Подати оголошення

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .4244. . .63
25 квіт 2015 21:33
Цитата "itay":
Привет всем потенциальным покупателям у познякижилстрой!!!
будте ОЧЕНЬ аккуратны и подумайте дважды!
я подписала с ними договор на покупку однушки на ревуцкого за Х дол. за метр.
через месяц потребовали еще 15 %!!!!
и это еще не окончательная сумма!!!
:???: :???: :???:

ОЧЕНЬ ОБИДНО! ДОМ КРАСИВО ПОСТРОИЛИ. А ВОТ ПОЛИТИКА ФИРМЫ...

Что за бред!!! Наверное подписала, денег не дала, через месяц обьявилась- подорожало!! :chillout: :chillout:
26 квіт 2015 16:15
Цитата "Vaxmurka":
Правильно!! Только радикальные меры! и что бы никто не обижался, всех за пределы!!! заезд только под выгрузку - загрузку, шлагбаум и охрана!и никаких хитросделанных! всех умников на стоянки! площадку увеличить. Выбирайте меня глявным!! имею опыт скручивания нипелей и подкладывания гвоздей куда надо!! мы хулиганов автомобильных на измор возьмем... тактикой!! Только чур, мое лечение за счет жильцов!! :P


Как учет времени делать будете, чтобы определить уровень "хитросделанности"?

Выгрузить и только? А занести сумки в квартиру разрешать будете?

З.Ы. если чего, - на лечение скинусь, лишь бы на пользу
26 квіт 2015 19:54
... ребятки, ну какой учет времени, уже ж писалось неоднократно, огородить тротуар столбиками - что бы не заезжали на него. А парковаться по средине дороги, тем самым перекрывая транзит - ну это нужно быть редкостной сволочью. Сумки ставьте у консьержки на 5 минут. Ничего с ними не случится, я тяну от маршрутки и пузо моё меньше не стало, не переживайте Вы так. А парковка платная буквально 5 метров от дома - но халява же блеадь - это халява. И еще 100 лет будут находится аргументы типа, а как же инвалиды, а как сумки, а как же моя любимая, толстая жопа и т.д и т.п.
27 квіт 2015 07:38
Цитата "Житель_":
... ребятки, ну какой учет времени, уже ж писалось неоднократно, огородить тротуар столбиками - что бы не заезжали на него. А парковаться по средине дороги, тем самым перекрывая транзит - ну это нужно быть редкостной сволочью. Сумки ставьте у консьержки на 5 минут. Ничего с ними не случится, я тяну от маршрутки и пузо моё меньше не стало, не переживайте Вы так. А парковка платная буквально 5 метров от дома - но халява же блеадь - это халява. И еще 100 лет будут находится аргументы типа, а как же инвалиды, а как сумки, а как же моя любимая, толстая жопа и т.д и т.п.

Вы товарищи сами себе представляете картину - стоит пять газелек и тулят под охрану консьержу мешки с цементом и листы гипсокартона или сто этот же гипсокартон несут с дороги. а еще плюс к тому с десяток мелких машин подьехало по сумке выгрузить, а еще в конце впереди стоящая газелька закипела на солнышке и вся очередь дружненико выралкивает ее с дороги. Поэтому "любители столбиков" включите фантазию и если у вас и нет машины, то ремонт вы точно будете делать.
27 квіт 2015 08:06
Цитата "Vonamor":

Вы товарищи сами себе представляете картину - стоит пять газелек и тулят под охрану консьержу мешки с цементом и листы гипсокартона или сто этот же гипсокартон несут с дороги. а еще плюс к тому с десяток мелких машин подьехало по сумке выгрузить, а еще в конце впереди стоящая газелька закипела на солнышке и вся очередь дружненико выралкивает ее с дороги. Поэтому "любители столбиков" включите фантазию и если у вас и нет машины, то ремонт вы точно будете делать.

о!!! а я говорил что начнется коллапс! еще не заехали , а уже резня! Половине жителей будет наплевать на вторую половину. А те у кого есть машины. будут завидовать тем у кого их нет! И надежда только на тех, у кого машин нет!! только они могут добится того , что бы колхозники не заезжали на будущую детскую площадку. Это будет адский двор! Что не говори, а заезд и подьезд отсутствует! готовтесь!
27 квіт 2015 08:11
Включаем логику, ограждении территории это дело не одного, двух дней и Ваш гипсокартон Вы успеете занести, как и я свой.
27 квіт 2015 08:16
Цитата "Vaxmurka":

о!!! а я говорил что начнется коллапс! еще не заехали , а уже резня! Половине жителей будет наплевать на вторую половину. А те у кого есть машины. будут завидовать тем у кого их нет! И надежда только на тех, у кого машин нет!! только они могут добится того , что бы колхозники не заезжали на будущую детскую площадку. Это будет адский двор! Что не говори, а заезд и подьезд отсутствует! готовтесь!

Не забудьте прорекламировать шикарный паркинг от позжилбудцев, как панацею от всех проблем. Просто интересно, у какого процента людей, умудрившихся купить здесь квартиры, нет хотя бы одной машины на семью. И вопрос вдогонку, а сквозного прохода в парадное нет с ревуцкого, или там все входы-выходы отдали под магазины
27 квіт 2015 08:17
Цитата "Житель_":
Включаем логику, ограждении территории это дело не одного, двух дней и Ваш гипсокартон Вы успеете занести, как и я свой.

АГА и наверно те кто еще даже квартиры не купил. ремонты там еще лет 5 будут 100%
27 квіт 2015 08:20
И не забывайте, что сейчас этой территорией пользуются жильцы первых секций и имеют на нее те же права, и поставить столбик там где вчера стояла чья-то бэха будет очень непросто
27 квіт 2015 08:20
Цитата "Житель_":

Вы товарищи сами себе представляете картину - стоит пять газелек и тулят под охрану консьержу мешки с цементом и листы гипсокартона или сто этот же гипсокартон несут с дороги. а еще плюс к тому с десяток мелких машин подьехало по сумке выгрузить, а еще в конце впереди стоящая газелька закипела на солнышке и вся очередь дружненико выралкивает ее с дороги. Поэтому "любители столбиков" включите фантазию и если у вас и нет машины, то ремонт вы точно будете делать.


В этой секции явно есть (или должен быть по проекту) второй выход. Предположительно он выходит в арку (там, где аптека).

Какой-никакой позитив с этого выхода может быть: подъехать с Ревуцкого и пройти десяток-вторй метров, - может быь куда интересней заезда во двор.

Интересуемся у ПЖС, чтобы не "пожертвовали" интересами жильцов ... в пользу владельцев офисов, к примеру.
27 квіт 2015 08:26
а паевой взнос-то таки не уплачен :( (инфа с КМДА, 99,9% что достоверно).

Видать что-то "не дорешалось": сертификат получили (несмотря на закон, который предусматривает "сначала деньги, а потом стулья" - где-то выше цитировали), а дальше... наверное Виталька & К уперлись.

Вот вам и обещанный февраль 2015, в котором обещали погашать облигации, передавать и выдавать

С такими темпами планы на май в отношении квартир можно не строить :no: :protest:
27 квіт 2015 08:58
Цитата "Vonamor":

Не забудьте прорекламировать шикарный паркинг от позжилбудцев, как панацею от всех проблем. Просто интересно, у какого процента людей, умудрившихся купить здесь квартиры, нет хотя бы одной машины на семью. И вопрос вдогонку, а сквозного прохода в парадное нет с ревуцкого, или там все входы-выходы отдали под магазины

Сквозного нет. и не будет! только с черного !! Через буераки и машины будем пробиратся к подьездам. Много соседей из сел и далеких городов будет заселятся, со своими правилами и традициями. С привычкой орать и бросать Прадо свое по среди дороги! Дирехтора колхозов и сахзаводов! Так что придется всем через одно парадное ходить! Привыкайте. Хотели красивой жизни в кирпичном доме?? Получайте! если еще получите! :drink:
27 квіт 2015 09:05
Цитата "lesnik_14":
а паевой взнос-то таки не уплачен :( (инфа с КМДА, 99,9% что достоверно).

Видать что-то "не дорешалось": сертификат получили (несмотря на закон, который предусматривает "сначала деньги, а потом стулья" - где-то выше цитировали), а дальше... наверное Виталька & К уперлись.

Вот вам и обещанный февраль 2015, в котором обещали погашать облигации, передавать и выдавать

С такими темпами планы на май в отношении квартир можно не строить :no: :protest:


Дело в том,что ПСЖ и не скрывает, что паевой до сих пор не уплачен!
27 квіт 2015 13:55
Ребят, мне одному кажется, что главный вопрос сейчас на повестке дня должен стоять о том, когда ПЖС соизволит выдать уже нам наши ключи, ибо ждать уже реально терпения нет. Толку обсуждать сейчас вопросы детской площадки, если непонятно когда выдадут ключи обещанные в Феврале? Хотя я сам лично за озеленение и столбики. Вокруг дома и вблизи реально ну очень много мест, где можно поставить машину.
27 квіт 2015 14:04
И еще, уверен, что ПЖС ветку читает тоже. Огромная к Вам просьба, исправьте эти потолки с проводами. Подвесной потолок как на 1ом этаже могли бы сделать уже на всех этажах. Просто обидно, что площадки и места общего пользования в подьезде в домах-панельках эконом класса намного красивее и аккуратнее.
27 квіт 2015 15:15
Цитата "Artem Kas":
И еще, уверен, что ПЖС ветку читает тоже. Огромная к Вам просьба, исправьте эти потолки с проводами. Подвесной потолок как на 1ом этаже могли бы сделать уже на всех этажах. Просто обидно, что площадки и места общего пользования в подьезде в домах-панельках эконом класса намного красивее и аккуратнее.

если они читают ветку, тогда нам точно кранты!!! получим ключи в 2016 г. Мы как телята тут переписываемся, плачем в жилетку. действий никаких. Взвейтесь соколы орлами!! :protest: :protest: :protest:
27 квіт 2015 19:26
Цитата "itay":
Привет всем потенциальным покупателям у познякижилстрой!!!
будте ОЧЕНЬ аккуратны и подумайте дважды!
я подписала с ними договор на покупку однушки на ревуцкого за Х дол. за метр.
через месяц потребовали еще 15 %!!!!
и это еще не окончательная сумма!!!
:???: :???: :???:

ОЧЕНЬ ОБИДНО! ДОМ КРАСИВО ПОСТРОИЛИ. А ВОТ ПОЛИТИКА ФИРМЫ...


Печальный факт от казалось бы надежного застройщика ...
У Вас должно быть два договора 1 - про участие в инвестиции строительства и второй - покупка ЦБ. И как раз во втором должны быть прописаны все условия, курсы и цены. Вы смело могли бы не платить 15% сверх нормы, а просто обратиться в суд, что бы поставить ПЖС-х хапуг на место :protest:
27 квіт 2015 19:34
Цитата "serg2015":
Я тоже присматривался ( и присматриваюсь ) к дому, но чем больше смотрю на него, тем меньше хочу.

Я давно уже читаю ветку и перспективы получения ключей и отзывы не радуют.
Планировка ну не идеальная, тут уже писал кто то про углы. Понятное дело никто не кладет кирпич такой толщиной, чтобы их не было, но у других застройщиков реализация проблемных мест лучше. Зимой я был возле доме меня чуть не сдуло ветром, да и холодом тянет со стороны Солнечного, летом наверно хорошо. Но не буду описывать все негативные и позитивные стороны я думаю их все знают.

О том, что продают в соседних секциях чтобы перебраться сюда - не верю! Вы посмотрите и поотслеживайте (если есть время), продаются в соседних секциях уже больше чем пол года, некоторые и больше года по цене около 800$ (самое меньше что встречал 700) и что берут? Нет оно никому не нужно, не смотря на то, что уже с документами и продают без ремонта (не стоит указывать когда сданы соседние секции и какой реальный срок продажи?).

Все вот эти запугивания ПЖС о повышении цены и акции просто лажа. Уже видел я и акцию Святого Валентина, и Мартовскую, сейчас вот апрельскую, да и думаю скоро будем наблюдать майскую или летнюю. Но цена по сути не смотря на постоянные акции и завлекаловки не меняется и даже немного растет. Это напоминает с акциями на авто, как любят писать курс зафиксирован 21, сейчас 18 пишут вот только в у.е на который они ссылаются цена так и не поменялась, как оно стоило X у.е по 8, так и сейчас X у.е. (ну там от силы на 1 тыс у.е. дешевле).

По поводу прозрачности цен вообще нет. Почти у всех застройщиков можно зайти на сайт и посмотреть цену. Только не у ПЖС. Чтобы узнать цену нужно ехать или звонить в отдел продаж, на письма - то ответят, то имели они в виду клиента.

Квартир по моей неофициальной информации еще много и я так думаю, пока не продадут хотя бы 95% вряд ли выдадут ключи это ПЖС не выгодно. Где вот реальные акции, а не выдуманные? Почему реально не опустить цену и продать все вмиг и выдать ключи? Почти все застройщики под шумок подъема $ в один день подняли цены и что, $ опустился до 25 прошло пару недель и поняли что дела по продаже идут плохо. Вот и начинались уже на этой неделе кто цены опустил на новые дома, кто как КГС дал скидку -15% (при 100% оплате) и как Вы думаете стоит очередь? Сходите посмотрите ,очередей нет.

Так, что сотрудники ПЖС продолжайте свою политику цен и отговорки тем, кто уже купил. Верной дорогой идете!


Полностью согласны с Вами, тоже рассматривали этот дом. Перечитали ветку форума, сходили на просмотр, увидели всю эту поделку собственными глазами ... и долго думать не пришлось... ДА, касательно ветра, то весной он не хуже зимнего. Стоит только повернуть за дом, там где главный вход, там просто сдувает всех и вся. Не знаю это при проектировании дома так и задумывалось?!
27 квіт 2015 19:37
Цитата "expo911":
Ожидания
[attachment=15]_1.png[/attachment]
[attachment=14]_2.png[/attachment]
Реальность
[attachment=13]1.png[/attachment][attachment=12]2.png[/attachment][attachment=11]3.png[/attachment][attachment=10]4.png[/attachment][attachment=9]5.png[/attachment][attachment=8]6.png[/attachment][attachment=7]7.png[/attachment][attachment=6]8.png[/attachment][attachment=5]9.png[/attachment]

Было
[attachment=3]12.png[/attachment]
Стало
[attachment=4]11.png[/attachment]

Пару интересных фактов касательно лифтов.
Фирма Meizu никогда не занималась изготовлением лифтов, а только электроники
[attachment=2]13.png[/attachment]
Чем дальше, тем интереснее
[attachment=1]14.png[/attachment]
[attachment=0]15.png[/attachment]


А Вы находили сертификаты на эти лифты?
27 квіт 2015 19:40
Цитата "expo911":
Дом или комплекс класса "бизнес" должен отвечать следующим требованиям:

1. Материал постройки дома – красный кирпич или керамоблоки. Здание может быть как цельной кирпичной кладки, так и монолитно-каркасным. Использование газобетона, шлакоблоков, панельных блоков – недопустимо.
Качество "первосортного", "нового", красного "цельного" кирпича от ПЖС не у кого не вызывает сомнений и нареканий ...

2. Количество квартир на этаже – до 6. Есть мнения, что их может быть до 8 или не более 4. Но мы считаем оптимальным отталкиваться от цифры 6 как максимума. Исходя из комфортности проживания в доме, логично, что чем выше этажность, тем меньшим должно быть количество квартир на этаже.
11 квартир на этаж и это на 4 лифта для 350 квартир

3. Высота от пола до потолка – 2,85-3 м. Дома с потолками 2,7-2,75 не соответствуют категории "бизнес".
Без стяжки - все хорошо, по поводу последней и гидроизоляции в санузлах ПЖС вообще решили не заморачиваться

4. Дом бизнес-класса должен быть расположен либо в историческом центре города, либо у парка, рекреационной зоны, леса, водоема. Это может быть и "спальный" район, но благоустроенное, экологически благополучное место. Он не может быть расположен на задворках города, у промзон, в депрессивных районах.
Если кто не в курсе, в озере Солнечном официально запрещено купаться. Ближайший парк - Партизанской славы, ну и так далее

5. Наличие паркинга, количество мест в котором составляет не менее 85% от числа квартир.
Думаю при стоимости в 10.000$ там еще долго будет много свободных мест, как между прочим во всех объектах ПЖС

6. Дом должен быть оборудован современными высококачественными лифтами, входные зоны отделаны недешевыми материалами.
https://forum.domik.ua/revuckogo-9-t19977-720.html#p597678 Думаю тут и так все было сказано, о лифтах китайского производства весьма сомнительного качества и без сертификатов

7. Обустроенная, облагороженная придомовая территория обязательна. В идеале –охраняемая и закрытая.
Чего, увы, не светит, т.к. этой самой при дворовой территории попросту нет

8. Относительно количества квартир в доме мнения неоднозначны. Некоторые настаивают, что их не должно быть более 100, но из практики – многие респектабельные высотки Печерска имеют боле 100 квартир. Скорее, стоит исходить из того, что дом не может быть "муравейником" на сотни квартир. Ну и количество апартаментов на этаже - смотрите выше.
А как вам на счет 354 квартиры + "видовые" пентхаузы ?

Вот, на пример, пару снимков того же "бизнес класса", только от аркады на Оболоне. Там хоть в коридорах не сделали того, до чего хватило ума додуматься у ПЖС
[attachment=0]002.jpg[/attachment] [attachment=1]001.jpg[/attachment]

Многоуважаемые будущие инвесторы, если такие еще найдутся конечно, не повторяйте наших ошибок и будьте придельно осторожны, не стоит слепо верить в обещания застройщиков, как бы убедительно они не звучали. Начиная от даты заселения, которое нам озвучивали в отделе продаж, Август 2014 года, заканчивая первыми месяцами 2015 года. Но судя по всему, действительно заселение будет проходить вместе с ремонтном при погашении облигаций в апреле, но только уже 2016 года.


Нам тоже сотрудники отдела продаж обещали рассрочку до 2016 года с удорожанием на эн-% в зависимости от первоначального взноса, так что не дай бог людям еще год ждать ...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4244. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше