Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .166168. . .222
25 лип 2016 19:43
Цитата "Zin Art":
Получил ответы на наши вопросы:
Подскажите, пожалуйста, по некоторым вопросам:
1. Возле площадки 3го дома салили площадку. Что это будет? Спортивная площадка? Детская площадка? ЭТО БУДЕТ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА.
2. Мне подтвердили в отделе продаж, когда я инвестировал, что территория будет огражена и будет пропускной режим. Все в силе? ДА. БУДЕТ ОГРАЖДЕНИЕ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ С ПРОПУСКНЫМ РЕЖИМОМ И ВЬЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ШЛАГБАУМ С ПУЛЬТА, А ТАКЖЕ ВХОДЫ/ВЫХОДЫ (ПЕШИЕ).
3. Когда следующее заседание по продлениюдоговора аренды? Решится вопрос положительно или нет? ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ. ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН. ЗА 14ЛЕТ РАБОТЫ - ВСЕ ДОСТРАИВАЛОСЬ. эТОТ ОБЪЕКТ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. бУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ.
4. На территории должен быть не большой парк. Где он планируется? ПО ПЛАНУ ЗАЦЕРКОВЬЮ.
5. Садик и школа? Вокруг этих вопросов постоянно проходят споры? Интергалбуд планирует их строить и должен ли? ШКОЛА - НЕТ И НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ. САДИК - ДА И ОН БУДЕТ.
6. На 26.07.16 11:00 (завтра) планируют байкотировать активисты возле ОП. Чего они хотят? И почему они против строительства? Как высними будете бороться? ЕСТЬ ОДНО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО (ЖУРНАЛИСТ), КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО КОМПАНИЯ ЕМУ ДОЛЖНА И БОГЛАТЫЕ ИНВЕСТОРЫ ТОЖЕ(мы с вами). БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ВАШУ АКТИВНУЮПОЗИЦИЮ. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАВТРА ПОПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ И ПРОЯВИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ, КАК ИНВЕСТОР.



Забором оградят только три дома, внутри окажется только детская площадка.Небольшой парк и спортивная площадка будут за огражденной територией
25 лип 2016 19:49
Цитата "3XXX":
natochka36 прежде чем кого то фотографировать ознакомьтесь со ст.307 ЦК Украины.
О ,они о законности вспомнили.Вспомните ,что вы говорите людям которые не хотят что бы вы их фотографировали... Вы их не только фотографируете ,но и выкладываете это в интернет с угрозами и оскорблениями .Бандиты вспомнили о Законе. :faceoff:
25 лип 2016 19:52
Только меня беспокоит тот факт, что "активисты"-тролли пробрались на ветку, где вообще-то инвесторы общаются о СВОЕМ жилом комплексе? какого они тут вообще? страху нагнать?)) смешно :no: :no: :no:
25 лип 2016 20:00
Цитата "natochka36":


Все дома ЖК "Традиция" будут построены. Проплаченных клоунов, ратующих за "экологию и инфраструктуру", всегда будет много и на любых стройках. Да, многим хотелось бы побольше проблемных строек, чтобы пропихнуть свои проекты и заработать свое. В нашем случае все дома достроят и сдадут, потому что никаких признаков незаконности в действиях застройщика нет. Пока договор НЕ расторгнут Киеврадой, строительство идет своим чередом и будет идти.
Як каже українська народна мудрість "Дурень думкою багатіє" Життя покаже. А по поводу будівництва то воно повинно було припинитись до вирішення всіх питань з арендою.Крім того всі дозволи на будівництво видавалися під ДПТ коли ще не було будинків Мордора від Київміськбуда який порушив усі норми по щільності забудови. Оріон упустив свій час треба було будувати раніше тепер його будинки врази порушують всі норми і не залишають місця під соц об"єкти які конче потрібні району Позняки 4,4а
25 лип 2016 20:08
Во-первых, не могу понять смысла Вашего нахождения на ветке инвесторов. Во-вторых, говоря о нарушениях, пользуйтесь юридической терминологией, пожалуйста, с указанием законов, статей, номеров постановлений, наказов и других нормативных документов, раз уж Вам там хочется гнобить новый ЖК. В-третьих, если бы город хотел и имел средства на школы и прочее, он бы уже создал себе для их строительства все условия. А именно - если речь об участке ЖК Традиция - у города есть возможность разорвать договор аренды. А в целом вся эта свистопляска похожа на десятки других "активностей" в пользу других компаний-застройщиков и прочих заинтересованных лиц. Не верю, что у города нет больше никаких мест для строительства инфраструктурных объектов, и не поверю никогда.
25 лип 2016 20:24
Цитата "natochka36":
Во-первых, не могу понять смысла Вашего нахождения на ветке инвесторов. Во-вторых, говоря о нарушениях, пользуйтесь юридической терминологией, пожалуйста, с указанием законов, статей, номеров постановлений, наказов и других нормативных документов, раз уж Вам там хочется гнобить новый ЖК. В-третьих, если бы город хотел и имел средства на школы и прочее, он бы уже создал себе для их строительства все условия. А именно - если речь об участке ЖК Традиция - у города есть возможность разорвать договор аренды. А в целом вся эта свистопляска похожа на десятки других "активностей" в пользу других компаний-застройщиков и прочих заинтересованных лиц. Не верю, что у города нет больше никаких мест для строительства инфраструктурных объектов, и не поверю никогда.
Да мне без разницы во ,что вы верите. Я живу в этом районе и меня не устраивает что жилья уже настроили на 50 тысяч, а из инфраструктуры только одна Словянская гимназия, два садика ну и рыгаловки - пивнухи вдоль Драгоманова. Дорог, зеленых зон, цивилизованных паркингов,поликлинник-больниц нету. Одно млядь жилье. Вечером выйти некуда. Машину помоешь через пять мин опять можно гнать на мойку из за сквозняков и пыли котрую метет между домами.Садиков и школ катострофически не хватает детей возят в другие районы города. И не говорите мне что Орион построит садик. Он будет на сто мест и коммерческий тыс по 7 в месяц-он район не спасет. Короче нам нужна инфраструктура которую нам обещали при покупке наших квартир. Новые соседи мне не нужны.
25 лип 2016 20:27
Цитата "3XXX":
Як каже українська народна мудрість "Дурень думкою багатіє" Життя покаже. А по поводу будівництва то воно повинно було припинитись до вирішення всіх питань з арендою.Крім того всі дозволи на будівництво видавалися під ДПТ коли ще не було будинків Мордора від Київміськбуда який порушив усі норми по щільності забудови. Оріон упустив свій час треба було будувати раніше тепер його будинки врази порушують всі норми і не залишають місця під соц об"єкти які конче потрібні району Позняки 4,4а

Так надо было КГС бойкотировать или пупок развязался? А по поводу законности-изучите Закон про оренду земли, а именно ст.33 (если не ошибаюсь). Да и на ДПТ посмотрите. Первая очередь полностью законна!!
25 лип 2016 20:28
Цитата "3XXX":
Да мне без разницы во ,что вы верите. Я живу в этом районе и меня не устраивает что жилья уже настроили на 50 тысяч, а из инфраструктуры только одна Словянская гимназия, два садика ну и рыгаловки - пивнухи вдоль Драгоманова. Дорог, зеленых зон, цивилизованных паркингов,поликлинник-больниц нету. Одно млядь жилье. Вечером выйти некуда. Машину помоешь через пять мин опять можгно гнать на мойку из за сквозняков между домами. Короче нам нужна инфраструктура которую нам обещали при покупке наших квартир. Новые соседи мне не нужны.


:faceoff: :faceoff: :faceoff: мда... все запущенно презапущенно... мы в этой ветке обсуждаем вопросы нашего ЖК, и к Вам он отношения не имеет. Застройщику город дал землю и разрешение на строительство. Мурыжьте своих депутатов. Соседи у Вас все равно будут, хочется Вам иль не хочется :faceoff: :faceoff: :faceoff:
25 лип 2016 20:30
Цитата "3XXX":
Да мне без разницы во ,что вы верите. Я живу в этом районе и меня не устраивает что жилья уже настроили на 50 тысяч, а из инфраструктуры только одна Словянская гимназия, два садика ну и рыгаловки - пивнухи вдоль Драгоманова. Дорог, зеленых зон, цивилизованных паркингов,поликлинник-больниц нету. Одно млядь жилье. Вечером выйти некуда. Машину помоешь через пять мин опять можгно гнать на мойку из за сквозняков между домами. Короче нам нужна инфраструктура которую нам обещали при покупке наших квартир. Новые соседи мне не нужны.

Кличко ж пообещал школу и садик, плакат возле Славянки висит)) Кроме того, большая часть соседей вы и так знаете, так как большинство снималось жильё на этом же районе, а теперь своё купило!!
25 лип 2016 20:30
Цитата "natochka36":


:faceoff: :faceoff: :faceoff: мда... все запущенно презапущенно... мы в этой ветке обсуждаем вопросы нашего ЖК, и к Вам он отношения не имеет. Застройщику город дал землю и разрешение на строительство. Мурыжьте своих депутатов. Соседи у Вас все равно будут, хочется Вам иль не хочется :faceoff: :faceoff: :faceoff:
ну это мы посмотрим :yes: :bye:
25 лип 2016 20:37
Цитата "Katrinochka":

Кличко ж пообещал школу и садик, плакат возле Славянки висит)) Кроме того, большая часть соседей вы и так знаете, так как большинство снималось жильё на этом же районе, а теперь своё купило!!


Katrinochka, с такими троллями беседовать неуютно... хорошо бы, чтобы форум был для реальных инвесторов, без этих клоунов, ненавидящих соседей... мне и самой уже как-то не хочется жить в таком "приятном" окружении... вся надежда, что в самом доме №1 люди адекватные соберутся... хотя я еще и не решила, переезжать ли из Вышгорода. Здесь, кстати, и школы, и сады имеются. И поликлиника, и больница, и супермаркеты, и главное - никто никого не бойкотирует... вот вспоминаю свою жизнь на Березняках - когда заезжала в купленную в старом доме квартиру, меня бабки на лавке не хотели впускать - боялись, что я своими пожитками лифт сломаю... здесь очень похоже) такой же маразмец :faceoff: :faceoff: :faceoff:
25 лип 2016 20:40
:ura:
Цитата "natochka36":


Katrinochka, с такими троллями беседовать неуютно... хорошо бы, чтобы форум был для реальных инвесторов, без этих клоунов, ненавидящих соседей... мне и самой уже как-то не хочется жить в таком "приятном" окружении... вся надежда, что в самом доме №1 люди адекватные соберутся... хотя я еще и не решила, переезжать ли из Вышгорода. Здесь, кстати, и школы, и сады имеются. И поликлиника, и больница, и супермаркеты, и главное - никто никого не бойкотирует... вот вспоминаю свою жизнь на Березняках - когда заезжала в купленную в старом доме квартиру, меня бабки на лавке не хотели впускать - боялись, что я своими пожитками лифт сломаю... здесь очень похоже) такой же маразмец :faceoff: :faceoff: :faceoff:
:ura:
25 лип 2016 20:43
Цитата "Katrinochka":

Кличко ж пообещал школу и садик, плакат возле Славянки висит)) Кроме того, большая часть соседей вы и так знаете, так как большинство снималось жильё на этом же районе, а теперь своё купило!!

Ключко как пообещал так и отказался. Строить школу на стадионе, а стадион на озере никто не даст.
25 лип 2016 20:44
Цитата "3XXX":
:ura: :ura:

рано радуетесь) я ж квартирантов пущу - скорее всего, земляков, донецких - человек 5-10, не меньше :hi: :hi: :hi:
25 лип 2016 20:45
Цитата "natochka36":


Katrinochka, с такими троллями беседовать неуютно... хорошо бы, чтобы форум был для реальных инвесторов, без этих клоунов, ненавидящих соседей... мне и самой уже как-то не хочется жить в таком "приятном" окружении... вся надежда, что в самом доме №1 люди адекватные соберутся... хотя я еще и не решила, переезжать ли из Вышгорода. Здесь, кстати, и школы, и сады имеются. И поликлиника, и больница, и супермаркеты, и главное - никто никого не бойкотирует... вот вспоминаю свою жизнь на Березняках - когда заезжала в купленную в старом доме квартиру, меня бабки на лавке не хотели впускать - боялись, что я своими пожитками лифт сломаю... здесь очень похоже) такой же маразмец :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Не, в первом доме я уверена классные все соседи будут да и в других домах первой очереди тоже. Комплекс у нас хороший, а тролли по прыгают да разбегутся)))
25 лип 2016 20:47
Цитата "Katrinochka":

Не, в первом доме я уверена классные все соседи будут да и в других домах первой очереди тоже. Комплекс у нас хороший, а тролли по прыгают да разбегутся)))


Очень верю, что так и будет! Мы, инвесторы ТРАДИЦИИ, - самого яркого и красивого комплекса! Да еще и на улице Пчилки! Оранжевенький домик, уютный одноподъездный, семейный. :yes: :yes: :yes:
25 лип 2016 20:49
Цитата "3XXX":

Ключко как пообещал так и отказался. Строить школу на стадионе, а стадион на озере никто не даст.

Ещё одно озеро нашли :faceoff: Большинство людей только за, чтобы то болото наркоманское засыпали, да что-то человеческое сделали)))
25 лип 2016 20:49
Вы пока можете расчитывать только на первый дом его вы сможете ввести в эксплуатацию- возможно. А по поводу других домов дождитесь решения зем комиссии и не продавайте людям воздух это уголовно наказуемо.Пример Войцеховский.
25 лип 2016 20:51
Цитата "natochka36":


Очень верю, что так и будет! Мы, инвесторы ТРАДИЦИИ, - самого яркого и красивого комплекса! Да еще и на улице Пчилки! Оранжевенький домик, уютный одноподъездный, семейный. :yes: :yes: :yes:

И озеленение у нам шикарное должно быть)) так что будет вполне уютно))
25 лип 2016 20:54
Цитата "3XXX":
Вы пока можете расчитывать только на первый дом его вы сможете ввести в эксплуатацию- возможно. А по поводу других домов дождитесь решения зем комиссии и не продавайте людям воздух это уголовно наказуемо.Пример Войцеховский.

Опять бла-бла-бла, никакой ссылки на нормативку. Сравнивать незаконные стройки Войцеховского с законными, это как... с пальцем. Хотя чего ещё ждать от активистов, которые только покричать нужны. ))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .166168. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx