Подати оголошення

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .4143. . .63
22 квіт 2015 19:50
Цитата "lesnik_14":


... и т.д.

Много правильного написано, вот ... только:

- стены внутри из керамического кирпича,
- канализация из импортного чугуна (хорошо с т.зр. шумоизоляции),
- застеклены балконы (что немаловажно для внешнего вида),
- счетчики тепла изначально,

- стены внутри из керамического кирпича,
Наверно только межкомнатные?!
- канализация из импортного чугуна (хорошо с т.зр. шумоизоляции),
есть где то сертификат? можно почитать?
- застеклены балконы (что немаловажно для внешнего вида),
да, плюс, но качество установки нуждается в доработке напильником
- счетчики тепла изначально,
это уже норма, это СТАВЯТ даже в панелькам эконом класса. А вот радиаторов в коридорах нет и в помине

Цитата "lesnik_14":

2. Лифты. Да, нет лифта с "широкими дверями", все 4-ре "грузо-пассажирские" (а скорее пассажирские-офисные).

Но, сколько я не пытался найти подтверждение их "плохости", - у меня это не получилось.

У кого есть желание и возможности, - могу нагуглить ссылок на дома, где эти лифты уже ездят, - езжайте, спрашивайте. Самому интересно......

да, порадуйте нас

Цитата "lesnik_14":

3. По поводу заселения в "августе 2014 " года - полный бред.

Озвучивалось:
- сдача 12/2014
- погашение облигаций - досрочное, ориентировочно февраль-март 2015 (с оговоркой, что "январь же у нас по традиции на половину не рабочий").

Не знаю что вам говорили, но несколько раз отдел продаж говорил, что стройка идет с опережением графика. Теперь уже ясно за счет чего они пытались стройку ускорить

Цитата "lesnik_14":

Да, "коридорная система" и провода по потолку в местах общего пользования, - это еще та "жесть".

Могу поспорить, что если не дожмем сейчас ПЖС, - одним и первых "протолкнутых" управляющей компаний ("Радой"-?) решений, - будет "решение" собственников об "облагораживании" мест общего пользования.

Т.е, - нам предложат скинуться и сделать подвесные потолки на коридорах за наш счет, как это изначально сделано ПЖС на первом этаже.

Вполне возможно, - что это нас просто таки "заставят" сделать: придет какой-то "надзор" (тот же пожарник), который напишет писюльку, что нельзя разводку противопожарной сигнализации делать открытым способом (или что-то в этом роде).

Все пожарные инспекции были при вводе дома в эксплуатацию. Не знаю сколько ПЖС им заплатили, за то что бы они закрыли глаза на перекрученные провода на потолке. Думаю без кругленькой суммы не обошлось. Так что "заставят" они только сами себя...

Касательно вестей с полей, то у них один ответ для всех инвесторов. Завтраки завтраки завтраки ...
23 квіт 2015 11:01
да что там говорить, дом построен классно. если хотите посмотреть как строят, поедьте на Туманяна и посмотрите. менять надо все- и окна и батареи. никакого утепления. о счетчиках тепла и речь не идет. А тут только окна чего стоят - REHAU/ прекрасные окна. Батареи супер. счетчики тепла. кирпич керамика. утепление перед батареями. а паркинг вообще люкс. Я таких паркингов еще не видел. пенных гасителей несметное количество. но больше всего поразили лифты. Такие же стоят в Эмиратских гостинницах. Для особо знающих, даю подсказку. Лифты скоростные. бесшумные. производитель известный и именитый. но известный не на Украине)))) в нем уникальная система торможения при авариях. Однозначно новая секция на три головы выше чем первая. многие владельцы продают квартиры в старой секции и хотят в новой купить. а по поводу проводов, то они картины не портят. :umnik:
23 квіт 2015 11:27
Цитата "Vaxmurka":
да что там говорить, дом построен классно. если хотите посмотреть как строят, поедьте на Туманяна и посмотрите. менять надо все- и окна и батареи. никакого утепления. о счетчиках тепла и речь не идет. А тут только окна чего стоят - REHAU/ прекрасные окна. Батареи супер. счетчики тепла. кирпич керамика. утепление перед батареями. а паркинг вообще люкс. Я таких паркингов еще не видел. пенных гасителей несметное количество. но больше всего поразили лифты. Такие же стоят в Эмиратских гостинницах. Для особо знающих, даю подсказку. Лифты скоростные. бесшумные. производитель известный и именитый. но известный не на Украине)))) в нем уникальная система торможения при авариях. Однозначно новая секция на три головы выше чем первая. многие владельцы продают квартиры в старой секции и хотят в новой купить. а по поводу проводов, то они картины не портят. :umnik:

Ага, точно, все пороги уже пооббивали - прям как тараканы бегут, от прям многие продали и бегом бегут в соседнюю секцию :bye: :bye: :bye:
23 квіт 2015 12:12
Цитата "Житель_":

Ага, точно, все пороги уже пооббивали - прям как тараканы бегут, от прям многие продали и бегом бегут в соседнюю секцию :bye: :bye: :bye:

Не , сосед, не бегут еще!!! вот когда свои продадут, тогда и побегут. А свои продадут тогда когда рак свиснет!!! 6-) :hi:
23 квіт 2015 18:03
Цитата "Vaxmurka":
да что там говорить, дом построен классно. если хотите посмотреть как строят, поедьте на Туманяна и посмотрите. менять надо все- и окна и батареи. никакого утепления. о счетчиках тепла и речь не идет. А тут только окна чего стоят - REHAU/ прекрасные окна. Батареи супер. счетчики тепла. кирпич керамика. утепление перед батареями. а паркинг вообще люкс. Я таких паркингов еще не видел. пенных гасителей несметное количество. но больше всего поразили лифты. Такие же стоят в Эмиратских гостинницах. Для особо знающих, даю подсказку. Лифты скоростные. бесшумные. производитель известный и именитый. но известный не на Украине)))) в нем уникальная система торможения при авариях. Однозначно новая секция на три головы выше чем первая. многие владельцы продают квартиры в старой секции и хотят в новой купить. а по поводу проводов, то они картины не портят. :umnik:


Простите, это у вас такой юмор специфичный (сарказм) или вы участвуете в апрельской акции по распродаже вместе с ПЖС перед очередным псевдо-запугиванием о подорожании цены в мае?
В каком то смысле вы правы, но только пока что больше "бегут" с новой секции

Можно найти любую планировку практически по ценам отдела продаж. Многие кто брал для себя, просто поменяли свое мнение, и мы на очереди :faceoff:
24 квіт 2015 07:11
Цитата "expo911":


Простите, это у вас такой юмор специфичный (сарказм) или вы участвуете в апрельской акции по распродаже вместе с ПЖС перед очередным псевдо-запугиванием о подорожании цены в мае?
В каком то смысле вы правы, но только пока что больше "бегут" с новой секции
[attachment=0]sale.png[/attachment]
Можно найти любую планировку практически по ценам отдела продаж. Многие кто брал для себя, просто поменяли свое мнение, и мы на очереди :faceoff:

Ничего удивительного. Барыги набрались квартир, а теперь с испугу продают. Есть люди которые купили,а а обстоятельства поменялись! возьмите любой новый дом и посмотрите обьявления- их не меньше!! Новая секция что не говори на уровень лучше! Вы же не будете спорить??? Вот к примеру, посмотрите на новострои на Регенераторной!!! Там обьявлений столько, что на два листа не поместится.Картонные домики. Я не вместе с ПЖС, но не буду скрывать что из симпатизирующих им. Почему то другие компании не строят в Эмиратах!! Я верю что они выполнят свои обещания, хотя тяжело сейчас всем, время военное. А то что задержки, так думаю переживем. А Вы я посмотрю во всем пытаетесь найти только плохое?? Наверное из патологических ворчунов? Никуда Ваш дом не денется. Построен уже, отмыт,с лифтами. Когда долго смотриш на бездну, бездна начинает смотреть на тебя!! Я это к тому. что если хочешь увидить плохое, то обязательно его увидиш!! Держатся, паникеры!! :ded:
24 квіт 2015 07:19
Цитата "Vaxmurka":

Ничего удивительного. Барыги набрались квартир, а теперь с испугу продают. Есть люди которые купили,а а обстоятельства поменялись! возьмите любой новый дом и посмотрите обьявления- их не меньше!! Новая секция что не говори на уровень лучше! Вы же не будете спорить??? Вот к примеру, посмотрите на новострои на Регенераторной!!! Там обьявлений столько, что на два листа не поместится.Картонные домики. Я не вместе с ПЖС, но не буду скрывать что из симпатизирующих им. Почему то другие компании не строят в Эмиратах!! Я верю что они выполнят свои обещания, хотя тяжело сейчас всем, время военное. А то что задержки, так думаю переживем. А Вы я посмотрю во всем пытаетесь найти только плохое?? Наверное из патологических ворчунов? Никуда Ваш дом не денется. Построен уже, отмыт,с лифтами. Когда долго смотриш на бездну, бездна начинает смотреть на тебя!! Я это к тому. что если хочешь увидить плохое, то обязательно его увидиш!! Держатся, паникеры!! :ded:

А мнение поменять можно конечно, да вернете ли потраченное??
24 квіт 2015 07:30
Привет всем потенциальным покупателям у познякижилстрой!!!
будте ОЧЕНЬ аккуратны и подумайте дважды!
я подписала с ними договор на покупку однушки на ревуцкого за Х дол. за метр.
через месяц потребовали еще 15 %!!!!
и это еще не окончательная сумма!!!
:???: :???: :???:

ОЧЕНЬ ОБИДНО! ДОМ КРАСИВО ПОСТРОИЛИ. А ВОТ ПОЛИТИКА ФИРМЫ...
24 квіт 2015 07:36
Цитата "itay":
Привет всем потенциальным покупателям у познякижилстрой!!!
будте ОЧЕНЬ аккуратны и подумайте дважды!
я подписала с ними договор на покупку однушки на ревуцкого за Х дол. за метр.
через месяц потребовали еще 15 %!!!!
и это еще не окончательная сумма!!!
:???: :???: :???:

ОЧЕНЬ ОБИДНО! ДОМ КРАСИВО ПОСТРОИЛИ. А ВОТ ПОЛИТИКА ФИРМЫ...

А покупали под расчет или в рассрочку???
24 квіт 2015 07:38
Цитата "Vaxmurka":

А покупали под расчет или в рассрочку???

Может это доплата за метраж. в смысле когда БТИ перемеривало???
24 квіт 2015 07:39
2 недели - это рассрочка?
разница в метраже около 40 см.!!!
24 квіт 2015 07:43
Цитата "Vaxmurka":

хорошо блистать юмором и оптимизмом, а как тем кто сейчас арендует жилье за 6-7тыс, в год это около 80т гривен вылетит в трубу, и это имея свою готовую квартиру. Может в Эмиратах они и строят, но это не значит что на нас можно так забивать. Ходил вчера вокруг дома - движений не увидел, а увидел клаптик земли, который должен стать детской площадкой. Мое мнение - толку с нее ноль. По кругу стоят машины одним колесом чуть ли не до середины площадки достают - жуть.
24 квіт 2015 08:55
Цитата "Vonamor":

хорошо блистать юмором и оптимизмом, а как тем кто сейчас арендует жилье за 6-7тыс, в год это около 80т гривен вылетит в трубу, и это имея свою готовую квартиру. Может в Эмиратах они и строят, но это не значит что на нас можно так забивать. Ходил вчера вокруг дома - движений не увидел, а увидел клаптик земли, который должен стать детской площадкой. Мое мнение - толку с нее ноль. По кругу стоят машины одним колесом чуть ли не до середины площадки достают - жуть.

Я ж говорю, это будет коллапс!! сейчас вечером не заехать, а если все заселятся..... ну тогда готовтесь. Уже не тут будем обсуждать, а начнутся махачи под подьездом! Поэтому, покупайте паркинги, да побыстрее :)
24 квіт 2015 09:04
Паркомест 82, квартир 350. Если авто даже у каждого 2-го, то что делать остальным.
Этот вопрос нужно будет ставить категорически. Запретить стоянку во дворе всем !!!
24 квіт 2015 09:06
И конечно я понимаю тех, у кого нет авто...Почему они и их дети должны обходить чужой транспорт.Есть детская площадка, хоть она и маленькая,но должна использоваться по назначению, и уж никак для парковки авто!
24 квіт 2015 09:16
Правильно!! Только радикальные меры! и что бы никто не обижался, всех за пределы!!! заезд только под выгрузку - загрузку, шлагбаум и охрана!и никаких хитросделанных! всех умников на стоянки! площадку увеличить. Выбирайте меня глявным!! имею опыт скручивания нипелей и подкладывания гвоздей куда надо!! мы хулиганов автомобильных на измор возьмем... тактикой!! Только чур, мое лечение за счет жильцов!! :P
24 квіт 2015 10:04
Цитата "expo911":


Простите, это у вас такой юмор специфичный (сарказм) или вы участвуете в апрельской акции по распродаже вместе с ПЖС перед очередным псевдо-запугиванием о подорожании цены в мае?
В каком то смысле вы правы, но только пока что больше "бегут" с новой секции
[attachment=0]sale.png[/attachment]
Можно найти любую планировку практически по ценам отдела продаж. Многие кто брал для себя, просто поменяли свое мнение, и мы на очереди :faceoff:

Давайте теперь поговорим серьезно! Скажу Вам кое что как аналитик, может Вам это будет полезно. Если Вы не знаете . то ПЖС строил дом за свои средства, то есть квартиры во время стройки не продавались. По этому, продают сейчас. Вопрос, почему?? Ответ прост- чем ближе готовность дома , тем меньше риски инвестора- покупателя, а если меньше риска, значит дороже.. Тем более в теперешнее не стабильное время, когда по всему Киеву торчат скелеты недостроенных домов!!! Чем ближе дом к передаче ключей. тем дороже метр!! Так что думаю что не пугают! все логично. И Вы бы точно так бы сделали. Ну сами подумайте, построенный дом. кирпич. дом реально выделяется среди всего харьковского массива, планировки супер, лифты красавцы, подьезд приятно зайти( новая секция имеется ввиду), купившему сразу ключ- какой смысл сбрасывать цену??? где логика!!! пойдите и найдите что нибудь подобное. Одно радует в подорожании на май!! Может все таки начнут запускать живущих на вокзале, так как чем дороже тем готовее))))) Держатся!!
24 квіт 2015 10:28
:yes: ПЖС сегодня хорошего заседания акционеров :winky:
А нам положительного развития событий.
Ждем радостных новостей.

По поводу внутредомовой территории, то мнение необходимо всех трех секций, так как это общая территория.

Думаю того метража площадки там где-то 10*15 метров, вполне для детской площадки должно хватить, это она просто в масштабах многоэтажного строения кажется маленькой.

Повторюсь, мы семьей за озеленение. Хотя машину нам тож надо ставить где-то, но поузнавали на ближайших стоянках есть места, последняя цена была 450 грн. в месяц.
24 квіт 2015 13:24
Я тоже присматривался ( и присматриваюсь ) к дому, но чем больше смотрю на него, тем меньше хочу.

Я давно уже читаю ветку и перспективы получения ключей и отзывы не радуют.
Планировка ну не идеальная, тут уже писал кто то про углы. Понятное дело никто не кладет кирпич такой толщиной, чтобы их не было, но у других застройщиков реализация проблемных мест лучше. Зимой я был возле доме меня чуть не сдуло ветром, да и холодом тянет со стороны Солнечного, летом наверно хорошо. Но не буду описывать все негативные и позитивные стороны я думаю их все знают.

О том, что продают в соседних секциях чтобы перебраться сюда - не верю! Вы посмотрите и поотслеживайте (если есть время), продаются в соседних секциях уже больше чем пол года, некоторые и больше года по цене около 800$ (самое меньше что встречал 700) и что берут? Нет оно никому не нужно, не смотря на то, что уже с документами и продают без ремонта (не стоит указывать когда сданы соседние секции и какой реальный срок продажи?).

Все вот эти запугивания ПЖС о повышении цены и акции просто лажа. Уже видел я и акцию Святого Валентина, и Мартовскую, сейчас вот апрельскую, да и думаю скоро будем наблюдать майскую или летнюю. Но цена по сути не смотря на постоянные акции и завлекаловки не меняется и даже немного растет. Это напоминает с акциями на авто, как любят писать курс зафиксирован 21, сейчас 18 пишут вот только в у.е на который они ссылаются цена так и не поменялась, как оно стоило X у.е по 8, так и сейчас X у.е. (ну там от силы на 1 тыс у.е. дешевле).

По поводу прозрачности цен вообще нет. Почти у всех застройщиков можно зайти на сайт и посмотреть цену. Только не у ПЖС. Чтобы узнать цену нужно ехать или звонить в отдел продаж, на письма - то ответят, то имели они в виду клиента.

Квартир по моей неофициальной информации еще много и я так думаю, пока не продадут хотя бы 95% вряд ли выдадут ключи это ПЖС не выгодно. Где вот реальные акции, а не выдуманные? Почему реально не опустить цену и продать все вмиг и выдать ключи? Почти все застройщики под шумок подъема $ в один день подняли цены и что, $ опустился до 25 прошло пару недель и поняли что дела по продаже идут плохо. Вот и начинались уже на этой неделе кто цены опустил на новые дома, кто как КГС дал скидку -15% (при 100% оплате) и как Вы думаете стоит очередь? Сходите посмотрите ,очередей нет.

Так, что сотрудники ПЖС продолжайте свою политику цен и отговорки тем, кто уже купил. Верной дорогой идете!
24 квіт 2015 13:43
О да, забыл добавить "будет токо дорожать" ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4143. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше