ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрита
Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
16 серп 2014 16:42
Цитата "Дмитрий 19":
Родя, вы не успели заселиться уже наживаете себе врагов,напрасно, не обоснованно. Давайте облаяв всех будем ходить отворачиваться. Это наши соседи и довольно приятные люди. Клумба на месте, жива здорова и не воняет. Вот ср....ть (извините за грубость) в подъезде, вот это позор, в лифтах мочиться это позор, собаки на детской площадке в песочнице гадят, тоже позор.
Так вот, эту клумбу помогала садить я. Видя наглость этой "приятной дамы", сделала ей замечание, она сказала, что больше места нет, где можно помыть и продолжила,купание. С неуважения всё начинается, можно было пройти 20 метров и мыть свой стол на газоне, а можно его помыть дома(замечу, что культурные люди так и делают), а "довольно приятные соседи" видно к таким не относятся, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
И ещё, не хамите, это плохо может отразиться на здоровье, меньше желчи господа, а больше здравого рассудка.
P.S.Только зарегились на сайте, и уже со всеми переругались не хорошо это Дмитрий, ой как не хорошо)))))
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
16 серп 2014 20:01
Цитата "Vladislav24":Дмитрий, в отличии от тебя я не перехеодил на личности. Если человек осознано кладёт на окружающих как его назвать? Если же не осознано, достаточно просто извениться. Если это произойдёт за мной тоже не заржавеет. Но ты, Дмитрий, будь окуратней в выражениях, зпмля ведь круглая.
Владислав,за твоё хамство и грубость я готов в любой день и время приехать и разобраться в сложившейся ситуации. Мой Тель. (066) 81 82 83 5.
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
16 серп 2014 20:04
Цитата "Родя":
Так вот, эту клумбу помогала садить я. Видя наглость этой "приятной дамы", сделала ей замечание, она сказала, что больше места нет, где можно помыть и продолжила,купание. С неуважения всё начинается, можно было пройти 20 метров и мыть свой стол на газоне, а можно его помыть дома(замечу, что культурные люди так и делают), а "довольно приятные соседи" видно к таким не относятся, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
И ещё, не хамите, это плохо может отразиться на здоровье, меньше желчи господа, а больше здравого рассудка.
P.S.Только зарегились на сайте, и уже со всеми переругались не хорошо это Дмитрий, ой как не хорошо)))))
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
16 серп 2014 20:14
Идите лесом, что я вам ещё могу сказать.
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
16 серп 2014 20:16
Цитата "Дмитрий 19":
Сколько гнили,я в ужасе.
Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
16 серп 2014 20:42
Цитата "Дмитрий 19":Идите лесом, что я вам ещё могу сказать.

Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
16 серп 2014 20:56
Цитата "Родя":
Ну вот, я же говорил врагов наживаете, соседей водой поливаете

Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
16 серп 2014 21:02
Цитата "Дмитрий 19":
Ну вот, я же говорил врагов наживаете, соседей водой поливаете
Враги в Донецке и Луганске едьте и воюйте.
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
16 серп 2014 21:12
Цитата "Родя":
Враги в Донецке и Луганске едьте и воюйте.
Разговор зашел в тупик... будьте здоровы.
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
16 серп 2014 21:33
Цитата "Дмитрий 19":
Владислав,за твоё хамство и грубость я готов в любой день и время приехать и разобраться в сложившейся ситуации. Мой Тель. (066) 81 82 83 5.
Вот читаю эту перепалку и понимаю, что кто-то начинает "перегибать". Я бы на Вашем месте не спешил
. В данной ситуации не правы Вы. Именно Вы первый - начали тыкать, переходить на личности и оскорбления. При чем, как я понял, Вас ситуация со столом вообще никак не касается. Разве, что это мыли Ваши соседи? Так если Вас очень волнует репутация соседей и тем более, что они являются хорошими людьми (по Вашим словам). Зовите их к себе в квартиру и мойте столы вместе - веселей, удобней, не раздражает окружающих и не портит ни чью репутацию
. А это - в любое время, в любом месте (как в школьные времена). Думаю не стоит. Каждый может себя не до оценить!
И как уже было сказано, мы все только начинаем жить в этом доме, а уже ругаемся, хамим и гадим.Больше уважения, любви и радости в жизни, господа. И все наладится

Интересно знать
Из
Користувач
95
03 липня 2014
03 вер 2014 12:31
Ну раз тут можно писать об отличившихся соседях напишу и я.Сегодня гуляли с детьми на площадке возле дома в районе 12-13 часов.Тут из-за третей секции мужчина и женщина несут ковры и одеяла.И в тупую начинают их развешивать на турнике детской площадки.Сделала им замечание и что бы шли сушили ковры в другом месте.Ответ был таков что больше они не видят места для сушки ковров как на площадке.
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
03 вер 2014 12:45
Цитата "Интересно знать":Ну раз тут можно писать об отличившихся соседях напишу и я.Сегодня гуляли с детьми на площадке возле дома в районе 12-13 часов.Тут из-за третей секции мужчина и женщина несут ковры и одеяла.И в тупую начинают их развешивать на турнике детской площадки.Сделала им замечание и что бы шли сушили ковры в другом месте.Ответ был таков что больше они не видят места для сушки ковров как на площадке.
Так посоветовали бы им повесить на ковши тракторов там места больше.

forza
f
Постійний користувач
192
15 січня 2013
03 вер 2014 18:03
К стати именно сегодня обратил внимание: много автомоек в Киеве начали предлагать услугу мойки и сушки ковров.
В любом случае лучше чем трусить на площадке.
В любом случае лучше чем трусить на площадке.
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
03 вер 2014 18:22
Цитата "sarvi":
Так посоветовали бы им повесить на ковши тракторов там места больше.
Просто деякі люди за 20-30 гривень вдавляться, от і трусять коври де попало.

Kampf
K
Постійний користувач
289
18 березня 2014
18 вер 2014 14:47
по поводу мойки ковров =))) Наблюдал как люди на набережной их моют )
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
18 вер 2014 18:47
Цитата "Kampf":по поводу мойки ковров =))) Наблюдал как люди на набережной их моют )
Ну это точно ДИБИЛЫ!!! Я еще здесь не ругался, но вынудили. Это же моющие+грязь и все в Днепр. А потом люди купаются, рыбу ловят. Я понимаю, что и так стечные воды текут в реку, но это же собственно ручно срут себе под нос!

Kampf
K
Постійний користувач
289
18 березня 2014
19 вер 2014 06:08
Цитата "sarvi":
Ну это точно ДИБИЛЫ!!! Я еще здесь не ругался, но вынудили. Это же моющие+грязь и все в Днепр. А потом люди купаются, рыбу ловят. Я понимаю, что и так стечные воды текут в реку, но это же собственно ручно срут себе под нос!
ну, моющие, которые попадают в землю, рано или поздно попадают в воду тоже )))
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
19 вер 2014 10:20
Цитата "Kampf":
ну, моющие, которые попадают в землю, рано или поздно попадают в воду тоже )))
Да в химчистке ковер "вылижут" за 200 грн. Стоит ли самому мараться и реку "под носом" загрязнять? И все равно ведь сами так не вычистят.
Kampf
K
Постійний користувач
289
18 березня 2014
19 вер 2014 10:33
Цитата "sarvi":
Да в химчистке ковер "вылижут" за 200 грн. Стоит ли самому мараться и реку "под носом" загрязнять? И все равно ведь сами так не вычистят.
ну, это физическая активность на природе

sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
19 вер 2014 10:40
Цитата "Kampf":
ну, это физическая активность на природе![]()
![]()
Так возле нас лес рядом. Там после таких активных столько последствий, не успеваем разгребать. Милости просим, всех засидевшихся, проявить физическую активность на природе.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше