ЖК Русанівська Гавань | буд. 22-25, 30 | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
29 черв 2016 11:49
Застеклят-не застеклят. Какая разница? Что-то вы бежите впереди паровоза. Тут бы хоть темпы стройки не падали, да сдали вовремя
и вообще в принципе сдали, да активисты успокоились
, суд нормально прошёл
. А балконы, лоджии - это такая мелочь! 
Кто- то был на стройке? Как дела с кладкой?
и вообще в принципе сдали, да активисты успокоились
, суд нормально прошёл
. А балконы, лоджии - это такая мелочь! 
Кто- то был на стройке? Как дела с кладкой?
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
29 черв 2016 11:51
трёшкам застеклять надо в любом случае. Я кстати тоже об этом думала, когда еще только рассматривали этот проект. с одной стороны - безопасность, а с другой- мало ли кому захочется покурить на общем балконе например, а если толпой
. Другое дело, я вот тоже начинаю уже переживать, если проектом не предусмотрено остекление, разрешат ли стеклить? Пока я вот тоже слышала только про запрет на исторических зданиях
. Другое дело, я вот тоже начинаю уже переживать, если проектом не предусмотрено остекление, разрешат ли стеклить? Пока я вот тоже слышала только про запрет на исторических зданияхIren72
Старожил
693
22 лютого 2015
29 черв 2016 11:58
Цитата "QBG":Застеклят-не застеклят. Какая разница? Что-то вы бежите впереди паровоза. Тут бы хоть темпы стройки не падали, да сдали вовремяи вообще в принципе сдали, да активисты успокоились
, суд нормально прошёл
. А балконы, лоджии - это такая мелочь!
Кто- то был на стройке? Как дела с кладкой?
темпы слабые, сдадут не вовремя по-любому, активисты не успокоятся, суд наверняка не последний, что тут обсуждать ещё?).
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
29 черв 2016 12:25
Цитата "Iren72":
темпы слабые, сдадут не вовремя по-любому, активисты не успокоятся, суд наверняка не последний, что тут обсуждать ещё?).
Ну можно ещё, например, цвет плитки в Мопах.))

Шучу, не обижайтесь!

Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
29 черв 2016 13:53
Цитата "QBG":
Ну можно ещё, например, цвет плитки в Мопах.))
он будет желтокакашечный, как почти во всех жибовских домах. а стены желтыми с разными оттенками
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
29 черв 2016 15:29
Цитата "Tasi4":
он будет желтокакашечный, как почти во всех жибовских домах. а стены желтыми с разными оттенками
Ну не знаю
, за все дома не скажу, на Окипной серая цветовая гамма.
С 30 домом, с его черно-красно-белым фасадом, желтый цвет мопов не сильно вяжется.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
29 черв 2016 16:04
Цвет фасада мы узнаем только тогда когда его красить начнут.
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
29 черв 2016 19:01
Цитата "QBG":
Ну можно ещё, например, цвет плитки в Мопах.))
Шучу, не обижайтесь!
не обижаюсь
,но.........на цвет плитки мне, какгрится фиолетово, а вот не застеклённые балконы для меня - это
)) . Жутко боюсь высоты, хоть и живу сейчас на 13- не могу привыкнуть
)).Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
30 черв 2016 16:22
24-25 секции видно с моста метро.
22 секцию накрывают. На 23 вяжут арматуру
22 секцию накрывают. На 23 вяжут арматуру
epryima
e
Користувач
65
13 квітня 2016
30 черв 2016 17:26
Цитата "Tasi4":Ладно.
Мой глюк, просто дом вырос)))
Кстате, на сайте благовеста много обьявлений о продаже квартир в нашем доме и новые визуализации.
Как бы не получилась фигня как с Урловской...
Откуда взялись такие визуализации?
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
30 черв 2016 17:46
Ну эт лучше у них спросить.
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
30 черв 2016 18:18
Цитата "epryima":
Откуда взялись такие визуализации?
у них там вообще много всякой фигни понаписано, типа: 2-х комнатные в нашем доме -48м2. Зная немного всю эту риелторскую "кухню",можно предположить, что много там чего делается просто для заманухи, не акцентируя особого внимания на достоверность информации.
алекс13
а
Постійний користувач
478
16 грудня 2014
01 лип 2016 04:33
Пробегал сегодня мимо в 6.30 утра. И в это время меня удивило что над 22-23 секцией работал кран - привезли бетон, заливали колоны. У 31 дома начали класть кладку на 3 этаже - окна похоже будут панорамными так как уже есть проемы во всю высоту этажа.А на 30 доме добили сваи по одну секцию дома волны и остановились. Буровую машину увезли, похоже забивать сваи в следующей секции будут опять через год:) Традиция наверное будет такая:)А иных работ по дому волне пока не видно. Видимо ребята особо не спешат... 29 дом стоит мертвецки. Ничего не двигается.
VictorLy
V
Старожил
761
02 березня 2015
01 лип 2016 05:41
Цитата "алекс13":Пробегал сегодня мимо в 6.30 утра. И в это время меня удивило что над 22-23 секцией работал кран - привезли бетон, заливали колоны. У 31 дома начали класть кладку на 3 этаже - окна похоже будут панорамными так как уже есть проемы во всю высоту этажа.А на 30 доме добили сваи по одну секцию дома волны и остановились. Буровую машину увезли, похоже забивать сваи в следующей секции будут опять через год:) Традиция наверное будет такая:)А иных работ по дому волне пока не видно. Видимо ребята особо не спешат... 29 дом стоит мертвецки. Ничего не двигается.
На счет свай почитайте в ветке кгс панельная. Там ребята недавно долго переписывались, что тоже самое произошло. На самом деле это все планово.
алекс13
а
Постійний користувач
478
16 грудня 2014
01 лип 2016 07:08
Цитата "VictorLy":
На счет свай почитайте в ветке кгс панельная. Там ребята недавно долго переписывались, что тоже самое произошло. На самом деле это все планово.
На Панельной забили сваи для испытаний несколько штук и ждут, потом проверят, через определенное время. А в доме-волне этот этап уже прошел более года назад. И сейчас забили все сваи (не для испытаний) и могут уже заливать сразу бетон под подушку фундаментную. Так делали на Кассиопее и на 31 дома. Там ничего не ждали. В одной секции помню еще забивали, а в соседней уже заливали бетонную подушку. По идее в волне им надо было бы забивать сваи сразу под все 4 секции - логично. А тут забили под одну и все. Как-то странно... Судя по такому ходу событий будут тогда строить дом посекционно, а не одним махом как 22-25. Так делали на Кассиопее2. Вначале 1и 2 секцию сделали, потом начали гнать 3 секцию, а к 4 еще и не приступали вовсе.
nitros
n
Користувач
62
21 грудня 2015
01 лип 2016 07:52
Цитата "Iren72":
у них там вообще много всякой фигни понаписано, типа: 2-х комнатные в нашем доме -48м2. Зная немного всю эту риелторскую "кухню",можно предположить, что много там чего делается просто для заманухи, не акцентируя особого внимания на достоверность информации.
зато интересные рендеры всего микрорайона там в объявлении есть:
алекс13
а
Постійний користувач
478
16 грудня 2014
01 лип 2016 08:02
Красиво, но архитектура будет точно не такая. Это старый вариант. Сделали проект, когда продавали землю. Но пешеходные мостики может и останутся, если на них денег хватит. Будет красиво и удобно
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
01 лип 2016 09:07
хорошая была задумка и цвет адекватный, и кому пришла в голову дурацкая идея раскрасить стены в цвет королевского аспида?) 

алекс13
а
Постійний користувач
478
16 грудня 2014
01 лип 2016 09:14
Цитата "Iren72":хорошая была задумка и цвет адекватный, и кому пришла в голову дурацкая идея раскрасить стены в цвет королевского аспида?)
Архитекторам и заказчикам. За заказчиками часто последнее слово, но не за инвесторами:)
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
01 лип 2016 10:03
Цитата "Builder30":
Темпы кладки, на данный момент, не удовлетворительны.
ув. Builder30 не подскажите что все таки происходит с кладкой?
Ее судя по всему совсем остановили..
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше