Подати оголошення

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .1315. . .55
29 вер 2015 09:14
Цитата "sarvi":

Требовать однозначно! И уже сейчас. Если что, подключайте, постараемся помочь.


Всем привет, на днях спрашивали уже не в первый раз у диспечера, регуляторов нет. Заявку подавали ещё в прошлом году. Подскажите у кого требовать. Заранее благодарна.
29 вер 2015 09:27
Цитата "NG31":


Всем привет, на днях спрашивали уже не в первый раз у диспечера, регуляторов нет. Заявку подавали ещё в прошлом году. Подскажите у кого требовать. Заранее благодарна.


Сегодня муж ходил к ним, и звонил, ЖЭК говорит одно, по номеру который дали в ЖЭКе, совсем другое.
Сказали что вроде как не должны били давать никому (4 дом), но выдали те, которые не забрали в 3-м доме.
А сейчас они ищут первоисточники, чтобы понять, должны они нам их выдавать или нет...
в общем ничего нового, ждите
29 вер 2015 09:48
Цитата "Enot911":
Сегодня муж ходил к ним, и звонил, ЖЭК говорит одно, по номеру который дали в ЖЭКе, совсем другое.
Сказали что вроде как не должны били давать никому (4 дом), но выдали те, которые не забрали в 3-м доме.
А сейчас они ищут первоисточники, чтобы понять, должны они нам их выдавать или нет...
в общем ничего нового, ждите



Нам тоже так сказали и регуляторы не выдали еще давно давно
29 вер 2015 11:06
Цитата "SVR":

Вы ничего не путаете? Если память меня не подводит, то я всегда писал, что стартуем где-то со средины сентября!!! Уточните, кто Вам обещал установку на август?! Не сгущайте тучи, не паникуйте, и не нервируйте лишний раз людей! Если Вам будет спокойней, до момента установки можете себе забрать оплаченный счётчик.
П.С. Проекты уже на согласовании в теплосети
С ув.


Добрый день!
Подскажите какая стоимость установки и самих теплосчетчиков? Квартиру купили неделю назад и ничего в этом не понимаю... (Дом 1 секция 5). Можно ли устанавливать если дом еще не сдан в эксплуатацию?
Спасибо!
29 вер 2015 13:03
Цитата "Elin35":


Добрый день!
Подскажите какая стоимость установки и самих теплосчетчиков? Квартиру купили неделю назад и ничего в этом не понимаю... (Дом 1 секция 5). Можно ли устанавливать если дом еще не сдан в эксплуатацию?
Спасибо!

Вам ещё пока рано думать об этом, надо, чтобы у Вас для начала был подписан договор с теплосетью (чтобы можно было написать заявление на ТУ), который Вы сможете подписать лишь тогда, когда дом будет сдан и Вы подпишете акт приёма-передачи квартиры у застройщика.
видите, сколько ещё надо "написать, подписать"? ))
29 вер 2015 14:01
Добрый день.хотели бы установить теплосчётчик.4й дом.2е парадное. на форуме редко, так что проще позвонить или СМСнуть нольдевятьдевять-6о3-9ноль-6ноль .Владимир.
29 вер 2015 16:55
Цитата "SVR":

Вам ещё пока рано думать об этом, надо, чтобы у Вас для начала был подписан договор с теплосетью (чтобы можно было написать заявление на ТУ), который Вы сможете подписать лишь тогда, когда дом будет сдан и Вы подпишете акт приёма-передачи квартиры у застройщика.
видите, сколько ещё надо "написать, подписать"? ))


Спасибо большое что объяснили! :pray:
Значит отложим пока хоть эту проблему)
29 вер 2015 19:05
Цитата "Enot911":


Сегодня муж ходил к ним, и звонил, ЖЭК говорит одно, по номеру который дали в ЖЭКе, совсем другое.
Сказали что вроде как не должны били давать никому (4 дом), но выдали те, которые не забрали в 3-м доме.
А сейчас они ищут первоисточники, чтобы понять, должны они нам их выдавать или нет...
в общем ничего нового, ждите

Нужно собраться и идти в понедельник на планерку к руководству ДБК. А обзванивать теть, которые ничего не знают - даром потраченное время.
30 вер 2015 07:01
Цитата "sarvi":

Нужно собраться и идти в понедельник на планерку к руководству ДБК. А обзванивать теть, которые ничего не знают - даром потраченное время.


работа не позволяет, собраться и идти...
30 вер 2015 07:14
Народ, не ради рекламы, но посоветуйте модель/производителя светчика, где брали и кто должнен устанавливать: ЖЕК или своими силами?
(можно в личку отвечать, если что)

Спасибо!
30 вер 2015 07:21
Цитата "axleraze":
Народ, не ради рекламы, но посоветуйте модель/производителя светчика, где брали и кто должнен устанавливать: ЖЕК или своими силами?
(можно в личку отвечать, если что)

Спасибо!

в теме всего то 14 страниц, на которых даны ответы на все Ваши вопросы
02 жовт 2015 17:11
Добрый вечер! Кто в курсе ситуации с усиановкой счетчиков в группе, которую собирал SVR?
В прошлую пятницу обещали уже начать установку на этих выходных, но никто так и не позвонил с предложенной фирмы...Завтра уже передают первые заморозки. До отопительного сезона рукой подать.
05 жовт 2015 13:13
Цитата "SVR":

нам выдали только после того, как мы настойчиво серьёзно попросили ))
если у Вас не получится, и Вы всё-же надумаете покупать, дайте знать, попробую организовать скидку 15-20%
а за пломбировку можете не переживать, главное, Вы им заявление на опломбирование вовремя написали, дальше - не Ваша проблема. ИМХО


видно ждать что-то от ЖЕКа, бессмысленно, нам нужны регуляторы, 3 штучки :) как заказать?
05 жовт 2015 13:27
Я звонила на прошлой неделе,сказали ждут проекты,сегодня уже перенабрали и сказали что планируют до конца недели все всем поставить
05 жовт 2015 13:31
Цитата "Moonfille":
Я звонила на прошлой неделе,сказали ждут проекты,сегодня уже перенабрали и сказали что планируют до конца недели все всем поставить

отдать регуляторы? ничего себе)
ну тогда еще подождем)
05 жовт 2015 13:37
Речь идет об установкк счетчиков, мы группой собирались
05 жовт 2015 13:40
Цитата "Moonfille":
Речь идет об установкк счетчиков, мы группой собирались

Спасибо! Сегодня сам звонил им. Проекты согласовали, но конкретную дату начала монтажа счетчиков пока не знают. Надеюсь успеют до начала отопительного сезона.
05 жовт 2015 13:42
у них вариантов нет, мы их массовостью возьмем))))))
я думаю они тоже заинтересованы все успеть
05 жовт 2015 13:45
Цитата "Moonfille":
Речь идет об установкк счетчиков, мы группой собирались

понятно)
05 жовт 2015 13:46
Цитата "Moonfille":
у них вариантов нет, мы их массовостью возьмем))))))
я думаю они тоже заинтересованы все успеть

Согласен! Портить репутацию они явно не захотят, учитывая, сколько еще в комплексе новых квартир добавится - ихних потенциальных клиентов (которые зайдут на форум и все прочитают - как хорошее так и плохое). Но все-таки думаю хорошее.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1315. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше