Подати оголошення

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗабудовникКреатор-Буд
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 19 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .3941. . .63
08 жовт 2020 08:09
Ну блин. Вы реально перед покупкой квартиры видели размер окон. И теперь огорчаетесь по этому поводу и обижаетесь за толлинг. А теперь представьте, что каждый начнёт делать что хочет потому что «ну у дома и так окна разные» и ставить белые рамы закладывая пол окна, лепить кондиционеры вне корзин и т.д. Другие инвесторы насилуют застройщика, что бы дом не отличался от проекта, хотят сохранить облик дома, а Вы со старта планируете изуродовать его своим панорамным окном.
Простите, я из броваров бежал от такого жлобства, потому что за три года внешний облик так испохабили на свой вкус и цвет и считали это нормой. И тут тоже самое начинается, до ввода в эксплуатацию.
Надеюсь управляющая компания будет наказывать такой самодел без разрешения, а разрешения давать не будет никогда.
Сорри, если кого-то обидел. Но реально, 😡
08 жовт 2020 08:10
Жаль что у нас лоджия, а не балкон. Так хотелось царь-вынос наколхозить. 🙈🤣

По-моему, в новостройках таким не особо страдают. Я бы точно ничего не колхозила, даже если б была такая законная возможность.
08 жовт 2020 09:17
Ну, если у вас последний этаж, то это скорее вопрос к застройщику или управляющей компании.
Меня вот больше интересует можно ли двигать внутренние (не несущие) стены внутри квартиры? У меня однушка и я бы вот хотел размеры комнаты уменьшить.
08 жовт 2020 12:29
Ну блин. Вы реально перед покупкой квартиры видели размер окон. И теперь огорчаетесь по этому поводу и обижаетесь за толлинг. А теперь представьте, что каждый начнёт делать что хочет потому что «ну у дома и так окна разные» и ставить белые рамы закладывая пол окна, лепить кондиционеры вне корзин и т.д. Другие инвесторы насилуют застройщика, что бы дом не отличался от проекта, хотят сохранить облик дома, а Вы со старта планируете изуродовать его своим панорамным окном.
Простите, я из броваров бежал от такого жлобства, потому что за три года внешний облик так испохабили на свой вкус и цвет и считали это нормой. И тут тоже самое начинается, до ввода в эксплуатацию.
Надеюсь управляющая компания будет наказывать такой самодел без разрешения, а разрешения давать не будет никогда.
Сорри, если кого-то обидел. Но реально, 😡

Нет, я не видела перед покупкой размера окон, и мне никто не смог ответить на этот вопрос. Когда я инвестировала, моей квартиры еще физически не существовало, и мне в отделе продаж сказали, что не знают, какими будут окна конкретно в этой квартире, и что план примерный.
Вы себе уже нафантазировали, что я изородую фасад дома без согласия других инвестров и вообще застройщика, что что-то там начинается, а я всего лишь задала вопрос, у меня вообще четких планов на этот счет нет и не было. Поэтому давайте тоже без нападок. Все-таки мы будущие соседи.
08 жовт 2020 13:29
Все стены которые из гипсоблоков двигать можно. Нельзя трогать только несущие (из жб)
08 жовт 2020 13:33

По-моему, в новостройках таким не особо страдают. Я бы точно ничего не колхозила, даже если б была такая законная возможность.


Я тоже думал, что не страдают. Купив квартиру за свои деньги люди не шкрябают лифт оставляя слово из трёх букв, не воруют лампочки, не испорожнЯются на лестничной клетке. Но увы, я оч разочаровался в пригородных новостроях. Где 90% людей из глубинки, и для них нормально вынести балкон на метр и жарить шашлык на балконе в мангале. 🙈 я за 3 года такого трешняка насмотрелся, что купил тут квартиру с расчетом на спокойную жизнь с адекватными соседями 😊
08 жовт 2020 14:24
Бонифаций,расскажите,что же это за комплекс такой с веселыми жителями? Вы же переехали уже,расскажите. И зря Вы думаете,что только люди из глубинки способны на ТАКОЕ...Много скрытых "талантов"до поры до времени!
08 жовт 2020 14:25

Нет, я не видела перед покупкой размера окон, и мне никто не смог ответить на этот вопрос. Когда я инвестировала, моей квартиры еще физически не существовало, и мне в отделе продаж сказали, что не знают, какими будут окна конкретно в этой квартире, и что план примерный.
Вы себе уже нафантазировали, что я изородую фасад дома без согласия других инвестров и вообще застройщика, что что-то там начинается, а я всего лишь задала вопрос, у меня вообще четких планов на этот счет нет и не было. Поэтому давайте тоже без нападок. Все-таки мы будущие соседи.


Давайте. Главное когда начнётся сезон ремонтов не забывать что мы тут писали 😁
08 жовт 2020 14:38
нам в ОП про наружные стены и прочее оговаривали ранее,и в договоре тоже указаны моменты, которые не разрешают менять и вмешиваться в наружные фасадные конструкции и т.д.
08 жовт 2020 14:39
Ну, если у вас последний этаж, то это скорее вопрос к застройщику или управляющей компании.
Меня вот больше интересует можно ли двигать внутренние (не несущие) стены внутри квартиры? У меня однушка и я бы вот хотел размеры комнаты уменьшить.

Да, мне говорили, что убрать стену между кухней и гостиной точно будет можно, но только после сдачи дома.
08 жовт 2020 14:51
Я тоже думал, что не страдают. Купив квартиру за свои деньги люди не шкрябают лифт оставляя слово из трёх букв, не воруют лампочки, не испорожнЯются на лестничной клетке. Но увы, я оч разочаровался в пригородных новостроях. Где 90% людей из глубинки, и для них нормально вынести балкон на метр и жарить шашлык на балконе в мангале. 🙈 я за 3 года такого трешняка насмотрелся, что купил тут квартиру с расчетом на спокойную жизнь с адекватными соседями 😊

Интересно. Я тоже сейчас живу в пригороде (Ирпень), новострой 14го года - точнее, квартал новостроек плюс-минус пару лет разницы сдачи. Так вот, и с фасадами домов, и с придомовой территорией у нас все просто отлично - ну может за исключением некоторых кондиционеров, которые слегка все портят (но корзин под них предусмотрено не было), а так никто ничего не менял. Плюс у нас очень ухоженные территории, ландшафтный дизайн - декоративные деревья, кусты, клумбы, качели, "французский дворик", и все очень бережно к этому относятся. Поэтому я по своему опыту за эти 6 лет делала вывод, что во всех новостройках плюс-минус так) Может, тут зависит от конкретного места. Не знаю насчет 90%, я лично из Киева
08 жовт 2020 16:55
Всмысле нельзя жарить шашлык на балконе?
Я еще и кур доить собирался
08 жовт 2020 17:02

Нет, я не видела перед покупкой размера окон, и мне никто не смог ответить на этот вопрос. Когда я инвестировала, моей квартиры еще физически не существовало, и мне в отделе продаж сказали, что не знают, какими будут окна конкретно в этой квартире, и что план примерный.
Вы себе уже нафантазировали, что я изородую фасад дома без согласия других инвестров и вообще застройщика, что что-то там начинается, а я всего лишь задала вопрос, у меня вообще четких планов на этот счет нет и не было. Поэтому давайте тоже без нападок. Все-таки мы будущие соседи.

Ну, подождите, даже на компьютерной визуализации видно, что окна разные.
08 жовт 2020 20:32
Все стены которые из гипсоблоков двигать можно. Нельзя трогать только несущие (из жб)

Ну да, именно гипсоблок. Тогда хорошо :) только еще интересно, это нужно делать до замеров БТИ или после?
09 жовт 2020 04:54
Бонифаций,расскажите,что же это за комплекс такой с веселыми жителями? Вы же переехали уже,расскажите. И зря Вы думаете,что только люди из глубинки способны на ТАКОЕ...Много скрытых "талантов"до поры до времени!


ЖК Олимпийский, г. Бровары.
Я продал обе квартиры, выехал и перекрестился 🤣
09 жовт 2020 04:57

Интересно. Я тоже сейчас живу в пригороде (Ирпень), новострой 14го года - точнее, квартал новостроек плюс-минус пару лет разницы сдачи. Так вот, и с фасадами домов, и с придомовой территорией у нас все просто отлично - ну может за исключением некоторых кондиционеров, которые слегка все портят (но корзин под них предусмотрено не было), а так никто ничего не менял. Плюс у нас очень ухоженные территории, ландшафтный дизайн - декоративные деревья, кусты, клумбы, качели, "французский дворик", и все очень бережно к этому относятся. Поэтому я по своему опыту за эти 6 лет делала вывод, что во всех новостройках плюс-минус так) Может, тут зависит от конкретного места. Не знаю насчет 90%, я лично из Киева


Как Вам повезло :) я тоже надеялся, что так будет. Но когда столкнулся с реалиями 🙈. Что говорить, если родители под фасад дома водят детей справлять нужду и идут дальше на дет площадку отдыхать. Короче мрак.
09 жовт 2020 07:20
По поводу двигать стены внутри квартиры - конечно, немонолит можно трогать, но при этом над комнатой Вы не имеете права делать кухню или с-у по законодательству, так как это считается ухудшением условий для соседей снизу. И если лично я услышу,к примеру, над спальней своей или над другими комнатами, что кто-то всандалил унитаз)) или кухоньку перенес так , то мы не подружимся точно.
Точно так же как и нельзя "внедриться" в монолит, чтоб что-то там себе скрыть или сделать нишу и тд сантиметров там на 10.. Очень надеюсь, что все это понимают, а так же и дизайнеры, которые будут разрабатывать проекты для вас.
Нельзя менять рамы не в цвет, менять облик фасада и тд, это все прописано же в договоре. По поводу того, что окна неодинаковые - это изначально было видно, н там есть последовательность и они не одинаковые не от того, что ошибка визуализатора-новичка, а потому что - такой дизайн-проект.

Мы вот только размышляем, что на трешку три корзины. Да, я знаю, о внешних блоках на 2 внутренних, но мне не очень хвалили их( у кого-то есть реально такое сейчас дома?
09 жовт 2020 08:08

Ну да, именно гипсоблок. Тогда хорошо :) только еще интересно, это нужно делать до замеров БТИ или после?


Если не планируете давать квартиру в залог банку, то суть роли не играет. До или после. БТИ домой не ходит.
09 жовт 2020 08:18

Ну, подождите, даже на компьютерной визуализации видно, что окна разные.

Так я и не говорю, что застройщик меня обманул с окнами. У меня на самом деле нет никаких претензий пока. Хотя последние два этажа на визуализации и в реальности сильно отличаются. Я просто говорю, что когда я инвестировала год назад, я не знала, какими будут окна конкретно в моей квартире, и надеялась на окна побольше, но увы.
09 жовт 2020 08:19


Давайте. Главное когда начнётся сезон ремонтов не забывать что мы тут писали 😁

Да не собираюсь я делать ничего колхозного и уж тем более назаконного, расслабьтесь
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx