ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрита
alp2
a
Постійний користувач
328
04 вересня 2013
16 квіт 2014 20:35
Предлагаю здесь писать провинившихся соседей, чтобы все знали и другим не повадно было. И так пожалуй начну.
alp2
a
Постійний користувач
328
04 вересня 2013
17 квіт 2014 08:43
Выражаю огромную благодарность Александру Степановичу за его понимание и оперативное устранение дыры в фасаде!
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
17 квіт 2014 08:45
Переименовать в "Стену благодарностей"? )
Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
06 лип 2014 20:23
2 парадное 7 этаж. Позор. Жилец дома оскорблял нецензурно консьержа.Повод: был закрыт проход на ступеньки в связи с укладкой плитки. Фамилию знаем
. Героем можешь ты не быть но человеком быть обязан!!!!
. Героем можешь ты не быть но человеком быть обязан!!!!Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
06 лип 2014 21:16
Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день, зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это сосед помыл крыльцо и вычистил ведро, в своём саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Резюмэ, каждый делиться тем, что у него в избытке)))
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
06 лип 2014 21:49
Цитата "Родя":Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день, зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это сосед помыл крыльцо и вычистил ведро, в своём саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Резюмэ, каждый делиться тем, что у него в избытке)))

Kampf
K
Постійний користувач
289
18 березня 2014
20 лип 2014 20:00
Цитата "Родя":2 парадное 7 этаж. Позор. Жилец дома оскорблял нецензурно консьержа.Повод: был закрыт проход на ступеньки в связи с укладкой плитки. Фамилию знаем. Героем можешь ты не быть но человеком быть обязан!!!!
Это кто?
Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
09 серп 2014 07:21
Уважаемые жильци дома 3!!!! Если у вас будет желание помыть что-то типа стола в экстравагантном месте например в клумбе, консьерж из 2 парадного даст номер квартиры в которой вы найдете себе единомышленника.Позор((((
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
14 серп 2014 15:43
Цитата "Родя":Уважаемые жильци дома 3!!!! Если у вас будет желание помыть что-то типа стола в экстравагантном месте например в клумбе, консьерж из 2 парадного даст номер квартиры в которой вы найдете себе единомышленника.Позор((((
Помыть стол в клумбе...И что??? Где и в чём позор?
Vladislav24
V
Користувач
30
22 квітня 2014
14 серп 2014 16:23
Цитата "Дмитрий 19":
Помыть стол в клумбе...И что??? Где и в чём позор?
Позорно быть быдлом не уважмющим труд людей которые эту клумбу делали, и тех кто живёт рядом.
Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
14 серп 2014 19:36
Цитата "Дмитрий 19":
Помыть стол в клумбе...И что??? Где и в чём позор?
Тот же ответ мне дала дама которая этот стол мыла! Может это была Ваша жена?))) Уважайте себя и других и будет Вам счастье!!!!!
Modelism
Постійний користувач
467
22 квітня 2014
15 серп 2014 07:24
Дом №3, перший поверх, плакат з написом Нотаріус.
Встапновили два кондиціонери на фасаді, тепер туди буде затікати вода і через 5 років буде сплощний грибок.
Не піду до такого нотаріуса принципово.

Встапновили два кондиціонери на фасаді, тепер туди буде затікати вода і через 5 років буде сплощний грибок.
Не піду до такого нотаріуса принципово.
yrudoman
Постійний користувач
420
10 червня 2013
15 серп 2014 07:29
Цитата "Modelism":Дом №3, перший поверх, плакат з написом Нотаріус.
Встапновили два кондиціонери на фасаді, тепер туди буде затікати вода і через 5 років буде сплощний грибок.
Не піду до такого нотаріуса принципово.![]()
[attachment=0]Фото0286.jpg[/attachment]
Ніщо не заважало встановити кондіціонери на балконі
Ганьба! І куди тільки дивиться наш ЖЕК?!
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
15 серп 2014 08:08
Цитата "yrudoman":
Ніщо не заважало встановити кондіціонери на балконі![]()
![]()
Ганьба! І куди тільки дивиться наш ЖЕК?!
Они еще весной побегали с линейкой вокруг этих кондиционеров и так все осталось. Или договорились или просто "забили".
Родя
Р
Постійний користувач
201
31 січня 2014
15 серп 2014 11:12
Мастер сказала, что подходила и разговаривала, но нотариус включила "игнор". У меня спрашивала есть ли знакомый юрист. Может есть у нас юристы которые помогут "промыть мозги" таким умникам?
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
16 серп 2014 12:33
Цитата "Vladislav24":
Позорно быть быдлом не уважмющим труд людей которые эту клумбу делали, и тех кто живёт рядом.
Ты свинья перешел грань в общении, а тем более с незнакомыми людьми... если ты с 24 кв. Сегодня же буду у тебя в гостях...
Vladislav24
V
Користувач
30
22 квітня 2014
16 серп 2014 12:40
Цитата "Дмитрий 19":
Ты свинья перешел грань в общении, а тем более с незнакомыми людьми... если ты с 24 кв. Сегодня же буду у тебя в гостях...
Судя по твоей реакции ты именно тот самый любитель гадить в клумбы?
p.s. Не тревож людей из 24 квартиры, я не от туда.
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
16 серп 2014 13:28
Цитата "Родя":
Тот же ответ мне дала дама которая этот стол мыла! Может это была Ваша жена?))) Уважайте себя и других и будет Вам счастье!!!!!
Родя, вы не успели заселиться уже наживаете себе врагов,напрасно, не обоснованно. Давайте облаяв всех будем ходить отворачиваться. Это наши соседи и довольно приятные люди. Клумба на месте, жива здорова и не воняет. Вот ср....ть (извините за грубость) в подъезде, вот это позор, в лифтах мочиться это позор, собаки на детской площадке в песочнице гадят, тоже позор.
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
16 серп 2014 13:42
Цитата "Vladislav24":
Судя по твоей реакции ты именно тот самый любитель гадить в клумбы?
p.s. Не тревож людей из 24 квартиры, я не от туда.
Так ты грубиянка с 4 го дома 3 секции 17 этажа 1кмн кв. Решила что вот так просто, можно оскорбить человека быдлом за стол в клумбе?
Vladislav24
V
Користувач
30
22 квітня 2014
16 серп 2014 14:15
Дмитрий, в отличии от тебя я не перехеодил на личности. Если человек осознано кладёт на окружающих как его назвать? Если же не осознано, достаточно просто извениться. Если это произойдёт за мной тоже не заржавеет. Но ты, Дмитрий, будь окуратней в выражениях, зпмля ведь круглая.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше