Подати оголошення

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗабудовникКНЛ Девелопмент
Здача ЖК2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
1. . .1113. . .23
22 бер 2016 14:32
Helga10,спасибо за подробный ответ.Земля возле мегамаркета на Усок(жена),застройщик Усок (муж),они граждане Украины,а не гражданин работает то ли прорабом, то ли в отделе продаж,то ли партнер,но он подписывает договор аванса(возможно это и есть нынешний друг с не лесными отзывами).Основной договор подписывает Усок.
22 бер 2016 14:48
Цитата "Helga10":
Ахах))))) Они не лгут, это называется маркетин))))О недостатках нудно умолчать или что-то пообещать.

Helga10, спасибо за столь обширный отзыв. ВСЕ ПОНЯТНО!!! Хотя раньше было не очень. Как вы говорите рисовали себе плод воображения...
Еще раз спасибо.
Делаем выводы. :super:
22 бер 2016 15:42
На такой комплекс по любому будут тянуть центральную канализацию.И развязку сделают на выезде с гатного,это в интересах мега маркета
22 бер 2016 15:46
Цитата "solesh":

Helga10, спасибо за столь обширный отзыв. ВСЕ ПОНЯТНО!!! Хотя раньше было не очень. Как вы говорите рисовали себе плод воображения...
Еще раз спасибо.
Делаем выводы. :super:[/quote]
Напишите как вы решите вопрос с застройщиком.Спасибо.
23 бер 2016 07:15
Застройщик аванс отдает без проблем,а если терзают сильные сомнения то стоит подождать сдачи первых домов в эксплуатацию.Комплекс будет строится минимум 5 лет,купите во второйочереди(если все будет ОК)
23 бер 2016 07:48
Цитата "IRevizor":
Застройщик аванс отдает без проблем,а если терзают сильные сомнения то стоит подождать сдачи первых домов в эксплуатацию.Комплекс будет строится минимум 5 лет,купите во второйочереди(если все будет ОК)

Спасибо за совет, так и сделаю. Но к сожалению только ради своего личного интереса, так как жить нужно где-то раньше :)
Цитата "IRevizor":
На такой комплекс по любому будут тянуть центральную канализацию.И развязку сделают на выезде с гатного,это в интересах мега маркета

Так говорили и в отделе продаж. И про аванс знаете что возвращают без проблем...Вы случайно не оттуда?? :)

В общем выбор всегда тяжел, особенно если вы по знаку задиака весы :), но его делать надо. Я ничего не имею против застройщика и домики классные, но все-таки я буду уходить от них. + все мои знакомые, мама, родные, люди которые постоянно инвестируют в строительство поголовно говорят "я бы в это не ввязывался". Дай им Бог оправдать ожидания своих инвесторов, выполнить все свои обещания и строить новые микрорайоны. Думаю что когда они достроят свои 37 домов это будет уже Киев, и через дорогу будет новая станция метро и все будут довольны :))

Цитата "Светік":
Напишите как вы решите вопрос с застройщиком.Спасибо

Обязательно!
23 бер 2016 07:57
Цитата "solesh":

Иииииии...., щастье пришло?? :) или все закончилось не очень хорошо?
Два дома на Зеленой, в одном из них я живу. Отношусь к категории "холостяк с машиной", за электроэнергию в феврале заплатил 90грн, газа намотало 70 куб., канализация воняет, вода 50/50 (раз в две недели унитаз нужно чистить от желтого налета), велосипед из подъезда стырили. Тихо-спокойно, то о чем мечтал)
23 бер 2016 09:24
Цитата "IRevizor":
На такой комплекс по любому будут тянуть центральную канализацию.И развязку сделают на выезде с гатного,это в интересах мега маркета

Думаю никакой развязки там не будет,это трасса, наоборот на ней убирают все переходы (напр. Глеваха).Есть наземный мост -уже хорошо.Для нового комплекса это не критично,там рядом остановка.А с канализацией...откуда ее притянут если ее нигде рядом нет.Вода сейчас везде не очень.Нужны фильтры.
23 бер 2016 09:43
Со слов застройщика будут тянуть из Киева + к канализации будет подключен и ЖК Спутник-Гатное
23 бер 2016 09:47
Цитата "IRevizor":
Со слов застройщика будут тянуть из Киева + к канализации будет подключен и ЖК Спутник-Гатное

Интерестно какой бюджет такого мероприятия?
24 бер 2016 13:26
Цитата "solesh":

Добрый день.
Исходя из того что отдел продаж который находится на улице Абрикосовой продает дома на этих новых участках по ул. Тополова, то застройщик тот же.
Я являюсь будущим инвестором, почему будущим, потому что дал только аванс, подписавши договор аванса. Теперь думаю и не знаю как все пойдет дальше. Исходя из того что застройщик сдал дома по улице Абрикосовой, уже легче, но на новом участке у них земля , на текущий момент, "Цільове призначення:для будівництва та експлуатації виробницо-складських, торгівельно-розважальних та готельно-ресторанних комплексів". Обещают что этот вопрос в полной проработке и должны переделать назначение под застройку жилых домов. Потом человек с которым заключают договор он россиянин и подписывает договора по "Тимчасове посвідчення України" все это странно, ОЧЕНЬ! Еще странно что это ФОП а не строительная компания.
Канализацию по ул. Абрикосовой они вроде бы подписали финальные документы на подключение к городской, остались только технические моменты, так мне сказали 18.03 в отделе продаж. На новые участки они тоже собрались прокладывать эту же канализацию, по крайней мере так говорят.
В общем вопросов ОЧЕНЬ много, что делать не понятно, доверяться им или....
Может здесь есть люди которые уже инвестировали в участки на ул. Тополова, что вы об этом всем думаете?

Добрый день я тоже инвестор на Тополева,у вас какой дом?
24 бер 2016 13:38
stella3 А у Вас какое мнение сложилось о коомплексе и застройщике?СПС. за ответ
24 бер 2016 13:54
Цитата "IRevizor":
stella3 А у Вас какое мнение сложилось о коомплексе и застройщике?СПС. за ответ

Мне очень нравиться район,дом так же симпатичный,спршивали у многих жителей которые живут в их домах,люди довольны. Давно наблюдаем за строительством всех их строек ,решились купить.Риск всегда есть ,но мы верим в лучшие.
24 бер 2016 16:44
solesh, не зачтою. Рада если мои отзывы о нашей жизни тут окажуться полезными)
По поводу развязки ее не будет, она в проэкте перед спуском на Виту Почтовую, сделать ее здесь физически невозможно, т.к. нужно у Мегамаркета забрать всю парковку и снести пятиэтажку в Чабанах. Эта информация 100%. Поэтому только этот страшный долбанный и обледенелый зимой мост единственная ниточка на ту сторону((((. Мегамаркету по сути рядом развязка и не сильно нужна, из Киева будет маршрутка, которая и дальше может развернуться, а скупаться в Мегамаркете будут больше те кто из Киева выезжает, а не наоборот въезжает. Лично мы через одесскую трассу уже не ездим, причин несколько: убитая в хлам улица Киевская, и в 7-40 мы можем простоять на развороте до 5 минут, да и каждый разворот это стресс для меня, даже не смотрю. Ездим через Чабановскую на Кишеню, но там последнее время тоже пробки уже появились.
ООО, у тебя однушка наверно? Соседи все живут? Какая температура в квартире? Очень хороший расход газа, я по доброму завидую)))) Кстати, холостяк ты с машиной)))) Может тебя с подружкой познакомить?))))))
24 бер 2016 16:49
Цитата "Светік":

Интерестно какой бюджет такого мероприятия?

Я думаю что очень серьезный, не знаю почему, но тут по коммуникациям проклятое место, я уже о канализации как слышу так нервно смеюсь. Шла из АТБ мимо спутника, опять что-то разрыли, это наверно уже 10 я попытка в трубу дренажную врезаться)))))) Вот не верю я тут в канализацию, всем обещали и ни у кого ее нет!!! ООО может подтвердить, все дома местных застройшиков по запаху найти можно))) Карма наверно такая. Думаю так же и на Тополева будет, воняет первый год, потом привыкаешь)))
24 бер 2016 18:52
Цитата "stella3":

Добрый день я тоже инвестор на Тополева,у вас какой дом?

Я в итоге хочу забрать аванс буду в другое место вкладывать.
Но на Тополова я собирался взять 3 дом, который позже тех 2 начали, перпендикулярно к ним стоит.
25 бер 2016 10:03
ООО, у тебя однушка наверно? Соседи все живут? Какая температура в квартире? Очень хороший расход газа, я по доброму завидую)))) Кстати, холостяк ты с машиной)))) Может тебя с подружкой познакомить?))))))[/quote]
Двухкомнатная, соседи снизу и сверху, по бокам нет, температура 21-22С, стоит программатор, т.е. с 8 до 17 и ночью отопление можно сказать выключено. Котел работает на минимальной температуре. На зиму перевожу систему окон и балконную дверь в зимний режим и на кухне вытяжку временно закрыл (много холодного воздуха через нее заходило). За подружку спасибо, привет ей)))
27 бер 2016 13:32
Всем привет. Выбирали между частным домом на С.Борщаговке и Алмонд аппартментс. В итоге остановились на 12 доме Абрикосовой. Всем будущим соседям - привет. На мой взгляд, что повлияло на решение:
1) Близость цивилизации - около 1 км до метро пешком (в самые худшие времена есть вероятность, что придется пройтись);
2) Невысокая этажность застройки (причем нет нагромождения соседних высоток - не должно быть особых проблем с выездом на Теремковскую)
3) Сам дом - панорманые тонированные окна - это просто шик и оргазм;), небольшое количество соседей на этаже, высокие потолки...есть шанс сделать в квартире не ПОМЕЩЕНИЕ ,а ПРОСТРАНСТВО! А это многого стоит.
4) ТРЦ Республика - надеюсь рано или поздно его откроют и ценность данного комплекса вырастет в разы.
Отдельно хочу отметить работу отдела продаж, в частности менеджера Алену. Все очень корректно, приятно, позитивно, все рекламные материалы в фирменном пакете - вроде бы и мелочь, но чертовски приятно. Ну и высшая степень клиентоориентированности - тоже подкупила. Ведь все в нашей жизни строится на человеческих отношениях. После многочисленных "путешествий" по новостроям Киева и Киевосвята - это начинаешь ценить:)
30 бер 2016 15:31
Светік писал(а):
Напишите как вы решите вопрос с застройщиком.Спасибо
Вопрос касался возврата аванса от застройщика вкладывался в дома по ул. Тополова.
Деньги забрал. В этом плане без проблем.
Всем спасибо за дельные советы и личные отзывы.
Удачных и безопасных сделок.
30 бер 2016 18:49
Цитата "solesh":


Деньги забрал. В этом плане без проблем.
Всем спасибо за дельные советы и личные отзывы.
Удачных и безопасных сделок.


Спасибо за ответ.Удачных инвестиций.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1113. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx