Подати оголошення

Чи варто зараз купувати нерухомість?

1. . .171173. . .178
22 квіт 2024 10:38

-Graff-

Наташа в запое. Бидон дал помощь (с) , кубометры спасены . А вообще скажу я вам, не тратьте время  на эти новосозданные аккаунты с первым сообщением в этой теме, я например не отвечаю им как человек разумный . Если бы наташа имела пару извилин, то для начала создавала клоны и писала 10-20 сообщений в других темах ( лайфхак).Есть людына( наташа) хай одна нас смешит (с).

О, клоуны повылазили. Но фотографии свои вас никто не просил радмещать. Ну, притормозится наступление Раши на полгода, и что? Вернуться богатые студенты в столицу? Расцветет промышленность? Или надежды на тех кто зубами приложится к пакету помощи? Не надейтесь, никому ваша кубатура не нужна в ближайшие 10-15 лет точно.

22 квіт 2024 13:11

Sharlize

Помогите подобрать маленькую  квартиру в Киеве до 50.000 срочно для девушки, переезд из Харькова, главное пешая близость метро работающее  и продуктовые большие рядом. Просто накидайте вариантов жк. Спасибо

ЖК OIympic Park

22 квіт 2024 19:23

spodik

ЖК OIympic Park

И запах Бортнической станции аэрации

Не покинет больше вас.

23 квіт 2024 11:52

spodik

ЖК OIympic Park

Отличный полупроблемный ЖК от чудесного застройщика Status Group (это те самые, которые к уже заселенному дому в ЖК Ривьера новые этажи сверху пристраивают, нормально же, все так делают). И ещё неизвестно, чем история этого Олимпик Парка завершится. Совет на все 100% ))) 

50000$ это с ремонтом или голые стены? Если с ремонтом, то дело гиблое, ищите нормальную вторичку, лучше не сильно старую — 80-90х годов. Максимум что получится за 50000$ с новостройками — это купить где-то студию 30-32м2, но локация будет очень так себе (типа Медового) и сделать там бюджетный ремонт.  

Ну а если 50000$ только на стены, то в той локации смотрите Терракоту, на две головы лучше и интереснее убогого Олимпика. 

Не сданные дома обходите мимо, половина строек Киева «оживёт» лишь годы спустя (если оживёт). Строить сейчас могут себе позволить лишь единицы застройщиков, и цены у них не «шаровые» (потому и строят). 

23 квіт 2024 11:53

Сегодня в Бухаресте, пахнУло родиной. Грязь, лужи, попрошайки, совковая архитектура, хамоватые продавцы, бродячие животные. Именно таким я запомнил Киев, Харьков, Львов и Одессу до войны. И совершенно отчётливо НЕ захотелось возвращаться, ностальгии как не бывало. Мой совет тем кто всё ещё думает вернуться - не думайте. Любите прошлое, помогайте своим родным и близким, донатьте на ВСУ, но даже не думайте вернуться, вы сбежите через 2 дня. А тем у кого есть на руках конвертируемая валюта - ни в коем случае не инвестируйте свои деньги и особенно время в Украину. Точно не в ближайшие лет 10-15. Как говорил известный персонаж, не бывает так чтобы стало как было. А иногда даже не стоит пробовать.

23 квіт 2024 17:42

dmvgura


Отличный полупроблемный ЖК от чудесного застройщика Status Group (это те самые, которые к уже заселенному дому в ЖК Ривьера новые этажи сверху пристраивают, нормально же, все так делают). И ещё неизвестно, чем история этого Олимпик Парка завершится. Совет на все 100% ))) 

50000$ это с ремонтом или голые стены? Если с ремонтом, то дело гиблое, ищите нормальную вторичку, лучше не сильно старую — 80-90х годов. Максимум что получится за 50000$ с новостройками — это купить где-то студию 30-32м2, но локация будет очень так себе (типа Медового) и сделать там бюджетный ремонт.  

Ну а если 50000$ только на стены, то в той локации смотрите Терракоту, на две головы лучше и интереснее убогого Олимпика. 

Не сданные дома обходите мимо, половина строек Киева «оживёт» лишь годы спустя (если оживёт). Строить сейчас могут себе позволить лишь единицы застройщиков, и цены у них не «шаровые» (потому и строят). 


Я советовал из предложенного бюджета.
За такие деньги у метро, если новострой,  вариантов не много.
Две секции сданы, адрес присвоен, право собственности есть, ещё две достраивают и в этом году сдадут. Никаких судов с начала стройки в  2018 году  нет.  Вся документация в порядке.

Владелец Статуса - депутат правящей партии - это плюс
Кличко выкупил в Олимпике 20  квартир для переселенцев - это тоже плюс.

Да, застройщик средненький, но и  цена соответсвует


23 квіт 2024 17:42

dmvgura

Отличный полупроблемный ЖК от чудесного застройщика Status Group (это те самые, которые к уже заселенному дому в ЖК Ривьера новые этажи сверху пристраивают, нормально же, все так делают). И ещё неизвестно, чем история этого Олимпик Парка завершится. Совет на все 100% ))) 

50000$ это с ремонтом или голые стены? Если с ремонтом, то дело гиблое, ищите нормальную вторичку, лучше не сильно старую — 80-90х годов. Максимум что получится за 50000$ с новостройками — это купить где-то студию 30-32м2, но локация будет очень так себе (типа Медового) и сделать там бюджетный ремонт.  

Ну а если 50000$ только на стены, то в той локации смотрите Терракоту, на две головы лучше и интереснее убогого Олимпика. 

Не сданные дома обходите мимо, половина строек Киева «оживёт» лишь годы спустя (если оживёт). Строить сейчас могут себе позволить лишь единицы застройщиков, и цены у них не «шаровые» (потому и строят). 

Спасибо 

23 квіт 2024 17:42

spodik

ЖК OIympic Park

Спасибо 

24 квіт 2024 01:14

Спасибо. Теперь мы узнали кубатуру какого ЖК пытается втюхать наш дорогой spodik используя парочку дублированных аккаунтов. Какой дурак на это поведется?))) Кстати, Шотам, Графинчик и Споцагент судя по тому бреду что они пигут, тоже наверняка принадлежат одному и тому же барыге.

24 квіт 2024 01:14

Натали'я

Сегодня в Бухаресте, пахнУло родиной. Грязь, лужи, попрошайки, совковая архитектура, хамоватые продавцы, бродячие животные. Именно таким я запомнил Киев, Харьков, Львов и Одессу до войны. И совершенно отчётливо НЕ захотелось возвращаться, ностальгии как не бывало. Мой совет тем кто всё ещё думает вернуться - не думайте. Любите прошлое, помогайте своим родным и близким, донатьте на ВСУ, но даже не думайте вернуться, вы сбежите через 2 дня. А тем у кого есть на руках конвертируемая валюта - ни в коем случае не инвестируйте свои деньги и особенно время в Украину. Точно не в ближайшие лет 10-15. Как говорил известный персонаж, не бывает так чтобы стало как было. А иногда даже не стоит пробовать.

Интересно кто эти люди, кто на форуме надвиги у вас спросил совета что им делать. Или вы сами с собой? 

24 квіт 2024 13:22

Special Agent

Интересно кто эти люди, кто на форуме надвиги у вас спросил совета что им делать. Или вы сами с собой? 

Интересно, а как по настоящему зовут барыгу который рассказывает где и у кого нужно покупать и лайкает сам себе под шестью(семью?) разными аккаунтами?

24 квіт 2024 13:22

Sharlize

Помогите подобрать маленькую  квартиру в Киеве до 50.000 срочно для девушки, переезд из Харькова, главное пешая близость метро работающее  и продуктовые большие рядом. Просто накидайте вариантов жк. Спасибо

В бюджете 50, можно посмотреть на жк “Каховская” и жк “Новый Автограф”, это левый берег и метро красная ветка.


24 квіт 2024 16:20

Натали'я

Интересно, а как по настоящему зовут барыгу который рассказывает где и у кого нужно покупать и лайкает сам себе под шестью(семью?) разными аккаунтами?

Наташ, я же задал вполне адекватный вопрос - "почему вы решили, что на форуме недвижимости кто-то ждет от вас совета как ему жить, где жить, куда ехать, где работать".  Если бы вы в чате каком-нибудь гуманитарном или социальном или еще каком-то поднимали темы социального характера или как минимум отвечали в ветке "возвращаться или не возвращаться в Украину" я бы понял. А в теме "Чи варто зараз купувати нерухомість" слушать вашу сопливую пропаганду и ненависть к Украине - извините но нет, в пень! 

24 квіт 2024 16:20

dobce


В бюджете 50,можно посмотреть на жк “Каховская” и жк “Новый Автограф”, это левый берег иметро красная ветка.



Читайте внимательно вводные. За 50 в этих ЖК будет смарт+ квартира без ремонта.

24 квіт 2024 16:20

dobce


В бюджете 50,можно посмотреть на жк “Каховская” и жк “Новый Автограф”, это левый берег иметро красная ветка.



НА — акститесь. Это комфорт+ класс с достаточно (даже избыточно) просторными планировками. 68000-72000$ за голые стены. 
Каховская давным-давно сдана и заселена, выхватить там студию 30-31м2 с ремонтом за 55000-56000$ — большая удача. Причём, это для Г-образной секции, над ж/д. 

Я бы ещё Метрополию-2 на Вырлице смотрел. Качество строительства у Концепт-Груп — отменное. Но в Метрополии-2, в отличии от Метрополии-1, меньше квартир-студий. :( Тогда как именно студии 31-32м2 в М-1 были классные, широкие, комфортные (в отличии от «сосисок» в Олимпик Парке). 

24 квіт 2024 16:21


Зачем в тут пишите? Я понимаю что вам очень без нас плохо, что мы ваши единственные друзья, но вы же понимаете, что и нам должно быть интересно. 


24 квіт 2024 20:26

Special Agent



Зачем в тут пишите? Я понимаю что вам очень без нас плохо, что мы ваши единственные друзья, но вы же понимаете, что и нам должно быть интересно. 


Вы так и не поняли мои цели на этом сайте?) Я конечно знал что интеллект у среднестатистической барыги мягко говоря не дотягивает до среднего, но вы туповатый даже для совковского спекулянта. Вот вам бесценные советы.


Достаточно каждый день выполнять простые упражнения, чтобы повысить свой IQ.
  1. Учи на память стихи или прозу
  2. Записывай свои мысли
  3. Занимайся спортом
  4. Читай книги
  5. Решай математические задачи
  6. Решай головоломки
  7. Учи иностранный язык
  8. Питайся правильно


25 квіт 2024 06:00

Натали'я

Вы так и не поняли мои цели на этом сайте?) Я конечно знал что интеллект у среднестатистической барыги мягко говоря не дотягивает до среднего, но вы туповатый даже для совковского спекулянта. Вот вам бесценные советы.


Достаточно каждый день выполнять простые упражнения, чтобы повысить свой IQ.
  1. Учи на память стихи или прозу
  2. Записывай свои мысли
  3. Занимайся спортом
  4. Читай книги
  5. Решай математические задачи
  6. Решай головоломки
  7. Учи иностранный язык
  8. Питайся правильно


А я бы вам посоветовал валерьянки курс пропить да и вообще за помощью к психиатру обратиться. 

25 квіт 2024 06:00

Наташа, вы загранпаспорт успели продлить или  уже воюете в консульском котле ?

25 квіт 2024 13:11

Сподик и споцагент) Два дизлайка на мой пост, по одному лайку друг дружке. Может вы уже напишите друг другу в личку, встретитесь, попьете кофейку, у васмведь столько общего? А дальше как зайдёт)

Новый паспорт сделал ещё год назад(было слишком предсказуемо то что началось сегодня), а на пару гражданств подался ещё до войны, в процессе. Не жуйте сопли на форумах а начните пользоваться корой головного мозга, или хотя бы начните пользоваться хорошими советами, а не облизывать посты всяких барыг. Сами-то в ТЦК сходили, уточнили данные? 60 дней, не забывайте.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .171173. . .178
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше