Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .164166. . .222
23 лип 2016 18:17
Я не знаю, как это у ИГБ происходит. Обычно пускают на квартиры, потом пока доделки-переделки, потом пока акт. И это по всему дому, сроки туда-сюда плавают. Одни уже подписали, вторые еще и на квартире не были. Третьи уже и в ЖЭК успели сходить, договор подписать и сидят, ждут, когда остальные зачешутся :)

Может, здесь это будет как-то более организовано, не знаю :) Мы же в отопительный сезон будем входить с договорами. ЖЭКу выгоднее нас быстрее организовать и на нас коммуналку спихнуть.
23 лип 2016 18:57
Цитата "cocedka86":
Я не знаю, как это у ИГБ происходит. Обычно пускают на квартиры, потом пока доделки-переделки, потом пока акт. И это по всему дому, сроки туда-сюда плавают. Одни уже подписали, вторые еще и на квартире не были. Третьи уже и в ЖЭК успели сходить, договор подписать и сидят, ждут, когда остальные зачешутся :)

Может, здесь это будет как-то более организовано, не знаю :) Мы же в отопительный сезон будем входить с договорами. ЖЭКу выгоднее нас быстрее организовать и на нас коммуналку спихнуть.

Спасибо, в общем ждемс. :smoke:
24 лип 2016 10:37
Да,люди-Вы просто поражаете..Вас не смущает,что район перенаселен и нет зелёных зон.Или главное в комфорте жизни-это переночевать и пойти на работу?
24 лип 2016 11:01
Цитата "Bulav":
Да,люди-Вы просто поражаете..Вас не смущает,что район перенаселен и нет зелёных зон.Или главное в комфорте жизни-это переночевать и пойти на работу?

Сейчас все районы перенаселены или вы думаете, что где-то лучше. Если найдёте где лучше, скажите! Деревья вырастут и будут зелёные зоны, или вы думаете, что у вас под окном оазис должен быть?
24 лип 2016 12:43
Цитата "Bulav":
Да,люди-Вы просто поражаете..Вас не смущает,что район перенаселен и нет зелёных зон.Или главное в комфорте жизни-это переночевать и пойти на работу?

Глаза видят что выбирают. Вы можете покупать в мало застроенном сйчас и посмотрите что там будет через лет 5-10.А тут неподалеку и парк и озера,а непосредственно под домом не обязательно водичка,в пешой доступности все это есть и не в еденичном количестве.
Или главное в комфорте жизни вокруг дома жизнь чтоб вся прошла?
24 лип 2016 13:55
Сегодня были в шоу-руме. Свежие фото первого этажа, входа в кладовки и придомовой.
24 лип 2016 15:39
Спасибо! Будет симпатично. Интересно, зачем окно на входе в кладовки? Там теперь очень просится решетка, на всякий случай.
25 лип 2016 07:08
Цитата "iiqq":
26.07.2016 у вівторок об 11:00 "активисты" хотят бойкотировать Традицию возле отдела продаж :protest: :drink: :bye:

Может есть смысл приехать и отстоять свое,а также пообщатся по своим вопросам: парк,площадка, закрытая территория и т.д.? Заодно поймем какие там активистыи чего реально хотят?
Кто сможет?
25 лип 2016 07:10
Цитата "vyslav":


откопали! :)


О! Супер. Сработало. :super:
Нужно действовать - только это дает резултаты :super:
25 лип 2016 07:12
Цитата "vyslav":
ливневку раскопали. ура!
по остальному почти без изменений. да и сегодня суббота, работы какие-то идут, но вяло.

СПАСИБО :hi:
Настроение поднялось) И работают на площадках :yes:
25 лип 2016 07:17
Цитата "Doc_max":
Спасибо! Будет симпатично. Интересно, зачем окно на входе в кладовки? Там теперь очень просится решетка, на всякий случай.

Тоже на это обратил внимание)) 100% нужна.
25 лип 2016 07:20
Цитата "cocedka86":


Стандартная схема такая: дом сначала сдается в эксплуатацию (это, грубо, город принимает дом и говорит, что все ок, к застройщику вопросов не имеется). Потом дом передается от застройщика ЖЭКу (на этом этапе убираются недоделки поквартирно), потом, после подписания нами с ЖЭКом договоров, мы получаем ключи от своих квадратных метров :)
Под заселение, как правило, дом передают, когда есть 70% (3/4) договоров. Как у нас будет - посмотрим.

И уже потом, годика через пол, если все будет хорошо, получаем на руки свидетельства на право собственности.

Свидетельство о праве собственности уже не получаем.
Бланк установленного образца с печатью и подписью «Свидетельство о праве собственности», действовавший до 1 января 2016 года, теперь заменен электронным вариантом. Теперь собственнику на руки выдается «Информация о регистрации права собственности на недвижимость» (выписка из реестра), которая не имеет подписи и печати. Стоимость выписки:

в электронном варианте – 17 грн.

на бумажном носителе – 34 грн.
25 лип 2016 07:36
Цитата "Olga_Sel":

Свидетельство о праве собственности уже не получаем.
Бланк установленного образца с печатью и подписью «Свидетельство о праве собственности», действовавший до 1 января 2016 года, теперь заменен электронным вариантом. Теперь собственнику на руки выдается «Информация о регистрации права собственности на недвижимость» (выписка из реестра), которая не имеет подписи и печати. Стоимость выписки:

в электронном варианте – 17 грн.

на бумажном носителе – 34 грн.


Если инвестор хочет получить право собственности на бумажном носителе,это же возможно? И какэто сделать, не подскажете?
25 лип 2016 07:41
Цитата "vyslav":


откопали! :)


На почту пришел ответ с отдела продаж, что откопали слив... Если будете видеть халатное отношение строителей или факт нарушений по строительству,пишите в раздел обратная связь, канал связи рабочий. Сбрасывайте фото нарушения им также...Или сбрасывайте мне, а я буду писать им. Будем осуществлять инвесторский контроль...
Я также написал вопросы, которые нас волнуют, когда ответят, скину их всем.
25 лип 2016 08:48
Получил ответы на наши вопросы:
Подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам:
1. Возле площадки 3го дома салили площадку. Что это будет? Спортивная площадка? Детская площадка? ЭТО БУДЕТ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА.
2. Мне подтвердили в отделе продаж, когда я инвестировал, что территория будет огражена и будет пропускной режим. Все в силе? ДА. БУДЕТ ОГРАЖДЕНИЕ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ С ПРОПУСКНЫМ РЕЖИМОМ И ВЬЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ШЛАГБАУМ С ПУЛЬТА, А ТАКЖЕ ВХОДЫ/ВЫХОДЫ (ПЕШИЕ).
3. Когда следующее заседание по продлениюдоговора аренды? Решится вопрос положительно или нет? ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ. ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН. ЗА 14ЛЕТ РАБОТЫ - ВСЕ ДОСТРАИВАЛОСЬ. эТОТ ОБЪЕКТ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. бУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ.
4. На территории должен быть не большой парк. Где он планируется? ПО ПЛАНУ ЗАЦЕРКОВЬЮ.
5. Садик и школа? Вокруг этих вопросов постоянно проходят споры? Интергалбуд планирует их строить и должен ли? ШКОЛА - НЕТ И НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ. САДИК - ДА И ОН БУДЕТ.
6. На 26.07.16 11:00 (завтра) планируют байкотировать активисты возле ОП. Чего они хотят? И почему они против строительства? Как высними будете бороться? ЕСТЬ ОДНО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО (ЖУРНАЛИСТ), КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО КОМПАНИЯ ЕМУ ДОЛЖНА И БОГЛАТЫЕ ИНВЕСТОРЫ ТОЖЕ(мы с вами). БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ВАШУ АКТИВНУЮПОЗИЦИЮ. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАВТРА ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ И ПРОЯВИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, КАК ИНВЕСТОР.
25 лип 2016 08:54
Цитата "Zin Art":
Получил ответы на наши вопросы:
Подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам:
1. Возле площадки 3го дома салили площадку. Что это будет? Спортивная площадка? Детская площадка? ЭТО БУДЕТ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА.
2. Мне подтвердили в отделе продаж, когда я инвестировал, что территория будет огражена и будет пропускной режим. Все в силе? ДА. БУДЕТ ОГРАЖДЕНИЕ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ С ПРОПУСКНЫМ РЕЖИМОМ И ВЬЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ШЛАГБАУМ С ПУЛЬТА, А ТАКЖЕ ВХОДЫ/ВЫХОДЫ (ПЕШИЕ).
3. Когда следующее заседание по продлениюдоговора аренды? Решится вопрос положительно или нет? ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ. ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН. ЗА 14ЛЕТ РАБОТЫ - ВСЕ ДОСТРАИВАЛОСЬ. эТОТ ОБЪЕКТ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. бУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ.
4. На территории должен быть не большой парк. Где он планируется? ПО ПЛАНУ ЗАЦЕРКОВЬЮ.
5. Садик и школа? Вокруг этих вопросов постоянно проходят споры? Интергалбуд планирует их строить и должен ли? ШКОЛА - НЕТ И НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ. САДИК - ДА И ОН БУДЕТ.
6. На 26.07.16 11:00 (завтра) планируют байкотировать активисты возле ОП. Чего они хотят? И почему они против строительства? Как высними будете бороться? ЕСТЬ ОДНО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО (ЖУРНАЛИСТ), КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО КОМПАНИЯ ЕМУ ДОЛЖНА И БОГЛАТЫЕ ИНВЕСТОРЫ ТОЖЕ(мы с вами). БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ВАШУ АКТИВНУЮПОЗИЦИЮ. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАВТРА ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ И ПРОЯВИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, КАК ИНВЕСТОР.
:protest: :protest: :protest:

дорогие соседи-инвесторы,кто сможет и готов завтраприехатьпод оп и поддержать нашего застройщика? это нам нужно в первую очередь и застройщику. это реальная возможность повлиять на результат и активная позиция. в данном случае не достаточно просто писать и переживать в форуме. кто готов в 10:45 завтра приехать к оп?
П.С. понимаю,что не все каждый день посещают форум, сообщите тем с кем есть другие варианты связи.
+ приятный бонус - познакомится с соседями) :hi:
25 лип 2016 08:55
Цитата "Zin Art":


Если инвестор хочет получить право собственности на бумажном носителе,это же возможно? И какэто сделать, не подскажете?

На бумажном носителе тоже отсутствуют подписи и печати.
Вся информация здесь //www.rp.mk.ua/2016/03/o-novyx-pravilax- registracii-nedvizhimosti/
25 лип 2016 09:06
я буду точно.
Кто еще?
25 лип 2016 09:06
Цитата "Olga_Sel":

На бумажном носителе тоже отсутствуют подписи и печати.
Вся информация здесь //www.rp.mk.ua/2016/03/o-novyx-pravilax- registracii-nedvizhimosti/


Спасибо.
25 лип 2016 09:13
Цитата "Zin Art":
я буду точно.
Кто еще?


Я могу из Вышгорода прискакать, пофотографировать надо этих "митингующих", захвачу фотик. :yes: :yes: :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .164166. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше