Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
NG31
Пользователь
91
29 мая 2014
29 сен 2015 09:14
Цитата "sarvi":
Требовать однозначно! И уже сейчас. Если что, подключайте, постараемся помочь.
Всем привет, на днях спрашивали уже не в первый раз у диспечера, регуляторов нет. Заявку подавали ещё в прошлом году. Подскажите у кого требовать. Заранее благодарна.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
29 сен 2015 09:27
Цитата "NG31":
Всем привет, на днях спрашивали уже не в первый раз у диспечера, регуляторов нет. Заявку подавали ещё в прошлом году. Подскажите у кого требовать. Заранее благодарна.
Сегодня муж ходил к ним, и звонил, ЖЭК говорит одно, по номеру который дали в ЖЭКе, совсем другое.
Сказали что вроде как не должны били давать никому (4 дом), но выдали те, которые не забрали в 3-м доме.
А сейчас они ищут первоисточники, чтобы понять, должны они нам их выдавать или нет...
в общем ничего нового, ждите
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
29 сен 2015 09:48
Цитата "Enot911":Сегодня муж ходил к ним, и звонил, ЖЭК говорит одно, по номеру который дали в ЖЭКе, совсем другое.
Сказали что вроде как не должны били давать никому (4 дом), но выдали те, которые не забрали в 3-м доме.
А сейчас они ищут первоисточники, чтобы понять, должны они нам их выдавать или нет...
в общем ничего нового, ждите
Нам тоже так сказали и регуляторы не выдали еще давно давно
Elin35
Постоянный пользователь
121
22 сентября 2015
29 сен 2015 11:06
Цитата "SVR":
Вы ничего не путаете? Если память меня не подводит, то я всегда писал, что стартуем где-то со средины сентября!!! Уточните, кто Вам обещал установку на август?! Не сгущайте тучи, не паникуйте, и не нервируйте лишний раз людей! Если Вам будет спокойней, до момента установки можете себе забрать оплаченный счётчик.
П.С. Проекты уже на согласовании в теплосети
С ув.
Добрый день!
Подскажите какая стоимость установки и самих теплосчетчиков? Квартиру купили неделю назад и ничего в этом не понимаю... (Дом 1 секция 5). Можно ли устанавливать если дом еще не сдан в эксплуатацию?
Спасибо!
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
29 сен 2015 13:03
Цитата "Elin35":
Добрый день!
Подскажите какая стоимость установки и самих теплосчетчиков? Квартиру купили неделю назад и ничего в этом не понимаю... (Дом 1 секция 5). Можно ли устанавливать если дом еще не сдан в эксплуатацию?
Спасибо!
Вам ещё пока рано думать об этом, надо, чтобы у Вас для начала был подписан договор с теплосетью (чтобы можно было написать заявление на ТУ), который Вы сможете подписать лишь тогда, когда дом будет сдан и Вы подпишете акт приёма-передачи квартиры у застройщика.
видите, сколько ещё надо "написать, подписать"? ))
hornet_
h
Новичок
7
12 сентября 2014
29 сен 2015 14:01
Добрый день.хотели бы установить теплосчётчик.4й дом.2е парадное. на форуме редко, так что проще позвонить или СМСнуть нольдевятьдевять-6о3-9ноль-6ноль .Владимир.
Elin35
Постоянный пользователь
121
22 сентября 2015
29 сен 2015 16:55
Цитата "SVR":
Вам ещё пока рано думать об этом, надо, чтобы у Вас для начала был подписан договор с теплосетью (чтобы можно было написать заявление на ТУ), который Вы сможете подписать лишь тогда, когда дом будет сдан и Вы подпишете акт приёма-передачи квартиры у застройщика.
видите, сколько ещё надо "написать, подписать"? ))
Спасибо большое что объяснили!
Значит отложим пока хоть эту проблему)
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
29 сен 2015 19:05
Цитата "Enot911":
Сегодня муж ходил к ним, и звонил, ЖЭК говорит одно, по номеру который дали в ЖЭКе, совсем другое.
Сказали что вроде как не должны били давать никому (4 дом), но выдали те, которые не забрали в 3-м доме.
А сейчас они ищут первоисточники, чтобы понять, должны они нам их выдавать или нет...
в общем ничего нового, ждите
Нужно собраться и идти в понедельник на планерку к руководству ДБК. А обзванивать теть, которые ничего не знают - даром потраченное время.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
30 сен 2015 07:01
Цитата "sarvi":
Нужно собраться и идти в понедельник на планерку к руководству ДБК. А обзванивать теть, которые ничего не знают - даром потраченное время.
работа не позволяет, собраться и идти...
axleraze
Постоянный пользователь
162
19 августа 2013
30 сен 2015 07:14
Народ, не ради рекламы, но посоветуйте модель/производителя светчика, где брали и кто должнен устанавливать: ЖЕК или своими силами?
(можно в личку отвечать, если что)
Спасибо!
(можно в личку отвечать, если что)
Спасибо!
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
30 сен 2015 07:21
Цитата "axleraze":Народ, не ради рекламы, но посоветуйте модель/производителя светчика, где брали и кто должнен устанавливать: ЖЕК или своими силами?
(можно в личку отвечать, если что)
Спасибо!
в теме всего то 14 страниц, на которых даны ответы на все Ваши вопросы
Findmyownflat
F
Пользователь
30
26 марта 2014
02 окт 2015 17:11
Добрый вечер! Кто в курсе ситуации с усиановкой счетчиков в группе, которую собирал SVR?
В прошлую пятницу обещали уже начать установку на этих выходных, но никто так и не позвонил с предложенной фирмы...Завтра уже передают первые заморозки. До отопительного сезона рукой подать.
В прошлую пятницу обещали уже начать установку на этих выходных, но никто так и не позвонил с предложенной фирмы...Завтра уже передают первые заморозки. До отопительного сезона рукой подать.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
05 окт 2015 13:13
Цитата "SVR":
нам выдали только после того, как мы настойчиво серьёзно попросили ))
если у Вас не получится, и Вы всё-же надумаете покупать, дайте знать, попробую организовать скидку 15-20%
а за пломбировку можете не переживать, главное, Вы им заявление на опломбирование вовремя написали, дальше - не Ваша проблема. ИМХО
видно ждать что-то от ЖЕКа, бессмысленно, нам нужны регуляторы, 3 штучки
как заказать?Moonfille
M
Постоянный пользователь
138
07 июля 2014
05 окт 2015 13:27
Я звонила на прошлой неделе,сказали ждут проекты,сегодня уже перенабрали и сказали что планируют до конца недели все всем поставить
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
05 окт 2015 13:31
Цитата "Moonfille":Я звонила на прошлой неделе,сказали ждут проекты,сегодня уже перенабрали и сказали что планируют до конца недели все всем поставить
отдать регуляторы? ничего себе)
ну тогда еще подождем)
Moonfille
M
Постоянный пользователь
138
07 июля 2014
05 окт 2015 13:37
Речь идет об установкк счетчиков, мы группой собирались
Findmyownflat
F
Пользователь
30
26 марта 2014
05 окт 2015 13:40
Цитата "Moonfille":Речь идет об установкк счетчиков, мы группой собирались
Спасибо! Сегодня сам звонил им. Проекты согласовали, но конкретную дату начала монтажа счетчиков пока не знают. Надеюсь успеют до начала отопительного сезона.
Moonfille
M
Постоянный пользователь
138
07 июля 2014
05 окт 2015 13:42
у них вариантов нет, мы их массовостью возьмем))))))
я думаю они тоже заинтересованы все успеть
я думаю они тоже заинтересованы все успеть
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
05 окт 2015 13:45
Цитата "Moonfille":Речь идет об установкк счетчиков, мы группой собирались
понятно)
Findmyownflat
F
Пользователь
30
26 марта 2014
05 окт 2015 13:46
Цитата "Moonfille":у них вариантов нет, мы их массовостью возьмем))))))
я думаю они тоже заинтересованы все успеть
Согласен! Портить репутацию они явно не захотят, учитывая, сколько еще в комплексе новых квартир добавится - ихних потенциальных клиентов (которые зайдут на форум и все прочитают - как хорошее так и плохое). Но все-таки думаю хорошее.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее