Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .8082. . .222
21 жовт 2015 19:42
Цитата "Драгоманчик":

Это шутка такая?

Domik копирует это с сайта Традиции и фото тоже..это на сайте что то они решили пошутить))
21 жовт 2015 20:27
Цитата "Драгоманчик":

Это шутка такая?
Почему шутка, на крыше ,там где лифты, два тех.этажа :yes: Последний уже и достраивают— монолитно-каркасные работы заканчиваются... :winky: :hi:
21 жовт 2015 20:41
Почитала о мечтах по поводу придомовой территории... люди, соседи, вы там были? там ее почти нет - территории. Кому нужен парк, шашлык и прочее - неподалеку есть озеро. Какими бы ни были фантазии, будет по факту - сотня машин, напаркованные на бордюрах и блокирующие друг друга. Потому что с ребенком можно пойти погулять поодаль от дома, а машину хочется держать на виду :umnik:
21 жовт 2015 20:47
Цитата "natochka36":
Почитала о мечтах по поводу придомовой территории... люди, соседи, вы там были? там ее почти нет - территории. Кому нужен парк, шашлык и прочее - неподалеку есть озеро. Какими бы ни были фантазии, будет по факту - сотня машин, напаркованные на бордюрах и блокирующие друг друга. Потому что с ребенком можно пойти погулять поодаль от дома, а машину хочется держать на виду :umnik:


Я тут живу как бы. :) Места нет и не будет. Так пусть лучше зелень, чем три машины в два яруса :)))
Если вы про озеро Солнечное, то там кошмар, ужас, грязь и кучи пьяных каждые выходные. А песок вперемешку с битым стеклом. :)

Да, кстати, машину лучше держать на охраняемой стоянке. Тут стекла бьют на раз-два. Обчищают машины средь бела дня :(((
21 жовт 2015 20:58
Цитата "cocedka86":


Я тут живу как бы. :) Места нет и не будет. Так пусть лучше зелень, чем три машины в два яруса :)))
Если вы про озеро Солнечное, то там кошмар, ужас, грязь и кучи пьяных каждые выходные. А песок вперемешку с битым стеклом. :)

Да, кстати, машину лучше держать на охраняемой стоянке. Тут стекла бьют на раз-два. Обчищают машины средь бела дня :(((


Для порядка и будет шлагбаум, и - в идеале - видеонаблюдение или охрана, не знаю, как совет домовладельцев решит. На озере бывала - как и Тельбин, отличное место для прогулок. Просто не верю, что на трех квадратах парковки реально сделать цветущий сад. С Комфорт Тауном сравнивать бесполезно - там огромная закрытая территория, да и то, когда я там побывала, думала купить там квартиру, то поняла, что и там все непросто - и места для машин все так же нет... :wow:
21 жовт 2015 21:02
Цитата "natochka36":
С Комфорт Тауном сравнивать бесполезно - там огромная закрытая территория, да и то, когда я там побывала, думала купить там квартиру, то поняла, что и там все непросто - и места для машин все так же нет... :wow:


Все путем голосования :)
Но тут вопрос такой: места нет и не будет. Машины все не поставят. А те, что таки поставят, перекроют тротуары, с колясками и детьми придется скакать козочкой или ставить разной степени уродливости заборчики или ограждения. Так вот вопрос, может, ну его, это все, рядом полно парковок. А так хоть красиво будет :)
21 жовт 2015 21:06
Цитата "cocedka86":


Все путем голосования :)
Но тут вопрос такой: места нет и не будет. Машины все не поставят. А те, что таки поставят, перекроют тротуары, с колясками и детьми придется скакать козочкой или ставить разной степени уродливости заборчики или ограждения. Так вот вопрос, может, ну его, это все, рядом полно парковок. А так хоть красиво будет :)


вы собираетесь рассматривать красоту придомовой территории в бинокль?)) я люблю эстетику, конечно, но, мне кажется, в таком многомиллионном городе в спальном районе ее нет и не будет, а автовладельцам нужны хоть какие-то места, хоть раком, хоть боком :faceoff: .
21 жовт 2015 21:13
Цитата "natochka36":


вы собираетесь рассматривать красоту придомовой территории в бинокль?)) я люблю эстетику, конечно, но, мне кажется, в таком многомиллионном городе в спальном районе ее нет и не будет, а автовладельцам нужны хоть какие-то места, хоть раком, хоть боком :faceoff: .


Владельцам нужны парковки и они есть. А все остальное - от лукавого. Особенно, привычка парковаться на тротуарах. :no-no:

Знаете, будет закрытая территория, не будет закрытая территория. Но я лично съем мозг ложечкой директору ЖЭКа за свободные от авто тротуары и газоны. :datel: Так что на эти места можете сразу не надеяться :)
22 жовт 2015 06:17
Цитата "cocedka86":

Владельцам нужны парковки и они есть. А все остальное - от лукавого. Особенно, привычка парковаться на тротуарах. :no-no:

Знаете, будет закрытая территория, не будет закрытая территория. Но я лично съем мозг ложечкой директору ЖЭКа за свободные от авто тротуары и газоны. :datel: Так что на эти места можете сразу не надеяться :)


А где же они, эти парковки???
Та, что возле дома 1Б, будет застроена 2м и 3м домом Традиции.
Та, которая между домами 3А и 6А будет застроена школой (по проекту территории).
Ну и где же нам всем парковаться??? На тротуарах Пчелки и Драгоманова? Или парковаться между Позняки 4А?
Начинался разговор с того, что бы закрыться и что бы другие не заезжали на нашу территорию, а закончился тем, что самим теперь нужно искать где его примоститься :faceoff:
А будут на нашей территории газоны или паркоместа будет решаться на общем собрании жильцов, а не кем-то одним, кто будет выедать мозг.
22 жовт 2015 07:41
Alex 👍
22 жовт 2015 08:18
Цитата "Alex.gi":


А где же они, эти парковки???
Та, что возле дома 1Б, будет застроена 2м и 3м домом Традиции.
Та, которая между домами 3А и 6А будет застроена школой (по проекту территории).
Ну и где же нам всем парковаться??? На тротуарах Пчелки и Драгоманова? Или парковаться между Позняки 4А?
Начинался разговор с того, что бы закрыться и что бы другие не заезжали на нашу территорию, а закончился тем, что самим теперь нужно искать где его примоститься :faceoff:
А будут на нашей территории газоны или паркоместа будет решаться на общем собрании жильцов, а не кем-то одним, кто будет выедать мозг.


:clap: :clap: :clap: Согласна. Думаю, уже весной можно будет собрать жильцов, чтобы познакомиться и обсудить какие-то вопросы. :yes: :yes: :yes:
22 жовт 2015 08:19
Цитата "natochka36":
Почитала о мечтах по поводу придомовой территории... люди, соседи, вы там были? там ее почти нет - территории. Кому нужен парк, шашлык и прочее - неподалеку есть озеро. Какими бы ни были фантазии, будет по факту - сотня машин, напаркованные на бордюрах и блокирующие друг друга. Потому что с ребенком можно пойти погулять поодаль от дома, а машину хочется держать на виду
Наверное многим скучно и хочется о чем нибудь поговорить .Что бы не переливать из пустого в порожнее подойдите на Ахматовой 18 или посмотрите видео https://youtu.be/AGTUU2dZmJE
У жильцов этого дома похожая территория, там есть и шлагбаум и заборчик (благодаря которому на детской площадке перестали собираться местные алкаши и малолетки )и стоянка и все в зелени .Зачем придумывать велосипед если его уже придумали...Возьмите лучшие идеи от ближайших домов и воплощайте это в жизнь.
22 жовт 2015 08:21
Цитата "cocedka86":


Владельцам нужны парковки и они есть. А все остальное - от лукавого. Особенно, привычка парковаться на тротуарах. :no-no:

Знаете, будет закрытая территория, не будет закрытая территория. Но я лично съем мозг ложечкой директору ЖЭКа за свободные от авто тротуары и газоны. :datel: Так что на эти места можете сразу не надеяться :)


cocedka86, о газонах для парковки никто не говорил, на тротуарах я сама не паркуюсь - как-то не доводилось, хотя в критической ситуации, может, и полезла бы - да клиренс маловат)) А Вы ездите на машине? а то обсуждать вопрос парковки как-то нелогично, если чел на велике или пешком, то ему это до лампочки))
22 жовт 2015 08:31
Цитата "Синильга":
Наверное многим скучно и хочется о чем нибудь поговорить .Что бы не переливать из пустого в порожнее подойдите на Ахматовой 18 или посмотрите видео https://youtu.be/AGTUU2dZmJE
У жильцов этого дома похожая территория, там есть и шлагбаум и заборчик (благодаря которому на детской площадке перестали собираться местные алкаши и малолетки )и стоянка и все в зелени .Зачем придумывать велосипед если его уже придумали...Возьмите лучшие идеи от ближайших домов и воплощайте это в жизнь.

Согласна,этот дом нам в пример!всегда проезжая мимо него рассматривала как там все продумано...и территория у них придомовая ни такая уж и большая - зато все сделано очень круто!!
22 жовт 2015 08:32
Цитата "Синильга":
Наверное многим скучно и хочется о чем нибудь поговорить .Что бы не переливать из пустого в порожнее подойдите на Ахматовой 18 или посмотрите видео https://youtu.be/AGTUU2dZmJE
У жильцов этого дома похожая территория, там есть и шлагбаум и заборчик (благодаря которому на детской площадке перестали собираться местные алкаши и малолетки )и стоянка и все в зелени .Зачем придумывать велосипед если его уже придумали...Возьмите лучшие идеи от ближайших домов и воплощайте это в жизнь.

Это видео снималось днём. Вы туда вечером, когда все с работы приедут, сходите посмотрите на реальную ситуацию, и с жильцами пообщайтесь, потом пишите.
22 жовт 2015 08:46
Цитата "j lo":

Это видео снималось днём. Вы туда вечером, когда все с работы приедут, сходите посмотрите на реальную ситуацию, и с жильцами пообщайтесь, потом пишите.
И в чем Вы со мной не согласны ?Чем закрытая территория хуже ?Идиллии в таком заселенном районе не существует, находим лучшее и воплощаем.(Живу в этом районе уже 20 лет и про многие проблемы этого района знаю не понаслышке :yes: ) :hi:
22 жовт 2015 09:03
Цитата "Синильга":
И в чем Вы со мной не согласны ?Чем закрытая территория хуже ?Идиллии в таком заселенном районе не существует, находим лучшее и воплощаем.(Живу в этом районе уже 20 лет и про многие проблемы этого района знаю не понаслышке :yes: ) :hi:

Я за закрытую территорию,и за запрет въезда всех машин. Парковаться на платных парковках.
22 жовт 2015 09:12
Дорогие соседи, никому ничего не навязываю! Просто давайте посчитаем. В наше время, у каждого второго владельца квартиры есть автомобиль, а в некоторых семьях и по два. Я думаю, что в нашем доме у 80% квартир будет, как минимум, один автомобиль. Даже, если взять 50%, это 100 квартир = 100 машин!!! Как Вы собираетесь парковаться, во сколько рядов, и во сколько "ярусов" на нашей НЕБОЛЬШОЙ придомовой территории? Или Вы планируете занять место, никуда не выезжать, держать автомобиль на виду? То какой смысл тогда иметь машину, если на ней не ездить? Просто для статуса.
22 жовт 2015 09:25
Цитата "j lo":
Дорогие соседи, никому ничего не навязываю! Просто давайте посчитаем. В наше время, у каждого второго владельца квартиры есть автомобиль, а в некоторых семьях и по два. Я думаю, что в нашем доме у 80% квартир будет, как минимум, один автомобиль. Даже, если взять 50%, это 100 квартир = 100 машин!!! Как Вы собираетесь парковаться, во сколько рядов, и во сколько "ярусов" на нашей НЕБОЛЬШОЙ придомовой территории? Или Вы планируете занять место, никуда не выезжать, держать автомобиль на виду? То какой смысл тогда иметь машину, если на ней не ездить? Просто для статуса.


Да, давайте поставим 100 машин в соседние дворы, чтобы им шины прокалывали и стекла били. На платной все стоять не будут. У нас две машины, и одна точно будет стоять под домом, так как надо ребенка возить туда-сюда. Думаю, если хоть кто-то сможет стать, уже хорошо. Придомовая территория - это место, откуда ты уходишь и куда возвращаешься, но живешь ты не там, а у себя в квартире. Так что нечего и рассуждать о создании городка-музея со скульптурами русалок около 25-этажного дома. :faceoff: :yes:
22 жовт 2015 09:30
Цитата "j lo":
Дорогие соседи, никому ничего не навязываю! Просто давайте посчитаем. В наше время, у каждого второго владельца квартиры есть автомобиль, а в некоторых семьях и по два. Я думаю, что в нашем доме у 80% квартир будет, как минимум, один автомобиль. Даже, если взять 50%, это 100 квартир = 100 машин!!! Как Вы собираетесь парковаться, во сколько рядов, и во сколько "ярусов" на нашей НЕБОЛЬШОЙ придомовой территории? Или Вы планируете занять место, никуда не выезжать, держать автомобиль на виду? То какой смысл тогда иметь машину, если на ней не ездить? Просто для статуса.

Как ни странно, план по которому строиться и будет облагораживаться территория таков, что имеются большей частью паркоместа, а вот зелени и площадок не особо...В любом случае, что-то менять можно будет только после того, как дом сдадут!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8082. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx