Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

134. . .75
16 авг 2014 16:42
Цитата "Дмитрий 19":

Родя, вы не успели заселиться уже наживаете себе врагов,напрасно, не обоснованно. Давайте облаяв всех будем ходить отворачиваться. Это наши соседи и довольно приятные люди. Клумба на месте, жива здорова и не воняет. Вот ср....ть (извините за грубость) в подъезде, вот это позор, в лифтах мочиться это позор, собаки на детской площадке в песочнице гадят, тоже позор.

Так вот, эту клумбу помогала садить я. Видя наглость этой "приятной дамы", сделала ей замечание, она сказала, что больше места нет, где можно помыть и продолжила,купание. С неуважения всё начинается, можно было пройти 20 метров и мыть свой стол на газоне, а можно его помыть дома(замечу, что культурные люди так и делают), а "довольно приятные соседи" видно к таким не относятся, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
И ещё, не хамите, это плохо может отразиться на здоровье, меньше желчи господа, а больше здравого рассудка.
P.S.Только зарегились на сайте, и уже со всеми переругались не хорошо это Дмитрий, ой как не хорошо)))))
16 авг 2014 20:01
Цитата "Vladislav24":
Дмитрий, в отличии от тебя я не перехеодил на личности. Если человек осознано кладёт на окружающих как его назвать? Если же не осознано, достаточно просто извениться. Если это произойдёт за мной тоже не заржавеет. Но ты, Дмитрий, будь окуратней в выражениях, зпмля ведь круглая.

Владислав,за твоё хамство и грубость я готов в любой день и время приехать и разобраться в сложившейся ситуации. Мой Тель. (066) 81 82 83 5.
16 авг 2014 20:04
Цитата "Родя":

Так вот, эту клумбу помогала садить я. Видя наглость этой "приятной дамы", сделала ей замечание, она сказала, что больше места нет, где можно помыть и продолжила,купание. С неуважения всё начинается, можно было пройти 20 метров и мыть свой стол на газоне, а можно его помыть дома(замечу, что культурные люди так и делают), а "довольно приятные соседи" видно к таким не относятся, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
И ещё, не хамите, это плохо может отразиться на здоровье, меньше желчи господа, а больше здравого рассудка.
P.S.Только зарегились на сайте, и уже со всеми переругались не хорошо это Дмитрий, ой как не хорошо)))))
16 авг 2014 20:14
Идите лесом, что я вам ещё могу сказать.
16 авг 2014 20:16
Цитата "Дмитрий 19":

Сколько гнили,я в ужасе.
16 авг 2014 20:42
Цитата "Дмитрий 19":
Идите лесом, что я вам ещё могу сказать.

:wow: :chillout:
16 авг 2014 20:56
Цитата "Родя":

:chillout:

Ну вот, я же говорил врагов наживаете, соседей водой поливаете :no-no:
16 авг 2014 21:02
Цитата "Дмитрий 19":

Ну вот, я же говорил врагов наживаете, соседей водой поливаете :no-no:

Враги в Донецке и Луганске едьте и воюйте.
16 авг 2014 21:12
Цитата "Родя":

Враги в Донецке и Луганске едьте и воюйте.

Разговор зашел в тупик... будьте здоровы.
16 авг 2014 21:33
Цитата "Дмитрий 19":

Владислав,за твоё хамство и грубость я готов в любой день и время приехать и разобраться в сложившейся ситуации. Мой Тель. (066) 81 82 83 5.

Вот читаю эту перепалку и понимаю, что кто-то начинает "перегибать". Я бы на Вашем месте не спешил :no-no: .
В данной ситуации не правы Вы. Именно Вы первый - начали тыкать, переходить на личности и оскорбления. При чем, как я понял, Вас ситуация со столом вообще никак не касается. Разве, что это мыли Ваши соседи? Так если Вас очень волнует репутация соседей и тем более, что они являются хорошими людьми (по Вашим словам). Зовите их к себе в квартиру и мойте столы вместе - веселей, удобней, не раздражает окружающих и не портит ни чью репутацию :winky: .
А это - в любое время, в любом месте (как в школьные времена). Думаю не стоит. Каждый может себя не до оценить! :kult: И как уже было сказано, мы все только начинаем жить в этом доме, а уже ругаемся, хамим и гадим.
Больше уважения, любви и радости в жизни, господа. И все наладится :hi:
03 сен 2014 12:31
Ну раз тут можно писать об отличившихся соседях напишу и я.Сегодня гуляли с детьми на площадке возле дома в районе 12-13 часов.Тут из-за третей секции мужчина и женщина несут ковры и одеяла.И в тупую начинают их развешивать на турнике детской площадки.Сделала им замечание и что бы шли сушили ковры в другом месте.Ответ был таков что больше они не видят места для сушки ковров как на площадке.
03 сен 2014 12:45
Цитата "Интересно знать":
Ну раз тут можно писать об отличившихся соседях напишу и я.Сегодня гуляли с детьми на площадке возле дома в районе 12-13 часов.Тут из-за третей секции мужчина и женщина несут ковры и одеяла.И в тупую начинают их развешивать на турнике детской площадки.Сделала им замечание и что бы шли сушили ковры в другом месте.Ответ был таков что больше они не видят места для сушки ковров как на площадке.

Так посоветовали бы им повесить на ковши тракторов там места больше. :br:
03 сен 2014 18:03
К стати именно сегодня обратил внимание: много автомоек в Киеве начали предлагать услугу мойки и сушки ковров.
В любом случае лучше чем трусить на площадке.
03 сен 2014 18:22
Цитата "sarvi":

Так посоветовали бы им повесить на ковши тракторов там места больше. :br:

Просто деякі люди за 20-30 гривень вдавляться, от і трусять коври де попало. :winky:
18 сен 2014 14:47
по поводу мойки ковров =))) Наблюдал как люди на набережной их моют )
18 сен 2014 18:47
Цитата "Kampf":
по поводу мойки ковров =))) Наблюдал как люди на набережной их моют )

Ну это точно ДИБИЛЫ!!! Я еще здесь не ругался, но вынудили. Это же моющие+грязь и все в Днепр. А потом люди купаются, рыбу ловят. Я понимаю, что и так стечные воды текут в реку, но это же собственно ручно срут себе под нос! :notsure:
19 сен 2014 06:08
Цитата "sarvi":

Ну это точно ДИБИЛЫ!!! Я еще здесь не ругался, но вынудили. Это же моющие+грязь и все в Днепр. А потом люди купаются, рыбу ловят. Я понимаю, что и так стечные воды текут в реку, но это же собственно ручно срут себе под нос! :notsure:

ну, моющие, которые попадают в землю, рано или поздно попадают в воду тоже )))
19 сен 2014 10:20
Цитата "Kampf":

ну, моющие, которые попадают в землю, рано или поздно попадают в воду тоже )))

Да в химчистке ковер "вылижут" за 200 грн. Стоит ли самому мараться и реку "под носом" загрязнять? И все равно ведь сами так не вычистят.
19 сен 2014 10:33
Цитата "sarvi":

Да в химчистке ковер "вылижут" за 200 грн. Стоит ли самому мараться и реку "под носом" загрязнять? И все равно ведь сами так не вычистят.

ну, это физическая активность на природе :ded: :umnik: 6-)
19 сен 2014 10:40
Цитата "Kampf":

ну, это физическая активность на природе :ded: :umnik: 6-)

Так возле нас лес рядом. Там после таких активных столько последствий, не успеваем разгребать. Милости просим, всех засидевшихся, проявить физическую активность на природе. :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее