Подати оголошення

Солнечные батареи. Отзывы об экономичности

28 лип 2022 05:59

Может ещё лет 10 назад ставить солнечные батареи было дорого и невыгодно, но сейчас тарифы на электричество подскочили очень сильно. А стоимость солнечных электростанций значительно уменьшилась. Пару лет назад я много ездил по Европе, то там солнечные панели практически на каждом доме. Думаю, если бы это было нецелесообразно, их бы не было в таком количестве.  Мы с женой тоже помогли родителям с установкой солнечной электростанции ещё в прошлом году. Не скажу, что сильно дорого, тем более с годами станция окупается. Еще лет 5 и такие панели станут обыденной вещью, как сейчас котел или бойлер.

13 серп 2022 14:39

Yurii_paz

но сейчас тарифы на электричество подскочили очень сильно. 


было 1,68 грн/квт, стало 1,44.
13 вер 2022 10:34

Yurii_paz

Может ещё лет 10 назад ставить солнечные батареи было дорого и невыгодно, но сейчас тарифы на электричество подскочили очень сильно. А стоимость солнечных электростанций значительно уменьшилась. Пару лет назад я много ездил по Европе, то там солнечные панели практически на каждом доме. Думаю, если бы это было нецелесообразно, их бы не было в таком количестве.  Мы с женой тоже помогли родителям с установкой солнечной электростанции ещё в прошлом году. Не скажу, что сильно дорого, тем более с годами станция окупается. Еще лет 5 и такие панели станут обыденной вещью, как сейчас котел или бойлер.

Плюсую! У нас в Кривом Роге тоже всё больше появляется объектов с солнечными панелями. Думаю, что за зелёными технологиями будущее! Слава Украине!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше