Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .165167. . .222
25 лип 2016 10:09
Цитата "Olga_Sel":

Свидетельство о праве собственности уже не получаем.
Бланк установленного образца с печатью и подписью «Свидетельство о праве собственности», действовавший до 1 января 2016 года, теперь заменен электронным вариантом. Теперь собственнику на руки выдается «Информация о регистрации права собственности на недвижимость» (выписка из реестра), которая не имеет подписи и печати. Стоимость выписки:

в электронном варианте – 17 грн.

на бумажном носителе – 34 грн.


Точно, я и забыла, что теперь у нас 21 век и все в электронном формате. Хотя, если честно, меня лично такой вариант тревожит. С бумажкой на руках как-то привычнее :)
25 лип 2016 11:17
Уважаемые будущие соседи, проплаченых активистов нету. Людей просто заставляют выйти на улицу так как строят только дома, инфраструктуры нету.Никто не будет против тех двух домов в которых проданы квартиры. Садика обещанного интергалом, не хватит даже Вам. Приходите, будем вместе отстаивать свое право на социальную инфраструктуру.
25 лип 2016 11:19
Цитата "Nsk ":
Уважаемые будущие соседи, проплаченых активистов нету. Людей просто заставляют выйти на улицу так как строят только дома, инфраструктуры нету.Никто не будет против тех двух домов в которых проданы квартиры. Садика обещанного интергалом, не хватит даже Вам. Приходите, будем вместе отстаивать свое право на социальную инфраструктуру.


На мой взгляд, право на социалку отстаивается у стен райдержадминистрации и Киеврады, но никак у отдела продаж нового ЖК.
25 лип 2016 11:25
Цитата "natochka36":


На мой взгляд, право на социалку отстаивается у стен райдержадминистрации и Киеврады, но никак у отдела продаж нового ЖК.

Участок на котором можно построить большой садик, 4й дом традиции...
25 лип 2016 11:29
Цитата "Nsk ":

Участок на котором можно построить большой садик, 4й дом традиции...


Все решения о землеотводе и строительстве социалки принимает город, а не застройщик. Блокирование и бойкотирование стройки, которая к тому же абсолютно законна, - это террор, акция, которая проплачивается конкурентами застройщика обычно, и к решению вопроса инфраструктуры никакого отношения не имеет. Даже если предположить, что участок в итоге останется за городом (что маловероятно), вы за свои деньги школу там строить будете? Если в горбюджете ни копейки не предусмотрено на это, откуда вдруг после митингов там возьмутся миллионы?
25 лип 2016 11:33
Приходите побеседуем.
25 лип 2016 11:40
Цитата "Nsk ":
Приходите побеседуем.

Юристы Интергала будут беседовать, если нужно. Мы будем, чтобы сделать фотосъемку этого маски-шоу.
25 лип 2016 12:11

Вот ссылка на последнее заседание рабочей группы- можно увидеть активистов и услышать их требования, а также комментарии представителей Ашана и Интегралбуда по сложившейся ситуации в районе и в Традиции, в частности https://youtu.be/p-HGfYiHSR0!

25 лип 2016 14:56
Я буду там точно.
Артем.
25 лип 2016 15:03
Цитата "Zin Art":
Я буду там точно.
Артем.


Увидимся. Наталия (с косичками))
25 лип 2016 15:05
Смотрю заседание Рабочей группы. Оказывается, у нас все таки запроектирован паркинг на 570 паркомест (со слов представителя "Орион-Экспорт" на заседании)
25 лип 2016 16:46
Цитата "Olga_Sel":
Смотрю заседание Рабочей группы. Оказывается, у нас все таки запроектирован паркинг на 570 паркомест (со слов представителя "Орион-Экспорт" на заседании)

Но это под 4 домом))
25 лип 2016 17:26
Ситуация в том,что реально киевгорстрой накосячил,причем осознано потому что у них gree коридор по застроям.Построилась бы традиция раньше вопрсов бы не было но теперь их взяли за горло. Думаю у застройщика вариант отдать участок 4 дома под запрашымую под садик и школу.Иначе эта конетель будет долго
25 лип 2016 18:14
Цитата "Vadosik03":
Ситуация в том,что реально киевгорстрой накосячил,причем осознано потому что у них gree коридор по застроям.Построилась бы традиция раньше вопрсов бы не было но теперь их взяли за горло. Думаю у застройщика вариант отдать участок 4 дома под запрашымую под садик и школу.Иначе эта конетель будет долго

Ну так пусть и пикетируют тот участок. Нафига напостой задалбывать ОП и первую очередь, которая 100% будет. Раньше хоть активисты против незаконных строек боролись, а теперь и законные задалбывпют. Явно есть свой интерес, необязательно у всех, но у самых активных так сто процентов!!
25 лип 2016 18:45
Цитата "Vadosik03":
Ситуация в том,что реально киевгорстрой накосячил,причем осознано потому что у них gree коридор по застроям.Построилась бы традиция раньше вопрсов бы не было но теперь их взяли за горло. Думаю у застройщика вариант отдать участок 4 дома под запрашымую под садик и школу.Иначе эта конетель будет долго
Эти "любители природы"дождались пока Ашан засыпит им озеро и взяли теперь Ашан за горло.Хотят забрать пол участка.Ашан при таком раскладе будет отказываться от строительства ,чего и хоят "активисты".На долгие годы это будет автостоянка их депутата.А так как школу и садик где то надо строить, то хотят забрать второй участок у Традиции,где должен быть паркинг,магазин и дом. Садик у Традиции то же хотят забрать под сквер.Вот такие они любители природы,озер и уток.И при деньгах и при своих интересах.По всему Киеву блокируют стройки идейные,говорят что бесплатно,при этом не работают и живут не плохо.Говорят ,что они против второго участка,а хотят блокировать ОП и первый участок против которого они вроде не против.
25 лип 2016 19:01
iiqq и Katrinochka вам в ОП мало платят и вы подрабатываете? Или ерничать на форуме это было условием при приеме на работу?
25 лип 2016 19:05
Цитата "natochka36":

Юристы Интергала будут беседовать, если нужно. Мы будем, чтобы сделать фотосъемку этого маски-шоу.
natochka36 прежде чем кого то фотографировать ознакомьтесь со ст.307 ЦК Украины.
25 лип 2016 19:17
Дело в том, что активисты считают обе очереди Традиции- незаконными, так как сейчас истёк срок аренды земли; и продажу квартир в 1-м и 3-М доме - они также считают незаконной! Поэтому и вызывают полицию на стройку и Тд! Собирались бы уже около ЦО! При чем тут сама стройка?
25 лип 2016 19:24
Цитата "Valery3":
Дело в том, что активисты считают обе очереди Традиции- незаконными, так как сейчас истёк срок аренды земли; и продажу квартир в 1-м и 3-М доме - они также считают незаконной! Поэтому и вызывают полицию на стройку и Тд! Собирались бы уже около ЦО! При чем тут сама стройка?

А мне интересно где гарантия того, что застройщик вернет деньги взятые у инвестора за котлован под видом квартир если не получит продления договора на землю.Что если застройщику дадут ввести в эксплуатацию только первый дом? Какое моральное право застройщик берет за ничто в третьем доме и какой идиот за этот воздух платит? Это будет или элита или хуже того дома Войцеховского.
25 лип 2016 19:36
Цитата "3XXX":

А мне интересно где гарантия того, что застройщик вернет деньги взятые у инвестора за котлован под видом квартир если не получит продления договора на землю.Что если застройщику дадут ввести в эксплуатацию только первый дом? Какое моральное право застройщик берет за ничто в третьем доме и какой идиот за этот воздух платит? Это будет или элита или хуже того дома Войцеховского.


Все дома ЖК "Традиция" будут построены. Проплаченных клоунов, ратующих за "экологию и инфраструктуру", всегда будет много и на любых стройках. Да, многим хотелось бы побольше проблемных строек, чтобы пропихнуть свои проекты и заработать свое. В нашем случае все дома достроят и сдадут, потому что никаких признаков незаконности в действиях застройщика нет. Пока договор НЕ расторгнут Киеврадой, строительство идет своим чередом и будет идти.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .165167. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше