Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .7880. . .222
20 жовт 2015 19:39
Цитата "Драгоманчик":

А если сверху или снизу, ну в плане этажа =D
Так вообще пентхаус замутим)))


Так низззя, увы :)))
20 жовт 2015 19:41
Цитата "natochka36":


С этого места поподробнее - то есть, комплекс будет передан уже существующему госЖЭКу? Просто в основном застройщик сам обычно свое ОСББ создает или свой ЖЭК. Я за настоящее ОСББ с участием всех квартировладельцев! Ничего нет невозможного. Что такое "с нашим жэком?" с каким? и какое он вообще отношение имеет к шлагбауму? Я на Березняках парковалась на парковку с ключом-шлагбаумом, и ОСББ там не было - жильцы бабки собрали и поставили шлагбаум. Это - обязательная программа, иначе стоять будут все в соседних дворах и на обочинах Драгоманова...

Не госЖЭКУ, а частному под названием ТОВ "Инвест буд Галычина" :umnik: Этот ЖЭК принадлежит Интергалбуду, центральный офис находится на Воскресенской, там и будем подписывать договор с ЖЭКом. На каждом комплексе Интергалбуд открывает филиал своего ЖЭКа. Тут есть свои плюсы и минусы:
Сдача дома будет ещё до присвоения официального адреса и получения прав собственности (ремонт делать можно, а перепланировку официально нет)
ЖЭК не самый ответственный, подруга живёт в жк парковые озёра, просили песка в песочницу детям привезти, так и не дождались, сами привезли :(
Думаю спорить с ними тоже тяжело, у них юр отдел больше чем наш дом.
Где-то так
20 жовт 2015 19:42
Цитата "natochka36":


С этого места поподробнее - то есть, комплекс будет передан уже существующему госЖЭКу? Просто в основном застройщик сам обычно свое ОСББ создает или свой ЖЭК. Я за настоящее ОСББ с участием всех квартировладельцев! Ничего нет невозможного. Что такое "с нашим жэком?" с каким? и какое он вообще отношение имеет к шлагбауму? Я на Березняках парковалась на парковку с ключом-шлагбаумом, и ОСББ там не было - жильцы бабки собрали и поставили шлагбаум. Это - обязательная программа, иначе стоять будут все в соседних дворах и на обочинах Драгоманова...


О, хоть кто-то еще за ОСББ выступил :)))
Наш дом передают частному ЖЭКу от застройщика. Ничего не знаю про этот конкретный ЖЭК, но в принципе подобные конторы редко бывают хорошими. Как правило, они занимаются дерибаном служебных квартир и заработком денег за счет жильцов. И директора за пару-тройку лет пересаживаются со своих двух на дорогие машины.
А потом в один прекрасный день на дверях вывешивают объявление, что за долги ЖЭКа вы теперь без горячей воды :)

Проститезамногобукв, наболело :'(
20 жовт 2015 19:43
Цитата "Gtgt":

Думаю спорить с ними тоже тяжело, у них юр отдел больше чем наш дом.
Где-то так


Сейчас упростили схему создания ОСББ. Так что тут вопрос исключительно в уровне настойчивости жильцов, то бишь нас :)
20 жовт 2015 19:48
Цитата "cocedka86":


О, хоть кто-то еще за ОСББ выступил :)))
Наш дом передают частному ЖЭКу от застройщика. Ничего не знаю про этот конкретный ЖЭК, но в принципе подобные конторы редко бывают хорошими. Как правило, они занимаются дерибаном служебных квартир и заработком денег за счет жильцов. И директора за пару-тройку лет пересаживаются со своих двух на дорогие машины.
А потом в один прекрасный день на дверях вывешивают объявление, что за долги ЖЭКа вы теперь без горячей воды :)

Проститезамногобукв, наболело :'(

:up: :up:
20 жовт 2015 21:11
Цитата "cocedka86":


О, хоть кто-то еще за ОСББ выступил :)))
Наш дом передают частному ЖЭКу от застройщика. Ничего не знаю про этот конкретный ЖЭК, но в принципе подобные конторы редко бывают хорошими. Как правило, они занимаются дерибаном служебных квартир и заработком денег за счет жильцов. И директора за пару-тройку лет пересаживаются со своих двух на дорогие машины.
А потом в один прекрасный день на дверях вывешивают объявление, что за долги ЖЭКа вы теперь без горячей воды :)

Проститезамногобукв, наболело :'(


:super: Если все будут "за", будет и ОСББ.

Gtgt
, ладно, понятно, свой у них ЖЭК, но это не отменяет права на шлагбаум... или отменяет? счас напишу юристам, спросю. А как другие дома их ставили? Я ж говорю - у нас сами жильцы без всяких жэков скинулись и поставили... интересно, что в других домах с этим вопросом - неужели надо к жэку на поклон за этим бежать? :pray: :wow:
21 жовт 2015 07:40
Цитата "Драгоманчик":
Доберусь домой обновлю!) а то в зале сейчас :)


Как минимум нашёлся один спортсмен)😉 где занимаетесь?
21 жовт 2015 07:42
Всем привет!)
Шлагбаум -вещь хорошая,осталось купить машину😊
А то некоторые соседи сразу на трёх ездят,а я как простая смертная-на велосипеде!)😉👍
21 жовт 2015 07:45
Цитата "igor_gia":
А может там лимузин??? :)


Почти)) Camaro ss 1967г. Но выезжаю на нем только в выходные.
А по поводу сдавать брелок в аренду, я еще подумаю. Спасибо за идею :smoke:
21 жовт 2015 09:01
Цитата "natochka36":


:super: Если все будут "за", будет и ОСББ.

Gtgt
, ладно, понятно, свой у них ЖЭК, но это не отменяет права на шлагбаум... или отменяет? счас напишу юристам, спросю. А как другие дома их ставили? Я ж говорю - у нас сами жильцы без всяких жэков скинулись и поставили... интересно, что в других домах с этим вопросом - неужели надо к жэку на поклон за этим бежать? :pray: :wow:

Я за запрет на шлагбаум ничего не говорил!!!
21 жовт 2015 09:07
Цитата "SCCM":


Как минимум нашёлся один спортсмен)😉 где занимаетесь?

Ну спортсмен, наверное слишком громко сказано :)
СпортЛайф Позняки)

А тем временем нас уже 33 :popkorn: :popkorn:
Этаж Ник
01___Жора
01___yangon
01___Draserra
04___malaya_14
04___bini
05___j lo
07___Honda55
07___cuba7
07___Blade
08___Doc_max
08___SCCM
09___Бина
09___Nata_St
09___Ninochek
10___Alex.gi
11___DragonBoat
11___Драгоманчик
11___Daria91
12___talkative
14___ beesanta
17___Андре7
19___Olynchik
--___Синильга
21___ymznet
21___tyrd
22___Angel22flor
22___DrAlan
22___tattooist
23___Gtgt
23___cocedka86
23___empli
23___natochka36
24___igor_gia
21 жовт 2015 09:12
Цитата "natochka36":

:super: Если все будут "за", будет и ОСББ.

Gtgt
, ладно, понятно, свой у них ЖЭК, но это не отменяет права на шлагбаум... или отменяет? счас напишу юристам, спросю. А как другие дома их ставили? Я ж говорю - у нас сами жильцы без всяких жэков скинулись и поставили... интересно, что в других домах с этим вопросом - неужели надо к жэку на поклон за этим бежать? :pray: :wow:


ОСББ будет, если найдет тот смелый, кто возьмет на себя эту ношу по организации и контролю :)
В домике по борьбе с инвесторами говорили, что этот вопрос легко решаем, ЖЭК идет на встречу с заборчиком и шлагбаумом. Я считаю, делать надо, иначе у нас во дворе будут парковаться со всех домов по ул. Пчилки.
21 жовт 2015 09:28
Цитата "cocedka86":


ОСББ будет, если найдет тот смелый, кто возьмет на себя эту ношу по организации и контролю :)
В домике по борьбе с инвесторами говорили, что этот вопрос легко решаем, ЖЭК идет на встречу с заборчиком и шлагбаумом. Я считаю, делать надо, иначе у нас во дворе будут парковаться со всех домов по ул. Пчилки.


Також підтримцю ідею із забором і шлагбаумом :super:
21 жовт 2015 09:45
А что по поводу стоимости забора/шлагбаума? И сколько нужно будет платить за его обслуживание? Кто-то в курсе, уже может прорабатывали?
21 жовт 2015 10:01
А не рано так серьезно обсуждать? Еще дом не построен, а мы заборы ставим и узнаем цены. Сейчас уже скидывается начнем?)
21 жовт 2015 10:38
Цитата "talkative":
А не рано так серьезно обсуждать? Еще дом не построен, а мы заборы ставим и узнаем цены. Сейчас уже скидывается начнем?)

Я к примеру изначально хотел понять, кто за, а кто против)) А вот остальные вопросы да, уже по факту получения ключей))
По поводу стоимости, некоторые застройщики, все сами делают, и берут 200 грн. с машины в месяц...как у нас тут получится, не знаю)) Будем смотреть ближе к сдачи))
21 жовт 2015 11:00
Всем приветик☀️. Я за то, чтобы территория всего комплекса была под охраной (с забором и с охранниками) и был запрещён въезд всем машинам, кроме спецмашин, даже нашим. Вместо придомовых парковок сделать парковую зону. Машины можно ставить на ближайшие платные парковки, домой идти пешком (полезно😉). Это обеспечит безопасность для детей во дворе, и алкашни не бедет. ИМХО. Понимаю, что вряд ли меня кто то поддержит, а помечтать...😊
21 жовт 2015 11:02
Всерю равно все не поместятся, а так обидно никому не будет 😊.
21 жовт 2015 11:03
Добрый день,

Не в курсе по строительству 2го и 3го дома?
21 жовт 2015 11:09
Цитата "j lo":
Всем приветик☀️. Я за то, чтобы территория всего комплекса была под охраной (с забором и с охранниками) и был запрещён въезд всем машинам, кроме спецмашин, даже нашим. Вместо придомовых парковок сделать парковую зону. Машины можно ставить на ближайшие платные парковки, домой идти пешком (полезно😉). Это обеспечит безопасность для детей во дворе, и алкашни не бедет. ИМХО. Понимаю, что вряд ли меня кто то поддержит, а помечтать...😊


Будем мечтать об этом вдвоем :) У нас сейчас двор большой, но ребенок все равно на дорогу норовит выскочить. Я просто мечтаю о безопасной зоне для малышни. Чтобы на велосипедах катались, самокатах. И у водителей нервы целее и детям безопасность :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7880. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше