Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .7678. . .222
19 жовт 2015 11:11
Цитата "apacer":

Считаю это лишним... Особенно бесят наличие парковочных захваченных мест... Которые закрываются ключом...

Не знаете что делать? Обеспечте товарищу возможность ежедневно менять замок. очень прочищает мозги.
19 жовт 2015 11:22
Цитата "Pryvid":

Не знаете что делать? Обеспечте товарищу возможность ежедневно менять замок. очень прочищает мозги.

:clap: Я все таки надеюсь на то, что каждый знает, что такое общая придомовая территория)))) :ded:
19 жовт 2015 11:26
Так разговор ведь не о захваченных местах, а о том, чтоб эти места были только для жителей нашего дома и чужие свои машины не могли поставить.
19 жовт 2015 11:35
Цитата "talkative":
Так разговор ведь не о захваченных местах, а о том, чтоб эти места были только для жителей нашего дома и чужие свои машины не могли поставить.

Именно так!!
19 жовт 2015 12:43
Цитата "talkative":
Так разговор ведь не о захваченных местах, а о том, чтоб эти места были только для жителей нашего дома и чужие свои машины не могли поставить.

И места там будут для каждой квартиры или кто успел тот и поставил?
19 жовт 2015 12:48
Цитата "apacer":

И места там будут для каждой квартиры или кто успел тот и поставил?


Ну, если бы на каждую квартиру хватало парковочного места, то было бы идеально. А так, кто успел, того и тапки. :kon:
19 жовт 2015 13:10
Цитата "talkative":


Ну, если бы на каждую квартиру хватало парковочного места, то было бы идеально. А так, кто успел, того и тапки. :kon:


И не важно одна или две машины у тебя?
19 жовт 2015 13:14
Цитата "apacer":


И не важно одна или две машины у тебя?

не важно)) просто даже если места оочень мало можно друг друга подпирать, и созваниваться, если выехать надо)) вполне нормальный вариант как на меня)))
19 жовт 2015 13:51
Цитата "Blade":

не важно)) просто даже если места оочень мало можно друг друга подпирать, и созваниваться, если выехать надо)) вполне нормальный вариант как на меня)))

С этим согласен... Главное чтоб люди к этому с пониманием относились...
19 жовт 2015 20:45
Цитата "apacer":

А разве есть выбор? Мне кажется там и места для забора и охраны нету...
Считаю, что охрану и шлагбаум целесообразно делать только если есть паркинг...

Шикарно поступили на Ревуцкого 5. Там двор закрыт для автомобилей, только для скорых и спецтранспорта открывают. Детям раздолье! Но, учитывая очень плотную застройку Пчелки и нехватку паркомест, об этом можно будет только мечтать.
19 жовт 2015 20:53
Цитата "Doc_max":

Шикарно поступили на Ревуцкого 5. Там двор закрыт для автомобилей, только для скорых и спецтранспорта открывают. Детям раздолье! Но, учитывая очень плотную застройку Пчелки и нехватку паркомест, об этом можно будет только мечтать.
Наш дом больше похож на дом Ахматовой 18 или Григоренко 13б .С этих домов надо брать пример. https://youtu.be/AGTUU2dZmJE https://youtu.be/WBST-JTv3w8
20 жовт 2015 04:21
Цитата "Синильга":
Наш дом больше похож на дом Ахматовой 18 или Григоренко 13б .С этих домов надо брать пример. https://youtu.be/AGTUU2dZmJE https://youtu.be/WBST-JTv3w8

Согласен. Тот же Григоренко 1б или Пчилки 3а тоже поставили шлагбаум.
Ближе к сдаче дома ещё раз все обсудим и примем коллективное решение.
20 жовт 2015 06:17
Цитата "Драгоманчик":

Согласен. Тот же Григоренко 1б или Пчилки 3а тоже поставили шлагбаум.
Ближе к сдаче дома ещё раз все обсудим и примем коллективное решение.

давайте так, потому что в ОП говорили, что будут интересоваться. Просто классно было бы все организовать вместе с облагораживанием территории!!
20 жовт 2015 06:34
Цитата "Blade":

давайте так, потому что в ОП говорили, что будут интересоваться. Просто классно было бы все организовать вместе с облагораживанием территории!!

И классно и на много легче :smoke: , чем потом собрать 200 человек :blah: , принять решение :call: :protest: :chillout: и сдать деньги :pray: :)
20 жовт 2015 09:41
давайте установим шлагбаум в начале Пчёлки, и будем изымать плату с Мордера :buben: 6-)
20 жовт 2015 09:44
Цитата "Blade":

давайте так, потому что в ОП говорили, что будут интересоваться. Просто классно было бы все организовать вместе с облагораживанием территории!!

чем интересоваться???
у нас на два дома три заезда, на наш максимум два!!? поставить забор вокруг нашего дома не получится, жек не даст!!! разве что вокруг всего комплекса (три дома) или делать ОСББ, что с нашим жеком очень сложно :umnik:
Я за порядок во дворе, поддержу любой вариант :yes:
шлагбаум обязательно надо ставить!!!
20 жовт 2015 10:07
Цитата "Gtgt":
давайте установим шлагбаум в начале Пчёлки, и будем изымать плату с Мордера :buben: 6-)

Согласен или пусть со стороны Драгоманова заезжает))
20 жовт 2015 11:05
Привет соседям!!
А кто такой Мордер? :shuffle:
20 жовт 2015 11:12
Цитата "Alex.gi":
Привет соседям!!
А кто такой Мордер? :shuffle:


20 жовт 2015 11:19
Цитата "Captain Boroda":


[attachment=0]mordor.jpg[/attachment]


ЖУТЬ
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7678. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше