЕ.В такой ситуации любой становится более бдительным. Конечно я оптимистка и надеюсь что с Галжитлобудом все будет ОК.Вчера неожиданно оказалась на 1 этаже Баггоутовского в своей секции.Я не специалист,но визуально мне все понравилось.Перекрытия ровные,стены аккуратные.Окна в пол-громадные.За окном-зелень (в каком новострое зелень густая в окнах до 7 этажа?)За последние 2 года я была на десятке строек именитых киевский застройщиков эконом и комфорт класса,есть с чем сравнивать,так вчера меня поразила чистота и аккуратность (внутри никакого мусора,никаких подтеков,никакой пыли)Может грязь появляется не на этом этапе,не знаю.Но вчера я вышла с прекрасным настроением.Работы велись 2-мя кранами на всех 4 секциях.После кладки на 9 этаже пойдет остекление.Обещают на 1 этаже скоро сделать шоу-руум,чтоб мы видели с какой штукатуркой будут сдаваться квартиры,с какими окнами-дверями.Так что пока Галжитлобуд нас не подводит.Работа кипит.
Татьяна, как по мне вы яркий представитель застройщика
столько писать хорошего на стены ровные 😂Вантусяка
В
Новачок
7
13 квітня 2018
08 трав 2018 14:11
Соседи,по поводу окон.Кто-то будет менять окна, которые ставит застройщик на свои?Как нам известно они будут ставить в комнатах-двухкамерные,а на лоджиях-однокамерные.Не будет ли зимой холодно? Я бы лучше поставила трехкамерные а на лоджии двухкамерные. 

Жирный Кот
Користувач
21
19 січня 2018
08 трав 2018 15:40
Цитата "Вантусяка":Соседи,по поводу окон.Кто-то будет менять окна, которые ставит застройщик на свои?Как нам известно они будут ставить в комнатах-двухкамерные,а на лоджиях-однокамерные.Не будет ли зимой холодно? Я бы лучше поставила трехкамерные а на лоджии двухкамерные.
Двукамерные(3 стекла) и однокамерные(2 стекла) это стеклопакеты. Неизвестно какой внутри газ-наполнитель будет. Неизвестно какая фирма профиля будет и сколько камер будет в нем. Когда кто-то напишет какая фирма будет оконного профиля и какие стеклопакеты(по качеству), тогда можно думать про замену.
Lily3
L
Гість
2
25 квітня 2018
08 трав 2018 16:43
По поводу окон в ОП говорили, что если решаться на замену окон, то нужно сообщить заранее, чтобы с доплатой заменить окна на лучшие
Вантусяка
В
Новачок
7
13 квітня 2018
08 трав 2018 18:00
Цитата "Жирный Кот":
Двукамерные(3 стекла) и однокамерные(2 стекла) это стеклопакеты. Неизвестно какой внутри газ-наполнитель будет. Неизвестно какая фирма профиля будет и сколько камер будет в нем. Когда кто-то напишет какая фирма будет оконного профиля и какие стеклопакеты(по качеству), тогда можно думать про замену.
Спасибо за разъяснение.Теперь буду знать.
karlmarks
k
Користувач
42
08 лютого 2017
08 трав 2018 22:14
Какие прогнозы, сколько будет стоить метр по окончании строительства, если сейчас 17000, реально ли в конце за 27000 продать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше