Київ, вул. Вірменська, 6а | Ковальська
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 164.
| 7/4% | ||
| 8/5% | ||
| 34/21% | ||
| 68/41% | ||
| 47/29% |
Sippsett
S
Постійний користувач
345
21 березня 2016
16 груд 2016 20:00
Цитата "vladimirk":
Я сейчас являюсь клиентом этого провайдера. Ничего негативного вспомнить не могу.
Все вопросы с ними решались быстро и без проблем.
Спасибо за комментарий. С ИТ технологиями были проблемы, поэтому хорошо, что появилась альтернатива. С IP Net проблем не было в целом, ну иногда, как у всех, возникают технические неполадки, но это один два раза в год, при этом реакция моментальная, дозвониться легко (с первого раза) и видно, что прилагаются усилия к решению проблемы, ну и решается все максимум за пол дня.
ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
17 груд 2016 08:33
Цитата "alexShv":
Странно, но у меня они еле теплые. У меня сейчас на святошино батареии такой температуры, что я могу максимум на несколько секунд держать руку на ребре, а тут хоть целый день. Теплые - да, но если сравнивать из теми, где я живу, то они скорее холодные, чем теплые.
Ну стоит надеяться что это временно, и когда все заселяться, включат отопление по своим квартирам, может где есть воздушные пробки, сантехники ЖЕКа настроят отопление.
В нашем доме ведь подача отопления идет как то 2-мя или 3-мя частями, с 1 по 10 этаж один канал, там другой, насколько я слыхал. Не малую роль играет расположение квартиры, ближе к "первоисточнику"
теплее.ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
17 груд 2016 08:36
Цитата "PitBradd":
Спасибо.
В субботу должны всё закончить. Остануться межкомнатные двери и карнизы.
Меня слегка настораживает счёт за электроэнергию, строители обильно дули в штукатурку своими киловатными "дуйками" пока не было отопления. Чувствую, "надули" неплохо...
А по мастерам, которые делали ремонт, какие общие впечатления? Были ли моменты по сметам: насчитали одно - по факту множить надо на 2

PitBradd
Постійний користувач
422
27 квітня 2016
17 груд 2016 14:04
Цитата "ARSW":
А по мастерам, которые делали ремонт, какие общие впечатления? Были ли моменты по сметам: насчитали одно - по факту множить надо на 2
Нет. Честные. Один раз посчитали установку смесителя, которого не было. Но то просто ошибка.
Maximus82
M
Новачок
8
18 грудня 2016
18 груд 2016 10:39
Добрый день уважаемые соседи, у кого из вас, делающих перепланировку, есть ненужные цельные керамзитобетонные блоки?
Apartment owner
Ao
Гість
5
14 травня 2016
18 груд 2016 12:31
Цитата "Maximus82":Добрый день уважаемые соседи, у кого из вас, делающих перепланировку, есть ненужные цельные керамзитобетонные блоки?
Привіт, в мене має бути 4-5 блоків. Оставлю на вахті 2-га секція (з 15:30 винису).
Maximus82
M
Новачок
8
18 грудня 2016
18 груд 2016 13:19
Привіт, в мене має бути 4-5 блоків. Оставлю на вахті 2-га секція (з 15:30 винису).[/quote]
Дуже вам дякую!)))
Дуже вам дякую!)))
Apartment owner
Ao
Гість
5
14 травня 2016
18 груд 2016 17:16
Цитата "Maximus82":Привіт, в мене має бути 4-5 блоків. Оставлю на вахті 2-га секція (з 15:30 винису).
Дуже вам дякую!)))[/quote]
Ок, будь ласка. :-)
Анька
Постійний користувач
154
23 листопада 2016
19 груд 2016 09:29
Привет, кто как справился с шумом батарей???, шум нереальный,я так жить не смогу там. (
PitBradd
Постійний користувач
422
27 квітня 2016
19 груд 2016 09:32
Цитата "Анька":Привет, кто как справился с шумом батарей???, шум нереальный,я так жить не смогу там. (
Слева вверху на батарее есть клапан для стравливания воздуха.
Анька
Постійний користувач
154
23 листопада 2016
19 груд 2016 09:37
Цитата "PitBradd":
Слева вверху на батарее есть клапан для стравливания воздуха.
Спускали воздух. (
PitBradd
Постійний користувач
422
27 квітня 2016
19 груд 2016 09:38
Цитата "Анька":
Спускали воздух. (
Значит, зовите ЖЕКовцев.
Anastasii
Новачок
19
05 квітня 2016
19 груд 2016 19:56
как осушитель воздуха? справляется с поставленной задачей? у нас уже более двух недель сохнет шиукатурка, и все еще влажные углы( работает конвектор и дуйка. не справляются.
По всему дому батарии еле теплые, в соседних домах такая же ситуация
Еще меня беспокоит большая влажность в квартире, штукатурка очень долго сохнет. Пришлось взять в аренду осушитель, посмотрим как это сработает.[/quote]
По всему дому батарии еле теплые, в соседних домах такая же ситуация
Еще меня беспокоит большая влажность в квартире, штукатурка очень долго сохнет. Пришлось взять в аренду осушитель, посмотрим как это сработает.[/quote]alexShv
a
Постійний користувач
111
03 жовтня 2015
19 груд 2016 20:05
[/quote]Цитата "Anastasii":как осушитель воздуха? справляется с поставленной задачей? у нас уже более двух недель сохнет шиукатурка, и все еще влажные углы( работает конвектор и дуйка. не справляются.
По всему дому батарии еле теплые, в соседних домах такая же ситуацияЕще меня беспокоит большая влажность в квартире, штукатурка очень долго сохнет. Пришлось взять в аренду осушитель, посмотрим как это сработает.
Работает пятые сутки, 7-8 ведер воды ушло, но еще местами влага есть, особенно в районе бывшей лоджии + строительи постоянно что-то штукатурят, то плитку кладут. Брал на 60 л, советую брать помощнее, 120 л думаю за дней 5 точно высушил бы полностью стены.
Anastasii
Новачок
19
05 квітня 2016
19 груд 2016 20:10
Соседи, сегодня спускались через пожарный лифт, выходили через пожарный выход, на даух дверях отсутствуют стекла! совсем. и двери выд имею, весьма поколеченый. В лифт пассажирский, с каждым разом, заходить все любопытней, поражает, как далеко можно зайти, рисуя маты и подпаливая края пленки защитной. Нам еще вместе существовать) какие предложения по приведению в чувство или хотя бы, защиты лифтов и общей собственности от целенаправленного разрушения?
Lerova
L
Користувач
46
13 липня 2016
19 груд 2016 21:02
Вечер добрый!
Я тут тоже немного из жизни дома выпала😊
Подскажите,соседи, счета уже первые приходили? Если да, где можно забрать?
Спасибо!
Я тут тоже немного из жизни дома выпала😊
Подскажите,соседи, счета уже первые приходили? Если да, где можно забрать?
Спасибо!
Random9
R
Користувач
69
07 лютого 2016
19 груд 2016 21:07
Цитата "Lerova":Вечер добрый!
Я тут тоже немного из жизни дома выпала😊
Подскажите,соседи, счета уже первые приходили? Если да, где можно забрать?
Спасибо!
Мне на прошлой неделе консьержка за тепло и горячую воду квитанцию отдала
Anastasii
Новачок
19
05 квітня 2016
20 груд 2016 04:55
Цитата "alexShv":
Работает пятые сутки, 7-8 ведер воды ушло, но еще местами влага есть, особенно в районе бывшей лоджии + строительи постоянно что-то штукатурят, то плитку кладут. Брал на 60 л, советую брать помощнее, 120 л думаю за дней 5 точно высушил бы полностью стены.[/quote]
спасибо! подскажите, где вы брали? мне до плитки, еще литров 300 воды высушить)
ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
20 груд 2016 08:44
Цитата "Anastasii":Соседи, сегодня спускались через пожарный лифт, выходили через пожарный выход, на даух дверях отсутствуют стекла! совсем. и двери выд имею, весьма поколеченый. В лифт пассажирский, с каждым разом, заходить все любопытней, поражает, как далеко можно зайти, рисуя маты и подпаливая края пленки защитной. Нам еще вместе существовать) какие предложения по приведению в чувство или хотя бы, защиты лифтов и общей собственности от целенаправленного разрушения?
Да, одно стекло выбили при мне, рабочие что то тягали и чуть дверь не вываляли
. Вроде повесели ремонт дверей на квартиру, от куда эти мастеры-ламастеры. Лифты и дальше будут портить, контингент среди рабочих разный. В других новостроях правильно делают когда оббивают лифты ДСП. А какое то бычье еще и царапает лифты, стены кнопки.
ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
20 груд 2016 08:52
Цитата "Anastasii":
Работает пятые сутки, 7-8 ведер воды ушло, но еще местами влага есть, особенно в районе бывшей лоджии + строительи постоянно что-то штукатурят, то плитку кладут. Брал на 60 л, советую брать помощнее, 120 л думаю за дней 5 точно высушил бы полностью стены.
спасибо! подскажите, где вы брали? мне до плитки, еще литров 300 воды высушить)[/quote]
Работает осушитель 3 дня. Ночью выключаю. Т.к. некому выливать ведро. Примерно 1-1,5 литра в час. Но что бы эффективно работал осушитель, в помещении температура воздуха должна быть выше 22-23 градусов. Поэтому у меня одновременно работает осушитель и "дуйка" т.к. батарея нагревают помещение до 15-17 градусов (хоть выше писал что батареи горячие у меня). Комната где стоит осушитель и дуйка почти сухие. Если б не выключал на ночь, думаю, уже комната была б сухая.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше