Подати оголошення

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .1214. . .55
23 вер 2015 17:07
Цитата "valentinnn":
Добрый день. Хочу присоединиться к установке теплосчетчиков. SVR, как можно с Вами связаться для уточнения всех деталей? Валентин 0972420303.

в список добавил
ещё любители запрыгивать в последний вагон есть? :)
кстати, если ещё кто-то ждёт ТУ, сообщаю, что проект и установку счётчика можно и сейчас начинать делать, а ТУ потом приложите к проекту на момент подписания допсоглашения с теплосетью
23 вер 2015 17:08
Цитата "SVR":

в список добавил
ещё любители запрыгивать в последний вагон есть? :)
кстати, если ещё кто-то ждёт ТУ, сообщаю, что проект и установку счётчика можно и сейчас начинать делать, а ТУ потом приложите к проекту на момент подписания допсоглашения с теплосетью

ЕСТЬ!!!!! :hi: 0674661712 Алексей.
23 вер 2015 17:36
Цитата "akr75":

ЕСТЬ!!!!! :hi: 0674661712 Алексей.

ок
23 вер 2015 17:38
Спасибо!
24 вер 2015 11:59
Цитата "SVR":

в список добавил
ещё любители запрыгивать в последний вагон есть? :)
кстати, если ещё кто-то ждёт ТУ, сообщаю, что проект и установку счётчика можно и сейчас начинать делать, а ТУ потом приложите к проекту на момент подписания допсоглашения с теплосетью


Здравствуйте. Если еще можно, то и меня возьмите. Техусловия на руках. Татьяна, 098 932 11 88.
24 вер 2015 14:30
ок
25 вер 2015 07:43
Цитата "SVR":
ок, обновлённый список уже передал, завтра добавившимся перезвонят



Добрый день!
Возьмите меня в группу,пожалуйста!
Сорри,что так поздно ,но только увидела,эту переписку. Техусловия есть на руках.
Татьяна 096-493-08-00
25 вер 2015 07:59
А все люди в группе с первого корпуса или есть со второго. Кто то проводил оценку экономии.
25 вер 2015 13:31
Цитата "Dogovor":



Добрый день!
Возьмите меня в группу,пожалуйста!
Сорри,что так поздно ,но только увидела,эту переписку. Техусловия есть на руках.
Татьяна 096-493-08-00

ок
25 вер 2015 20:10
Соседи с теплосчетчиками! Можете поделиться опытом установки? Сколько это заняло по времени после договорённости с установщиком? Мы в этой группе, что сейчас собирается где-то с середины августа(!!!). Нам сначала обещали, что поставят в конце августа. Потом- что в начале сентября. На прошлой неделе подписали договор, с нас взяли стоимость счетчика, обещали в среду-четверг начать ставить(23-24 сентября). Сейчас обещают уже следующие выходные. Меня чё-то уже напрягает. Может зря? А как это было у вас?
Я бы на месте новых клиентов подождала нашего положительного результата. Уж оооочень затянуто по времени.
25 вер 2015 20:26
Цитата "iraari":
...Нам сначала обещали, что поставят в конце августа. Потом- что в начале сентября...

Вы ничего не путаете? Если память меня не подводит, то я всегда писал, что стартуем где-то со средины сентября!!! Уточните, кто Вам обещал установку на август?! Не сгущайте тучи, не паникуйте, и не нервируйте лишний раз людей! Если Вам будет спокойней, до момента установки можете себе забрать оплаченный счётчик.
П.С. Проекты уже на согласовании в теплосети
С ув.
25 вер 2015 21:14
Цитата "SVR":

Вы ничего не путаете? Если память меня не подводит, то я всегда писал, что стартуем где-то со средины сентября!!! Уточните, кто Вам обещал установку на август?! Не сгущайте тучи, не паникуйте, и не нервируйте лишний раз людей! Если Вам будет спокойней, до момента установки можете себе забрать оплаченный счётчик.
П.С. Проекты уже на согласовании в теплосети
С ув.


Спасибо за ответ! Успокоили. :yes:
28 вер 2015 09:49
установили теплосчетчик, но из теплосети никак не придут опломбировать, звонят, и готовы прийти только в понедельник, когда совсем не удобно, как найти с ними общий язык? может у кого-то есть номер. тел?

и еще вопрос по-поводу регуляторов на батареи, их все-таки выдают? или нужно купить, если да, то какие, и где (поближе)?)
28 вер 2015 12:23
Цитата "Enot911":
установили теплосчетчик, но из теплосети никак не придут опломбировать, звонят, и готовы прийти только в понедельник, когда совсем не удобно, как найти с ними общий язык? может у кого-то есть номер. тел?

и еще вопрос по-поводу регуляторов на батареи, их все-таки выдают? или нужно купить, если да, то какие, и где (поближе)?)

нам выдали только после того, как мы настойчиво серьёзно попросили ))
если у Вас не получится, и Вы всё-же надумаете покупать, дайте знать, попробую организовать скидку 15-20%
а за пломбировку можете не переживать, главное, Вы им заявление на опломбирование вовремя написали, дальше - не Ваша проблема. ИМХО
28 вер 2015 12:29
нам выдали только после того, как мы настойчиво серьёзно попросили ))
если у Вас не получится, и Вы всё-же надумаете покупать, дайте знать, попробую организовать скидку 15-20%[/quote]


Добрый день!
Спасибо Вам за помощь в организации установки теплосчетчиков! Мой проект уже утвердили,хоть я и присоединвсь в самую последнюю очередь!
И мне тоже нужны эти регуляторы по хорошей цене, совершенно нет времени бодаться с ДБК-4 . По какой цене вы сможете их организовать ? Мне сказали что можно купить самые недорогие. Мне нужно три штуки.
Заранее спасибо!
28 вер 2015 19:17
а Вам спасибо за "спасибо"!
относительно терморегуляторов, советовал бы дождаться закупки для нового дома, и истребовать, если не хотите это делать сейчас :)
а купить проще всего... на это дбк изначально и рассчитывало
28 вер 2015 19:21
Где- то прописано, что они нам их должны дать? Чтобы требовать, обосновано:)
28 вер 2015 19:27
в проектной документации должно быть упомянуто
да и если бы не должны были бы давать, тогда не давали бы никому изначально
28 вер 2015 19:29
Понятно, значит будем требовать!)
29 вер 2015 06:20
Цитата "Enot911":
Понятно, значит будем требовать!)

Требовать однозначно! И уже сейчас. Если что, подключайте, постараемся помочь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1214. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше